Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1056 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Самая лучшая АЗС в городе, всегда чисто, опрятно,быстрое обслуживание.👍🏻 Вкусный кофе и хороший выбор дополнительных товаров. Девочки все очень приятные и вежливые, всегда помогут, подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Рычихин
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Хорошая заправка, официальная. Все акции скидки применяются. Приветливый персонал, отличный кофе и сопутствующие товары.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Плеханов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Качественное топливо. Всегда чистой помещение. Вежливый персонал. Удобно расположенная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Заправка как заправка, кофе вкусный, персонал приветливый, приложение работает, бензин норм, хватает полного бака, больше чем у других.
1
Посмотреть ответ организации
любовь б.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хорошая заправка. Чистенько. Кофе вкусный. Персонал приветливый, доброжелательный, всегда подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Идрисова
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Ближайшая заправка с 100 бензином только по этому адресу) Обслуживание на кассе всегда отличное - кассиры всегда обговаривают, сколько бензина залито, на какую сумму. Программа лояльности всегда радует - можно списать баллы. Есть возможность купить кофе, перекусить.
Посмотреть ответ организации
Антон Вапнярчук
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Пользуясь приложением, этой компании можно хорошо и недорого заправится, качественным топливом и прикупить, то что необходимо в дорогу. Благодарю за отличный сервис и обходительные общение.
3
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Прекрасная заправка, очень большой выбор и добрый персонал)Всем советую особенно хот доги к них,мммммм очек круто приходите.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
На этой заправке, что то с программой -уже 3-й раз заправляют якобы до полного бака, и в литрах по чеку много, а в итоге вместо 20 литров залили 10.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Всегда там заправляюсь. Бензин хороший, качественный, обслуживание приятное, вежливое. Сама заправка всегда чистая, приятно приехать! Рекомендую, не пожалеете))
3
2
Посмотреть ответ организации
alexey pokryshev
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Очень хороший ,вежливый персонал персонал. Бензин хороший,всегда у них заправляюсь.Рекомендую! Ну а цены не отних зависят.
3
Посмотреть ответ организации
Эраст Лазарев
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Заправляюсь только на официальных азс Лукойл уже более 10 лет. Спросите как определить настоящий Лукойл или какая-то там франшиза? Качните приложение, там всё найдёте. Заправляю исключительно сотый, раньше был 98. Лучшее топливо! Без детонации. Проверял. Реальная экономия денег и ресурса движка, а скорость! Разницы нет, приора, тойота или ауди (и то и это было), результат один всегда! Тачки в восторге! Ну я конечно! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Антошкина
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
Обслуживание как и на всех заправках Лукойл отличное.Вежливый персонал,хорошее топливо.Есть всегда кофе,выпечка,френчгоди,напитки.По карте Лукойл ещё и бонусы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трофимова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
АЗС Лукойл официальная точка. Мне очень нравится именно это место заправки. Из центра города специально еду и заправляюсь здесь. И всегда много желающих. Работает круглосуточно. А главное очень приветливые сотрудники, чистое помещение, вкусный кофе и конечно же доверие к топливу. Удачи в развитии. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Храмцов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Качественное топливо, вежливый персонал, вкусный кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жихарь
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Отличная заправка с хорошим персоналом , всегда чисто и опрятно, приятное обслуживание, удобный заезд и выезд! Много товаров в дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лявуков
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Это лучшая заправка Лукойл в Тюмени. Всегда машина едет лучше, ест меньше. Иногда специально езжу заправлятся только на нее
3
Посмотреть ответ организации
Ejeni89
Знаток города 14 уровня
20 февраля
Оригинальный Лукойл. Вежливый персонал, быстрое обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ткачук
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Удобная заправка. Заправляюсь тут много лет. Бензин всегда хороший. Введена система пост оплаты - заправка стала ещё быстрее и удобнее.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Всегда здесь заправляюсь. Персонал вежливый, доброжелательный. На Лукойле удобно, что можно до полного бака залить, и по факту оплатить, а не как на других: либо на конкретную сумму, либо на количество литров
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шаламов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Всегда очень много времени тратишь на заправку. Операторы работают по процедуре... В результате на общение с оператором уходит больше времени, чем на заправку машины... А если, какая- нибудь "мажорка" еще захотела " кофе с собой"... Всё!!! Ты "встрял" ещё на полчаса!!! А с 1 ноября, Лукойл вообще перешёл на "советский метод обслуживания"...!!! Подъехал к колонке, идешь оплачивать, потом заправляешься... Вот такая забота о водителях...
1
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отличная заправка! С оригинальным Лукойловским бензином, а не франшиза из разного венигрета. Всегда приветливые девочки))) Правда очереди иногда до 30 лет Победы, но это не страшно. Ради качества можно и постоять
3
Посмотреть ответ организации
жанна князева
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Люблю заправляться на этой станции. Вежливый приветливый персонал, всегда готовый помочь и подсказать. Качество топлива, думаю, как и на всех официальных заправках Лукойл хорошее. Последние 5-7 лет стараюсь заправляться только у них, потому как были неприятные моменты после заправок в других местах.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Богданов
Знаток города 21 уровня
5 июля 2022
Хорошая заправка. Чистое и уютное помещение, персонал вежливый и приветливый, в мини маркете широкий ассортимент. Удобная автотранспортная развязка. Топливо отличное.
А
Алексей Слезин
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Заправка официальная - не франшиза. Заправляюсь на ней давно. Бензин хороший, дороже чем у конкурентов но хватает его на дольше - пробег на баке выше. Двигатель работает ровно. Удобно заправляться через приложение. Рекомендую.
3
1
Николай Кишларь
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Одна из лучших АЗС в городе. Аккуратные и приветливые заправщики, очень вежливый и внимательный персонал в целом. Всегда чисто и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8394
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Мои автомобили заправляются только на АЗС 311 со дня открытия этой станции. Меня в равной степени устраивает все. И качество бензина и работа персонала. Особенно бы отметил оператора Евгению, которая там работает с открытия, сначала продавцом, а затем оператором
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Давно перешёл на лукойл, абсолютно на всех оригинальных заправках вежливый и улыбчивый персонал. Всегда чисто и уютно. Всегда говорят про акции
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Frolov
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Обычный лукойл АЗС. 5звезд из-за персонала. Через мобильное приложение списание денег, но оплата не прошла, так сотрудница звонила в течении двух недель (1раз в 3 дня) до тех пор пока не сказал, что вернулись. Точнее что вернули узнал благодаря ей, так как забыл уже про этот момент.
Посмотреть ответ организации
василий платинов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Бензин супер качество,постоплата удобно,есть заправщики вежливые и обходительные,работают на 5+..молодцы..всем советую..заправка класс👍🖐
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 19 уровня
24 октября 2021
Отличная заправка, внутри всегда чистенько! Сейчас в городе сложно найти 100 бензин, данная заправка редкий случай присутствия необходимого топлива. Обычно заправляюсь дистанционно, через приложение
1
Елена Репина
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2022
Отличное обслуживание, вежливый персонал. Топливо лучшего качества. Часто бывают разные акции. Немного не удобен въезд на заправку. В узком проезде пробка, а колонки свободные.
1
Самедулла Самедов
Знаток города 22 уровня
7 февраля 2024
Соответсвует всем высоким стандартам АЗС Лукойл и привычными нам качественными продуктами и приятным сервисом. Сотрудники АЗС с удолвольствиемс делятся с клиентами своим отличным настроением и позитивным настроем. Спасибо Друзья!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеевич
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Наверное самая посещаемая мной АЗС, приветливые девченки, правда утомили уже с внутренними продажами закусок и кофе, но эта дичь щас везде) Топливо приемлемого качества, машина на педальку реагирует охотливо, расход умеренный, свечи в приемлемом состоянии, не то что после Gdrive...
2
1
Андрей Кортусов
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Обслуживание класс бензин уровень выше чём на других заправка вечером с утра придётся простоять много людей заправляют ну в целом не больше 10 минут ночью свободно
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Заправляюсь последнее время здесь. Обслуживание хорошее, бензин норм. По чеку посмотрел, вроде фирменная
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шуляковский
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Отличная сеть заправок, качественный бензин, есть скидки и акции, вежливый персонал, есть туалет, пылесос, можно подкачать колесо
3
1
Посмотреть ответ организации
Yurij kheruimov
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Оригинальная заправка. Топливо отличного качества по приемлемой цене. Все скидочные карты работают.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
АИ-95 лучший в городе! Большой выбор сопутствующих товаров. Чистая территория, чистый и светлый магазин. Грамотный персонал. Все основные акции проходят на этой АЗС.
2
Александр Маклаков
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Всегда очередь, очень популярная заправка, персонал вежливый, как и на всех заправках. Обслуживание хорошее, бензин отличный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ферапонтов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Вежливое обслуживание, хороший персонал, качество топлива отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бизин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Бензин хороший, но очереди скапливаются иногда очень большие. Раздражают технические перерывы, когда бензовоз торчит на заправке больше часа, сглаживают ситуацию вежливые и доброжелательные операторы. Твердая четверка этой АЗС.
3
Владимир Б.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Харошая заправка всегда качественный бензин обслуживание и.т.д моя дочка любит там есть хот-дог
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Топкасов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Хорошая заправка , приветливые девушки все расскажут с улыбкой ,хорошим настроение не как на некоторых других АЗС что то пробубнят себе под нос а ты стой думай что она сказала переспросишь дак такое лицо скривят типа какого дешева надо , сюда только езжу заправляться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Батурин
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Классная заправка, хороший бензин, отзывчивые продавцы. Работают не по франшизе. Тоесть официалы. Минус: на хороших заправках бывают большие очереди!
3
Посмотреть ответ организации
Анхель
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Всё на одном уровне. На отличном! И обслуживание и бензин. И кофе. Правда клиентов иногда много из-за этого, но это тоже показатель.
3
Посмотреть ответ организации
Д. Г.
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Лучшая заправка в городе! Всегда работает и подкачка и пылесос и вода. Есть туалет, Вопрос к Лукойлу! Когда Вы повысите требования к франшизникам до своего уровня?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калениченко
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Отличная заправка. Качественный бензин+есть возможность расчитываться через приложение
3
Посмотреть ответ организации
City dent
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Качественное топливо , без премиси и без халтуры . Проверено годами ! Приятный персонал !
3
Посмотреть ответ организации
Радик Фахрисламов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Хорошая заправка. Хорошее обслуживание. Хороший бензин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6