Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
686 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Анечка Зайнула
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Единственная заправка с нормальным бензином в городе. Персонал приветливый, заправщики присутствуют. Нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жоголев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Решил заправиться. Оплатил за 20 литров. По счётчику на колонке отпустили 20 литров. На авто перед заправкой показания были -на 260 км, после заправки 380 км. Поехал на ТО . Обнаружили неисправность датчика уровня. Приношу извинения, никакого недолива нет. Все четко. Ещё раз приношу извинения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Добрынина
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Ужасная заправка! Приехали заправиться, заправщика не было поблизости, вставили пистолет в бак, нам стали орать, чтобы вытащили пистолет. А когда пошли платить, нам сказали, что когда мы вставили пистолет в бак, туда капнуло 2 капли и нам сказали оплатить 5 рублей! Первый раз вижу такое на заправках! Заправлялась где только можно, НО ТАКОЕ ВИЖУ ВПЕРВЫЕ!!! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВЕРНУСЬ
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 12 уровня
3 января
Отличная заправка ,удобно очень вставляешь пистолет и уже идет заправка , вежливый персонал , бензин хороший едет машина отлично .
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Установили блок для самообслуживания. Как это работает, это просто ужас! А если отключили электричество, то часов 5-6 надо подождать пока всё по новой прогрузится, и если повезёт, то получится оплатить и заправиться топливом. Верните нам живых кассиров и живое обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Rushmore
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Лично для меня очень хорошо расположена. Пробок нет. Заезд и выезд удобные. Персонал культурный, отзывчивый и в хорошем настроении. По топливу замечаний нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трофименко
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Самая лучшая АЗС в городе Лиски. Очень вежливые, ответственные девочки операторы. Всегда в хорошем настроении! Есть заправщики. Бензин хорошего качества. Моя машина на нем едет идеально! А если у вас есть приложение Лукойл, то по мимо заправки, можно получить неплохие скидки на топливо!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Alexei
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Бензин дорогой и 95 и не пахнет. Нет мерки, нет подкачки шин, нет бесконтактной оплаты. Заправщик ломает лючок бака, не в курсе, что как на тазах он не открывается. Продавцы отличные звезда им.
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Приветливый, вежливый персонал. Качество бензина хорошее, удобное место расположения. Отличный кофе, не навязчивой сервис.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рома
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Очень приветливый и отзыачивый персонал . Зашли по пути просто выпить кофе , молодцы обслуживание на высшем уровне. Вежливое общение и необходимая помощь . С пасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Заречный
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Заправлялся вчера с мигающей лампочкой до полного бака - влезло 43 литра. Сегодня заправлялся с запасом хода 100 км. До полного бака - влезло 49,5 литров. Это при том, что бак 50 литров. Такого наглого обмана не встречал ни на одной заправке в России.
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванюк
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Очень вежливые операторы, всегда помогут и пояснят. Качество бензина и дт не хуже, чем на других АЗС. Очень удобное месторасположение.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чалый
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
хорошый вежливо обслуживание как на кассе и Заправщик топливо отличное качество товаров в магазине большой ассортимент приобрести можно любой товар
4
1
Посмотреть ответ организации
S
scazka n.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2020
30.10.2020 заправили на данной АЗС дизельным топливом с водой, точнее водой, с небольшой примесью дизеля))))) свою вину не признают, потому как автомобиль уехал на достаточно приличное от азс расстояние и встал, попали на дорогостоящий ремонт. Лукойл очень наплевательски относится к своим держателям платиновых карт. Естественно, это была последняя заправка на Лукойле
4
Елена Федосова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Очень хорошая заправка,девочки отличные и приветливые. Вряд ли вернусь сюда ещё, живу в совсем другом регионе. На заправке чистота и порядок,сделали вкусный кофе ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2019
Очень часто заправляюсь на этой заправке,качество топлива отличное,дружелюбный персонал,а также приятный бонус от накапливаемых баллов,которыми можно расплатиться за топливо.
5
1
Василий Богданов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Бензин хороший, колонки плохие. Не верно измеряют. В бак ёмкостью 50 литров с остатком топлива на 200 км могут залить 55 и более литров на первой колонке. Персонал на замечания не реагирует.
3
5
Алексей Тищенко
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Отличная заправка. Персонал. И Качественный Бензин. Сам заправляюсь но только 95-м!!! Карты бонусы.оплата бонусами все Адекватно и Реально!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Всегда приветливый персонал, удобное расположение в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Potymkin S.V
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Единственная заправка Лукойл в Лисках . Находится в самом центре города . Обычно большая очередь . Персонал работает отлично .
5
1
Петр В
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Хорошая заправка, когда бываю в данном городе постоянно заправляю дизель. Пока нареканий и проблем с топливом и автомобилем не испытывал.
3
1
Елена Кирюхина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Качество обслуживания просто супер. Особенно мужчины на, улице, которые заправляют, очень вежливое общение. Девочки тоже молодцы , спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей немыкин
Знаток города 9 уровня
12 июня
Делают сильный недолив примерно 15%
Посмотреть ответ организации
Олег Зубов
Знаток города 11 уровня
27 мая 2020
Бензин дорогой но довольно качественный. Обслуживание вежливое. Имеется накопительная система скидок.
3
2
Кисточка
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Заправляемся на этой заправке по совету соседа. Качество бензина нормальное, машина едет. Нормальное качество обслуживания.
3
2
Борис Косенкин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Все супер . приветливый персонал , все рассказывают , вежливые проговаривают все акции , помогают налить кофе с аппарата и при этом постоянно улыбаются .
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Быстрое и вежливое обслуживание, молодцы девочки, хороших вам клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Милехин
Знаток города 17 уровня
5 января 2024
Отличная заправка. Приветливый персонал. Вкусное кофе, как на всех Лукойлах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Загор
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Добрые отзывчивые и девушки и заправщик, но почему цены дороже чем на других заправках? А вобще хотя-бы пенсионерам скидки делали, или слабо?
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузовлев
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Заправка не плохая качество научите кассиров сщитать деньги и правельно сдавать сдачу купите им калькулятор ..... хотя лучше оплачивать картой....если дизель лучше в роснефть .... в январе этого года залили летней и через10минут я удачно захлох...соляра превратилась в кисель...
3
4
Иван Викторов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Топливо отличное. Кофе- очень дорого! 1р за 1мл!!! В 3(!) раза дороже, чем в фастфудах. Не вина этой АЗС, но все- таки перегнули.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Только здесь заправляю автомобиль на протяжении 4х лет. Операторы все очень вежливые и обходительные. На АЗС всегда чистота. Топливо лучшее в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Чуткие работники. Вежливые кассиры. На территории чисто и аккуратно....
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Очень плохая заправка стала, уже как 2 месяца как машина перестала тянуть на 92 бензине, но как залил в триммер я обошел, бензин был зелёный, а триммер не мог косить, мощности ему не хватало. Стал заправляться на Шеле и машина как самолёт стала, поехала хорошо.
3
3
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Отличная заправка и хороший персонал... После реконструкции уровень соответствует.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Савенков
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Персонал очень вежливый от заправщика до кассира, располагается в удобном месте по пути выезда из города, был проездом заправился и поехал дальше путешествовать👍🏻
3
1
Серега Пряхин
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Всегда тут заправляюсь. Бензин качеством получше, чем у других. С объемом вроде не обманывают. Акции всякие, приятные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Заправляю свой автомобиль только тут. Так как рядом и есть карта Лукойла. Хотя бензин не самый дешёвый. Привычка, страшная сила))
3
2
Игорь Черноусов
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Хорошее обслуживание. Постоплата тоже хорошо реализована. Снизил звёзды из-за сильного роста на бензин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
3 марта 2022
Хорошая заправка. Всегда вежливый персонал. Бензин не разбавленный. Есть система накопления баллов, что очень удобно. Уже долгие годы заправляюсь на этой заправке.
4
1
Евгений Тихий
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Нормальная заправка ⛽ Лукойл пока претензий не было машина работает нормально , пост оплата ✅ теперь есть многим нравится, персонал хороший .
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Р.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2018
Лучшая заправка в городе: обслуживание на высшем уровне, хорошее качество топлива.
4
1
Игорь Стародубов.
Знаток города 26 уровня
25 августа 2020
Был давно нормальный бензин, вежливый персонал,у меня сейчас газ, авто с большим объемом двигателя,иногда заезжаю за сигаретами.Норм.
3
1
Роман Пелеев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Цены чуть выше среднего, но качество топлева оправдывает. Понятная и простая система накопления баллов.
4
2
А
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Добрый день. Мне не нравится качество бензина, особенно 95. Современный авто сразу чувствует плохое качество, а у меня старый автомобиль и даже он чувствует, что бензин не очень хороший. Заправляюсь на Shel и на Калина Ойл.
3
4
Schon
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2023
Все свои машины заправляем только тут! Отличное обслуживание. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Лена Г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Хорошая заправка.бензин отличного качества. Вежливый персонал
3
1
Иван Ткачик
Знаток города 9 уровня
7 августа 2020
Хорошее качество топлива, всегда приветливый, вежливый персонал!
3
1
1234 56789
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Всегда отлично обслужат и качество топлива и товаров супер
3
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке, когда приезжаю в Лиски. Качество бензина никогда не подводило, сотрудники всегда приветливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4