Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
464
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1895 оценок
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Александр Пушкин
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Всегда стараюсь заправляться на Лукойле, но это место одно из предпочтительных на протяжении всей трассы Ухта- Сочи. Во первых качество топлива, во вторых место спокойное, где можно попить кофе, перекусить, комфортно передохнуть, чистота везде, тактичный, вежливый персонал всегда, как не приедем, ставлю твёрдую 5.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Цикина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Очень нравится эта заправка, операторы такие вежливые, тактичные. И здесь самые лучшие туалетные комнаты, красивый интерьер, чисто, пахнет приятно, видно используют какие то ароматизаторы. Всегда в наличии жидкое мыло, бумажные полотенца, мощная сушилка для рук. Всегда подгадываем так,чтобы количество бензина как раз требовало заправки в этом месте. И так как она немного в стороне, есть ощущение уютного уголка, где можно выйти из машины, размять ноги, перекусить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2025
Классная чистая заправка, удобно расположена, приветливый и внимательный персонал, вкусно приготовлена еда, всегда останавливаемся перекусить, единственное что пожелал бы это поменять колонки, поскольку нет переходника и в бак моего авто пистолет не лезет)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Удобная заправка с большой стоянкой, большим кафе и, что не маловажно в дороге, с большим туалетом) Вкусные хот-доги и кофе! И есть сотый бензин ( большая редкость на трассе)
3
Посмотреть ответ организации
Константин Молчанов
Знаток города 22 уровня
15 января
Хорошая заправка Лукойл. Бензин качественный, довольно большое помещение магазина-кафе. Есть туалет. Чистый.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеенко
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Заправочная станция просто супер! Всегда вежливые и культурные продавцы! Рекомендую! Топливо лучшее! Всегда чисто и красиво!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Чайка
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Пару-тройку раз в год выезжаем из Коми в другие регионы и обязательно заезжаем на эту заправку. Очень приветливый персонал, всегда чисто, аккуратно. Ну и кофе вкусный везде на Лукойл ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Широков Роман
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, чисто в помещении и в санузле. Есть необходимые товары, очереди нет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гущина
Знаток города 5 уровня
29 мая
Спасибо за шикарную заправку, за хорошее отношение, за уважение к людям. Очень чисто, комфортно в павильоне заправки. Лукойл - Вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Шикарная заправка! Никогда раньше не делала акцент на заправках, но тут не могу пройти мимо) ехали с далека в Сыктывкар, решили остановиться позавтракать (было 5 утра). Очень приветливый персонал, чисто! Уже во всю подметают территорию, туалет прекрасен (для женщины это важно в дороге!) Решили взять готовый грибной суп. Его нам и разогрели и дали тарелки с приборами и принесли все на наш стол. Также имеются микроволновки в свободном доступе, можно что то свое разогреть Удобно что есть разметки и рядом вышка, спокойно можно подключить ноутбук и поработать) сеть прекрасно ловит. В общем, теперь это будет наша любимая точка для остановки и отдыха😁
6
Посмотреть ответ организации
Strong
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Великолепная заправка, вопервых новая, всегда чисто, можно не много передохнуть, перекусить, попить кофе, чистый туалет, всегда здесь останавливаемся.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Кучумов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Хорошая АЗС, обслуживание на высоте, чистые туалеты, есть парковка для отдыха. Не понравились только цены на мороженое, но это не вина персонала.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Дербенев
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
Отличная заправка, хороший бензин, внимательный персонал, всегда чисто. Большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Самарина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Хорошее обслуживание, приятный персонал, везде чистота. Большой ассортимент товаров (продукты, напитки, необходимое для машины)
4
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Отличная заправка, большой маркет. Всегда останавливаемся именро тут. Заправиться, перекусить и отдохнуть лучше всего тут. Туалеты чистые. Персонал как всегда вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir B
Знаток города 27 уровня
5 июля 2023
Удобная заправка, удачно расположена. Всегда заезжаю. Неплохой минимаркет и кафе. Из мелких недочетов - летом много желающих заправиться и выпить кофе, из за этого персонал явно не успевает хотя и очень старается, думаю руководству стоит обратить внимание, помочь работникам или мотивировать 👍
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2874
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Чашка кофе по 380 рублей. Кажется, что для заправки в районе ооочень дорого. По качеству топлива тоже вопросы. После заправки 100м дважды чек вылазил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Отличная заправка. Есть столики для отдыха и обеда для тех кто в пути. И о ЧУДО чистые туалеты. Ни разу такого не видел. Пока заправлялся и отдыхал за 20 минут мыли 2 раза
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Babkina
Знаток города 16 уровня
2 октября 2024
Девушки очень доброжелательны. И, вообще, много приятных воспоминаний связано с этой АЗС. В частности, книжку, которую продавец подарила маленький дочке, исчитали вдоль и поперек. Даже именем главного героя назвали кота)))) спасибо ей огромное!!!! И всего самого лучшего в жизни! И какой-то особенный кофе здесь, не как на всех АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Отличная заправка и минимаркет. Вежливый персонал. Чистенько!!!! Сотрудники спрашивают про услуги, предлагают перекус и кофе. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Епифан Раскорячко
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Одна из лучших заправок. Разрешают ночевать. Везде чисто. Персонал понимает, чем занимается. Кофейный аппарат чуть не доливает.
3
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2025
Заправка расположена удобно, персонал вежливый. Цены на бензин самые высокие(((
3
Посмотреть ответ организации
Александр Комлев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Отличное расположение на развилке. Надо на дальняк? Заправился и поехал. И при этом недалеко от дома, всегда заправляюсь по пути на работу. Если же возвращаешься с дальняка, то тоже заехал, заправил, и домой. Девчата молодцы, помогли разобраться с оплатой через сбер, когда заглючил NFC в телефоне.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Артемов
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
По дороге в Киров и из Кирова постоянно там останавливаемся. Передохнуть, перекусить. Рекомендую кофе Латте. Не знаю, что за зерно используют, но вкус такой редко где можно найти. В приложении копятся баллы, есть акции. Например, бензин на 2 руб дешевле от 2000 р. Или этот же кофе утром 400мл по цене 200мл. Каждая 6 чашка бесплатно. Чистый туалет, приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Заправка для передышка,особенно актуально с детьми, есть зона отдыха попить чай, тёплая вкусная выпечка. Туалетная комната, всё чисто,были проблемы с водой,на улице было очень холодно-33, но в целом все хорошо 👌. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr T.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Удобная заправка с возможностью помыть стекла шваброй! Для меня это очень важно летом) Здесь приветливый персонал и большой выбор товаров в дорогу. Просторные туалеты.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Знаев
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Отличная заправка. Отличное расположение, как раз 500 км.(Бак) От г. Ухта. Очередей нет. Можно перекусить, попить кофе. И передохнуть. Наконец то решили проблему с интернетом. На заправке работает wi-fi.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Филиппов
Знаток города 21 уровня
18 марта 2024
Хорошая заправка. Дизельное топливо отличное, автомобиль тянет хорошо и хватает на большой километраж. Если едете в сторону Сыктывкара, то лучше заправляться именно на этой заправке, т.к. на следующих АЗС, на которых я заправлялся (Визинга и Летка), топливо отстойное.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ольховый
Знаток города 16 уровня
4 января 2023
Доброжелательный персонал. Чисто, уютно, прибрано. В момент нахождения был снегопад, все завалило, но заправку чистили всеми сотрудниками. Заправлялся дважды, на пути в Великий Устюг и обратно. Топливо не подкачало, нареканий нет 95.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Белецкий
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Каждый раз, проезжая мимо, заезжаем сюда. Кофе, хот доги, посидеть покушать. Ну и заправиться конечно тоже надо. Персонал хороший!
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Бадретдинов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Классная заправка, очень чисто- девушки страются, принимают территорию и само помещение. Так же очень приветливые и вежливые. Есть кафешка и товары в дорогу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Макушев
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2025
Хороший сервис, хорошее топливо. Чистый туалет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 30 уровня
10 января 2025
Хорошая заправка. Персонал вежливый, везде чисто, ассортимент продуктов питания большой
4
Посмотреть ответ организации
Личинка Дальнобойщика
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Оазис между Сыктывкаром и Кировом с связью. Девушки разрешают переночевать на территории заправки, главное камеры не перекрывать. Обслуживание на высоте, чистота в туалете и в холле
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шишлов
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Отличная заправка, хороший бензин, отличное обслуживание!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Обслуживание отличное, персонал хорош в разговоре, туалеты всегда чистые, кофе довольно вкусное, бензин отменный !
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Нефедова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Самая лучшая заправка. Всегда чисто,операторы вежливые и отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Barry Allen
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Хорошая заправка, всегда чисто, можно фары помыть, есть магазин, всегда вкусное кофе, сотрудники вежливые, есть небольшая парковка. Бывают очереди, но быстро обслуживают. Топливо отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Shepherd Dead
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Отличная заправка! Одна из лучших в кировской области! Очереди нет, обслуживают быстро и качественно! Всегда приветливый и дружелюбный персонал! Пять звезд мало!!! Рекомендую однозначно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Корман
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Продукты питания по завышенной цене! Этот же товар в магазинах в два раза дешевле! Хочется попить горячего кофе, но увы, разливают тёплым! И система заправки у них стала не привычной (неудобно)
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Огромное спасибо персоналу автозаправки за прекрасную работу. Всегда останавливаюсь не только чтобы заправиться , но вкусно и быстро перекусить. Кофе и чай очень не дурны- рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Кir
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Большая автозаправка с минимаркетом и кафе где можно остановиться, передохнуть, перекусить, выпить кофе, сходить в туалет. НО! Есть нюанс! Имейте ввиду мобильный интернет МТС (про других операторов не знаю) тут не ловит, так что приложение Лукойла не срабатывает, поэтому советую перед оплатой подключиться к местному WI-FI.
4
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ ПАШНИН
Знаток города 11 уровня
12 июля 2019
Заправка "европейского уровня",чистый зал обслуживания, зона "отдыха",чистые туалетные комнаты,приветливый персонал,удобная парковка. остались довольны) заправить машину,попить кофе с легкой закуской, купить первое необходимое в дороге можно здесь.
4
Чe
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Просторное, чистое, современное помещение с автоматически открывающимися дверями. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Работают споро. Без задержки и очередей. Всегда предлагают перекусить :)
3
ДМИТРИЙ СЕМЕНИВ
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Персонал доброжелательный; сан. узел чистый и доступный, товаров импульсного спроса (товары, которые человек покупает под влиянием внезапно нахлынувшего желания) для поситителей достаточно. Бензин квачественный. Рекомендую.
3
крутихин светлана
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Обслуживание всегда на высоте, ездим редко но если едем то заранее не заправляемся берем именно там полный бак, всегда чисто уборка не формальная, молодцы, бензин без нареканий❤️
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1391
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Купите уже хороший кофе на заправки, пить невозможно. Печенье в Мурашах деревянное, срок годности макарун 72 часа, эти до нового года видимо ещё привезли.
3
4
Посмотреть ответ организации
k3450252
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Хорошая чистая заправка. Внимательный вежливый персонал. Всегда не проезжаем мимо.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Евдокимов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Хорошая, чистая заправка. Как и большинство заправок Лукойла. Летом, рядом с колонками есть щетки для стекла, можно оттереть насекомых, пока идёт заправка. Примечательна тем, что стоит не далеко от границы двух регионов. Хороший повод заехать и долить топлива до полного бака. Чтобы ничего не отвлекало от дальнейшего путешествия.
3
Надежда
Знаток города 28 уровня
12 июня 2023
Отличный Лукойл , девушки суперские , зал огромный , все очень аккуратно , туалет чистый , бензин хорошего качества , дают кипяточек в дорогу
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6