Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
246
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1054 оценки
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Alena
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Ехали со стороны Элисты. Лукойл стал нашим спасением ! Островок цивилизации Бензин - любой , кофе - сделают (не разбавленное водой молоко а нормальный крепкий кофе ) и даже хот доги в ночи )) везде чисто , мыло , сушилка для рук . Мы отвели душу в долгой дороге 😀. Спасибо !
5
Посмотреть ответ организации
Марина  Ермолова
Знаток города 10 уровня
3 мая
Всегда останавливается в Элисте на данной заправке, топливо качественное, есть место где припарковать автомобиль на непродолжительное время.
Посмотреть ответ организации
Маджир Байрамкулов
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2024
Оцениваю и пишу хороший отзыв из-за того, что заправляюсь там один-два раза в месяц, когда бываю проездом. Бензин хороший, я бы даже сказал отличный. Коллектив приятный, туалет есть(в здании кассы), на кассе ненавязчиво предлагают вкусняшки и напитки. Жидкости для авто тоже есть в продаже. За все время ни одного эксцесса, и это круто. Заправка находится на выезде в сторону Минеральных вод, а вот если вы едете ИЗ Минеральных вод, то заправка находится с левой стороны, а технологического разрыва сплошной на въезд рядом нет, она чуть дальше. На выезд в сторону Александровского выезд есть))
Посмотреть ответ организации
Алексей БОРЗЫКИН
Знаток города 12 уровня
9 января
Хорошая АЗС! Топливо качественное, а главное - люди! Грамотные, приветливые! В WC сушилка для рук Дайсон, вот она дует сильно)))) Короче понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 30 уровня
14 октября 2025
Приятно опять почувствовать цивилизацию, проехав от Элисты половину Калмыкии до Ставропольского края, заправить автомобиль, перекусить и воспользоваться наконец то цивилизационной туалетной комнатой)) АЗС Лукойл держит марку, большой выбор товаров, чистота в заведении, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Действительно, единственная приличная заправка от Волгограда до Владикавказа. Но, НЕДОЛИВ - это факт!! Невозможно залить в 50-литровый бак немецкого автомобиля 53 литра 95-го бензина, при условии, что там ещё было!!! И стоимость самая высокая по России.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Альфредович
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Всегда всё быстро и профессионально. Чисто, уютно, комфортно. Заправляюсь исключительно на автозаправках Лукойл. В этом правиле себе не изменяю.
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
День добрый,персонал приветливый, кругом чистота. Проездом заправляюсь не первый раз (газом+ бензин). Кофе отличный то что надо, бодрит.
Посмотреть ответ организации
Владимир Яшметов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Залил 25 литров 95 бензина машина на 5 скорости перестала ехать, обгонять приходилось на 3 скорости, появились дополнительные шумы в двигателе, Бензин разбавляют, персонал роняет бренд Лукойл, не заправляйтесь здесь, по отзывам это не первый случай
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Субботина
Знаток города 14 уровня
2 мая
С большой благодарностью к продавцу Галине 🙏 Спустило колесо. Продавец дала личный качок. Провода не хватило до аккумулятора. Помогла от личного автомобиля кинуть провода.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Хорошее обслуживание, туалет один (чистый), но хорошо не многолюдно (без очередей). Нет как такогового места перекусить и чем (нет традиционных френч-догов и др.). Расстроило качество мобильного интернета в данном месте, учитывая что для активации приложения Лукойл он необходим, то с EDGE покрытием это сложно.
Посмотреть ответ организации
Олег Васильевич
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Хорошая и чистая АЗС несмотря на маленькие размеры, вежливый персонал, качество топлива- без нареканий.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Куликов
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Приветствую мой читатель , заправка Лукоил , как всегда на высоте , с отличным качеством горючесмазочных материалов , бензин , дизель , масло , тосол , антифриз, омывайка 👍
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Moiseyev
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Бензин такое ощущение что разбавленный, залил до полного 95, еле завелся после остановки через 100 км. Тяга пропала.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2025
Был много раз, всегда объясняют какие акции, и так далее. Кассир всегда приветливые, всегда чисто ,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
По топливу претензий нет. Персонал отличный. Всё чисто. Хороший кофе и хот-дог.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаврилов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Бензин хороший, обслуживают быстро, туалет и территория чистые, есть, где запорковаться на ночь.
Посмотреть ответ организации
Илья Исрапилов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хороший, весёлый, любезный персонал !!!! Постоянно заправляюсь диз топливо, бензин и газ.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 17 уровня
28 августа 2023
Свежеотремонтированная заправка Лукойл за Александровкой, в сторону Минвод. Первая заправка Лукойл после Элисты. Вежливый персонал, чистота на АЗС и в туалете. Всегда предложат кофе и хот дог, но как всегда дороговато, как и на всех АЗС)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 18 уровня
1 августа 2023
Вообще стараюсь всегда щаправлятся здесь. Вежливо, всегда спросят, предложат, приветливы. Всегда чисто и по домашнему уютно И отдельно: всегда прекрасное качество топлива
Посмотреть ответ организации
fsk-leader
Знаток города 18 уровня
1 августа 2025
Лукойл неплохой, заправился, машину тянуло только в путь, аж до Джилы-Су добрался) Внутри только нет места, где покушать, пришлось на улице, около машины
Посмотреть ответ организации
Т. И.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отлично. Вежливая женщина-оператор. Все чётко и по делу. Все, что нужно, предложила, спросила. Оператор-заправщик провел все чётко, аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
V S
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Отлично. Заправился, до полного бака. Чисто. Внешний вид, и вокруг тоже все аккуратно. Приложение работает. Приветливый персонал, и очевидно, что стараются.
3
Посмотреть ответ организации
Vladislav ***
Знаток города 17 уровня
26 октября 2024
Всегда заправляюсь другим брендом. Но его рядом нет. Поэтому Лукойл - мой запасной выбор. Заправился удалённо через Т-банк, всё хорошо. По качеству все норм, машина едет уверенно (авто D класса, 5 класс экологичности).
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Всё просто супер как всегда кофе на высоте, персонал, туалет чистый так как не мало важно
3
Посмотреть ответ организации
РадVsem
Знаток города 14 уровня
31 июля 2025
Чистый туалет, повод лишний раз заправится и выпить кофе. Чисто уютно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Замечательный и отзывчивый коллектив! Все удобно и доступно. Всегда чисто и приветливо. Удобные подъезды и выезды. Единственный минус плохой интернет
Посмотреть ответ организации
Василий Серебрянов
Знаток города 21 уровня
26 июня 2025
Предыдущий отзыв о заправке на Лукойл почему то попал не на ту а потом с той заправки тоже находящиеся на другой стороне дороги вот там и косяки а с лукойлом все даже хорошо хоть дороже но как понял оно стоит того
Посмотреть ответ организации
Ladybug
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2022
Приветливый персонал, чисто, кофе сделали быстро, качество топлива хорошее, заправляем свои машины преимущественно на лукой. Качеством довольны, нет проблем с топливной системой.
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 21 уровня
30 июля 2025
Хорошая заправка, но очень маленькая, нету места где можно посидеть семьёй, попить, чай и покушать. Рядом с заправкой тоже нет места, нет столиков, тенька.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Заправиться не удалось. Долго ждали обновления и не дождались Сначала говорили проехать на одни колонки, потом и вовсе непонятно ничего
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Костенко
Знаток города 4 уровня
10 января
Сделать выделенную зону для курильщиков. Курят даже на территории азс. Сотрудники предлагают курить в другом месте. А места то нет. Прошу Вас принять меры.
Посмотреть ответ организации
Don
Знаток города 24 уровня
19 июня 2022
Прекрасная автозаправочная станция известного брэнда , качественное топливо и хороший кофе , чистая и ухоженная прилегающая территория, всегда пользуюсь заправками этого брэнда и очень доволен
Сергей Мелешко
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Отличного качества бензин, всегда предложат кофе. Не удобный заезд, всмысле поворот на лево отсутствует, сплошная не даёт повернуть, при въезде в село с МинВод. И с туалетом не понятно, то-ли его нет.
3
Посмотреть ответ организации
EVGENII KOLTSOV
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Всё хорошо,приветливый персонал,чисто аккуратно,вот только цветов на клумбах раньше больше было, наверное просто не сезон,жарко.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ШАМАНОВА
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Заправляюсь только на этой заправке. Сотрудники вежливы и внимательны. Притензий к качеству топлива нет. Спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бадмхалгаев
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
В целом заправка норм, но чего-то одна касса работает на такое количество колонок. Да и туалет один, очередь всегда не маленькая)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена И.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Очень чистая заправка, туалет со всеми принадлежностями. Вежливый приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Князев
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2025
Огромное спасибо за отзывчивый и внимательный персонал. За чистоту в уборной отдельное спасибо. Обязательно заеду к вам вновь. Качество высший пилотаж. Наилучшие рекомендации для посещения!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
sega_99
Знаток города 16 уровня
25 июня 2024
Про Лукойл всегда хорошо)))) отличный персонал , всегда чисто . Одна проблема - почти не работает мобильная связь и приходится ждать qr из приложения .
Посмотреть ответ организации
sergeylowrance
Знаток города 20 уровня
18 мая 2025
Нормальная заправка, бензин тоже. Заправка оригинальная, не франшиза!
Посмотреть ответ организации
Александр Емельянов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Топливо хорошее и кофе вкусный. Чистота везде как снаружи так и внутри. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
колесников Александр
Знаток города 8 уровня
8 января
Как заправка отличная но цена на всё кроме бензина вырви глаз
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бутенко
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Звезда снята за то, что на заправочных станциях нет машинных компрессоров, и нет в принципе подкачки шин.
Посмотреть ответ организации
Серёжка
Знаток города 12 уровня
18 июня
Всё прекрасно, без очередей,но 95го не было,как и везде. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Константин Велес
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Маленькая, компактная но комфортная заправка..цены конечно как в аэропорту, но бензин относительно лукоил приемлемый!
Посмотреть ответ организации
Максим Красильников
Знаток города 13 уровня
27 марта
Отличная АЗС с приветливым персоналом и прекрасным обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
М
Мадина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
На данной заправке газом можно заправиться только с 8.00 до 20.00, это очень не удобно! Также с разметкой беда, объезжать очень далеко. 2 звезды разве что за качество топлива во всей сети заправок.
2
Тимур Даваев
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Хорошая заправка, удачно расположена можно поесть на природе, есть туалет внутри и снаружи
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Капиносов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Не смотря на позднее время сотрудник был бодр свеж подсказал кофе что бы не заснуть в дороге и оказался приятным собеседником
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5