Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
642 оценки
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Татьяна Куликова
Знаток города 9 уровня
10 мая
Приветливые операторы, всегда подскажут по накоплению баллов и расскажут об акциях. Заправляют оперативно. Обслуживание на высшем уровне. Качество бензина отличное. Заправляют только на заправках Лукойл
Посмотреть ответ организации
Bishop566
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
25.12 заправился на данной АЗС(АИ-95-евро), уже во время заправки заметил что-то неладное когда заправочный шланг буквально захлебывался. Заведя машину загорелся чек, стала троить машина. С уверенностью могу сказать, что просадки связаны из-за топлива. Заправляться тут или нет делайте выводы сами.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Берёзин
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Самый ужасный в России бензин….Цена сильно завышена, расход на нём «конский» тяга у авто ухудшается…А проехав на этом бензине (марки аи 95) 15000-20000 км. в камере сгорания, очень сильный нагар! Это мои наблюдения за последние лет 7-8 Ну а выводы делать вам, и принимать решение…Что вам заливать в ваш автомобиль!
2
1
Посмотреть ответ организации
с с
Знаток города 21 уровня
3 августа 2023
Могу сказать большое спасибо персоналу заправки, девушкам которые работали в понедельник 31.07.2023 года, они там не зря работают. Все как обычно, увидел заправку лукойл и решил заправиться, так как до места назначения ещё предстоял долгий путь. В углу на заправке пробежал взглядом очки от солнца, но не нашёл те которые искал. Девушки не остались в стороне, помогли подобрать нужные очки. Большое спасибо за тест, очки действительно работают на 5. Бензин как всегда чуть дороже, но за качество нужно платить.
1
Посмотреть ответ организации
alexeikuvatov
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Классная заправка, персонал вежливый! Очень часто заправляюсь, очередей нет! Качество бензина отличное!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Прекрасный заправочный пункт, отличный маркет, классный кофе, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алсу Лемешко
Знаток города 21 уровня
19 июня 2024
Хорошая заправка. На бензине Лукойла моё авто ездит дольше, топлива хватает на дольше. Заправляюсь постоянно тут. Персонал без нареканий, можно купить кофе в дорогу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Терехина
Знаток города 20 уровня
30 июня 2024
Все отлично. Коллектив очень хороший, вежливые и внимательные. Выполняют свою работу на отлично. Всем рекомендую эту заправку. Удобное место расположения.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Отвратительно! Слишком большая очередь,борзый заправщик,невкусное кофе,дорогой бензин,ужасный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тен
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2024
Приветливо встретили, обслужили быстро, предложили кофе, товары. Почему-то оплата в приложении не сработала, приложение не открыло следующую страницу
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Удобное расположение заправки. Внимательный персонал. Всё хорошо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Объясните ценообразование ,откуда такие цены на бензин?! Вы там не припухли каждый день повышать стоимость бензина? Может все перейдём в Башнефть ?) А то замучили уже эти монополисты ( Заправил вчера полный,тяга пропала 🥺 В Башкирии так не было 🙄
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мещанинов
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Сервис и качество топлива 👍 но последние изменения: поставил пистолет и он автоматически наполняет полный бак, даже если тебе этого не нужно портят общее впечатление.
3
2
Посмотреть ответ организации
Рея Р.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Отсутствие элементарного сервиса и уважения к клиентам. Хочется оставить обратную связь о работе вашей сотрудницы. После заправки автомобиля возникла необходимость воспользоваться туалетом. На просьбу женщина на кассе грубо и надменно ответила, что туалета для клиентов нет, а в служебный она никого не пускает. Подобное отношение недопустимо в сфере услуг. Отказ в доступе к элементарным удобствам после того, как клиент заправил автомобиль, говорит о полном отсутствии клиентоориентированности. Прошу обратить внимание на обучение персонала основам вежливого общения и сервиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Всегда все отлично, вежливый персонал и вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2025
Отличное топливо, прекрасный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 16 уровня
15 июня 2024
Заправка в нужном месте Вы Молодцы. Попить горячий вкусный чай. Да и просто прогуляться 😁. Сделайте спорт площадку будет в тему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Качество бензина не особо понравилось. Персонал хороший, вежливый. 3 из-за качества бензина.
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 13 уровня
15 марта 2024
АЗС со сравнительно свежим ремонтом, и молодым персоналом. Но главное в реализуемом топливе на заправках данного поставщика топлива в стране
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Удобное местоположения. Посещаемая. Персонал обращён к клиенту, всегда внимателен и услужлив. Качество топлива стабильно. Рекомендую!
8
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Качественный бензин + программа лояльности
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Земцов
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хороший сервиз Самый лучший бензин Жаль что в Орске нет Лукойла
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Шалдиева
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Прекрасные сотрудники. Всегда заправляюсь здесь, когда еду домой в Уфу.
Посмотреть ответ организации
Ринат Туйгунов
Знаток города 7 уровня
12 января
Хорошая заправка , очень внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Не первый год пользуюсь данным брендом. На данной заправке так же хороший бензин и вежливые операторы
3
Посмотреть ответ организации
Иван Лапшин
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Обслуживание очень плохое простоял в очереди из одного человека попросил кофе кассир демонстративно крикнула кому заправляться а нас отшила .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2018
Заправляюсь тут, потому что ближайшая к дому Лукойловская заправка. Так ничего не обычного, небольшая заправка. Ездил летом на море, довелось заправляться в Краснодаре на Лукойле, вот там был удивлен! Даже 100-й бензин есть, у нас в Оренбурге 98-й трудно найти.
3
Максим Гунько
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2024
Чисто, вкусный кофе, вежливый персонал! Лукойл держит марку!))
Посмотреть ответ организации
сергей панин
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Хорошее топливо для вашего автомобиля, удобная локация
3
Посмотреть ответ организации
Александр Якунин
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Не ожидал что такой качественный бензин, но сопутствующие товары просрочка.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
заправлялся в первый раз, и не пожалел. Автомобиль как буд-то поменяли, бензин хороший. Теперь там заправляться буду всегда.
3
Петр Ярмолин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Топливо тут качественное и обслуживают быстро. хорошая азс. удобно расположена.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Рита
Знаток города 14 уровня
29 июня 2020
Хорошая АЗС. Приветливый, внимательный персонал! Вкусный кофе, много товара. Качественное топливо!
3
Irishka Nika
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Быстро, вежливо, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Марина Рузанова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Мне очень нравиться заправляться на этой АЗС, девушкам огромное спасибо за их заботу и доброту!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2019
Бензин нормальный, за последнее 14 лет не было нареканий, обслуживание хорошее.
6
Алексей Коваль
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
К топливу вопросов нет) Есть возможность оплачивать онлайн через приложение. Очень удобно.
6
Александр Муллов
Знаток города 25 уровня
14 июля 2023
Хорошая заправка. Девочки активные, топливо лучшее.
Посмотреть ответ организации
Антоха Павлов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Нравится качество бензина! Быстрое обслуживание! Приветливый персонал!
5
Алекс
Знаток города 17 уровня
30 июня 2018
Отличная заправка. Заправляюсь и газом и бензином. Приветливый персонал.
5
Алексей Чернов
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2024
Отличная заправка удобно расположена доброжелательный персонал и отзывчивый
Посмотреть ответ организации
С
сергей сергеев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
3 машины в семье и с новья заправляли из только брендфуллер.но я попробывал лукойл .на ту же сумму налили меньше ,но проехал я больше !парадокс!вновь залил и эффект тот же .не знаю как это работает ,но теперь заправляюсь только Лукойл на Коростелева
4
Игорь
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
В Оренбурге, наверное самый качественный бензин здесь
Посмотреть ответ организации
Максим Добров
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
топливо тут качественное и персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Yury Tunik
Знаток города 26 уровня
14 ноября 2021
Отличная заправочная станция, удобный заезд, приветливый персонал.
3
Регина 020591
Знаток города 24 уровня
28 ноября 2025
Очень вежливый и приятный персонал👌
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Уютно и магазин класс ,продавцы норм, продукт божественный - но цены безбожные !
6
Aleksey Napolskih
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень вкусный кофе и вежливые операторы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Праслов
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Хорошая заправка, хорошое топливо, хорошие работники.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аболенцев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Хорошая заправка, всегда приветливые девушки за кассой!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4