Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
485
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1729 оценок
Оцените это место

485 отзывов

По умолчанию
Юлия Асадова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Я оставлю только положительный отзыв о данной заправке. Как внутри, так и снаружи, чистота. Отдельно отмечу туалеты. Многие согласятся со мной, что это чуть ли не лицо любой АЗС, именно по местам общего пользования определяется отношение руководства сети к клиентам. Здесь критиковать не за что. Чистота, никакого мусора, туалетная бумага всегда в наличии. Наверное, если с детьми в дороге, то это особенно важно, тут безопасно можно зайти воспользоваться. Девушки работают опрятные, ухоженные, в общении приятные. Рассказывают о последних акциях, обслуживают быстро. Кофе неплохой, наборы бесплатных сиропов у аппарата присутствуют. По перекусам френч-дог, к сожалению отсутствует, но есть замены, это сэндвичи, которые тоже очень сытные. Есть минимальный ассортимент в дорогу, который будет всегда в помощь. И попить можно приобрести, и омывашка тоже есть в наличии, и всегда заправщики помогут залить ее. ЛУКОЙЛ-спасибо за такие кадры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Мелашенко
Знаток города 7 уровня
26 июня
26.06 бензина нет
1
Алина Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Классная зпправка, кассиры приветливые,улыбаются всегда, заправщик быстро подошел и заправил. Но к сожалению, не смогла зайти в туалет - это конечно пугающий фактор, даже руки не осилила помыть, открыла кран, а запах просто не возможный, огромная просьба, не отпугивайте клиентов, разберитесь с канализацией .
2
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА БАЗАНОВА
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Заправка у МКАД, маленькая, подъезд к ней с одного направления дороги , поэтому наверное подъехав всегда колонка есть свободная, обслуживают хорошо, быстро, любезные девчонки, помощник есть всегда
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шувалова
Знаток города 9 уровня
4 марта
Хорошая заправка и хорошее топливо!! Заливаю дизель, машина рвется вперёд!!🔥🔥 Вежливый персонал😍😍
Посмотреть ответ организации
Alina Kerus
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Прекрасное обслуживание! Заправщику Александру большое спасибо за его тактичность и доброжелательность. Может оказать помощь, и поднять настроение своим юмором. Девушки за кассой так же доброжелательны! Всегда расскажут про акции и пр. Зал чистый, вкусное кофе, свежая выпечка, витрины заполненные множеством сладким. Что ещё можно сказать? Прекрасный персонал, побольше бы таких отзывчивых и юморных людей, в особенности заправщика Александра. Уж так сложились обстоятельства, что приезжая на заправку часто его вижу. Поэтому, большая благодарность всем за их работу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Kirill K
Знаток города 10 уровня
21 марта
Отличный по качеству бензин, удобный подъезд на заправку, редко бывают очереди. Хотелось бы конечно подешевле, но имеем что имеем...
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Паутов
Знаток города 3 уровня
8 марта
Заправили воздухом Шкала не поднялась даже никак Я сначала подумал что проехать немного и нормально все будет так вот как было так и осталось Не советую заправляться тут
2
Посмотреть ответ организации
Pavel R
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Хорошая заправка. Хоть и зал небольшой. Но перекусить и выпить кофе можно. С качеством топлива проблем никогда не было. Заливаю тут 100 бенз
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Шувалова
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2023
Очень часто заправляюсь на рязанке и на огородном Сервис в Лукойле крутой сразу видно хозяин чистоплотный и порядочный Всегда сервис на высоте приятные продавцы вежливые лишь только из за этого хочется просто заехать и попить кофейку даже если у тебя полный бак Так держать респект и уважение
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Отличная заправка. Заправщик на месте, диких очередей нет, бензин всегда есть)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитр
Знаток города 30 уровня
14 августа 2025
Маленькая станция, въезд и выезд, слегка неудобные. Основной минус, это приехал, и нет возможности сходить в туалет. Персонал тоже люди... Конечно же. Поэтому, занято и ждите... Можно хотя бы - 2 кабинки поставить????
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличная заправка с прекрасным коллективом! Каждое утро заезжаю за вкусным кофе! Бензин хорошего качества, всегда доливают. Заправляюсь только на этой заправкке, по пути.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Как всегда на высоте. Качество топлива стабильно хорошее. Дополнительные бонусы и программа лояльности. Вежливый персонал. Удобный заезд и выезд.
3
Посмотреть ответ организации
Ян Белопольский
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
В целом к запарке, к бензину и кассиру вопросов нет все шикарно но есть одно но это заправщик в наглую вымогает чаевые
3
Посмотреть ответ организации
Юрий  Аникеев
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Удобная заправка и хороший отзывчивый персонал. Мне нравиться сеть заправок Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Лебедзинская
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Супер классная заправка!!! Цены приемлемые , бензин хорошего качества, после заправки автомобиль едет без нареканий и всегда доливают по норме. Вся территория заправочной станции в идеально чистом состоянии. Персонал очень вежливый от заправщика до кассира! Спасибо вам за хорошее обслуживание! Так держать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Цыпыль
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Обслуживание, качество дизельного топлива, чистота, уважительное отношение персонала АЗС к клиентам. В любое время суток можно заехать заправиться и перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Давыдова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Заехала на заправку случайно, была далёкая поездка, заглючил навигатор, очень приятный персонал, милая девушка кассир сорентировалапо дальнейшему маршруту, заправка аккуратная, выкладка хорошая, туалетная комната чистая.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Кононенко
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Заправился 95, после этого начались проблемы с машиной. Съездил на диагностику — сказали очень плохой бензин. Купил зимнюю омывайку здесь — жутко воняет спиртом, невозможно ей пользоваться, так как сразу в салоне резкий запах спирта. Заехал на эту заправку в первый и последний раз
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Заправка рядом с домом. Часто там заправлялся, несмотря на то, что не всегда удобно заезжать из-за пробки на Рязанском проспекте. Дороговизну топлива компенсировала акция выгодный курс (при заправке от 2000 - скидка 2 р /л). Но после отмены акции в августе смысл потерялся. Перешел на Газпром (дешевле и + поближе к дому).
3
Посмотреть ответ организации
Helen Smunik
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Улучшения после ремонта, добавлен магазин это прекрасно. В выходные лучше не заправляться - можно хапнуть плохого топлива. Так как езжу и на бензине и на дизеле, с дизелем зимой туда вообще не суюсь, бензин в сентябре залили некачественный, загорелся чек на МКАД. При том что езжу только(!) на Лукойле и заправляюсь по всему городу - на эту заезжаю только если «лампа» горит.
3
2
Посмотреть ответ организации
Stanis78
Знаток города 19 уровня
26 марта 2023
Отличная заправка. Хороший бензин. Быстрое и вежливое обслуживание. Удобный заезд и выезд. К посещению рекомендую. Всем кому по пути заезжайте.
3
Посмотреть ответ организации
Cnfc Iskander
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Хорошее обслуживание, бензин нормального, лукойловского качества. Удобное расположение: потом можно свернуть хоть на МКАД, хоть дальше ехать в область.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei N
Знаток города 13 уровня
26 августа 2022
Чисто, аккуратно, приветливо, быстро. Удобный заезд и выезд. Качество бензина класс, машина поёт. Очень доволен всем. Я вообще стараюсь заправляться на Лукойле.
Павел
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
АИ-100 высокого качества, езжу на турбовой субару импреза с тюнингом, машина эксплуатируется на треке, на бензине с этой заправки мощность автомобиль отдаёт в полном размере, не детонирует. Обслуживание всегда качественное
1
Посмотреть ответ организации
Александр Моралес
Знаток города 21 уровня
16 мая 2023
Хорошее топливо, почти всегда без очереди. Быстрое обслуживание и чисто внутри. На заправке хороший чистый туалет. Адекватные цены на сопутствующие товары
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Моисеев
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Во время заправки авто, подруга забыла очки солнечные дорогие на кофейном аппарате. При возвращение на заправку за очками, их уже примерял мужчина. А сотрудница заправки зная что это мы забыли очки, улыбалась данному мужчине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Maslenizza
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Лукойл - соответственно к диз.топливу претензий нет круглогодично, цены разумные есть бонусы (по кэшбеку от лукойла всегда на 50л - 1л бесплатно). Сама АЗС средней паршивости: инфраструктуры никакой кроме заправки. Благо вернули опять предоплатную систему заправки и самообслуживание. Быстро, удобно.
2
2
Клим
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Хорошая заправка! Каждый день там заправляюсь выезжая на работу. Качество топлива вроде норм. Персонал всегда приветливый и вежливый. Отдельное спасибо заправщикам, всегда заправят, всегда пожелают хорошего дня. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Великий и ужасный
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Из АЗС района эта мне нравится больше всего. С этим бензином проблем не было. На недолив не проверял. Удобно подъехать, чисто, персонал приветливый. Правда обратно в район вернуться можно только через МКАД или Жулебино.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4280
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Ехали долго в пробке, заполнили полный бак. А в туалет не пустили. Хотя сами сотрудники туда ходят.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Куцко
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Бензина, за много лет, плохого не было. Всегда хорошо заправлялись. Обслуживание хорошее. Персонал приветлив. Отрицательного опыта не было. Можно перекусить, выпить чай. Вот кофе, на мой вкус, не очень.
4
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Petynin
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Хорошая заправка, хорошее топливо, очень хороший персонал, ну лично мне нравятся, правда топливо дороговатое, но это не относится к конкретной заправке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
27 июля 2024
Лукоил как всегда, на высоте!!! Цены соответствуют качеству. Чисто, аккуратно, уютно
3
Посмотреть ответ организации
Артем .
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Туалет закрыт, написано не работает, хотя заправщик открыл ключём и зашёл туда.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Арефьев
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Заправляюсь только на этой АЗС, система балов, небольшой магазин, кофе в дорогу, приветливый персонал, есть заправщик, туалета нет, разворот у сторону мкада или дальше на рязанку
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
20 июня
19.06.2026 08:00 на заправке нет никакого бензина
3
Ларионова Дарья
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
хорошая заправка, заправляюсь тут постоянно 95, топливо вроде не бадяжное
Посмотреть ответ организации
KazDerebas
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Маленькая, но гостеприимством не обделена. Заправка расположилась на так называемой "стрелке" куда я частенько залетаю по утрам, перед работой. Персонал всегда дружелюбный и улыбчивый. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Абакумов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Часто заправляюсь на этой заправке. Хорошая, приветливая атмосфера. Персонал молодцы. Дизель норм.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Титов
Знаток города 19 уровня
2 мая 2022
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Замечательная заправка. Качественный бензин, очень вежливые и улыбчивые сотрудники. Заправщик помогает, стёкла протирает, девчонки улыбаются, здороваются. Особенно хочу похвалить Кристину!)) Отличного Вам настроения !!) Рекомендую всем!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
3
Юрий П.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2022
Очень хорошая заправка. Удобная транспортная доступность (при выезде из Москвы). Практически всегда мало машин. Всегда чисто. Вежливые сотрудники АЗС. Лукойл держит марку. Рекомендую
3
Наталья Бартанова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Часто проезжаю мимо, но не было необходимости заезжать, но тут пришлось, и это был первый и последний раз, когда сюда заехала и однозначно не советую теперь знакомым эту заправку. Отношение к клиенту хамское, после заправки, на мкаде загорелся чек. Когда заехала, ждала заправщика, никого не было, открыла бак и вставила пистолет, но естественно, ничего не нажимала. Пошла к кассе узнать какая система оплаты. В это время соизволил прийти заправщик, еще и стал с ходу ОРАТЬ на меня, зачем я тронула пистолет, у нас же постоплата и т.п.! Конечно, ответила, что я впервые на этой заправке и откуда знать, какая система, для этого должен быть он на своем месте и уж точно без криков объяснить!!! Я была ошарашена таким отношением, впервые такое. По качеству топлива не понятно, чек горел пока не закончила его, после новой заправки на другой азс чек пропал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег_660
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
В целом неплохая АЗС. Поскольку АИ-100 больше рядом нет заезжаю постоянно сюда. Говорят, что на Лукойле самый лучший сотый бензин. Немного неудобный заезд, заправщики вечно где-то шатаются- иногда приходится ждать когда подойдёт. В остальном вроде ничего.
2
1
Александр Карташов
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Хорошая заправка сетевая. Нужно было заправиться, заехал. Правда попал в отгрузку топлива, ждал 30 минут. А так все цивильно )
Посмотреть ответ организации
Влади
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Такая удобная была заправочка... А щас убрали заправщика... Я заезжаю по привычке и уезжаю.. Не умею пользоваться пистолетом, за все время вождения, ни разу не пробовала. Очень жаль.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 2 уровня
11 мая
Залил 95+, после поехал менять катушки. Никогда не буду тут заправляться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex M.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2020
Заправляюсь здесь по пути на работу. Нравится, что нет заправщиков (терпеть их не могу) и всегда пусто. Своеобразные "карманы" около колонок несколько неудобные, но шланга хватает. По качеству дизеля замечаний нет, бензин опробовать не успел, т. к. заправку закрыли, видимо на ремонт
3
2
Михаил Тен
Знаток города 16 уровня
17 июля 2022
Главный плюс АЗС - здесь никогда нет очередей, в остальном тоже все на высоте: гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания, все в соответствии с брендом АЗС. Рекомендую👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6