Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
693 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
unknown
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хорошая АЗС, чистая, удобно расположена. Персонал вежливый и отзывчивый. Бензин дороже, чем на некоторых других АЗС, но зато, за качество можно не переживать. Цены на продукты (шоколадные батончики, вода, и т. д.) - высоковаты, но не критично.
Посмотреть ответ организации
Ирина Рубанова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Постоянно здесь заправляюсь. Девочки операторы очень вежливые, всегда приветливые. Бензин более менее нормальный. Но ценники в магазине просто космос. Это какую надо наценку делать на товары, чтобы были такие цены?
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Данилин
Знаток города 3 уровня
19 марта
Всегда чисто, вежливый персонал рад нас видеть, всегда подскажет, кому что надо, поможет налить кофе или другие напитки из их аппарата!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 5 уровня
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность работникам заправки. Всегда приветливые отзывчивые. На азс всегда чистота и порядок. Большой ассортимент в магазини, всегда заправляюсь именно тут
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1085
Знаток города 2 уровня
25 мая
Всегда приветливый персонал, чистота на высшем уровне 👍, вкусное кофе, большой ассортимент товаров, который можно купить и ночью
Посмотреть ответ организации
edhar41
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Хорошая заправка. Персонал вежливый и корректный. Чисто и аккуратно. Кофе и прочая мелочь в дорогу. Есть приложение, есть бонусы. Но всё равно, ценник самый высокий.
Посмотреть ответ организации
Валентина Андросенко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Прекрасный персонал вежливый, если что не получается помогут. Всегда чисто приятно, заходить. Бензин прекрасный машина камри психовала когда заправлялась на других заправках, выходил чек и не ехала, кто знает тот поймёт. Сейчас 3 года заправляюсь только Лукойл и проблем не знаю. Тьфу, тьфу Так ✋держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Куликова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Заправляюсь почти всегда на этой заправке. Быстро, удобно, надежный бензин, приятное обслуживание. Можно заправиться не заходя на кассу, через приложения банков Тинькофф или Альфа
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Приятный персонал, качественный бензин. В помещение чисто, на территории тоже. Заправляюсь в этом месте часто, не видел такого, что-бы колонка не работала
3
Посмотреть ответ организации
Александр Барышников
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Самая лучшая АЗС в России, топливо качественное и сотрудники всегда вежливые, вкусный кофе. Всем рекомендую именно эту заправочную станцию!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2024
Удобные подъезды, вежливый персонал. Отличный бензин. Машина бежит резвее. Один минус, цена чуть дороже остальных.
Посмотреть ответ организации
Виктория Камалетдинова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Хорошая АЗС, хоть топливо и дорогое, но экономичное) Удобно, на дисплее набрал необходимое количество литров либо рублей. Можно оплачивать удалённо, через приложение как самого Лукойл, так и в приложении банка.
3
Посмотреть ответ организации
SergVak79
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Дружелюбный персонал, всегда предложат кофе в дорогу. Качество бензина нормальное.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Сайфуллина
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Лукойл есть Лукойл))приветливые девочки , удобное расположение, в, Чебаркуле еду только на эту заправку, удобный подъезд и выезд в принципе
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Утро тороплюсь на работу ,стоит цистерна ,но не знаков ни надписей нет,заезжаю, встаю на заправку, мимо проходит заправщика ни слова не говоря заходит в помещение и закрывает передо мной дверь,подёргал реально заперла,что за отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шихов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Очень вежливый персонал, хороший выбор масел и разных присадок. Бензин тоже очень хороший, цена конечно высокая.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Крикун
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Это старая заправка времен СССР Лукойл её переделал под свой бренд Дорого богато очередей нет Народу там заправляется не много Цены космос
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зырянов
Знаток города 15 уровня
23 октября 2023
Как и все сети заправок бензин хорошего качества, но крайний визит в октябре 23года я думаю был последним, просто отвратительное обслуживание, на территории постоянно машины в очереди, работает один оператор на кассе, хотя касса под второго сотрудника имеется. В итоге оплатил заправку на колонке, стоял ждал, пока включат колонку, в итоге оператор перепутала колонки, включили соседнюю (благо взял почему то чек, хотя ни когда не брал ранее его), девушке показал чек, сказал что заправка не происходит, оператор сказала что все нормально, заправка топлива началась, вышел снова, подошёл к авто, заправка не начата, вернулся, сказал заправка не началась, на что оператор сказала, что заправка завершена. Вышли к колонке, посмотрели вместе с оператором (это уже после того, как начал снимать видео по данному факту, так сказать деньги заплатил, а заправить не заправили) посмотрели, убедилась в обратном, проверила ещё раз мой чек, в итоге через 40-50 минут разбора полета, выяснилось, что я заплатил за 60 литров АИ-95 и оператором была включена почему-то другая колонка, нервы были на пределе, в итоге предложили вернуть деньги или повторно произвести заправку на мою ранее выплаченную сумму. С целью избежать таких казусов впредь которые систематически повторяются, да и ещё непонятное и совсем безразличное отношение операторов, которых похоже перед заступлением на смену кусает какая-то злая собака или ещё что то с ними делают, чтобы потом на клиентах отрываться и делать их нервы более шаткими, завершил заправку, выкинул в мусорку на заправочной станции дисконтную карту Лукоил и для себя решил, перехожу на Газпром Нефть.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Каширина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Персонал отличный, девочки приветливые, вежливые, всегда что-то предложат(и если ты что-то забыл, велика вероятность вспомнить 😁), работают быстро и чётко, ну и на качество бензина жаловаться грех!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Печенин
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Хорошее и удобное расположение. Практически весь персонал отличный. На любые просьбы и замечания реагируют моментально! Качество бензина всегда разное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ираида Изотова
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2024
Регулярно пользуюсь этой заправкой. Качество и обслуживание на уровне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Камиль
Знаток города 3 уровня
8 марта
Заправщик убрал пистолет, при этом не закрыл крышку и лючок. Будьте внимательны, ладно, увидел!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Нравится и топливо, и сервис. Сейчас заправляемся только на Лукойле. Бонусы по маленькую копятся, а это всегда приятно)
3
1
Гена .М
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Заправка хорошая. Бензин неплохой.Заправляюсь только здесь
3
Посмотреть ответ организации
Павел Федоров
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
Лучший бензин в городе. Цена/качество. Проверено тысячами километров. Отзывчивый персонал.
3
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Всегда там заправляюсь, мне нравится. Вежливый персонал и не навязчивый по другим предложениям, кроме топлива. По качеству топлива нареканий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рожков
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
ЛУКОЙЛ как Лукойл. Хороший бензин по дорогой цене. Девушки на заправке всегда вежливы и приветливы. Приятно заезжать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2019
Хорошая заправка, отличное топливо. Оригинальный Лукойл, принимают карты лояльности. Очень вкусный кофе
2
2
Alex
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Юлия Гущинская
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Отличная заправка, вежливый персонал!! В наличии есть кофе и сопутсвующие товары!!
3
Посмотреть ответ организации
Ревизор Летучев
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусный кофе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 8 уровня
18 июня
Персонал не умеет общаться с клиентами. Отказали в обслуживании.
Серёга 174 RUS
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Большая отличная АЗС. Всегда чисто уютно. Большой выбор товара в дорогу. Приветливый персонал.
3
Артур Акиров
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Неплохое качество топлива, всегда приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Макаровских
Знаток города 11 уровня
24 января
Всегда хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Предпочитаю запраляться на станциях Лукойл. Качестве топлива на высоте, жаль цена только не радует😁
3
2
Екатерина Ахметханова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Бензина нет
Никита Смирнов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Наверно центральная заправка города, только тут и заправляюсь, цены на товары конские, в принципе как и на любой заправке! Персонал хороший, доброжелательный
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5634
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Очень внимательные девушки. Всё подскажут. Запоминают клиента и что он покупает)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Хорошее качество топлива, быстрое и вежливое обслуживание 👍
4
2
Серый VoLk
Знаток города 27 уровня
10 сентября 2019
Отличный лукойл. Хорошее качество топлива. Есть магазин и кафе.
3
1
Иван Дорожко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Хорошая заправка, персонал на высшем уровне, молодцы девочки
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шахнович
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Быстрое и вежливое обслуживание,большой ассортимент сопутствующих товаров.
3
Артемий С.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2018
Качественное топливо, хорошее обслуживание, но не самые дешёвые цены.
3
Вера Москвина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Откуда такие бешеные цены на напитки и другие товары?
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Челпанова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Хорошая заправка, персонал👍, бензин норм
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Вавилин
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Хороший персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Yasik_baboyasik
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Добрый персонал . Подскажут , расскажут , помогут . Подкачка колёс .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Заправляемся только на этой заправке, девочки приветливые. Всё объяснят, расскажут, подскажут🥰
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Вязьмин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Моя любимая заправка в Чебаркуле много-много лет.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3