Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
392 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Нареканий по качеству бензина у меня нет, но я в этом не понимаю ничего, знаю, что у многих местных есть) Очень часто «не работает» терминал и берут только наличку. Нет оплаты qr кодом. Плитка убитая, одни ямы, в зимний период никто не ухаживает за территорией и не посыпает территорию заправки, сплошной ледяной каток. На навесе нет нормального желобка для отведения воды, вода льется с крыши четко на то место, где человек стоит, когда заправляет машину. Пистолеты на 92 и 95 глючат постоянно, только начинает литься бензин и сразу вырубает. Такое впечатление, что здесь экономят просто на всем. Ну и очень странно, что написано, что есть магазин и кофе, а по факту ничего. 7.07 утром вообще все закрыто, ни таблички о перерыве… просто пусто. Раньше заправлялись часто, так как рядом живем и это удобно, сейчас заезжаем крайне редко, когда очень торопимся. Одну звезду ставлю только за прекрасную девушке, которая работает кассиром, всегда вежливая, опрятная.
5
Посмотреть ответ организации
какус у.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
заправка работает по своему расписанию. что днем что ночью шанс что вы приедете на закрытую заправку 50/50. колонки старые, бензин тоже не очень. отвратительная заправка.
Посмотреть ответ организации
Cергей Г.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Этой заправке ставлю 3 с минусом! Оплаты по QR-коду нет, до полного бака заправиться не дают! Один раз вроде только получилось! Сервиса никакого нет! В зимнее время только на внедорожнике заехать! Молчу про туалет и кофе! Ребята, вам слабая троечка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Данной АЗС пользуюсь уже лет 15.Все устраивает. Недавно произошёл случай, в котором в итоге был виноват мой датчик, показывающий уровень топлива. Сотрудники пошли навстречу, очень доброжелательно, спокойно решили вопрос в мою пользу. Особая благодарность менеджеру Андрею Анатольевичу. По телефону решили вопрос без нервов и с добрыми пожеланиями. Оператор Татьяна тоже была крайне дружелюбна в создавшейся ситуации. Спасибо вам большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Баулин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Написано круглосуточно. Но это не так. Приехал в 8.15 прождал но никто не ответил, все закрыто (это было 03.08) не советую сюда ехать
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Байол
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2023
Как-то проезжал проездом через г. Дубну, загорелась лампочка и решил заправиться. На данной заправке была самая низкая цена за 1л АИ-95 бензина. Заправка удобная, много колонок. По качеству бензина разницы с другими АЗС не заметил.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Хорошее качество топлива, всегда в наличии, спокойная уверенная работа операторов, отсутствие очередей
2
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Белоусов
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Так себе. Вечно то перерыв, то инкасация. Или так попадаю. Один раз приехал ночью, а висит табличка перерыв с 18 часов,время час ночи. В дождливую погоду весь будешь мокрый, так как с навеса течёт. Причём точно в тебя бьют струи воды. Короче франшиза одним словом. Это что касается сервиса. По функционалу заправки претензий нет, бензин хороший, бензовозы приезжают сливаться бредовые. Лью себе 95экто
3
Василий Гулин
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2018
Мимо кассы продаётся незамерзайка по 200 рублей за бутыль. Пожалуй, этим многое сказано. И, собственно, этим и ограничена вся торговля сопутствующими товарами. Павильона нет, заправщиков не видел, платишь в окно палатки и заправляешься в своё удовольствие. Из плюсов - удобное расположение колонок. Из минусов - нужно внимательно смотреть, какой тип бензина есть на той, к которой вы едете. Одна колонка - один тип, насколько я заметил. Топливо, тьфу-тьфу-тьфу, приличное, двигатель его нормально переварил.
4
1
Olga Maslennikova
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Не знаю, что сказать! В конце сентября заправили полный бак дизельного топлива. В ноябре, когда наступили холода около -10°, наш автомобиль перестал заводиться на улице. На Лукойле ответили, что топливо у них всесезонное до -18° ... Но... автомобиль стал заводиться только после добавления в бак присадки....
1
1
Посмотреть ответ организации
Вова с Могилёва
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отличное топливо заправлялись девяносто пятым классная заправка всем желаю на неё заезжать
2
Посмотреть ответ организации
Мегаваттник
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Вчера в 12.48 (чек есть) заправил 30 л. 92го. Стрелка уровня бензина в бензобаке у меня медленно отклоняется. Поэтому сразу уехал и не обратил внимания. Но проехав пару км вижу, что уровень показывает макс на 20 л. Возвращаться не стал. Может датчик барахлит. Уж больно болшая разница.Посмотрю по пробегу. Но что-то тут не так. Какая-то странная заправка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alex W
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Несколько раз имел неосторожность здесь заправиться, бензин 95 экто отличается от Лукойловского, машина теряет тягу, а ещё как бонус после первый заправки полетел лямбазонд, после второй та же история в итоге 18 000 р на ремонт за полгода. После того как перестал там заправляться 2 года все норм. Сдается мне бадяжат с бензином.
4
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 мая 2020
Плитка разбита до глубоких ям, в дождь и оттепель вода с крыши льется на голову, до полного бака не заправляют- требуют назвать и оплатить точное количество топлива. Заправщиков ясное дело нет. Работают по франшизе, но бензин хороший, только сервис - ноль.
3
1
Алексей Купцов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Плюсы: доступность заправки, очень редко очередь более одной машины, качественное топливо. Минус: один и жирненький - дорожное покрытие, пора бы уже его отремонтировать.
3
Alpa
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Бензин - хороший Обслуживание - посредственное Разбитое покрытие До уровня нормального Лукойл не дотягивает Upd: 27.08.2024 заправился на 1 колонке. Бензин с запахом керосина и жирный на ощупь. Больше в этом месте заправляться не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Заправлялся 5л, вместо бензина закачали воздух, показания бк и уровня топлива не изменились. Думал, что датчик барахлит, проехал 5 км-ничего не изменилось. Заехал, залил еще 5л - и о чудо! Бк показал расчет на 5л и стрелка отклонилась на количество залитого бензина. В общем будте внимательны при заправке и не вставляйте пистолет сразу в бак перед оплатой. Также вся прилегающая территория разбита - ямы и неровности.
4
Dmitry Gafarov
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Сразу хочу сказать, что до появления другой АЗС Лукойл в Дубне, заправлялся исключительно на этой станции. На качество бензина нареканий нет. В остальном станция уже много лет находиться в отвратительном техническом состояние. Дорожное покрытие (плитка) на территории станции в ужасном состояние. Въезд и выезд затруднен. Про состояние самой станции даже говорить не хочу. Если смотреть со стороны, то может показаться, что АЗС заброшена.
4
Андрей
Знаток города 15 уровня
18 февраля
Всевдо «Лукойл», не понравилось качество бензина
Посмотреть ответ организации
Svetik
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Все хорошо Обслуживание хорошее Операторы огонь,девки веселые Особенно Надежда и Анна Чтоб все были на таком же позитиве
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 18 уровня
8 октября 2025
Неплохая заправка, но цены московские. С такими ценами в Москве есть заправщики по крайней мере. И не хватает хотя бы мини кафе (на вывеске оно заявлено).
Посмотреть ответ организации
SD
Знаток города 8 уровня
20 марта 2019
Имея карту лояльности привязан к этой АЗС. Бензин нормальный, но такого отвратительного и хамского обслуживания надо поискать. Это относится не ко всем, а только к филипповой е.а. Если бы не карта и удобная локация никогдабы сюда не ездил.
2
2
Валевич А.
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Невозможно произвести оплату с мобильного телефона. Очень удручает. Топливо вроде нормальное.
5
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 16 уровня
27 июня 2019
Бензин ужасный, что дешовый, что дорогой. После Шелла, у которого расход, по бортовому компу составлял 8-10 литров на 100 км, на лукойловском спазу поднимается от 13 до 15 литров 100 на км.
1
1
Валерий Мартиросян
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Качество бензина плохое , к тому же однажды сливал бензин (который заливал здесь) из мотоцикла , вдохнул полные лёгкие бензина и теперь плохая ассоциация , к тому же теперь по запаху могу определить 92ой бензин из этой заправки
2
2
Феликс Фадин
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Заправлялся долго. Пистолет на дизелем не держал стопор. Пртшлось 3 раза бегать до окошка и держать его недожимая до конца чтобы влить 50 л. Про акции Лукойла оператор вообще ноль понятий. В общем брэнд есть. Сервис не айс.
Медведева Лариса
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
11 лет заправляюсь и от одной и той же колонки 3, покрытия ровные и очень приветливые операторы!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Могут привезти на заправку такой 95-й бензин, после заправки которым машина вообще не разгоняется. Лечится заправкой 100-го бензина. После этого машина разгоняется как раньше
3
Петр Петров
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Сначала плати, потом лей, смотрела тетка на меня в окошке как на ненормального, когда предложил до полного залить... Да и уже отвык сам в бак пистолет тыкать...
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Смазнова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Всегда заправляют здесь, девочки вежливые, всегда помогут и с приложением и с заправкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Despot Morozov
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2023
Недолюбливаю эту заправку. Хотя в плане топлива вроде как всё нормально. Но заезд разбитый выезд из за кустов сразу в поворот не удобный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Проблем с работой двигателя нет. Времени на заправку тратится мало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2019
Нет минимаркета. Оплата через кассу вне здания. Иногда приходится ждать, это особенно не комфортно, когда на улице холодно, нет уборной
3
Александр
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Бензин нормальный, а вот дорожное покрытие на территории заправки просто беда, да и пора обновить саму заправку, все устарело.
3
Алексей Антонов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Цены Московские, а заправка выглядит и работает, как будто в 90 е годы. Асфальт подразбит, колонки старые, касса в виде будки. Для оплаты картой нужно ее передать оператору, а потом оператор тебе через лоток просовывает терминал для набора пин кода. Давно уже я таких вещей не встречал, тем более на брендовой АЗС.
3
Евгений Литвинов
Знаток города 20 уровня
22 мая 2022
Не очень. Плохой подъезд к колонкам,территория в ямах,нет туалета,персонал к тебе относится плохо. Короче больше минусов,чем плюсов.
1
Наталья Шенцова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Заправка старого образца без аозможности заправить я "до полного" и только после этого оплатить, без уже привычных магазина, кафетерия, туалета.
1
2
Кирилл Цыганов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
В сентябре 2023 года заправлялся дизелем заправил 30 литров на улице было -1 сел в машину и поехал вижу у меня бак не заправлен 🤷‍♂️ думал что это система барахлит нет проехал 1 км дизель закончился хотя машина заправлена
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Муравьёв
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Нельзя заправиться до полного бака. Необходимо оплатить определённое количество бензина, если не поместилось деньги за остаток возвращают. Если оплата картой могут вернуть не сразу.
3
Виталий Севостьянов
Знаток города 10 уровня
9 июня
Перестал здесь заправляться и сразу перестал светиться Check Engine.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Не могу заправить дизель в бмв, пистолеты старого образца, не открывают клапан топливного бака. И вообще покрытие из плитки ужасное, пора обновить заправку. Наверное ей лет 15 уже, а то и больше. Служба поддержки Лукойл говорит что заправка находится в частных руках и владельцу наплевать видимо на неё. Что бы заправить надо ковырять клапан отверткой, как итог руки в солярке и испорченное настроение!!! Лукойлу как бренду 2 за такой контроль своих АЗС.
2
2
А
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
совок заправка.то курит за углом, то перерывы по полчаса все заправка в ямах подъезд необустрое, ни сервиса, ни туалета, ничего нет.
3
cj
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Качество обслуживания в порядке, если на заправке немного автомобилей. Дорожное покрытие требует ремонта.
3
1
Lelik Novikova
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Отличное качество топлива, доброжелательные сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Support K.
Знаток города 6 уровня
1 января 2020
Качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего. Оборудование колонок устаревшее. Неужели у владельцев такого прибыльного бизнеса нету денег на реновацию? Кстати, мэр сменился - теперь в моде асфальт, а не плитка. Берите пример с коллег на Дмитровском шоссе!
3
1
павел павлов
Знаток города 7 уровня
19 июня
Ужасный подход к потребителям
Илья Р.
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
По сравнению с другими заправками - прошлый век! Ни магазина, ни туалета, ни заправщиков! Ну а цены как и всегда у Лукойла
3
1
A01 АА
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Никогда нет на месте оператора, постоянно табличка перерыв 15 мин. Это вообще реальная азс? Лукойл обратите внимание, запрос вам направлен,
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 11 уровня
19 мая 2020
Заправщиков нет. Подъезд к заправочным колоннам раздолбан. Не заправляют до полного бака, только по количеству литров.
2
1
Лев Осипов
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2019
заправка из 90х... никакого сервиса. надеюсь что хоть бензин качественный. большие ямы возле колонок. в дождь лужи.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3