Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
744 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Екатерина Пугачева
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Заправка уютная. Девчонки классные, доброжелательные, обслуживают быстро, рады помочь. Накормят вкусной выпечкой и горячим кофе. Колонки новые, подкачка крутая. Въезд и выезд удобные, просматриваемость хорошая
2
Посмотреть ответ организации
Харис Бедретдинов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Всегда заезжаю на заправку с удовольствием. Милая улыбка и приятная встреча всегда умиляет. На азс всегда чистота и порядок. Если даже очередь на кассе всегда терпеливое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Надюшка М.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
АЗС открылась после реконструкции.☝️ Всё очень красиво, как всегда чисто.👍 Девочки молодцы, всегда накормят горячим гриль-догом и ароматным кофе!🌭☕️ Рекомендую данную АЗС!!!🫶
4
Посмотреть ответ организации
Роман Чапарин
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
отличная заправка. Вежливый персонал, бензин хороший, обслуживание на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Petri
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отсутствует топливо 95 и 92 Отпуск только в бак
3
2
Равиль А.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Что-то с 95м на этой заправке. Появился треск под нагрузкой. Катался с подключенным ноутбуком и профильной диагностической программой. После заправки тут 95м, авто сильно занижает углы зажигания. Раньше такого не было
1
Посмотреть ответ организации
Климентий Д
Знаток города 23 уровня
1 апреля
Всё отлично, вежливый персонал и качественный бензин рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Венера Фиопская
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Заехала на заправку, была удивлена... Уютная. Чистая... Девочки супер, Доброжелательные ..Колонки новые, подкачка крутая... Топливо качественное...
3
Посмотреть ответ организации
Sanchus
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Хорошая заправка, радует приветливым персоналом , подъезд и выезд удобный . На заправке можно перекусить и есть чистый туалет. Остально стандартно для заправок этой сети.
1
Посмотреть ответ организации
александр кислицын
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Хорошее топливо, отличный персонал. Есть парковка с компрессором.
1
Посмотреть ответ организации
devlet200213
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Неплохая бензобака обычно очень хороший приветливый персонал можно что-то ещё купить в Маркете при заправках попить кофе немножко конечно завышенные цены есть свои приятные особенности в виде бонусов накопительных В общем всё бы ничего но последнее время что-то стало не очень приятно заезжать и видеть что нет то одного бензина то другого на других заправках как-то все более стабильней
Посмотреть ответ организации
Кулинич Екатерина
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Нормальная заправка, удобное расположение . Персонал вежливый, я - постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Михаил Милошевич
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
По бензину нареканий не было. Персонал обычный, своё дело знает. Реализована постоплата, это нужно учитывать. Кто заправляется всегда до полного, тем удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
2 января 2025
Бензин нормальный. Насосы в колонках мощные (быстро заправляется).
Посмотреть ответ организации
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
22 июля 2023
Хорошая АЗС. Здесь осталась ещё нужная марка бензина. Персонал приятный, работу свою делают хорошо. Запоавлялся неоднократно и могу сказать, что бензин хорошего качества. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Медведев
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Хорошая зарравка. Есть маленький магазин и мини кафе. Можно выпить приятный кофе с бутербродом. Цены как на большинстве заправок. Персонал вежливый и приветливый. Такде радуют бонусы при оплате) Расположена удобно. Очень удобно заезжать/выезжать.
3
Роман Дмитриев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Удобно (стоит прямо на трассе) чисто, быстро обслуживают, качество бензина тоже устраивает
4
Посмотреть ответ организации
NATALYA
Знаток города 12 уровня
15 октября 2024
Открылась новая после ремонта!!! Красивая, очень уютная. 👍 вообще 🔥. Девчули супер💞 Накормят вкусной выпечкой, горячим кофе! Колонки новые прикольные. Рекомендую всем, нам ооочень нравится! И раньше всегда сюда ездили , а теперь тем-более,)))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пашковский
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Радуют глаз кассиры, бензин роскошный, обслуживание быстрое, звезду снял за новые правила перехода на следующий уровень.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 июня
Заправился сегодня, 20 июня, 95й по 69р с копейками. Все работает. Но очереди! В 23 часа я простоял почти пол часа, днем наверно еще дольше
3
Е
Евгений С
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Операторы работают быстро, очереди не скапливаются. В помещении чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
сергей к.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Не заправляйтесь на этой АЗС. Заправил пол бака 100 бензина, машина перестала ехать. Такое ощущение, что бензин разбавляют ослиной мочой. Газпромнефть 95 по сравнению с этой разбавленной жижей покажется премиальным топливом.
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей в.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Лопнуло терпение вот и решил написать отзыв:Заправщиков вообще что ли нет? Как ни заеду всегда сам заправляю,(мне конечно не трудно,но все же).Вот вчера приехал на заправку,вставил пистолет в бак и нажал на кнопку,мне до полного бака надо,но аппарат залил 4 литра и выключился. Я пошел к оператору,он говорит что сперва оплатите 4 литра и попробуем еще раз)) . Я попрощался сказал что не надо оплатил 219 рублей за 4 литра, и уехал. Вот как то так,просто накипело.Примите меры. Азс около автовокзал Щербинки2
1
5
Сергей К
Знаток города 25 уровня
9 июля 2023
Нет единого подхода на заправках данной сети. Что бы заправиться до полного бака необходимы манипуляции с зелеными кнопками и бубном. Не смотря на мировой прогресс - сеть Лукойл стагнирует и «падает» на дно. Наймите сетевого менеджера, приведите к единому стандарту. На каждой заправке свои правила - бред!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Tarasus G Rodionov
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Хорошая заправка перед выездом из города. Есть все виды бензина, в т.ч. АИ-100. Есть магазин с мелочами, ГСМ и едой. Оплата по карте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём  Курский
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Заправлялся на неделе все очень понравилось! Вежливый персонал, удивило то, что сами операторы чистят снег! бензин хороший, территория чистая, цены на товары лошадиные! Всем рекомендую)
7
1
Александр Антипин
Знаток города 17 уровня
3 июня
Нормальный бензин, машина едет после него уверенно
Посмотреть ответ организации
Tommi
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Стараюсь заехать на нее. Открылась после ремонта, очень нравится. Персонал вежливый, кроме одной смены. За это минус звезда. Бензин хорошего качества и по ощущениям наливают грамм в грамм, через дорогу как будто недолив и хватает на меньше км.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нижний Новгород
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Отличная АЗС даже среди других Лукойловксих заправок! Всегда сосредоточены, вежливы операторы. Читал отзывы ниже людей которые ставят одну звездочку, и чем то там ОНИ недовольны - уверен что это наговор, или топят рейтинг этой АЗС. От себя лично скажу заправляюсь здесь постоянно (85% заправок именно на ней) заправляюсь более 5 лет!!! И всегда сервис на Высоте!!!и заправщики есть всегда, большая редкость когда нет заправщика- но услугами заправщика чаще не пользуюсь - так как я не инвалид, и не считаю прям обязательным чтоб меня заправлял заправщик. Девчонки работают на 100%- работа не лёгкая.
8
алина борисова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Заправщиков нет, но почти никогда нет очередей или нам так везло. Бензин неплохой, проблем после заправки не было.
3
2
Сергей Л
Знаток города 15 уровня
30 мая 2025
Заправка хорошая, персонал вежливый. НО при въезде на заправку есть "лежачий полицейский" не очень заметный. Работники заправки сказали что есть знак о Лежачем полицейском. Но по ГОСТу этого мало. Да, “лежачий полицейский” на заправке должен быть помечен не только знаком, но и специальной разметкой на асфальте. Согласно ГОСТ 52605-2006, искусственные неровности должны быть обозначены дорожными знаками и разметкой. Кроме того, для обеспечения видимости в темное время суток на поверхность искусственной неровности должны быть нанесены световозвращающие элементы, ориентированные по направлению движения транспортных средств. Это делается для того, чтобы водители могли заранее увидеть препятствие и снизить скорость. Таким образом, на заправке “лежачий полицейский” должен быть обозначен: Дорожным знаком. Разметкой на асфальте. Световозвращающими элементами в темное время суток. Эти меры необходимы для обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения водителей о наличии препятствия на дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 30 уровня
11 января 2025
95 норм. Кофе отличный . Недолива нет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Е
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2020
Обманывают при заправке до полного... меня обманули минимум на 2 литра.... оставил отзыв в приложении... девушка очень агрессивно начала защищать свою заправочную станцию... неслушает совсем клиентов... считаю что лукойл нужно игнорировать при необходимости заправить автомобиль... кстати сегодня, заправлялся на газпроме... никакого недолива топлива небыло... жаль что эта заправка обманывает людей.
5
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Заправил 95 евро, движок колбасит на холостых, выкрутил свечи все в нагаре, качество топливо плохое. Заправился так как не было выбора, больше естественно не заеду.
2
4
Посмотреть ответ организации
Умед
Знаток города 11 уровня
23 июня
Цены + пробки
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
22 июня
95ый по 69 с копейками, утром в час-пик была большая очередь
1
1
Olga Borisova
Знаток города 8 уровня
18 января
Хорошая заправка много колонок минимум очередей.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Бензин соответствует качеству, персонал вежливый, на заправки чисто. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Заправлялся на колонке №2 95экто- объем совпал с расходом на табло авто. Радует! На других АЗС при израсходованных 44л(по табло) вливается 48л. Здесь с этим порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Елисей Ж.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Колонка не дозаправила 120 мл, пистолет брызнул в глаз, кнопки на колонке не жмутся
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сафонов
Знаток города 17 уровня
10 мая
Чисто, вежливо и ненавязчиво
1
Посмотреть ответ организации
Бронислав Бубович
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Отлично. Персонал приветливый. Всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Самсонова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Единственная нормальная заправка в районе Богородска. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Из замечаний наверное только слабый интернет и немного подуставшие колонки. Но рядом нет ни одной АЗС лучше
3
Посмотреть ответ организации
Александр Трушков
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Заезжал я однажды сюда. И у меня лопнуло колесо, сотрудники мне помогли поменять запаску.
Посмотреть ответ организации
Натали Ш.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Хорошая заправка, заправляюсь через день на ней, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Василий Кулагин
Знаток города 28 уровня
23 июля 2023
Это первая качественная заправка на этой улице при въезде в город. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Заправщики не спешат. Бензин супер, тут без вопросов. Скидку стали делать хорошую.
6
Владимир Зыков
Знаток города 30 уровня
12 июля 2022
Как всегда. Дорого но прилично. Залили до полного бака. Справились. Молодцы. Нареканий к качеству АИ 92 нет. Можно пользоваться.
3
KokorinDS777
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Ничего не работает
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Раньше была хорошая заправка, но после ремонта пропал 95 бензин остался только ЭКТО, верните обычный 95! Теперь тут не заправляюсь.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4