Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
653 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Анна Кольцова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Это, наверное, лучшая заправка. Она так бережно заправила мою любимую бричку, что после их бензина она летала как птичка. В самом заведении огромный выбор всяких финтиплюх для бричек, плюс есть возможность отдохнуть и перекусить после долгой и утомительной дороги. Очень приятно находиться в таких чистых и комфортных местах — ощущения прямо как дома. Персонал: девушки — лучшие на свете, а заправщик — вообще мужик классный. Ему чистый братанский респект!
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Постоянно заправляюсь именно здесь.Хорошая заправка , удобное расположение и быстрое обслуживание. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда подскажут и помогут при необходимости. Видно что люди знают свою работу .Приятно приезжать , где к клиенту относятся уважительно!Качество топлива отличное!
Посмотреть ответ организации
В С.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Постоянно заправляюсь здесь. Удобно расположена заправка. Хороший сервис, приятные сотрудники. Вкусный кофе. Всегда улыбчивые и приветливые сотрудницы, предложат напитки, перекусить, детям вкусняшки. Бензин хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ларина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Если нужно заправиться,то мы сразу сюда.Хорошее топливо,обслуживание на высоте,всегда чисто,про все акции рассказывают.Товаров много
Посмотреть ответ организации
Наталия Ккзьмицкая
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хорошее топливо. Есть заправщик. Улыбчивый и грамотный персонал. Вкусное кофе. Можно оплатить баллами Лукойл. Спасибо девочкам за работу.
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛЯ Ф.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличная заправка, мы с мужем только там и заправляемся, персонал вежливый и доброжелательный, хороший бензин и вкусный кофе. Вообщем заправку рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Насонова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличная заправка. Всегда здесь заправляюсь. Девчонки молодцы 👍 всегда уезжаю с хорошим настроением. Чисто , улыбчивый персонал. Топливо отличное!!!!
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Всегда заравляюсь на этой АЗС.Персонал внимательный, обслуживают быстро, всегда предложат вкуснейший кофе и сэндвичи для перекуса.Топливо отличного качества.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Самойлов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Удобная заправка, оплата из приложения проходит на 100 процентов всегда, бензин отличный. Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Макаровская
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень удобная заправка! Приятное обслуживание, много различных необходимых товаров и приятная атмосфера, буду постоянно заправляться именно тут!
Посмотреть ответ организации
Егор Пшеничный
Знаток города 7 уровня
22 мая
бензин хайповый, машина прям летает на нем. персонал тоже замечательный, помогут/подскажут если траблы какие-то, неконфликтные, очень откликаются 🤲☺️🤲
1
Посмотреть ответ организации
анастaсия б.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Всегда заправляюсь на этой заправке. Всегда отзывчивый коллектив, всё подскажут и расскажут, улыбнутся и поднимут настроение. Топливо супе, претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2024
Отличная заправка! Всегда хороший бензин, без нареканий! Спокойный, вежливый персонал подскажет если проблемы с приложением🙂, предложат кофе, перекусить. Удобное расположение, хорошая цена.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга И
Знаток города 3 уровня
24 мая
Бензин хорошего качества, приветливый и вежливый персонал. Заправлялась, заправляюсь и всегда буду заправляться на этой АЗС
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Отличная заправка. Практически никогда не бывает очереди (может просто мне так везет). Все всегда быстро. Заправляюсь через приложение. Крайне редко прибегаю к помощи оператора, все понятно. Если кому нужда помощь, на заправке всегда помогут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Мальцева
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хорошее качество бензина, вежливый персонал, удобное расположение для меня!
Посмотреть ответ организации
Максим Дурных
Знаток города 2 уровня
22 мая
Мне нравится эта заправка, топливо отличное, кассиры улыбчивые и приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Теплова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Добрый день,заезжаю на эту заправку каждый день,топливо отличное,чистота,девчонки все вежливые,так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 26 уровня
19 ноября 2025
Отличная заправка, приемлимые цены, приветливый персонал,быстрое обслуживание, огромный выбор товара
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Бабкина
Знаток города 4 уровня
22 мая
Вежливые сотрудники ,всегда улыбнутся и помогут. В магазине большой выбор - есть и кофе, и нужные автотовары. Всё понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Габриела Стратила
Знаток города 4 уровня
22 мая
Хорошее обслуживание,приятные работники,бензин хороший,много товаров ,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Сегодня рано утром заправился на этой заправке (Старый Оскол), что за поликлиникой на микро (раньше была одна с очередями, в настоящее время их 3 штуки по Осколу).. Вежливый персонал в одном лице, заученный набор заученных фраз, даже придраться не к чему). От Оскола до МКАД было потрачено ровно 2000руб (машина рапид с полным багажником, проверяете легко, заправляем полный бак в точке выезда и в месте прибытия одного и того же бренда бензина тоже полный бак,... в итоге вышло 3.1 руб за 1км пробега. В общем, не смотрите на цену, а сравнивайте сколько сколько бензина в деньгах у вас ушло от А до Б. ... Одно время решил потестить татнефть, повелся на скидки по приложению и цену, в итоге кроме повышенного расхода появился чек ин. Это не реклама, каждому свое, Я сделал выбор на Луке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Онлайн оплату не предложило приложение, по сравнению с другими заправками топливо дороже всех. Заправщиков не было видно
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория куликова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Лучшая заправка на мой взгляд. Бензин хороший. В помещении чисто. Продавщицы любезны, всегда помогают и с бонусами разобраться и с приложением. Есть помощники, которые помогают заправить авто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кореш Габулович
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Отличная заправка, хороший бензин, отдельный плюс что не обязательно ходить на кассу, а можно оплатить онлайн. Мне конечно все равно, так как выходить из машины приходится всегда, потому что бензобак открывается ключом, но вот других клиентов не порадует что оператора не видно от слова совсем...
3
Посмотреть ответ организации
Шестакова А.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Замечательное обслуживание, девчонки все вежливые, всегда все разъяснят и помогут... Спасибо, коллективу этой заправки!
Посмотреть ответ организации
ТЕТ
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Машине моей 13 лет и все это время несмотря на цены заправляюсь на Лукойле.Топливный фильтр в баке менялся еще по гарантии.Сейчас пообег 270 тыс.Бензин отличный.Персонал обученный.Не нравится что постоянно что то пытаются навязать купить.Цены на товары завышены,но бывают эксклюзивные товары.Кофе супер.Стараюсь там брать.В туалете всегда чисто.В -общем,молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бажинов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Очень хорошая заправка. Качественный бензин. И очень добрые сотрудники. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлька
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хорошее обслуживание и сервис, хорошее место расположение заправки, приятные люди, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Роман Александрович
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Качественное топливо. Вежливый персонал качественное обслуживание 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елизааета Д
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Не работает туалет постоянно, ночью подпирают дверь и нельзя зайти и заправиться, когда стучишь, долго не выходят из своей каморки.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хорошая заправка, вежливый персонал, улыбчивые девчонки всегда предлагают вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондарев
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Приятный дружелюбный коллектив. Постоянно кофе по акции, различные товары по акции. Бензин превосходного качества, движок не жалуется:) Удобное приложение, по которому удобно отслеживать все покупки и начисленные бонусные баллы и товары по акциям. Последние пять лет заправляюсь только здесь. Рекомендую всем независимо от цены на бензин. Качество того стоит.
3
Редискин Макс
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Был у меня дизельный крокодил (мерседес 123). Ездил, заправлялся где попало. После того как залил соляру на этой заправке у меня поменялось отношение к жизни! Оказывается можно жить лучше и не обязательно что-то кардинально менять, а достаточно начать пользоваться качественными вещами и топливо лукойла - одна из таких вещей. Заправкой очень доволен. Правда и тут бывают промахи. Как-то заправил полный бак и кассир предложил кофе по акции за 1 рубль. Ответ продавца, после того как я согласился, просто убил - "кофе за рубль закончилОСЬ, возьмите за 80..." :)
3
1
Олеся Зеленская
Знаток города 6 уровня
24 мая
Очень хорошая заправка 👍 всегда чисто, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Топливо чуть дороже чем на Газпроме, но качество отличное!заправляюсь через приложение не отходя от машины,очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Медведев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Отличная заправка, сотрудники всегда вежливые и внимательные. Колонок много, очередь собирается редко, максимум по 3 машины на колонку, и то, это в час пик или супер дачный сезон, редко, в основном подъезжаешь к колонке вторым. Обслуживают быстро, время не потеряете.
Наталья Маслихова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Качество бензина хорошее. Удачное расположение. Правда дорогой бензин. Хотя сейчас нет ничего дешёвого. Заправка как все заправки. Обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
александр будков
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Замечательная заправка вежливый персонал и очень вкусный чай
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сафронов
Знаток города 27 уровня
21 апреля 2023
Высокое качество топлива, вежливый персонал, постоянные скидки по карте лояльности, вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
РИА "Банки и Финансы"
Знаток города 25 уровня
11 июля 2022
Отличная заправка, вежливый персонал, чисто, хорошая дорога и качество топлива. Магазин и туалет на высоте.
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Качество бензина хорошее. Но персонал не вежливый. Стоят между собой пересмеиваются как будто клиентов рядом нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козинский
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Я только там и на Северном заправляюсь. Качество не падает вот уже несколько лет. Персонал очень хороший,но почему то очень часто меняются. Наверное мало платят
3
1
Посмотреть ответ организации
Olesya F.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Не нашлось сдачи при оплате наличными, ничего не предпринял кассир, чтобы разрешить ситуацию, отказала в обслуживании. 14.08.2024 , 11:33
3
1
Посмотреть ответ организации
Боровенский Михаил Юрьевич.
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2021
Удобная заправка, намного лучше чем в новой части города, оплата из приложения проходит на 100 процентов всегда, бензин отличный.
3
наталия с.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Заправка очень хорошая ,операторы девчонки все очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Евгения Труфанова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
В течении 10 лет заправляюсь на данной АЗС. Отзывчивый персонал - профессионалы своего дела. Машина на качество топлива ни разу не жаловалась. Всем рекомендую АЗС этого бренда.
3
And reW
Знаток города 11 уровня
9 мая
Очень хороший бензин, хорошее обслуживание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бабкина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Качество топлива на высшем уровне, персонал и обслуживание 10 +
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Солдатов
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2021
Все хорошо, но вот вопрос, почему дизельные пистолеты начинаются только с третьей колонки, что за тенденция пошла дискриминировать дт. Это еще ладно с третьей колонки, есть вообще заправки где поставят колонку дт аж на выезде, и вот бегай туда сюда
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4