Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1090 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 23 уровня
26 января 2025
Заехали экскурсионный группой на автобусе на данную заправку, до этого заезжал на Газпром и там специально закрыли туалет, увидели, что автобус большой🤦‍♀️ В зале чисто, есть столики куда можно присесть, две кофемашины(обе работают😁). Вежливый персонал👍 В туалетах чисто, видно, что уборка производится✅️
2
Посмотреть ответ организации
Роман Олегович
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Я часто заезжаю на эту заправку: когда нужно залить бензин, здесь всё отлично. Однако, если вам нужно заправить автомобиль газом, то стоит быть готовым к тому, что не всегда всё идёт по плану. Обратите внимание, что заправка газом доступна только до 20:00 (а иногда и раньше, минут на 10-15). Несмотря на это, персонал здесь всегда вежлив и приветлив.
2
3
Посмотреть ответ организации
Эдвард Захарьян
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Большая хорошая заправка. Удобно, что есть постоплата. Персонал хороший, качество бензина без претензий. Конечно уже пора проводить реконструкцию и делать еще больше и красивее! Но все равно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Очень все испортилось! Не рекомендую рассчитывать здесь заправиться! То газ сливают, то бензин! Не знают при этом когда приедет газовоз или бензовоз и сколько они там будут сливаться. Неоднократно уезжал оттуда с пустым баком и ехал на другие заправки. Я местный, а тем кто едет проездом и рассчитывает здесь заправиться как быть? Стоять и ждать пока наиграются сливальщики? Добавлю еще чуток: сегодня третий раз подряд не смог заправиться на этой заправке. Закройте ее уже официально, чтобы на нее больше не рассчитывать и делать крюк на другие заправки. Добавлю. Сегодня заезжал на заправку очередной раз. Думал, что Лукойл ответил и сделал выводы. Ничего подобного. Опять газовоз, опять закрыто. Буду сдавать корпоративную карту лукойла и думать о других заправках. Это просто невозможно! За последние несколько недель ни разу не попал на эту заправку заправиться. А карты брал, потому что было удобно и хорошо работали. Рекомендую закрыть эту азс совсем!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Хорошая заправка. Не когда не обманут всегда заливают сколько за платишь . Очень хороший бензин по качеству . Советую заехать попробовать и потом часто захотите заезжать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мохова
Знаток города 5 уровня
6 июня
Заезжали на заправку позавтракать ,купить кофе оплатили на кассе у старшего продавца Марины ,очень хорошая добрая девушка в отличие от блондинки оператора заправки Марины,которая сказала что за стакан с кофе который мы оплатили нужно еще отдельно заплатить за стакан,где это виданно,что кофе продают без стаканов,когда попросили показать где это написано она сразу переобулась. При выяснение выяснилось,что оказывается при оплате кофе у нас и стакан оплачен.Настроение испортила на весь день.На обратном пути обязательно заеду и напишу в книге жалоб.
Посмотреть ответ организации
Александр Балумбасов
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2024
Приехали из Питера, по дороге на Лаго-Наки заправлялись на этой заправке, как и последующие дни. Действительно приятное обслуживание, чистые помещения и доброжелательное отношение. К бензину вопросов нет. Благодарность сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Иван Дереберин
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Хорошая заправка, чистая и опрятная. Персонал и обслуживание хорошее. Качество топлива отличное. Есть небольшой супермаркет, можно купить хороший перекус 👍
Посмотреть ответ организации
Анатолий Адаменко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Заезжаю на эту заправку иногда на разных машинах за разным топливом. Заправщики прилетают только на хорошие машины, хотя я даже на 2104 пыльной всегда оставлял чаевые заправщику, конечно если есть что дать на чай, чащще всего есть. А вот сегодня расстроился. Заехал на заправку за 95м. Вроде бы заправили. А в баке что то пустовато, и датчик показывает не те цифры что ожидалось увидеть.. Очень неприятно когда недоливают пару литров. Заметил не сразу. Возвращаться и доказывать без чека не очень что то хотелось. Заработали сто рублей с воздуха - потеряли клиента . работникам плевать фирме большой минус. Всем удачи на дорогах
3
Посмотреть ответ организации
Александр Букин
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Всегда заправлялся на сети Лукойл. На мой взгляд, здесь соотношение цена/качество оптимальные. На этой бензозаправке есть также минимаркет, парковка, так что можно заправить и себя в дороге. Въезд и выезд удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Казбек Темзоков
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Класная заправка, девчата молодцы, быстро качественно . Бензин на высоте вседа и хорошо и быстро делают закуски в дорогу. Чисто уютно туалет хороший
3
Посмотреть ответ организации
Роман_Софи
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2023
Удобное расположение, сотрудники АЗС Лукойл всегда предложат сопутствующие товары, кофе с собой или перекусить на АЗС! Вежливый персонал, аккуратно в торговом зале, туалеты в чистоте! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 26 уровня
17 января 2025
Качественный бензин. Чисто приятно зайти. Вежливый персонал. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Худолей
Знаток города 30 уровня
19 августа 2022
Чисто, аккуратно, очередей практически нет. Но цены на бензин растут сильнее конкурентов. Качество бензина хорошее, много лет уже с Лукойл. Зачастую много заправщиков, которые помогают заправить автомобиль. Операторы вежливые, подскажут, ассортимент в магазине хороший
3
2
DMITRIY
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Заправка отличная, не франшиза. Но вот газ сливают слишком часто. Как хочешь заправиться заезжаешь, закрыто. Пару раз в день точно. А так отличный персонал, хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Алксандр Н.
Знаток города 23 уровня
28 октября 2024
Отличная АЗС Есть Большой МинуС - это колонка с дизелем! Если заправляется машина с права,то слева не может,хотя пистолета два! Не могу понять почему здесь так! Исправите пожалуйста! А так персонал вежлив,всегда чисто и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 30 уровня
24 марта 2025
Заезжал в воскресенье утром, заправился до полного 95-м, бензин отличный, персонал очень дружелюбный, пожелали мне отличного дня, и день действительно был прекрасным! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Evgeniy K.
Знаток города 14 уровня
12 мая 2021
Заправляю машину только на Лукоил, заправка очень удобная, рядом есть мойка. Персонал вежливый, в магазине есть все что нужно в дорогу. Цена бензина соответствует качеству. Часто есжу по краю, есть с чем сравнить, Анапа, Новороссийск, да и другие заправки по трассе выглядят убого, и обслуживание такое же.
3
Вадим
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Если не на премиум авто или заправщик не ваш друг, будте уверены, он голову от телефона даже не поднимет. Еще пистолет весь грязный, руки соляркой потом воняли
Посмотреть ответ организации
Master
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2022
Хорошая заправка с приветливыми кассирами. Есть вся атрибутика Лукойла с чистыми туалетами и магазином, но пора уже обновиться и сделать ремонт с наружи. Заправку рекомендую. Заправляюсь здесь пару раз в месяц.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Раков
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Обслужили быстро. На заправке чисто. Персонал отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2023
Как-то мужчина,который нам заливал бензин,взял тряпку и протер нам лобовое стекло(очень грязненькое было),проявил инициативу и она была не наказуема.Конечно же мы его отблагодарили небольшими чаевыми.Самим некогда было это сделать,не до того было.Поэтому спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2018
Классная заправка. Лукойл вообще рулит отлично бизнесом. Сам работаю в группе компаний Лукойл и честно говоря горжусь этим. Не стыдно ни разу за нашего местного руководителя и за Алкикперова. Заправки Лукойла вообше эталонные по качеству бензина и дизеля. Газа бы побольше было. Газа на Лукойлах не хватает. Но это общая проблема у всех брендовых заправок.
3
Марина Гоноченко
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Очереди есть как и на любой заправке на выезде из города. Персонал дружелюбный. Обслуживание быстрое, сервис хороший
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2022
Очень чисто, обслуживание вежливое, есть автогаз, магазин, хотдлги и кофе. Все новое, в магазине так все разложено, что всегда хочется купить.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Рязанов
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Персонал как и на всех АЗС ЛУКОЙЛ обходительный, но сама зона заправки тесновата.
Посмотреть ответ организации
Askar Kalashaov
Знаток города 19 уровня
12 марта 2023
Хорошая АЗС. Уютное. Добродушный персонал, бензин не плохой. Удобное расположение. Часто заправляюсь на ней. Пока нареканий нет. Рекомендую. Это лучшая АЗС в Майкопе.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Романенко
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Хороший уровень обслуживания, иногда, правда, не единожды, почему - то за кассой наблюдаю одного сотрудника и бензин проживающего и кофе приготавливающего! Ассортимент в сопутствующем магазине богатый, некоторые цены, конечно, высоковаты, но, как говорится, чем богаты, тем и рады, а не хочешь- не бери!!!
3
Посмотреть ответ организации
Фантазёр_71
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Быстрое обслуживание, отличный сервис на АЗС. Претензий к качеству бензина пока не возникало. Ассортимент кафе достаточно широкий. Кофе вкусный. Персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Правительство Москвы
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Хорошая заправка , вежливые сотрудники , грамотный персонал . Заправщики добрые , без нареканий . Очередей нет
Посмотреть ответ организации
Expomoon
Знаток города 30 уровня
24 августа 2021
Отличная заправка! Чисто, аккуратно. Топливо качественное, заправщики работают. Небольшой ассортимент товаров в дорогу.
4
2
Сергей Тетюшкин
Знаток города 24 уровня
21 апреля
Хорошее топливо, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
5 января
Уберите самую дурацкую из возможных функций - автозаправку. Многие про неё ничего не знают. Из-за этого клапапс на заправке. Или поставьте к КАЖДОЙ колонке человека, который подскажет и объяснит все
Посмотреть ответ организации
Евгений Куйбар
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Всем привет. Лукойл лично по моему мнению и мнению моего авто это лучшая заправка. Топливо очень хорошего качества. Кофе самый вкусный среди конкурентов. Процветания и удачи.
4
Посмотреть ответ организации
Байкал
Знаток города 25 уровня
20 сентября 2023
Топлива в наличии есть не всё. Очень плохо. Пришлось заправлять 95. чего крайне не хотелось. И рядом дежурят дэпасы. Есть кофе на этом АЗС.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сметанин
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Отличная заправка этой сети, хорошо организованно пространство для посещения водителей и их пассажиров.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бондаренко
Знаток города 26 уровня
7 февраля 2023
Отличная современная азс. Много туалетов, всё чисто. Есть что поесть, внутри кафе. По качеству бензина ничего не скажу, я лью только Роснефть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пухарев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Очень приятная заправка. Просторно, вежливые работники, чистые туалеты. По сравнению с тем что было раньше, небо и земля! Покупали кофе.
3
1
Лена Смолина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Можно сказать, что чаще всего пользуюсь услугами этой АЗС. Все сотрудники приветливые. Всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
4 января 2019
Качество топлива хорошее. Работники заправки внимательные отзывчивые. В туалетах и на территории чисто. Самая лучшая заправка в городе.
2
Том
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
После заправки, загорелся чек. Думал, что что-то с двигателем, проверил норм. После второй заправки там, все стало понятно!!!! Бензин не качественный 😂
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна N⁰
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Заправились на данной заправке 11.05.2023. Оператор умудрился залить в наш бак, вместимостью 50 литров, целых 45 литров 95-го. И это было бы разумно, если бы мы докатились до заправки на последнем "вздохе". Но ведь нет же. У нас оставалось литров 15. Очень не хочется думать, что нас тупо развели. Но чисто арифметически никак не складывается🫣. Не выходит у нас равенство 45+15=50
1
Посмотреть ответ организации
Aslan Nohchiev
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Сотрудники вежливые. Опрятные. Однако цены завышены и при оформлении карты клиента снижаются но даже до средней по региону не дотягивают. Топливо хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Привык заправляться не Лукойле. Топливо хорошее, в жару бензин не кипит. Использую 92 на Тайоту и 95 на Фольксваген. Можно поспорить - не против, но пока альтернативы не вижу. Стаж 43 года, профессия - водитель категории A B C E. Рекомендую.
3
1
Алексей Рыбаков
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Рядом с трассой. Навигатор завёл на АСЗ за 100-м бензином, а его там нет и не будет. Сюрприз... Залил 98 и помолясь поехал дальше.
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Одна из лучших заправок Лукойла в городе. Удобное расположение, хорошее обслуживание, вежливо и культурно, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривошея
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Просто худшая заправка в городе, как не заеду постоянно закрыта, хотя бы перед поворотом какой то знак ставили. Самая худшая заправка в городе, не рекомендую туда ездить
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Заправщики очень напрягают, пожалуйста отучите их нагло кидаться на красивые и дорогие машины, дабы урвать чаевых. Всегда заправляюсь через приложение, тут решил очередной раз заправиться, так как был повышенный кешбэк, подъехал к колонке, там где не стоял заправщик, ей оказалась женщина, которая ну прям подбежала ко мне с соседней колонки, хватается за мою машину, которую я только что помыл, открывая крышку бензобака, до которой я естественно не успеваю дойти, спрашивает какой бензин….и т.д. Я ей говорю я сам заправлюсь через приложение. Она в ответ мне, что лучше через оператора, потому что с телефона не всегда работает. Смотрю у меня через приложение всё работает, далее приложение просит уже вставить пистолет, о чем я ей говорю, что надо вставить пистолет, но она его не вставляет, говорит снова : ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА!!! Чтобы не задерживать очередь, и не вступать с ней в споры, я так и сделал, пришлось идти и оплачивать по классике оператору, далее после того как заправили, сажусь в машину, так она подбежала к водительской двери и смотрит, типа чаевые ей давай. 😀. Я всё конечно понимаю, стоя на холоде, хочется заработать побольше , мне не жалко мелочи, но у меня очень редко бывают вообще наличные, и даже мелочь. Я знаю что такая хрень с заправщиками уже давно на всех АЗС, и многие дают мелочь, я тоже пару раз давал, но навязывается вопрос - а за что!? За минуту времени вставить пистолет и вытащить!? Еще надо заработать те же 10 рублей!!! Мог бы и не писать о такой мелочи казалось бы, но Извините, на этой АЗС заправщица выбесила просто.
5
Посмотреть ответ организации
Залим Афашагов
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Хороший бензин, хорошее обслуживание, можно перекусить. Единственный минус самый дорогой бензин в Адыгее это Лукойл, но правда бензин очень хороший.
3
Виолетта Матухнова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Ужасный въезд на заправку!!! Будет осторожны . Когда едешь усталый на море . Машинально поворачиваешь , а там двойная сплавная и куча пасущихся полицейских. Заправщики говорят , что они по 3 экипажа в кустах стоят . Заправка должна была поставить баннер, что въезд с другой стороны.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6