Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
362 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
dim-nik
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Без очередей, дешевле, чем на других АЗС Лукойла с операторами, очень удобно через приложение заправляться. Езжу сюда теперь регулярно, про бензин ничего плохого не скажу, с топливной системой проблем не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пестов
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Хорошая заправка с удобным расположением, удобная заправка через приложение Т-Банка! Радует, что очереди почти нет, в отличие от заправок с живым персоналом.
Посмотреть ответ организации
Александр Кондаков
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Хорошая заправка с удобным расположением. На заправке самообслуживание. Есть заправщик, но он обычно занимается уборкой территории. Стоимость топлива чуть ниже, чем на основных заправках Лукойл в городе. Очередей на заправке обычно не бывает.
2
Посмотреть ответ организации
ПОПОВ АЛЕКСАНДР
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Очень удобная заправка самообслуживания. Очередей практически не бывает. Удачное расположение, по пути домой заправляюсь. Ценник чуть выше конкурентов, качество лучшее в городе. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова - Антропова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Удобно, быстро, почти без очередей, по дороге. Помогает сотрудник бензоколонки заправиться. Часто пользуюсь услугами. Бензин неплохой по качеству, машинка не протестует
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Анисимов
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2024
Отличная АЗС, удобно расположена, высокое качество топлива, быстро, удобно, территория всегда чистая.
Посмотреть ответ организации
Роман Кулаков
Знаток города 12 уровня
16 января
Первый раз пользовался заправкой онлайн. Всё прошло хорошо, без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
ольга вернер
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Хорошая бесконтактная заправка ( оплата через приложение или терминал), дешевле чем на Обводном канале. Бывает заправщик. Машин мало. Экономия времени и денег
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
На третьей колонке уже два месяца не корректно работает картридер, звонил на горячую линию, всё бестолку. Подкачки колёс тоже нет.
Посмотреть ответ организации
Илья Ширшов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Приехал на заправку заправлять 95. Вставил пистолет в бак, подхожу к кассе и на уже на мониторе выясняется что 95 бензина нет, хотя на колонке никаких знаков не видит. Очень расстроился
Посмотреть ответ организации
Cusvoice
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Редко приезжаю, но иногда не работает терминал на 2 колонке и приходится идти на другой, при этом машина стоит у 2. Странная тема. А так обычно быстро и просто.
Посмотреть ответ организации
Милогос
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Запрвка Автомат без операторов, минимально ожидание. +0,5литра с каждой 1000₽ в бак. Понятный интерфейс терминала, любая форма оплаты
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Самообслуживание- это быстро, без долгих очередей! Качество топлива точно лучше чем у Роснефти!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Окатов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
В последний раз, к сожалению, залил полный бак 95 . И машина не поехала. В сервисе порекомендовали отъездить (промучаться) полбака, потом попробовать залить 100 на другой заправке... и потом на замену топливного фильтра в сборе с модулем. Очевидно, топливо не фильтруется, цистерны старые. Скупой платит дважды
1
4
Посмотреть ответ организации
Люба Бугаева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Топливо стало ужасное, машина моргала чеком, ошибки по топливу. Лукойл увы уже не тот, не советую данную заправку, при всем том, что заправляюсь я исключительно 100. Боюсь представить, что там с 92.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Нефедов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Отличная заправка самообслуживания, быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стойка
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Бензин всегда на 1 рубль дешевле, чем на других заправках лукоил. Все из-за того, что обслуживаешься сам. Это не сложно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Корсаков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Быстро, удобно. Самообслуживание, новые терминалы не тормозят как раньше, есть возможность заправиться до полного бака. Топливо как везде, проблем не было
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мальцев
Знаток города 21 уровня
11 августа 2025
Самые лучшие заправки. Из минусов - пока нет киоска для самостоятельной оплаты и шины не подкачать в дорогу. Очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Вероника Кузьмина
Знаток города 9 уровня
26 января
Отличная заправочная станция 👍🏻👍🏻👍🏻 Удобное расположение и фиксированная цена на топливо. Удобная оплата ☺️
Посмотреть ответ организации
Рашид Шахвеледов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2021
Заправка расположена в удобном месте. Оплата производится самостоятельно банковской картой. Недостатком является то, что во время дождя протекает вся крыша и вода льет ручьем на колонки так, что невозможно подойти и заправиться. А если заправился, то невозможно расплатиться на терминале не промокнув насквозь. Очень не продуманная планировка!!!
3
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Заправился здесь дизельным топливом, благо всего 20л, машина начала дёргаться как судорожная, постоянные посадки оборотов. Пару раз глохла на ходу, за несколько дней перебрал кучу вариантов неисправностей, успел даже разобрать и почистить электронную педаль газа. Сегодня залил 30л на заправке другой сети, через минут пять машина ожила. Хрен знает что они льют на Лукойле, по ощущениям какая-то вода, т.к. даже летняя соляра так себя не ведёт- погода стояла тёплая.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
30 июля 2022
Заправка самообслуживания с качественным бензином. Удобно расположена по пути из цента города в Малые Корелы или на трассу в сторону Москвы.
2
Анна Есипова
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2023
Быстро, удобно, терминалы работают без сбоев. Очереди практически не бывает. Постоянно заправляюсь
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Викторович
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Хорошая заправка , доверяю лукойлу уже пятый год , только они , по трассе бензин заканчивается , на других не заправляюсь , ползу до лукойла
2
Alexander. R
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Бензин на руль дешевле. Автоматы часто тупят. Лучше платить через приложение в телефоне. И быстрее и проблем меньше.
4
Александр пекарский
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2023
Вот уже полгода заправляюсь только здесь. Льют согласно оплаченному чеку, качество бензина на высоте.
1
1
Посмотреть ответ организации
LOS ANGELSK
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2025
Стандартный ЛУкойл без оператора.Чисто , комфортно , быстро. Цены высокие .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Донской
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Постоянно терминалы глючат , да и цена на лукойле самая высокая , и качеством не блещет
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег С
Знаток города 13 уровня
18 июня 2018
Не на всех заправках работает приложение яндекс заправки, на заправке что находиться на Архангельском шоссе, уже лет 10 не могут сделать нормальный въезд и выезд, на терминалах самообслуживания не информативная инструкция.
2
Иван Полищук
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Порой софт тормозит и оплата NFS не проходит . Софт и железо дрянь!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
приложение опять не работает. Приложение глючит, баллы не показывает, тк надо снова авторизоваться, авторизуешься просит подтвердить карту, подтверждаешь и так по кругу, надо снова авторизоваться.
Посмотреть ответ организации
Никита Резвый
Знаток города 15 уровня
3 марта 2023
Лукойл есть лукойл, кто то любит кто то нет. Лично я заправляюсь только на лукойле. Именно на этой заправке бензин дешевле чем на обычной с оператором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илия Милия
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Удобно, бензин хороший, очередей практически не бывает
4
2
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
На второй колонке отвратительно работает пистолет для 95 бензина Оплачивала через приложение и возникли проблемы с возвратом денежных средств
3
1
123ewe ewqe12
Знаток города 30 уровня
17 июля 2024
Почему все заправки какие-то не исправные, все какие-то грязные.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2018
Очень не понравилось, скидочные карты не читаются , чтобы узнать причину нет связи с оператором, микрофоны для связи с оператором не работают,, ничего не предпринимают, ходишь по заправке, а тебе говорят; там не работает микрофон, там вообще ничего не работает, в итоге плюнул и уехал
4
1
светлана сергеева
Знаток города 23 уровня
6 августа 2025
Впервые заправлялась без кассы))) не сразу разобралась,но справилась))) отлично!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Обычная заправка-автомат. Достаточно удобно расположена. Цена чуть-чуть ниже чем на не автоматах. 4 звезды за то, что колонки часто не считывают карту лояльности.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Автоматическая заправка, быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Меркулова
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Удобное расположение, самообслуживание, все очень быстро.
3
Игорь Соколов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Удобно, заезжаю по пути, почти всегда без очереди)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Удобная заправка автомат. Подъезд нормальный, оборудование новое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коровкин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Хорошая заправка. Заправляюсь сейчас всегда из приложения. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Малыхин
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Быстро. Удобно. Хороший бензин
1
Посмотреть ответ организации
Антон Колмыков
Знаток города 12 уровня
27 января 2019
Автоматическая заправка, цены пониже. Но не смог разобраться, как использовать скидочную карту в автомате.
4
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Бензин нравится. Оплата онлайн с приложения без проблем. Советую. - цены
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Конечно мы здесь были))) Заправка самообслуживающая. Четвёрка за цены на бензин(ну можно было бы и тройку поставить по этой причине)
2
1
Александр Большаков
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Как всегда на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 24 уровня
28 ноября 2020
заправка без оператора! - это удобно очень заезжаю сюда не часто, т.к. бонусная карта здесь при заправке не учитывается
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3