Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
35
Отзывы
575
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2040 оценок
Оцените это место

575 отзывов

По умолчанию
Евгений Т
Знаток города 11 уровня
20 марта
Топливо испортилось, отношение персонала внутри здания хуже некуда, 20 марта примерно в 12:00 пришлось занять единственную кабинку на 10 минут, перед открытием двери в нее постучали сильно и сказали грубо "ты не дома", восприняв меня за неблагополучного человека чем окончктельно испортили мнение о данной АЗС, больше никогда не заправлюсь на данной станции и никому не посоветую
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Отличное место что бы заправиться перед вечерней пробке по Ставропольской. Обычно так и делаю, полный бак и можно пару часов постоять. Сколько заправлялся к бензину претензий у меня нет, к персоналу тоже, можно купить на заправке что то нужное в дорогу, перекусить, кофе, чай, есть туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хорошая заправка. Культурные и приветливые операторы и заправщики. Практически не бывает очереди. Хороший ассортимент товаров и есть что перекусить. Чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
Нина @ninkartinka_step
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2025
Как мимо проезжаем, так обязательно сюда попадаем. Или бензин или кофе 👍 Рядом магазин "Автозапчасти-сервис". ЛУКОЙЛ 92 - 63.20₽; 95 - 69.62₽; ДТ - 74.44₽. Доброй дороги!💫
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 27 уровня
20 марта 2025
Хорошая, удобная АЗС, качество бензина без нареканий. Удобное расположение. Вежливый персонал, в магазине есть много всего, что может понадобиться в дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Фарид Замалиев
Знаток города 3 уровня
9 января
Моя постоянная точка. Всегда чисто, топливо качественное. Обслуживание на уровне
1
Посмотреть ответ организации
СептикМаркет
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Время от времени заезжаю, больше чтобы взять кофе с выпечкой. Плюсы: нравится приветливый и вежливый персонал, кофе неплохой, но не всегда, вкусная выпечка, всякие слойки с павидлом, сасиска в тесте, обожаю 😋 Минусы: был несколько раз в штатах, с разницей в 15 лет. Так вот там цены на бензит поднялись в пределах 20-25 центов, это около 10-12% по сравнению с 2009 годом. А у нас бензит подорожал в 3-3,5 раза за это время. Это сколько процентов? И нам ещё что-то рассказывают про загневающий запад! Так что люди не верьте в этот бред, откройте глаза 👀
4
2
Посмотреть ответ организации
максим сидр
Знаток города 10 уровня
10 января
Хорошая заправка, но цены очень сильно зашкаливают на бензин проктически каждую неделю повышают ценят. Но они сделали так что цены на бензин показывают редко в основном показывают еду которая в кафе продаётся. Там кстати цены тоже очень большие. Так что из за цен 4.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Скляров
Знаток города 23 уровня
7 января 2025
Чисто, опрятно, хороший персонал и топливо. Не совсем удобный подъезд, но это не критично. Чистый туалет это главное. Рядом с офисом.
Посмотреть ответ организации
Евгения Теймуразова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Прекрасная заправка, девочки заправщицы великолепны, добрые, отзывчивые, улыбчивые, приятно сюда возвращаться. Прошу руководство компании дать им премию.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
12 июня
Отказались заправлять в металлическую Гостовскую канистру. Нужно было 8 литров купить на культиватор, отстоял очередь, пошёл оплачивать, а тут говорят- мы с обеда ни в какие канисты не заправляем. Тоесть , если бы я привез культиватор, то заправили, а в канистру 8 литров нифига.
Елена Деликатная
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2024
Мини АЗС в центре города,быстрое обслуживание,так как мало места и проезжая часть и надо быстро освободить место,есть все что нужно в дорогу и туалет.Приветливый персонал и доброжелательные заправщики
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Современная АЗС с быстрым и приятным обслуживанием. Вкусный и ароматный кофе от баристы, свежая выпечка и сырники со сметаной по домашнему) Ассортимент моторных масел ЛУКОЙЛ для любой авто, качество 💯 %! Проверено 💪
3
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Не предупреждают, что у них система: если пистолет в бак, то льется до полного. Всех годами приучали, пистолет в бак потом оплата. Похоже на попытку обмана, что б люди лили не столько сколько им нужно а до полного
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Зедина
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Второй раз уже такое. Первый раз забыла оставить отзыв, но сегодня оставлю обязательно. Несколько женщин работают на данной заправке и общение с клиентами оставляет желать лучшего. «Заправляться будете? Ну будете заправляться? Заправляться будете говорю? Будете заправляться?» После каждого из этих вопросов я четко даю понять, что не понимаю цель данного вопроса. Если я, приезжаю на заправку, становлюсь в очередь, жду когда освободится колонка. Мне задают довольно некорректно сформулированный вопрос, на что у меня возникает только встречный в ответ, а за чем я тогда по вашему тут стою? В очереди на заправке. Ладно. Не дождавшись от меня не знаю чего, задавая 4 раза одно и тоже, заправщица чуть ли не махнула на меня рукой (мол, не догоняешь и не надо) и занялась другой машиной, подъехавшей следом за мной, с тем же вопросом. До этого я приезжала, тоже что-то сказали, по типу, «ну так проезжай», что мол стоишь. Это выражение лица как будто я в паспортном столе, хотя я как бы и проезжаю и не надо регулировать тут движение. Я сказала, что мне это не понравилось, за чем последовало шушуканье вслух прямо около меня со второй женщиной обпершись об колонку спиной, чуть ли не показывая пальцем. Вообще впервые сталкиваюсь с таким, обычно это как происходит. Подъезжаешь к колонке, тебя спрашивают «92/95?» отвечаешь, далее называют колонку номер, приходишь оплатив, садишься в машину и уезжаешь. ВСЕ. Здесь же каждый раз вопросы все интереснее и с некой предъявой что ли, что клиент им какой-то не такой. Конечно приезжать не планирую, да и к тому же всем расскажу и не посоветую.
2
Посмотреть ответ организации
Неля К
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Маленькая, но в удобном для меня месте расположена заправка. В основном, если в городе, то здесь заправляемся. Бензин нормальный, нежданчиков не случалось ни разу, всё норм. Наливают правильно по литражу, персонал приветливый. Если бы чуть-чуть свободнее было, было бы вообще супер. Но ничего, "в тесноте, не в обиде" как говорится. Я довольна, спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
жанна румянцева
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Хорошая заправка. Всегда есть заправщики, всё быстро и качество бензина нормальное
2
Посмотреть ответ организации
владислав колпиков
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Очень удобный въезд на заправку. Обслуживать заправить быстро, так как таковых не один человек. Бензина и диз. топлива добивают копеечку в копеечку. Внутри всегда чисто, даже не смотря на погодные условия.
3
Посмотреть ответ организации
Admin Logos
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Качество бензина - лучший из лучших, конкретно эта заправочная станция, расположение, сервис, уровень - на высоте, часто проводят акции, делают хорошие скидки по ним. Долго их искал, привык выбирать самое хорошее. Эта АЗС соответствует самым высоким стандартам, молодцы, можно сказать одни из лучших в крае.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Самая хорошая заправка по качеству топлива, стараюсь заправляться только на этой заправке, бензин очень дорогой, и хотелось бы отличного бенза за такие то деньги...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ануфриева
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Приветливые и вежливые сотрудники. Часто заезжаю,других нет, поэтому удобно и рядом. А цена конечно выше чем у других. Это минус
3
Посмотреть ответ организации
Александр Астраханкин
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Из плюсов: Бензин и обслуживание хорошие. Расположение удобное. На некоторых лукойловских заправках можно и колёса подкачать) конкретно на этой не знаю. Из минусов: Сгорают бонусные баллы. Цены на всё что угодно кроме бензина значительно выше обычных магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Тесленко
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2023
После ремонта стало очень комфортно. Небольшой зал, но в нем не тесно и все необходимое от кофе и чая до туалета. Всегда помогают заправщики. Качество топлива дострйное. Есть две особенности - 1) не все машины могут развернуться с первого раза на выезд, не хватает радиуса. Но это мелочи 2) более важная - выезд с заправки очень часто затрудняется - машины в этом месте несуться, обзор часто затруднен.. приходиться быть предельно осторожной. И спасибо вежливым выпускающим водителям 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке. Качество бензина никогда не подводило. Приветливый персонал. Всегда помогут заправить автомобиль до полного бака. Единственный минус - не очень удобно подъезжать к колонке, тесновато. Поэтому 4 звездочки.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Землянский
Знаток города 7 уровня
8 марта
Хорошая заправка, всегда помогают работники с заправкой, но почему-то часто закрыто и приходится ехать искать дальше от дома
1
Посмотреть ответ организации
The Creator
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Отличное качество топлива, вежливый персонал, не очень удобное расположение колонок для машин, у которых бак находится справа, но и это решаемо, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Максим Серебряков
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Всегда заправляюсь тут. Чисто, быстро, кофе хороший. Буду советовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Лучшая заправка Лукойл, видно потому что находится при головном офисе. Всегда есть сотрудники, которые заправляют, все доброжелательные
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Вежливый и приветливый персонал и качество топлива, на мой взгляд, лучше чем на остальных заправках Лукоил. Наверно из-за расположения около офиса.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Чисто, персонал вежливый. Бенз дорогой но в целом к делу не относится. Заезд и развязка удобная. Очереди нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ЛИХОДЕДОВ
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Очень удобное расположение заправки. Недалеко, считай в центре города. Вежливый, приветливый персонал. Всегда есть в наличии всё марки бензина, близость от офиса Лукойла.
3
Посмотреть ответ организации
Al Knoxville
Знаток города 26 уровня
19 сентября 2023
Хороший бензин, удобное расположение доя тех, кто едет мимо в ту сторону. Есть минус- узкая территория, по этому порой ннжн дождаться того, кто заправляется на следующей перед тобой колонке, чтобы выехать. Но это не критично.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ч.
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2024
Обычная заправка, только очень маленькая. Сотрудница была вежлива и расторопна, предложила купить кофе. Продукты и вкусняшки в магазине нереально дорогие!
Посмотреть ответ организации
Пользователь Р.
Знаток города 8 уровня
4 июня
Отличное топливо,было бы конечно не такое дорогое🥸Аи 100 очень сильно кусается по цене,а так в общем и целом можно заправляться
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Донцов
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Качественное топливо! Дружелюбный персонал! Чистота!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Могильная
Знаток города 15 уровня
15 июня
Заправляюсь на этой заправке лет 12. Удобное расположение для меня по пути домой. Качество бензина норм.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Заправка хорошая, заправляюсь всегда когда приезжаю в Краснодар к себе в гости на ул Воронежскую! Всегда было хорошее отношение и уважение!!! но в ночь с 11 на 12 июня 2026 года кассир, которая дежурила - оказалась русофобкой и позволила себе высказывания, выбрав мою дочь жертвой, что из-за таких как мы в Краснодаре нет бензина и понаехали тут, а также обсуждение с другими Клинтами на эту тему! Прошу руководство провести разъяснение работнику, что русские живут везде , где их Родина, и не нужно указывать людям на дверь, так как бензин не бесплатный и приехали мы ни к ней домой, а на хорошую заправку. От ВАМПИРОВ нужно избавляться. А персонал который заправляет - отличные добрые и отзывчивые!!!
Елена Ефремова
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Отличная АЗС. Качество топлива всегда отличное. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Черноморченко
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Быстрое обслуживание, качественное топливо, вежливый персонал, всегда чисто и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Марченко
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
Хорошая заправка, сотрудники супер. Возникла проблема с заправкой через приложение на телефоне, но оператор помог решить проблему и даже сделал скидку. Бензин нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Яхин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Качество топлива хорошее! Сервис высокий! Единственный минус - неудобно заезжать, так как въезд гораздо раньше самой заправки, все путают с въездом в здание. И места мало перед заправкой, пробки образуются … но все-равно рекомендую!
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Однажды машина заглохла на этой заправке, заправщик помог толкнуть авто. Очень хорошее впечатление осталось. По поводу качества бензина - вроде норм. Особых очередей не бывает здесь)
3
Сергей Тивков
Знаток города 29 уровня
11 ноября 2021
Как многие говорят тут лучший бензин в городе! Старался всегда тут заправить полный бак. Иногда расстраивают, конечно, очереди! Поэтому выбирайте время для заправки не в час пик
3
Павел П
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Предлагает продавец только своё марочное топливо без предоставления альтернативы. Медленные колонки, на Роснефти ставят колонки, пролив которых выше. Персонал всегда приветливый, помещения аккуратно прибраны. Говорить о качестве топлива и уровне взлива не имею никакого права, т.к. проверить это не могу.
3
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2024
Хорошее стабильное качество топливо, хорошая цена (относительно заправок на трассе), удобное расположение, вкусный кофе. В городе заправляюсь только здесь - проблем не было никогда.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Калачев
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Лучшая заправка в городе. Всегда свежий,вкусный бензин и отличное обслуживание на уровне отеля Мариотт. Есть также отдельный туалет,в котором приятно проводить время одному или с друзьями.
4
2
vlad tk
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Заправляюсь на этой заправке постоянно,уже лет 8, так как живу рядом. В этом плане удобно. По качеству топлива вроде бы замечаний нет. У меня дизельный прадик, ни разу я не замечал проблем с ним, касаемых чувствительности к топливу, уже 165 тыщ. км прошёл, все нормально и с форсунка и, и с аппаратурой. Фильтр топливный меняю каждые 10 тыщ. Тут вывод какой - либо топливо хорошее, либо машина надёжная, либо и то и другое. По недоливу не понятно, но всё таки думаю, что литр-два на двадцатки не доливают. Но с этим уже наверное ничего не поделать. На Роснефти иногда приходится заправлять я, так такое ощущение, что на 20 литра 5 недоливают. Поэтому ставлю 4 балла.
4
Павел
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Считается среди обывателей лучшим ЛУКОЙЛом Краснодара. Бывают очереди. Вцелом обычная АЗС, с небольшим магазином внутри. 100 бенз есть. Подъехать к колонке можно только справа, поэтому иногда машины сорят врасокряку.
2
1
Иван Глинский
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2023
Очень удобное местоположение, в остальном стандартный лукойл с ввсокими ценами, но зорошим качеством топлива и сервиса
Посмотреть ответ организации
Baylus Back
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Удобный подъезд и выезд,есть магазин и туалет, ухоженная площадка,очень внимательное отношение к клиенту со стороны персонала. Со стороны наблюдал как персонал уважительно обслуживал инвалида я был под впечатлением.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6