Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
370
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1431 оценка
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
Николай С.
Знаток города 23 уровня
24 апреля 2025
Лукойл, как всегда держит марку на высоте. Топливо качественное, нареканий не было ни разу. Приветливый персонал, вкусный кофе и приятный выбор всяких полезных мелочей
1
1
Посмотреть ответ организации
Вольдемар
Знаток города 6 уровня
23 июня
Ввели бесполезный запрет на заправку канистр, владею множеством техники: квадроцикл, гидроцикл, снегоход, багги и кроссовый мотоцикл, заправлял всегда много канистр для них, был статус карты VIP. Больше тут не заправляюсь
Михаил Г.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Неожиданно неприятно. Заправлял газель Некст дизель, приехал на лампочке, но не на чёрточках( водители газели поймут) когда загораются чёрточки, то в баке около 7 литров остаток, бак в газели 80 литров. На колонке залил все 80 и был очень удивлен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ана
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
09.11 заправили мой бак, объем Ом 67 литров, до полного. Поместилось 54 литра. Все бы ничего, но бак был чуть больше чем на половину полон. Сверху машину не поливала. Расход экстренно не менялся. Это уже не первый случай с Лукойлом. В велигонтах уже сталкивалась с такой ситуацией. Сначала меня высмеяли, на предмет моего пола и понимания объемов…мазали бумажками, но после проверки с доп баком, компенсировали мою заправку. С извинениями. Сейчас не могла потратить пару часов своего времени, очень сильно опаздывала. Понимаю обдурить на литр…два … но примерно 20 литров?! Это борщ..
4
Посмотреть ответ организации
Стася Фокс
Знаток города 8 уровня
16 июня
Нет помощника-заправщика + сами сотрудники вообще никак не реагируют, если клиенты нарушают правила и лезут заправиться без очереди. Отвечают: разбирайтесь сами, несмотря на то, что те, кто лезет - нарушают внутренние правила и схему движения внутри АЗС. Плюс: сейчас, АЗС повесил у себя объявление, что не отпускают бензин в надлежащую тару, хотя это дача, АЗС тут единичны и у всех дачников много садовой техники на бензине. И что делать людям?! Совершенно непонятно!
Олег ЛогистикаПлюс
Знаток города 9 уровня
27 мая
Заправка огонь, приветливый персонал, вкусные френч-доги и очень чистый туалет!!!) персоналу огромное спасибо!!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Mr. Nobody
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Очень уютное местечко. Быстрое и приветливое обслуживание, большой выбор вкусняшек, хотя цены конечно курортные) Очень вкусный кофе и френчдоги ❤️‍🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Denis Semionov
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Заправляюсь а этой АЗС еженедельно. Перебоев с топливом не наблюдал, никаких подозрений на его качество никогда не возникало. Персонал приветливый, расположение удобное, очередей почти нет даже в пятницу вечером в жару.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Семёнов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Маленькая заправка, качество топлива (я использую дизель на одной машине, другую заправляю 100-м) - хорошее. Персонал хороший, за несколько лет ни разу не было неприятных эмоций от общения. Кафе маленькое, на несколько столиков, с отдельной кассой. Осторожно - на съезде к заправке со стороны Питера - вечная выбоина в асфальте, если наедете, тряхнет чувствительно , я объезжаю «на автомате»
5
Посмотреть ответ организации
Виктор +
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Бензин хорош. Но очень тесная заправка. Две машины подряд поставить сложно - впритирку
1
1
Посмотреть ответ организации
ElenaNelyubina
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хорошие, приветливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Нормальное кафе, внутри можно спокойно посидеть.
3
1
Посмотреть ответ организации
CSpirit
Знаток города 21 уровня
27 июня 2023
Последняя заправка до приозерска и в окружении Сосново, Кириши не в счёт. Единственный минус дизельная колонка вынесена отдельно. Хорошее топливо, минимаркет, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Обожаю эту АЗС. Вечером приехать, выпить кофейку, съесть френч-дог и любоваться закатом - самое то. Да и машинка в это время кушает вкусного топлива))) Всегда вежливый персонал и быстрое обслуживание!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Санечка Волкова
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Станция перенсла много катаклизмов, но персонал отличный, стараются сделать пребывание на станции максимально комфортным. На любое замечание реагируют мгновенно. Всегда помогают в любой ситуации: Выбрать товар, сделать приложение, заправить, подкачать. Всегда дружелюбные, всегда улыбаются. В станции всегда чисто. И тут лучший кофе в Приозерском районе! (Хотя и самый дорогой)
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Спокойная заправка без спешки и суеты как бывает в Питере. Приветливые кассиры, кстати, спасибо вам за отзывчивость. Есть место поесть столики и диванчики чтобы посидеть в зале кафе. Немного устарел ремонт в санузле и двери в санузел, но это дело косметического ремонта, а по эксплуатации всё чисто.
3
1
Евгений Руднев
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Вместо 100го бензина заливают 92й по 70 рублей! И деньги не само страшное. У меня степень сжатия 15 в моторе. Ничего нельзя кроме 100го. Мой мотоцикл стоит как машина хорошая! Перед гонкой залил 100го в канистру, поехал на гонку, двигатель детонит, едет плохо. Закипел на ровном месте. Потерял 8 позиций в гонке из-за этого! Не понимал сначала в чем дело. Понюхал в канистре бенз. По запаху и близко не 100 и даже не 95й. Поверьте, я отличаю! Цвет тоже не соответствует. Раньше всегда заправлялся тут, это в первый раз такое. Теперь буду возить бенз из города! Произошло это 30.09.2023. К персоналу претензии нет. Заправляться больше тут не буду! Опасно!
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Зозуля
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Отличный персонал. Менеджер просто чудо. Как всегда Лукойл на высоте. Есть отдельная зона для еды. Туалет чистый. Вкусный кофе и выпечка. Бесплатный wi-fi
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Туалет приведите в порядок, все раздолбано, шины не накачать точно, пистолет какой-то затертый висит вместо оборудования нормального. При таких ценах на бензин можно и привести заправку в норму. Позорище
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лавкова
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Качество топлива хорошее, обслуживание - персонал вежливый . есть кафе можно перекусить и взять с собой выпечку и кофе
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Все резервуары на земные. Топливо привозят согласно сезону. Качество топлива соответствует требованию. Замеры сотрудники данной станции проводят вручную. Кафе чистое и уютное . Можно комфортно расположиться и перекусить. А также приобрести товары в дорогу. Все операторы данной станции очень вежливые и доброжелательные. Я являюсь постоянным клиентам АЗС -89 Лукойл в более 5 лет.
6
Евгений Евгений
Знаток города 14 уровня
6 июня 2023
Чистая заправка, персонал очень вежливый, есть кафе можно перекусить. Туалет чистый. Есть паркочные места, после заправки, для того чтоб покушать в кафе. Качество топлива соответствует.
3
Посмотреть ответ организации
Arman M
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
То что понравился,ночью 4 часа зашёл,дверы закрыти были,но сотрудница открыла и обслуживала,Есть места что не открывают в это время,и не обслужывают.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Державин
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2023
Хорошая заправка, туалеты чистые, кофе вкусный. Территорию в снегопад, жаль что только девушки чистили( Мужской бы персонал для этого.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Таратынова
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке. Качество бензина устраивает, кофе тоже ничего себе.Правда , иногда коллеги-аодители думают только о себе, когда паркуются у колонки.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Хорошая заправка, удобный въезд. Приветливый персонал. Можно купить кофе или энергетик в дорогу. Топливо качественное. Особенно радует то, что есть отдельный чан с ДТ, и не приходится стоять в очереди из бензиновых.⛽
Иннокентий Пешеходов
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
Вежливый персонал, культурное обращение. Заезжал перекусить. На заправке есть отдельное помещение кафе. Довольно удобно. Присутствуют несколько простых блюд, сэндвичи из холодильника, нонеймовая выпечка, а также sybilla в ассортименте. Разумеется, кофе - напитки и всякая заправочная мелочёвка, как полагается. Также в заведении присутствует двухкабиночный(!) туалет. Учтите, если вдруг спешите посетить) В целом, рекомендую к остановке. ⭐⭐⭐
3
1
Евгений Макаронник
Знаток города 17 уровня
29 июля 2025
Как всегда на уровне! Чисто, персонал вежливый, все есть, что нужно в дороге!
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
95-й бензин есть не на всех стойках. Штатных заправщиков нет - самообслуживание. Пистолет попался сломанный, отстреливал с пустым баком, пришлось заливать вручную, рискуя сильно недолить или облиться, а хотелось заправить полный бак. Работала только одна касса, еще и в очереди пришлось постоять...
3
Денис Ч.
Знаток города 23 уровня
25 мая 2022
Лукойл везде хорош, бензин на уровне, парковка, заезды выезды удобные. В кафе быстрое обслуживание, кофе хорош. Интересные стаканчики сейчас вроде всё как раньше, да не всё!
3
1
Сергей Н.
Знаток города 15 уровня
24 мая 2023
Отличная заправка. Заправляю с 14 года все машины, без косяков. Есть кафе, бургерная рядом, чисто. Вопросов по бензину не возникает. Какой заливаешь, так тебе и надо)
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Дизель очень даже ничего. Бензин, вроде, неплохой, но по пробегу намного меньше проезжаешь, чем на бензине Шелл или Несте. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Кофе и выпечка хороши.
2
1
Михаил Никифоров
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Доброжелательные сотрудницы вежливо обслужили, накормили и обогрели! Напоили вкусным кофе с сытным гамбургером.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шишов
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Главное бензин есть, и дт. Вежливые Администраторы
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Плюсы: Отличный персонал и топливо Минусы: Течет крыша в зоне заправки, вся территория в ямах и колдобинах, доисторическое заправочное оборудование
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур Тонян
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Качество топлива традиционно хорошее. Обслужили довольно мило и быстро. Чистенький и без запахов туалет. Кофе правда не впечатлил. В общем и целом все достойно.
14
2
Yura Orlovskiy
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Очень плохой бензин. Машина потеряла в мощности больше чем на половину. Причем сразу после заправки. 92 вместо 100 и95 такое ощущение.
3
1
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Хороший бензин, но чуть дороже чем у соседей.неплохое кафе на азс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Петрова Наталья
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Заправляюсь здесь постоянно, качественный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Lexalexeev
Знаток города 19 уровня
13 января
Забавно, что дизельное топливо стоит отдельно в огромной бочке 😁 Каждый раз, когда заправляюсь - пистолет в топливе, потом приходиться оттирать салфетками. Перчатки висят, но забываю(
Посмотреть ответ организации
Виталий Савинов
Знаток города 22 уровня
5 августа 2025
Лукойл всегда на высоте! Заправляюсь практически всегда в этой сети! Всё нравится!
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 22 уровня
5 августа 2022
Прекрасная погода АЗС. Очень чисто, большой выбор сопутки, есть место на улице, чтобы поесть и выпить кофе. Топливо за 7 лет не подводило, поэтому ставлю оценку 5.
3
Быков Александр
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Качественное топливо, удобная парковка, есть летнее кафе на улице и магазин в внутри здания, где можно приобрести автотовары и продукты питания (фастфуд) , туалет. Есть безплатный wi fi.
5
1
Alina K.
Знаток города 13 уровня
13 августа 2020
Всегда есть магазин с автоштучками и с обычными товарами. Всегда есть кофе Всегда предложат перекусить Всегда есть туалет, который регулярно моют (!!! Это важно в длительных поездках).
4
Татьяна Легашова
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Самая удобная заправка в этом направлении, можно и машину заправить и кофе попить и солянку вкуснейшую поесть. Доброжелательные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Anton Kudryashov
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Лучок, лучшая сетка азс! Как минимум из за количества заправочных станций. Более 15 лет заправляю все свои автомобили только там, никогда топливо не подводило! Как дизель так и бензин
3
1
Andrey Solovey
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Маленькая, но аккуратная заправка. Часто заезжаю выпить кофе и съесть хот-дог. Заправка дизелем на отдельной колонке, имейте в виду.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс В
Знаток города 17 уровня
15 июня 2025
После ремонта тут комфортно заехать и перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Чуватова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2020
Нормальная заправка,качество бензина в норме.Заправляюсь постоянно с 2008 года и пока нареканий нет.Есть кафешка,туалет.Все чистенько.
5
1
Анатолий Волков
Знаток города 17 уровня
23 января 2022
Эта заправка понравилась персоналом! Отзывчивые, на позитиве . Качество топливо тоже хорошее. в общем, рекомендую!
3
1
Ильина Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Единственный Лукойл на много км Приозерского шоссе. И в этом ценность этой заправки. На ремонте была недавно, тяжко приходилось:)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6