Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
750 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
мансур шамсутдинов
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Заправляют часто, удобно при выезде из города, есть магазин можно купить сигареты, кофе, выпечку. Цены правда как на всех заправках брэнда высоки. Персонал вежлив, опрятен. Территория обработана противогололедными средствами.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Заправлялся 20.07.25. Литры шли через цифру ( 30,32,33,35) по ощущениям не долили 5 литров с полного бака. На Лукойле прежде не встречал такого ни где от слова совсем. На кассе высказался об этом, в ответ пошли отговорки типа заливают по 2 литра что я считаю бредом. Очень разочаровался. Хотя всегда стараюсь заправляться в Лукойле. Руководство обратите внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Муллов
Знаток города 25 уровня
6 июля 2025
Обычно всё хорошо. Цены правда дороже чем в Оренбурге. Девочки вежливые. На еду никак не попадаю к ним: то я сытый и у них всё есть, когда я голодный - у них ничего не готовится. Кофе хороший
Посмотреть ответ организации
Ербол Жалмагамбетов
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Если ты забыл заправиться в городе,то на выезде стоит эта заправка!Обслуживание быстрое,дружелюбное в любое время суток! Есть акции за бонусы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Отличная заправка. Всегда вежливый и доброжелательный персонал. Хоть и находиться близ границ и очень много мигрантов тем не менее туалет всегда чистый. Хорошая заправка и топливо отличное.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Хорошая заправка, персонал вежлив и с хорошим чувством юмора, приятно общаться. Единственно неудобно , чтоб заправиться нужно много времени потерять при выезде из города. Не удобная транспортная развязка. И чтоб вернуться в город , нужно проехать в сторону Оренбурга немного, чтоб пересечь по прерывистой и развернуться обратно. НЕУДОБНО.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 18 уровня
14 августа 2022
Заказали 9 хот догов, сотрудница была одна. Собралась очень большая очередь, нам сделала все не сразу. Старалась и заправлять и кофе делать и про хот-доги не забывала. Когда очередь начала возмущаться очень спокойно говорила что придётся чуть чуть подождать. Стрессоустойчивости сотрудницы надо позавидовать. Спасибо ей большое. А вот если было бы 2 сотрудника, все было бы быстрее.
4
Василий Самара
Знаток города 24 уровня
30 июня 2025
Очень часто работает только один кассир, который зачастую не отпускает топливо, а готовит кофе...
Посмотреть ответ организации
Евгений Перминов
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Хорошая заправка, быстрое обслуживание, хороший бензин, можно и кофе выпить и перекусить, но ценник на кофе и продукцию "собственного производства" слишком высокие стали
3
Сергей Краснов
Знаток города 12 уровня
26 мая
Хорошее топливо о прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
495050 Уразбахтин
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Сделайте выезд с заправки во все стороны каким нибудь образом! Так как к вам заехать можно только при выезде из города!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Солдатов
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2023
Всегда вежливый персонал, очень расторопный в обслуживании ! Моё излюбленное место для покупки кофе и перекуса )))
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Анисимова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Обычная заправка. Чисто. Вежливый персонал. Но бензин дороже чем в Пермском крае. 95 экто 59.59🙃
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ишбулдин
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Отличная заправочная станция. Как и все лукойловские заправки - перекус, чай, причем разных вариантов, включая ягодные и прочие, минимаркет, чистый туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Куватов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Заезжали по пути в Казахстан и когда через пару дней ехали обратно в Казахстане заправляться не рискнули. Бензин без нареканий. Операторы хорошие. Внутри есть теплый туалет.
3
Посмотреть ответ организации
максим патрушев
Знаток города 11 уровня
1 августа 2021
Минус 5 баллов. Заправил полный бак, вошло почти 60 литров, хватило на 450 км.хотя по опыту знаю, что должно хватить на 1000 км. В челябинской области заправился на другой АЗС Лукойл там уже расход в норме. Делаю вывод, что заправили не бензин, а газоконденсат.
3
3
иван чернозубов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Редактирую отзыв) Меня всё устраивало всегда, но в последний мой визит очень долго кассир выполнял свою работу! Второго кассира не было вообще! Что за отношение к потребителю? Пришлось ждать пока продавец сделает кофе и ещё что то покупателям, а людым которые хотели заправить машины просто ждут минут 10-15 и только тогда нас заправили. Очень негативные эмоции получил. Уделите этому внимание! Что за ерунда с 1 кассиром, где второй в это время???
2
3
Алексей
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2023
Очень хорошая АЗС. Всегда там останавливаюсь попить кофе. Персонал дружелюбный и профессиональный. Всем советую туда заглянуть если проезжаете мимо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шелюкова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Не пустили в туалете. Ужасное место, хотели ещё заправится, но передумали
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
20.08.2021 мы приехали на эту заправку. На второй колонке высвечивалось сумма и литраж. После того как мы сообщили оператору что бензин не заполняет наш бак, к нам подошёл сотрудник заправки, сбросил сумму и после его манипуляций машину заправили на 36 литров. Но оператор пробила два чека и на 10,94 литров и на 36 литров. На вопрос почему на 10,94 нам пробили чек хотя мы не заправились был ответ оператора что бак бензиновый может расширяться аж на все 10 литров. Будьте бдительны, здесь обманывают рублей так 500 смело.
3
3
Alexander
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Нормальная заправка при выезде с города.Девушки приятные.Бензин в норме.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Леучев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2018
Удобно, отдохнул в Соль-Илецке, и по ходу движения, сразу на выезде заправился на Лукойле и в путь. Здесь вас встретят улыбкой и предложат ☕ горячего кофе! ✌️👍
3
1
Наталья Тен
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2021
Сотрудники вежливые, помогут разобраться с приложением, акциями. Всегда приятно у них обслуживатьться!Стараюсь заправляться на этой заправке, т.к. в Оренбурге с обслуживанием беда и 🙄🧐
3
Владислав Андреевич
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Бензин не доливают, специально проверял в 5 литровик набирал, вместо 5 литров 4.6 налили.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Викторовна
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отличное обслуживание!!!! Замечательный коллектив!!!! Пользуюсь не один год, и менять не собираюсь!!! Всегда предложат кофе с выпечкой!!! Чебуреки вкусные!!! Большое спасибо всем!!! А Елене П. личную благодарность!
4
Кирилл Станишевский
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Лучшая заправка на пути в Актобе/Оренбург. Комфортный туалет, а а качестве топлива сомнений нет.
4
Посмотреть ответ организации
эльмира бадрутдинова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Хорошая заправка вежливые администраторы !
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хакиев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Очень долго заправляют.В Туймазах это намного быстрее,возможно оборудование такое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Timonin
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Классная, удобная заправка прямо на выезде. Мне тут даже бесплатно дали карту постоянного клиента для скидок и накопление балов.
4
241613 Юрий
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Классная заправка. Персонал замечательный!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2019
Вообще заправка Лукойл считается лучшей заправкой. Есть накопительная система, бензин хороший, персонал отличный
4
Д
Досбол Темирханов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Обслуживание 5 Д/т 5 Удобный заезд!!! Оператор Алене отдельный респект!!! Ее смех🥰🥰🥰
5
Посмотреть ответ организации
Рустем Шакиров
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Вежливый персонал. Быстрое и хорошее обслуживание. На АЗС чисто. Топливо хорошего качества.
3
евгений н.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Обыкновенная лукойловская заправка. Бензин нормальный. Цены повыше, чем по трассе. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Таржанова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Заправка в целом не плохая, удобный подъезд, не очень приветливые операторы, которые просто навязывают свою выпечку, не очень хорошего качества...
4
1
Максим Зверев
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Заправка находиться очень удобно чтобы перед дальней поездкой заправиться когда выезжаешь из города
2
Посмотреть ответ организации
Роман Гаджиев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Очень хороший персонал ! Заправка самая лучшая!
3
Посмотреть ответ организации
Galactozavr
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Приветливый персонал, отличный бензин.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барышников
Знаток города 17 уровня
27 июля 2023
Отличная заправка , хорошее топливо и вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Белая Мойка
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Качественное топливо, вежливый персонал автозаправки и вкусный кофе👍
3
1
олег кусов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Бензин отличного качества, девочка оператор милая)) простоял там часа два... Ключ в машине закрылся)))
3
saitov6119
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Удобная заправка на выезде из города,но для грузовых с левой стороны тесновато,создают помеху для легковых при заезде.
4
Елена Старкова
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Прекрасный сервис, кофе в дорогу, обходительный вежливый персонал, есть 95 турбо
3
Ирина Кузьмина
Знаток города 21 уровня
26 июня 2024
Давно ездию когда бываю там. Заправка не чем не отличается от сети. И ещё осталось по старинке, может не нравится, но кофе они делают сами. Для меня это большой плюс
Посмотреть ответ организации
Nikolai S.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Качественное топливо,вежливый персонал, быстрое обслуживание,вкусный кофе)))
3
1
Алексей Ковальчук
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Сетевая заправка со всеми её достоинствами и недостатками. Магазинчик маленький.
1
Посмотреть ответ организации
Александра к
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Хорошее обслуживание, удобное расположение есть небольшой магазин…. Туалет
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим О.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Вежливый персонал, вкусное кофе...
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Исаев
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2022
Отличная АЗС. Очень чуткие и доброжелательные операторы. Из пожеланий: добавьте в ассортимент стеклоочиститель, пожалуйста.
3
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Хороший бензин, отличное обслуживание. Только баллов мало начисляют.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4