Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1053 оценки
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Павел К
Знаток города 20 уровня
8 января
Бензин хороший, заправляют постоянно по пути в Челябинск, кофе вкусный, персонал вежливый. Выезд удобный с полосой разгона.
Посмотреть ответ организации
N V
Знаток города 17 уровня
15 июня 2025
Хоть не самая красивая лукойловская заправка, зато все есть, чистенько, туалет работает, бумага есть, кофевыпечка есть, персонал приветливый, моя любимая сеть, бенз устраивает на 100 проц
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лушникова
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Очень нравится именно эта заправка Лукойл. И за качество бензина, и за удобство заправки с постоплатой, и за приветливость девочек-сотрудниц. Да, есть выбоины на асфальте при въезде/выезде, это минус, но, надеюсь, в ближайшее время исправят и будут совсем идеальными))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
20 января 2025
Лукойл-это Лукойл всё в идеале. Заправляюсь только на лукойле персонал отличный. Относится к посетителям уважительно. Ну, в общем, ну что ещё сказать мне всё нравится? Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
11 мая 2025
Хорошая заправка Лукойл, 95й экто стоимость 61,55₽. Кафе, туалеты. Рекомендую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Не удобная и не привычная колонка. В первом ряду 100 бензин и ДТ, на одной колонке, на другой 92 и 95.... Смотри водитель внимательно. Чтобы развернуться в обратную сторону - надо до светофора доехать - крайне неудобно. Санузел не опрятный.
1
Посмотреть ответ организации
Lenar S.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Беру на Лукойлах обычно кофе американа,но на данной заправке поставив стаканчик и нажав на кнопку кофе проливается мимо,а все потому что стаканчик нужно продвигать далеко вперёд,трубка подачи находится глубоко ,в отличии от других аппаратов. Сказав кассиру о том что кофе не налилось,она отвечает что все такие постоянно за них ещё платить приходится. Отвечаю ей - раз у вас постоянно такая проблема почему вы не написали и не сказали об этом,получается я остался без кофе говорю ей,отвечает что да,что можете налить себе из поддона(аппарата). Такой мерзопакостной заправки ещё не встречал ни в одном из городов страны. P.S. бывает когда нажал налив,выбираешь дальше товары.На данную заправку больше не заедем.
1
Посмотреть ответ организации
Руфат Гахраманов
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2025
Как всегда все норм, доброжелательный персонал. Помогли разобраться с пакетиком чая в капучино 😂 Случайно вместо кипятка налил капучино 🤝 Всем добра и позитива в дороге !
Посмотреть ответ организации
ИгорьД
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Добрый вечер, (или утро) кто читает мой отзыв. Проехав из Новосибирска до Кургана, порядка 1200км , решил остановиться на отдых, заехал на эту АЗС, с целью встать на отдых. Заехал, перекрестился и проехал ещё около 100 км, до следующей заправки, где спокойно и заночевал. Теперь отзыв, мрачное место, асфальт весь разбитый, грязно вокруг брррр.... В общем не место, даже для пары часов сна.....
2
Посмотреть ответ организации
Александер Соловьёв
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Самый лучший бензин во всей Курганской области, магазинчик приличный, сотрудники прекрасные улыбчивые девушки, единственный минус - цены на сопутствующие товары (вода, шоколадки и т. д. ) сильно завышены.
2
Посмотреть ответ организации
ok.969
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Вежливый персонал, чистота помещения, оперативность в обслуживании. 10/10 оценка работы и места в целом
Посмотреть ответ организации
сергей пуприпятский
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Прекрасный сервис ! Всем буду рекомендовать именно сюда заехать чистота и радушие! Оператор АЛЕСЯ делает лучшие хотдоги на этой трассе применяя не просто умение , а вкладывая душу в процесс готовки это чувствуеться с каждым укусом! Никто не уедет не вернувшись за добавкой, я лично купил один дог, и после первоо укуса пошёл еще за одним! Лайк и заправке и вчасности оператору Алесе хорошо что такие люди работают в этой сфере ! Она заслуживает отдельного преирования!)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Герасимов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Отвратительно!!! Именно эта АЗС персонал "заточен"для сбора денег, ну ни как не на обслуживание клиента, за счёт которого они получают зарплату. Полностью отсутствие компетенции в профессии.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Всегда пользуюсь этой заправкой. Вежливый персонал, хорошее качество топлива. АЗС не реконструирована, виесте с тем товары первой необходимости можно приобрести.
Посмотреть ответ организации
Д
Доктор
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Наконец то н то где написать про эту волшебную АЗС (первый Лукойл после Стеллы в сторону Челябинска). Считаю эту АЗС волшебной, потому что только на ней у меня объём бака увеличивается!! На других влазит 45 литров, а тут спокойно 50 и больше))). Топливо - нормальное. Стараюсь там не заправляться. Может что и исправили, но в 2023 - 24 году волшебство было.
Посмотреть ответ организации
Оксаночка Оксана
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Являюсь постоянным клиентом,вашей азс.Приветливые девочки,всегда с улыбкой в хорошем настроении сразу видно, что любят свою работу.Хочу отметить операторов Ирину,Елизавету,Алесю.Желаю вам процветания и хороших добрых клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
РОСТОВСКИЕ БРОДЯГИ
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
Дорого ! Очень дорого! Солярка самая дорогая ! Персонал немного раздражена ! Туалет постоянно на уборке хотя уборщиц НЕ видно ! Воды что бы залить в бочек омывателя нет ! Говорят вода завозная ! А нам какая разница мы же за топливо платим не говорим что у нас денег мало ! Ну вообщем сильно Я зол
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Миннахмитов
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Заправка Лукойл, ехали по топливный карте, заправились, чая попили, всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
ильдар афизов
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Хорошая и большая заправка с приятными в общении кассирами. Но для трассовой заправки надо больше места для посетителей. Пообедать места мало. Один столик и нет телевизора. Так что менеджеру этой заправки на заметку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лоторцева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Пишу со слов мужа-дальнобойщика. Ночью 9 декабря 2023 года приехал на заправку заправиться дизелем.На кассе АЗС сказали,что температура замерзания солярки до минус 46.Так как 6 декабря 2023г я уже был в ситуации,когда кассиры АЗС продают солярку всесезонку как арктику,то тем временем моя жена решила перепроверить достоверность информации,но на горячей линии АЗС Лукойл, ждала ответ оператора более 10 минут.Оператор горячей линии сказала,что температура замерзания солярки на этой АЗС не до минус 46 градусов,а до минус 38 градусов по Цельсию.А на улице в это время была температура воздуха минус 35 градусов.В результате долгих ожиданий ответа горяч линии,я решил поверить уверениям кассира,но из-за брехни сотрудника кассы Лукойла,солярка в баке стала замерзать,я попал на ремонт автономки, кучу проблем с тем как привести содержимое бака в порядок и больших финансовых трат.Видел и слышал как много водителей, вынуждены замерзать на трассе и бросать свои машины,чтоб спасти себя от переохлаждения,так как машина глохнет,топливо парафинится,автономки перестают работать.А ведь многие водители-дальнобойщики в это время за несколько тысяч километров от дома уезжают,чтобы заработать для содержания семьи,а в итоге попадают на ремонт машины,автономки и штрафы от заказчиков за несвоевременную доставку груза. Выходит,что продаваемое топливо на АЗС не соответствует погодным условия,а кассиры нагло врут и уверяют в обратном. PS: в чеке указано,Топливо дизельное ЭКТО, л. Оператор АЗС Бадина И.Н.(чек сохранил,жаль что фото чека нельзя суда подгрузить).
3
2
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Хорошая заправка. Ассортимент товаров в магазине есть. Туалет, мусорные баки в наличии. Качество работы сотрудников АЗС достойное. На 95-ый бензин не жалуюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Ванька Дураков
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Заправка очень старая, пылесос уже год не работает , никто и не пытается его отремонтировать, колонки старого образца, топливо идёт с воздухом, пистолет дёргается постоянно, это тоже уже на протяжении многих лет, цены самые высокие в городе, заправку нормальную построить видимо жаба давит. Преимуществом является качество топлива.
3
Михаил
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Видимо единственный Лукоил около Кургана. Персонал вежливый. Туалета можно сказать нет. Лучше бы вообще его ликвидировали чем позориться. Небольшое помещение без изысков, не уютно. При выезде с заправки, если нужно повернуть налево, приходится пересекать двойную сплошную линию разметки.
11
2
Иван Соколов
Знаток города 9 уровня
5 июня
Ранние описовал заправки лукойл все ны вышем уровне всегда чисто и приятно посещать эти заправки так держать
Посмотреть ответ организации
Денис ...
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2023
Заправки лукойл всегда отличаются качеством топливо, но не все! Заправляешься и чувствуешь легкость в езде автомобиля, падает расход. Чай, кофе, Горячий шоколад, перекус.
2
Посмотреть ответ организации
олег логинов
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Заезжаю постоянно когда еду в Курган, топливо устраивает, персонал всегда приветливый, а вот решётка водостока когда отъезжаешь от 1 и 2 колонок вечная проблема, неужели не сделать её один раз по человечески.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кочкин
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Насчёт обслуживания не знаю, заправлялся через приложение, работает отлично, карта бонусная привязана там же. Бензин хороший 95 экто плюс, машина летит!
3
Посмотреть ответ организации
Радик Низамутдинов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Качество бензина вроде нормально (машина жива). Вот персонал какой то не такой, как на остальных заправках ЛУКОЙЛа. Им будто на всё наплевать. И магазин у них отличаемый от стандарта сети этих АЗС, подозреваю может франшизники. Больше не заеду. Неприятно как то.
3
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Топливо хорошее, с ассортиментом сопутствующих ГСМ даже Лукойл, как и с сервисом есть проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шерстобитов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Одна из лучших АЗС г Курган Вежливый персонал, быстрое и качественное обсуживание Заправляюсь только здесь и другим советую
3
Посмотреть ответ организации
Мой друг
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Как постоянный клиент сети Лукойл. Я просто в шоке. После того,как заправился,решил отдохнуть на этой заправке. 2-3 часа и поеду дальше. Через пару часов подходит охранник и начинает рассказывать,что здесь стоять нельзя. Нет парковки для грузовиков,значит стоянка запрещена,сказал он... Бред какой-то. Я с ним на ВЫ, он со мной ТЫ.(взрослый дядя,а ведёт себя как школьник). Короче,я позвонил на горячую линию... Точнее попытался. Не получилось. В итоге я уехал,а на АЗС так и остались стоять дальше грузовики. Это обычная практика на франшизных заправках, когда охранник собирает за ночную парковку с дальнобойщиков. Здесь, возможно не так... Короче,всем удачи. (17/11/24) 00:20.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Гаврилов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Цена дешевле чем на других заправках города, операторы очень доброжелательные, спасибо за обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Левочкин Андрей
Знаток города 22 уровня
9 июля 2023
Каждые 170 литров нужно переключать колонку, оператор нервная её всё утомили... Одна не справляется и кофе и бутерброды и сигареты, ещё и мы ,,включите пожалуйста "что-то делать надо... 3 только за качество топлива
Посмотреть ответ организации
Андрей kapana
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Хорошая заправка. Всегда свободно и персонал вежливый. Еще бы руководство Лукойл построили в городе заправку. Заправляю только лукойл.
Посмотреть ответ организации
денис зорин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Самый качественный бензин в близи города Кургана по моему мнению, на колонке самообслуживание, персонал приветстлевый. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеев
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2023
Заправка в терпимом состоянии (удивляет, для Лукойла). Аппарат приема электронных денег не работает, жалко девочек которым приходится краснеть и как то развлекать и уговаривать клиента.. Да и вообще есть над чем поработать.. Думаю начинать надо с руководства этой заправки..
Посмотреть ответ организации
Юрий Фомин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Нравится эта АЗС и все потому что тут бензин хорошего качества продают + быстро обслуживают!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5307
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Нет туалета для посетителей, цены выше чем на других АЗС Иногда не работает табло, стелла
1
1
Посмотреть ответ организации
Сафия
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Топливо на хорошем уровне, брали 100-й, расход уменьшился из-за качества бензина. Плохо туалета нет, даже на улице закрыли на замок, заколотили. Все транзитные бегут кто куда вокруг заправки, благо высокая трава, по периметру заправки вдоль поребриков нассано и насрано, из машины на газон надо выходить осмотрительно.
3
Павел Григорьев
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Колонка дизель выдаёт по 150 литров если заправлять 500 приходится пистолет перевешивать несколько раз время теряешь около часа
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чикишев
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Хорошая заправка, всегда там заправляюсь в дальние поездки. Ищ минусов - не очень туалет и он один, иногда приходится ждать
3
Посмотреть ответ организации
дерибасков Валера
Знаток города 16 уровня
12 мая 2024
Колонка отпускает 150литров,приходится вещать кран на место,теряется очень много времени на заправку полного бака
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Салярка огонь.Как заявляют держит -43°(заливался 10 янв 2024г) .Автономка работает.В -30 ничего не прихватило за ночь.
3
Посмотреть ответ организации
София Борисевич
Знаток города 8 уровня
29 марта
Не работает уборная.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Обсуждение хорошее. Но видно сосисками выгодней торговать, чем дизелем. Уехал не заправившись
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Пылкова
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Отличная АЗС, постоянный клиент.Персонал дружный,приветливый!Девочки желаю вам,хороших добрых ,адекватных не озлобленных на жизнь клиентов!!! Оставаться такой же дружной сплаченной командой!Лучший персонал!всегда ваш постоянный клиент!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Клемянтович
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Хочу поблагодарить сотрудников АЗС за отзывчивость. При посещении этой АЗС, мною был оставлен телефон в туалете. Оператор нашла способ связаться со мной и вернула пропажу. Огромное человеческое спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ташкинов
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Заливали 100ый бензин, всё хорошо. Приятный персонал, в помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
Denis T
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2018
Только качество топлива и сервиса заставляют ездить из города на данную заправку. Цена выше всех остальных заправок выше на 1.5-2 рубля. От города находится в 5км примерно.
6
Николай Скачков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Туалеты отсутствуют. Пистолеты не удобные , постоянно отбивают. Заправляюсь вынуждено , по топливной карте. В других случаях предпочитаю другую компанию АЗС.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5