Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
909
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
3408 оценок
Оцените это место

909 отзывов

По умолчанию
Николай Племаков
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хорошая заправка на Варшавке. Бензин качественный, машина довольна, персонал вежливый. Минус за вечный заезд — узкий и в час пик туда не втиснуться. Магазинчик богатый, кофе нормальный. Твёрдая четвёрка
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
27 июня
27.06 21:15 только 100й по 20 литров и ДТ , очередь не большая Все отлично
Посмотреть ответ организации
Kirill Volkov
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
На мой взгляд лучшая сеть заправок, где бы я ни был, везде персонал максимально вежливый и дружелюбный, как заправщики, которым всегда есть желание дать «на чай», так и кассиры, всегда чисто и приятно находиться в зоне АЗС, и качество топлива всегда хорошее, как бензин так и дизель!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильич
Знаток города 15 уровня
10 февраля
2 раза заправлялся тут 92 и оба раза движок вел себя как ненормальный, в общем теперь тут заправляюсь не больше чем на 500 рублей или не заправляюсь, главное чтоб хватило до следующей заправки
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
27 июня
Нравиться
Посмотреть ответ организации
Mlkhail Medvedev
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Удобное расположение,хорошее топливо,заправился и поехал,встречают с радостью- провожают с улыбкой,всегда предложат напитки и пожелает хорошего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Vic Makh
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Из-за большой проходимости и текучки все торопятся Видимо по этой причине заправщики чувствуют себя хозяевами ! Не считают нужным выбирать тон общения, говорят на плохо понимаемом языке! Их представление о вас - вы занимаете место и время, а уж если вы скажете, что не нуждаетесь в их услугах открывания вашего топливного бака и царапания пистолетом кузова авто , то испытаете понижение своего уровня в их глазах и речах с человека второго сорта на недочеловека ... Попадете под пересортицу. Неприятное место, но качество топлива отличное !
3
Посмотреть ответ организации
Ggg Jjbv
Знаток города 3 уровня
27 июня
27.06.26 не работает
3
иван
Знаток города 30 уровня
27 февраля
Соответствуют качеству топлива и предлагаемых услуг! Стабильноть-залог надежности и успеха! Бензин хороший, около 5 лет заправка только на Лукойле( более 4 машин разного ГСМ) все четко.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Всё нравится, обслуживание хорошее, чисто, уютно, можно оплачивать не выходя из машины через приложение. Цена на бензин как и везде- грабительская.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 6 уровня
27 июня
27.06.2026 утро не работает
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 июня
Каждый день заезжаю за кофе. Лукойл один из лучших, для меня лучший бренд АЗС, всегда чисто, качественный беннзин, и это по всей РФ.
1
Посмотреть ответ организации
Cyrill Branchon
Знаток города 11 уровня
24 января
С приложением ЯндексЗаправки оказывается не работают, это самый жирный минус. Всегда заправки очень долгие, по тестам топлива, проигрывают в качестве конкурентам. Если и заезжаю, то только в безвыходных ситуациях.
2
Посмотреть ответ организации
Динара Кармакова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Хорошее качество бензина и обслуживание. Чисто, опрятно.Операторы любезны, всегда помогают налить вкусный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Как так может быть, что в пятницу в семь вечера на этой заправке работает одна унылая вялая кассирша, стоит толпа угрюмых мужиков и покорно ждут, либо по причине своей покорности судьбе, либо по не знанию, что на других заправках такого совка и полного отсутствия понимания момента быть просто не может. Это еще никто из угрюмых не захотел купить у этой кассирши сосиску их золотую погретую в хлебе. Тогда вообще был бы коллапс полный. Не ходите сюда, есть рядом заправки получше и с осознанием кадровой политики и клиенториентированные.
Посмотреть ответ организации
Константин Селезнев
Знаток города 26 уровня
11 декабря 2025
Годная заправка, где всегда есть топовый бензин (100ка), ну и все сопутствующие услуги. Нормальный въезд и выезд, регулярно заправляюсь проездом.
Посмотреть ответ организации
135508 Кутейникова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Заехала на заправку 01.02.2025 г.днем. заправляюсь дизелем. Единственный заправщик узбек по русски ничего не понимает. Попросила после отключении пистолета не доливать, долил и залил машину дизелем. Сделала замечание, в ответ странная улыбка. Попросила салфетку, принес грязнущую тряпку. В кассе сказала об этом. Кассир говорит, не знаем, что делать каждый день разные. Такие работники срамотят заправку лукойл. 20 лет .заправляюсь на лукойле и никогда такого не было. Никогда на такую заправку больше НЕ поеду и не посоветую. Новых работников надо обучать. И руссому языку тоже. Только отрицательное впечатление
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Падерин
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Здравствуйте. Заправка хорошая но туалет для инвалидных колясок не предусмотрен. Сегодня был с ребёнком инвалидом на коляске. Полный квест сходить. Дверь не закрывается, ходил с открытой дверью. Как то для мало мобильных людей не предусмотрено. Очень жаль😢. Вроде Лукойл.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Легинова
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличная заправка, рекомендую, персонал вежливый, очень вкусный кофе, топливо качественное, оправдывает свою цену)))
3
1
Посмотреть ответ организации
daniil kosarev
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2024
Заправка, как заправка. Бензин есть. Кофеек и булочки тоже. Сервис на уровне лукойла - всегда чисто, всегда приветливо. Шоколадки безумно дорогие, но так везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Antonio
Знаток города 16 уровня
29 июня 2025
Хорошая заправка, очень удачно расположена. Иногда бывают очереди в вечерние часы пик. Есть кафе, туалет и зона отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Чарыев Т
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Научите своих заправщиков не трогать чужие машины. В очередной раз без спроса хватают крышку бензобака, как свою. Их об этом никто не просил. Поцарапали авто и стоят глазами хлопают. На кассе чек не выдали. Больше 12 лет заправлялся на Лукойл, надо менять сеть. Кошмааааар
1
1
Посмотреть ответ организации
Well-How To-Tell
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка,рядом с домом!Вкусное кофе,свежая выпечка,прекрасный персонал.Нет возможности подкачать колоса!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2024
Хорошая заправка. Качество топлива хорошее, обслуживание быстрое, заботливый персонал. Готовы помочь в любом вопросе в меру компетенции
1
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень хорошая заправка.В самом АЗС пахнет корицей и довольно чисто, персонал приятный постоянно заправляюсь только на этом АЗС,
3
1
Посмотреть ответ организации
Азамат
Знаток города 4 уровня
16 января
заправщик клянчить чаевые. если не даш денег то что то по своему ругается на тебя. что за сервис? топливо хорошая, касса работает классно, оперативно. но требовать чаевые просто за заправку бензина думаю неприменимо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Горшков
Знаток города 15 уровня
31 мая
Отличный бензин, сервис и самое главное самый лучший по моему мнению кофе из всех АЗС Москвы.
Посмотреть ответ организации
Incooognito
Знаток города 11 уровня
6 марта
Топ. Всегда заправляюсь 95, 95+. Решил попробовать 92+. Качество превзошло мои ожидания.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Воробьёв
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Заправились 18.11.2024 в 19-53. Залили дизтоплива 77 литров. Почти полный бак. Двигатель гремит, тяги нет, слава богу ещё работает. На присадки в топливо израсходовал 4 500 р. Надеюсь скоро выработаю всё. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ДИЗТОПЛИВО НИЗКОГО КАЧЕСТВА. если АЗС читает отзывы и следит за качеством - обязательно напишу дополнительно. Чек об оплате дизтоплива - прикрепил. ТОРГУЮТ ПЛОХИМ ДИЗТОПЛИВОМ
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Райгородский
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка, операторы классные, вкусные хот- доги. Качество топлива на уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Удобная заправка по ходу в область. Цена на топливо как везде, неплохой кофе и чистый туалет! Очереди почти никогда большой нет. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сиротина
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Часто заправляюсь на этой АЗС и всегда остаюсь доволен. Качество топлива на высоте, да и в остальном всё устраивает. Буду продолжать сюда ездить
3
1
Посмотреть ответ организации
D M
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Качество бензина в последнее время вызывает вопросы. Машина не едет. После 2 х последних заправок на лукойле машина загорелась лампочками, пришлось обращаться в сервис. Спасибо! Заправлялась в выходных экто (хуже мочи), только сделала плохо своему авто. Также, согласна с другими отзывами, заправщик много себе позволяет. подошёл сзади машины, стал до нее дотрагиваться. Он может подойти только к топливному баку и все. Не советую здесь заправляться, попадете на ремонт. После долгих лет, говорю, прощай Лукойл навсегда
5
3
Посмотреть ответ организации
Законопослушный Гражданин
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Отличная и моя любимая заправка Лукойл! Бензин огонь! Обслуживание огонь! Персонал огонь! Огромный плюс что заправка в черте города! Всем рекомендую Заправки Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina Sanina
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка. Сотрудники всегда приветливые, улыбчивые. Санузел всегда работает и чистый
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Замечательное обслуживание, клиентоориентированный персонал! Всегда приятно приезжать на эту заправку. Частенько вижу звезд шоу-бизнеса и российской эстрады на этой станции 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Марук
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Отличная заправка, регулярно заливаем бензин, машина "бегает" супер)) мне нрааится что здесь можно оплачивать через приложение, это экономит время. В маркете при запрааке есть туалет.
2
1
Посмотреть ответ организации
YURY
Знаток города 26 уровня
23 июля 2023
Хорошая заправка. Быстрое качественное обслуживание. Замечаний к качеству топлива нет. Удобный подъезд с Варшавки
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Ужасная заправка. Заехал, нужно было ровно 20 литров ДТ для чека. Заправщик один бегает бедолага, заправлял сам. Постоплата, ввел по инструкции 20 л на терминале, вставил пистолет, нажал и он сразу выключился (в бак ничего не залилось), а на экране типо залилось на 27 рублей. (минимальное отпускаемое количество 5л). Позвал заправщика, он отправил к кассиру, типо возврат сделают. Пришел, там хамоватая тетка требует оплатить 27₽. Начала скандалить. В итоге просто никогда сюда не заеду больше, хотя раньше пару раз в месяц заезжал. Вот такой вот сервис у лукойла
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шабрина
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2022
В целом обычная заправка, расположена удобно, не бывает сверхбольших очередей. Вежливый персонал. Качество бензина соответствует установленному. Есть минимаркет, кафе, туалет. Рядом с заправкой имеется маленькая площадка для машин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Умалатов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Ужасное место теперь для меня, заехал сегодня 17.10.24 в 09:20 Хотел френч дог и энергетик, сказали жди я ждал , попросил девушку еще раз которая находилась не за кассой а в зале, меня отправила выбирать грубо, а что выбирать из двух видов . Я сказал что выбрал она опять отвечает ждите!!!! Я развернулся и ушел, более сюда не заеду!!!! Ну их !
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
31 октября 2023
Я очень разочарован опытом заправки на заправке Лукойл. Первое, что меня сразило, это неприятный запах, который наполнял все окрестности. Кажется, что там не проводят регулярную очистку и обслуживание, потому что аромат был просто отвратительным. Кроме того, обслуживающий персонал был некомпетентным и неуважительным. Заправщики относились к клиентам с небрежностью и даже не приветствовали их. Вместо того, чтобы ответить на простые вопросы, они просто разводили руками и отвечали полусловами. Я ожидал более дружественного и профессионального обслуживания. Кроме того, цены на заправке Лукойл были непомерно высокими. Я понимаю, что цены на топливо могут меняться, но на данной заправке они были настолько завышены, что это казалось несправедливым. Я не готов переплачивать за топливо, которое я могу купить дешевле на других заправках. В целом, мой опыт на заправке Лукойл был ужасным. Я ожидал высококачественного обслуживания и разумных цен, но получил неприятный запах, некачественное обслуживание и завышенные цены. Я точно больше не буду заправляться на этой заправке и рекомендую всем избегать ее.
4
Посмотреть ответ организации
любовь филитова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Замечательная заправка, сервис на отличном уровне. Вежливые операторы и очень вкусный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 6 уровня
22 июня
22.06.26 Бензин есть весь. Цена адекватная. Очереди по 3 машины на колонку, двигается быстро (если никто не идет в туалет/поесть/попить и пр). Ввели ПРЕДОПЛАТУ : сначала идешь на кассу и ГОВОРИШЬ КАССИРУ сколько нужно и только после этого включают колонку
Ирина Рослякова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Заправляюсь на этой заправке, удобное расположение, качественный бензин, отличное обслуживание, персонал внимательный и отзывчивый к клиентам, очередей нет, возможность отдохнуть и купить с собой в дорогу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Андреевна
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отлична заправка! Самый вкусный кофе. Всегда доброжелательный персонал, помогут, подскажут. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка👍Обслуживание на высшем уровне. Качество топлива отличное👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Вета Носаева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Заправка, как заправка, но приятны не навязчивые помощники (не знаю, как они правильно называются), не бегут за денежной, помогают, подсказывают. Сама заправка (внутри) полностью соответствует стандарту Лукоил, весь сервис присутствует. Девушки на кассе быстро реагируют на скопление очереди у кассы, помогают друг другу и нас не задерживают. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Indigo Art
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2023
Отличная заправка: удобный съезд с Варшавский, назад на шоссе тоже без проблем возвращаешься по прямому съезду, чистота, порядок, быстрое обслуживание, больших очередей не наблюдал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Соколовская
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Отвратительный кофе, пить вообще невозможно. Лукойл славится своим вкусным чаем и хорошим кофе, из всех заправок всегда лучшие напитки и выпечка. Много езжу и в рамках Москвы, и межгород, ни разу не было претензий. Но именно на этой азс кофе ужасен, 330 р в мусорку.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6