Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
882 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Наташа Наташа
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень понравилось данное местечко, чисто, уютно, вкусно, без очередей, девочки на кассе , все такие красивые, вежливые, улыбаются, желают доброго пути, в туалет идти не страшно)) так как понятно по обстановке, что в туалете тоже « всё на должном »! ☝️✅Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось отблагодарить чтоли работников заведения, за человеческую , практически домашнюю обстановку и атмосферу. В общем 👍 КЛАСС! Всем рекомендую, даже если без машины, просто перекусить, кофе глотнуть, да отдохнуть чутка от суеты городской.
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 3 уровня
31 мая
Лукойл в сравнении с большинством АЗС не только в Мурманской области а так же на всей европейской части России, не вызывает сомнений в качестве и бензина и ДТ. И магазинчик есть, покушать или авто товары первой необходимости всегда имеется. ни разу плохого за много лет не слышал, а кому не понравилось что то, скорее сам не так понял где то персонал или просто Бык напыщенный!! всем ровной дороги и чистого неба
Посмотреть ответ организации
Светлана Богдановская
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Ужасная заправка, остались крайне недовольны обслуживанием. У нас автономная станция в автодоме, всегда заправляли бачок без проблем, тут же просто взяла женщина и отключила заправку, мы ей показываем и объясняем, что ни на одной из заправок проблем не было, ей же все равно она выключила заправку и все. Мы приехали с Урала и очень неприятное и негативное впечатление осталось
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Приветливый улыбчивый персонал, чисто, быстро и качественно! Рекомендую к заправке
Посмотреть ответ организации
Александр Логиновских
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Вчера вечером 07.09.2025 года заправил 20 литров 95 бензина на этой заправке, перед поездкой в Заполярный, через 15 минут езды загорелся чек двигателя…
2
Посмотреть ответ организации
Александр Соболев
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Сам заправляюсь только там, регулярно. Очень приятные и дружественные сотрудники. Ни разу не было каких то проблем. И кофе утром часто там беру!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевченко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Топ заправка, перед выездом в Печенгский район всегда заскакиваю залить до полного, топливо хорошего качества, машинка всегда пободрее себя ведёт! У нас по району жаль Лукойла нет....
3
Посмотреть ответ организации
Василий Мирошников
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Бензин как бензин, что о нем говорить. Но радует приветливый персонал и вкусный кофе. А ещё можно через приложение тинькофф банка оплатить и получить кэшбэк, и бонусы на лукойловскую карту.
3
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2025
Хорошая АЗС. Лучшее ДТ. Рекомендую! Цены чуть выше, чем в Москве, как и на всех АЗС в этом направлении.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Вежливый персонал, заправка отличается чистотой. Мне все очень понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
874355 Щуплов
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Не первый год заправляюсь. По топливу нареканий нет. Вежливый,отзывчятый персонал. Можно перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Колодин Василий
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Отличная заправка, очень вежливый персонал, помогли разобраться с приложением и купоном на кофе, пока тупила оплата по б.н налили сами кофе, больше спасибо! Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Гарнат
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Хороший бензин. Вкусный кофе. Вежливый персонал. По поводу цен нет смысла что-то писать, не дешевле и не дороже других заправок.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Анатольевич
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Унылая заправка, вечно жду ,где-то ходят. Не приветливые вечно. Чего не могу сказать про работников Лукойл на Ул. Шабалина и Мурманская область, Кольский район, Р-21 Кола, 1375-й километр(Кильдинстрой), очень вежливы и приветливы. Профессионалы в своей работе!
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Моя любимая АЗС, несмотря на дикое неудобство расположения. Выезд, особенно в сторону центра, иной раз занимает очень много времени. Девчонки из персонала, выше всяких похвал, просто умницы.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Казакова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Хорошая заправка 👍 Вежливый персонал. Бонусная система работает. Ассортимент товаров хороший. Можно купить автотовары, напитки, бургеры, мелочи в дорогу. Туалет удобный, чистый и работает.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Как всегда всё на высоте. Быстро, качественно и вежливо
1
Посмотреть ответ организации
MorganFreeman
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Удобно, сначала заправка, потом деньги. Учтивый и приветливый персонал. Топливо на уровне, чувствуется качество. Машина прям летает. Заправка сама чистая, въезды чищены зимой.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ендальцева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Отличное место! Вкусные ход доги и кофе. Доброжелательный, вежливый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
алексей И
Знаток города 27 уровня
10 августа 2025
Топливо хорошего качества, приветливый персонал…
Посмотреть ответ организации
алексей яромич
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Для меня удобное расположение! Персонал всегда вежлив и приветлив !Самое главное почти всегда не много народу ,в смысле он есть но очередей практически нет и это здорово !
Vladimir A
Знаток города 14 уровня
9 марта 2022
Хороший персонал, хороший кофе. Есть небольшой выбор сувениров и необходимых для автовладельцев вещей. Как во всём Мурманске плохо вычещены от снега и льда въезды выезды. Карта лояльности не привязывается к телефону и приходится таскать с собой пластик. Прошлый век.
3
1
Елена Бородич
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Чисто, быстро, удобно к выезду из города. Приветливые барышни на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Это моя самая любимая АЗС в Мурманске. Благотворю Лукойл за то, что можно подъехав сразу заправиться до полного бака, и оплатить после заправки, без лишних движений. Взял карту клиента прямо на кассе без писанины и паспортных данных. Еще плюсом скидка 2 рубля за литр при заправке свыше 2000р.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михеевский
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2021
Хорошая заправка, почти всегда без очередей, быстрое и доброжелательное обслуживание, вкусное кофе и хот-доги. Обслуживание на круглую четвёрку
3
Андрей Евдокимов
Знаток города 21 уровня
21 июля 2023
Хорошее топливо. Вежливый, приветливый персонал. Еда вкусная. Редко бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
Елена Романовна Б.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Все замечательно. Вежливые девчонки на кассе,чистота и уют.
3
Посмотреть ответ организации
817164 Медведев
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Хорошая заправка. Вкусный кофе. Нет очередей. Приветливый персонал. Заправляюсь лет 6. Притензий к бензину нет
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Молчат про акции, на какую бы заправку не заехал (Лукойл), на каждой расскажут и объяснят, впечатление положительное. Здесь же очереди нет, людей минимум, а что кофе можно было взять со скидкой читаю уже у кофемашины.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Подвысоцкий
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Не плохая заправка ,при чем у меня карта скидок, кофе вкусный персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чекмезова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Хорошая заправка. Освоила онлайн оплату! Всё прекрасно! Буду копить бонусы! P.s туалет нормальный, чистый
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Стецюк
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Качество топлива отличное, но и ценник самый большой. Если проходят акции, то обязательно надо заправляться у них. Кроме заправки там же есть небольшой магазин и кафе.
6
Владимир Батюкевич
Знаток города 15 уровня
28 июля 2020
Топливо всегда качественное, вежливый персонал, сервис всегда на высоте, удобное расположение. Рекомендую всем!
3
тимур яушев
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Заправляюсь АИ-95 хороший бензин. Сотрудницы всегда вежливые и просто приятные девушки. Хорошая заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Римшо
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Всегда там заправляюсь! Никогда нет очереди, быстро, удобно. Продавцы доброделательны. Только бы по больше каких нибудь акций на бензин😁🤣
1
1
Олег Мордвинцев
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Всегда быстрая заправка ⛽ и хороший, приветливый персонал. Хороший ассортимент в магазине при АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Вежливый персонал, хорошая заправка.
Посмотреть ответ организации
Партизан
Знаток города 10 уровня
22 июня 2019
Удобное расположение,вежливый персонал,быстрое обслуживание.Качество топлива хорошее,вопрос цены-это к буржуинам(
6
АНДРЕЙ Кузнецов
Знаток города 24 уровня
13 мая 2023
Очень хорошая заправка в черте города. Был проездом. Везде предпочитаю Лукойл. Жаль что до Вологды больше заправок нет. Отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
гуреев
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Отличная заправка . Вежливый персонал . Хороший кофан ) железная 5ка .
3
Посмотреть ответ организации
end user
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Дизелька, лучшая в городе. Можно оплатить через приложение, не отходя от колонки.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Белый
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
Вежливый персонал, нет очередей и тд!
Посмотреть ответ организации
Учватов Олег
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Удобные заезд и выезд для большегрузов,приветливый персонал,большой выбор товаров.
3
Мэри
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Лукойл - самые лучшие заправки в городе. Бензин отличного качества
Посмотреть ответ организации
Мариша
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Проблем с обслуживанием не было, очередей больших не наблюдала, девушки приветливы. После заправки, пока, проблем ни разу не было.
3
Посмотреть ответ организации
Morozov Morozov
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Мне нравятся такие заправки, где сначала заправляшь, а потом идешь оплачивать. Очень удобно, когда нужно до полного бака, не бегаешь туда-сюда. А вот в магазине скудновато с товарами.
9
2
Дмитрий Спицин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отсутствует топливо марки АИ95 Экто, хотя в наличии есть АИ92 Экто, который уступает октаном от АИ95 Евро. Для автолюбителей, которым необходимо заливать 95+ по тех.паспорту, АИ95 Экто как вариант, так как при АИ95 Евро двигатель работает не корректно
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличная заправка,вкусные ход-доги
Посмотреть ответ организации
Igor Ponomarev
Знаток города 19 уровня
16 января 2022
Топливо как на всех Лукойлах, много фур стоит и ослажняют передвижение по АЗС, есть лучше не стоит т.к. все заверенное и залежалое, кофе дешевый кислый.
4
М
Михаил Х.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Лучшее топливо в городе. Приветливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5