Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
508 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Алексей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Что можно написать про заправку на которой заправляешься через приложение в телефоне? Замечательная заправка )) В тех, редких случаях когда приходится заходить во внутрь, всегда встречают вежливые и позитивные сотрудницы АЗС. Вкусный кофе, хороший, но дороговатый бензин и прочая продукция Лукойл. )
Посмотреть ответ организации
Вит Бонд
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Плохо чистят после снега.Персонал вежливый. Вот если бы не заставляли персонал повторять одно и тоже, кофе, перчатки, и. т.д , то заправляться намного приятнее. Зачем этот арабский стиль навязывания товаров? Мне что нужно я и сам спрошу-:(Отмените пожалуйста):(Девочки уже устали) Пожалуйста и .
3
1
Посмотреть ответ организации
Kate April
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
Замечательная заправка. Хорошие операторы. Качественный бензин и масло Лукойл, удобное расположение и заезд
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бегханов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Самое приятное это персонал, и со скидками в приложении помогут, всегда приветливы и отзывчивый. Ассортимент товара хороший, химия нравится, но дороговато, даже за обычную омывайку.
3
Посмотреть ответ организации
ya.driver-555
Знаток города 13 уровня
17 июня
До полного бака не заправляют, на кассе ничего толком объяснять не могут, про какие-то ограничения в 35 литров на человека в день рассказали. Отвратительное обслуживание!
Andrey Sharandin
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Нет дизельного топлива.Не у всех бензинки алё. Добавляю отзыв в 2024. Сделали танк и колонку с ДТ. Всё замечательно, кроме цены на это самое топливо. Скоро сотку будет стоить...
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Симакова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Стало традицией производить слив топлива вечером в час пик. Хвосты на колонках до дороги. Не озвучивают акции по программе лояльности. Акционного товара никогда нет в наличии. Даже "кофе за рубль" не наливают, говорят закончился. Топливо 92 в последнее время низкого качества, много жалоб от автомобилистов. Резкий химический запах на территории заправки. Наледь чистят очень редко, наверное, раз в два месяца. Песка вообще никто никогда не видел, ходить по территории очень скользко.
4
Андрей Левонтуев
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Они монополисты в Воркуте. Вроде и вежлвые и учтивые. Но ценник жуть. И мне не нравится ещё когда навязывают очень так себе кофе. Но по большому счету к девочкам операторам претензий нет. Дай Бог им здоровья и всех благ
1
1
Посмотреть ответ организации
Дава Шокк
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отзывчивый персонал Всегда предложат кофе вкусняшки. Немного высокий ценник
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Хороший персонал, дорога отличная, колонки все рабочие, магазинчик постоянно забит товаром. Кофе на лукойле- одно из лучших
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Отличная АЗС. Персонал очень приветливый и вежливый. Хороший выбор масел, разной мелочухи, есть кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Хорошая заправка. Отзывчивый персонал. Можно купить печенки, чипсы, конфетки и кофе с собой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 19 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин, как только встал, сразу встретил сотрудник и быстро заправил! В минимаркете недорогие цены как и на топливо!
1
Посмотреть ответ организации
Путешественник
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2022
Хорошая заправка, да и почти единственная в городе. Хороший персонал, хороший бензин. Жаль проезд между колонками уменьшили. А так одни плюсы
4
Посмотреть ответ организации
Юра Рубан
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2023
Очень удачный маркетинг,гибкое ценообразование ,грамотное обслуживание и вкуснейший кофе в городе!
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Dorohov
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Работают хорошо. Девочки операторы вежливые приятные в общении,всегда предложат кофе.
3
Посмотреть ответ организации
евгений гусаров
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Заправка, как заправка. Появилась возможность оплачивать по Тинькофф топливо, в приложении у самой колонки, не надр ходить к оператору.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пологов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Единственные и неповторимые автозаправки Лукойл! Всем операторам, обслуживающему персоналу МЭС и Владимиру Владимировичу процветания и успехов, самое главное здоровья! Благодаря Вам мы двигаемся по нашей любимой Воркуте!!! Спасибо Вам! Всем советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Кобылянский
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Качественное обслуживание и быстрое, доброжелательный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличная заправка, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Вадим C.
Знаток города 20 уровня
10 октября 2019
Торговый зал на ночь закрыт. Оплата в тесном тамбуре через окошко. Цена на бензин выше, чем в соседних городах.
13
3
ольга дурсунова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Вежливые операторы. Бензин без нареканий. Заправляла 95.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Арсеньев
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Хорошая заправка, можно оплатить через приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей из Воркуты
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Если что-то нужно заказать, то всё отлично, но иногда нужно купить прямо сейчас, а выбор в магазине очень маленький
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сердюк
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Постоянно много машин, устаеш ждать очередь. Иногда не работает терминал по принятию бонусных карт.
11
1
Игорь
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2019
Все хорошо,но медленно обслуживают,пожилая дама,это не ее,постоянно очереди.
4
1
Кирилл Ветлугин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
До полного бака заправиться эио история целая! Сначала льешь больше бака потом возврат(невсегда)! Каждый пистолет при начале зпправке выбевает! И бензавоз как всегда сливаеться вовремя!
6
2
Анатолий П
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Скажу так: цены на бензин в Воркуте не самые высокие, как ни странно. В том же Нижнем Новгороде они выше.
1
Посмотреть ответ организации
2
24965 Шайдулов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Цены,- У нас в Воркуте нет конкурентов для Лукойла в последнее время а сейчас очень понравились их новшества в оплате за топливо вообщем все можно оплатить телефоном очень удобно
16
1
Dmitriy Repin
Знаток города 14 уровня
18 марта 2019
Качество топлива в Воркуте везде одинаковое... А вот кофе у них отменный
6
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
АЗС. как почта, начинает все больше становиться ларьком по продаже соответствующего товара, при чем по ценам, куда больше, чем можно приобрести в городе.
4
2
Артём
Знаток города 6 уровня
17 июля 2018
4 колонки, кассир одна, заправщиков нет. Часто оплата через окошко только, доступа в магазин нет.
5
1
Nikita Saint
Знаток города 3 уровня
17 марта 2018
Бензин не соответствует своему октановому числу, 92 это 82, а 95 это 91!!!
6
Александра Макаковна
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
норм
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr S.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Всегда всё с улыбкой и пониманием!!! Персонал аросто ОТЛИЧНЫЙ!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Зозуля
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Приятный персонал, хорошее качество обслуживания!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Семенченко
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Всегда быстро, персонал 10 из 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Копьева
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Заправка бомбезная,все девочки которые там работают...умницы,красавицы,всегда все подскажут и раскажут.
7
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Все хорошо, девочки всегда предлагают кофе)
3
1
Андрей Б.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2019
Вежливый персонал. Удобный подъезд. Удачное месторасположение.
14
2
Вадик Бобошко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Нормальная заправка обслуживают всегда вежливо я доволен
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Вершинин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
6
Ренат Закиров
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2019
Единственный поставщик бенза в Воркуте. К сожалению не работает с сервером Яндекс заправки.
6
Азат Сагиев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Хорошее топливо,круглосуточно,заправляется почти весь город.
6
Gesha Li
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Хорошая заправка
3
1
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Приветливые работники обслуживание на 100
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
Хорошая заправка. Мне нравится доброжелательное обслуживание.
16
1
Олег Портнягин
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Девушки все приветливые, приятно к ним заезжать.
3
2
Максим Машенцев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Хорошая заправка, девочки приветливые
5
Посмотреть ответ организации
Андрей 4822
Знаток города 19 уровня
3 июня 2023
Обыкновенная заправка с космическим ценами на сопутствующие товары в маленьком городе.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3