Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
308
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1165 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Иван Малюгин
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Моя любимая сеть заправок. Всегда заправляюсь только здесь. Качество топлива отличное, двигатель работает ровно. На многих АЗС есть хорошие магазинчики с кофе и выпечкой, всегда чистые туалеты. Персонал, как правило, вежливый. Цены могут быть чуть выше, но за качество и сервис готов платить.
1
Посмотреть ответ организации
245247 Горбунова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Чисто, быстро, заправляют последнее время через приложение, магазин не работает, операторов нет, но инструкции висят на каждой колонке, все понятно, но с наличной не получится. Только с картой и приложением.
3
Посмотреть ответ организации
Эмма Симонова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Попала сегодня в неприятную ситуацию - вместо бензина залила дизель. Выяснилось при оплате. У меня паника. Каково же было удивление, когда персонал быстро решил проблему. А у меня в салоне дети маленькие. Их накормили, напоили и еще игрушки подарили, пока мне промывали топливную систему. Лучших сотрудниц заправок просто не бывает. Я желаю им всего самого доброго , самого лучшего, самого хорошего. Чтобы к ним не приезжали скандальные и жизнью недовольные клиенты.
7
Посмотреть ответ организации
John Kirby
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2025
Удобно заехать ночью после работы и неспеша заправиться оплатив в приложении. Многие, кстати, видя закрытые двери минимаркета уезжают не заправившись. Возможно, стоит на ночь ставить какие-то таблички с более подробным пояснением как можно оплатить.
4
Посмотреть ответ организации
Malyshka Vecelaim
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Всегда без очередей заправляюсь на данной заправке. Из плюсов также: есть бензин 95 евро. К минусам отнесла бы тот факт, что операторы АЗС не всегда озвучивают по громкой связи, прошла ли оплата, при осуществлении заправки и платежа через приложение. Но все равно оставляю 5 звезд за возможность быстро заправиться.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ася Сибатуллина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Самая лучшая заправка! Качественное топливо и обслуживание .Всегда свежие булки и кофе.Утром заезжаю заправляться и беру ароматный кофе с мафином.Есть акция 6-ой кофе за 1 рубль.Персонал всегда улыбчивый и приветливый, расскажут об акциях,помогут установить и разобраться с мобильным приложением 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Окей, вы закрыли ночную кассу Удосужитесь пожалуйста сделать так, чтобы можно было заправляться! Из приложения отправляет на кассу, что за замкнутый круг? Скатилась ужасно! Еще и деньги за топливо списались, в двойном объеме, а топливо я так и не заправила!
4
Посмотреть ответ организации
Master.HH
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2024
Удобная АЗС, когда ты в центре города, а бензина на нуле! Не самое "проездное" место, однако, сюда можно приехать из реально любой точки центра - с пр.Гагарина, с ул.Ванеева, с ул.Белинского. АЗМ круглосуточная - в ночное время можно оплачивать по QR-коду, без задействования оператора.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Т.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отвратительная заправка,не когда не заправлялся на Лукойле и заправился от безвыходности. Заправщиков на данной заправки нет,но должны быть.Вставил пистолет в бак пошёл платить,говорю оператору номер колонки и на сколько денег, она отвечает хорошо. Стою жду 3 минуты,спрашиваю, а что ещё не налилось на 2000р.,а она мне говорит у вас до полного бака.Вот так и заправился не на 2000 рублей, а на 5000.И ещё остался виновен,оказывается я должен был знать все это.Оказалось что я с другой планеты прилетел,да ещё и заявлением в полицию пугали. Отвратительная заправка !!! Так мало того оказывается я узнал что я не первый и они уже много так кого заправили,написал жалобу в лукойл и роспотребнадзор!!! Обман на обмане.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пашкевич
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Хорошая заправка, качество бензина ниразу не подвоило. Сравнивал с другими заправками, тут машина едет более ровно. Привык к Лукойлу, если куда и еду, то только в этой сети заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловьева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Заправляюсь только здесь, всегда чистота на АЗС, веселые,опрятные операторы,всегда помогут выбрать нужный товар,рассказать об акциях и помочь наладить приложение, после обновления,что очень важно для меня) А девочкам ставить пятерочки👌🏾
4
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2024
Часто муж заправляется, вопросов к бензину не возникает, все быстро, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2024
Работают до 19 часов, никаких 24/7. Баллы через приложение снять нельзя. Самообслуживание через приложение. Для меня нет проблем с самообслуживанием, лишь бы баллы можно было снять, но это возможно только через кассу, а касса не работает после 19 часов. Когда я приехал, начал заправляться, с заправки уехали 15 водителей, они тоже не ожидали такого фокуса с закрытыми кассами.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Теплякова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Лучшая азс в Нижнем Новгороде! Всегда приветливый , вежливый персонал, обслуживание быстрое, доброжелательное! Даже за чашкой утреннего кофе приезжаю только сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 28 уровня
8 января 2024
Всегда заправляюсь в сети АЗС Лукойл. А эта заправка - любимая. Удобно, что находится близко к центру города. И мне здесь очень нравится обслуживание! Девочки-операторы - просто сама забота и любезность. Заправщики не всегда присутствуют, но когда они есть - внимательны. Цены на товары в магазине - высокие, но это на всех заправках так же.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
29 мая
Заправился сегодня 95 евро. Отъехал 2 км от заправки и машина начала троить, перестала ехать и выдала чек!!! Пришлось заезжать на другую заправку и разбавлять . Если до вечера не прочихается, то привет сервис. "Спасибо" за качество бензина!!! И отличный вечер в сервисах!!!
Посмотреть ответ организации
Эльмира К.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Хорошая заправка) Езжу только сюда(стараюсь) Всегда приветливый персонал, хоть заправщик, хоть кассир) Бензин вроде нормальный.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Круглосуточная заправка и не работает в среду 23:30, никого нет, ни охранника ни сотрудника, свет выключен(хотя на улице он есть).
3
1
Посмотреть ответ организации
Климентий Д
Знаток города 23 уровня
25 октября 2025
Все отлично, вежливый персонал, чисто в нутри, хороший кофе, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Марина Пронина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
АЗС, которую невозможно не заметить благодаря яркому дизайну и современному оборудованию. Здесь вам предложат высококачественное топливо и отличный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey S
Знаток города 30 уровня
11 июля 2025
Качественное топливо и приветливый персонал. Всегда предложат чай или кофе Можно перекусить, сходить в туалет. Огромный выбор напитков
Посмотреть ответ организации
Vинтажный Cозерцатель
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Наверное хорошая заправка... Но после 19:00 с корпоративной картой заправляйтесь осторожно! Оплата только через приложение!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Был проездом, заправлялся один раз, за бензин ничего нискажу, ну а заправка как и большинство в чистоте,в натянутой улыбке. Был один раз, всё норм.
3
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2022
Заправляюсь на данной заправке 10 лет. К качеству бензина никогда вопросов не было. Лучше немного переплатить за бензин, чем потом платить за ремонт двигателя. А вот кафе оставляет желать лучшего(это в целом касается всей сетки АЗС). Во-первых, цены ушли в космос! На других АЗС такой наглости не видел никогда. Во-вторых, а что случилось с кофе? Раньше был прекрасный кофе. Вкусный, ароматный. Теперь пить невозможно. Вероятно сменили зерна( К персоналу вопросов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньевич Семенов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2025
Подъехал вечером с пустым баком но заправиться не смог. Дверь закрыта, людей нет, висит объявление: "заправляйтесь через приложение". Попробовал, но приложение не увидело эту заправку. Пришлось уехать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ливинская
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Норм. Недоливы не замечала. Очень доброжелательный коллектив. Часто приходится заправляться самостоятельно, но для меня это не проблема. По ощущениям, после этой заправки машина бодрее едет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Агафонов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Персонал улыбчив и приветлив, это плюс Бензин всегда в наличии, это плюс Но вот кажется иногда не доливают - это минус Итого 4 звезды
3
Посмотреть ответ организации
ALEX SOKOLOV
Знаток города 5 уровня
14 марта
Не смогли заправиться из-за ошибки колонки, потеряли полчаса пока ждали возврата денег и звонили в поддержку.
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 23 уровня
4 октября 2025
Маркет закрыт, заправка бесконтактная, все через приложение. Оплати, потом заливай, потом деньги оставшиеся возвращают. Не каждый разберётся как в приложении что делать.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2024
Цены на топливо на данной заправочной станции высокие. Данный бензин производится на заводе в Кстово. Логистика близкая от завода до заправки, а цены высокие
1
Посмотреть ответ организации
Denis N.
Знаток города 25 уровня
3 сентября 2024
Очереди почти не бывает. Нет помощников заправщиков, что мне на руку. Заправляю через приложение. Все пока отлично проходит 🙂 можете пользоваться На 5 колонке был сломан пистолет на ДТ
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жижикин
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Хорошая АЗС, вежливые операторы! Очередей практически не бывает. Бензин хорошего качества!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 15 уровня
19 марта 2024
Классная заправка. Есть все виды бензина. Редко когда на ней большая очередь. Удобно расположена для центра города, соответственно подъезд тоже удобен. Заправка с постоплата . Заправка до полного бака сразу как пистолет вставлен бак. Имейте ввиду если не до полного заправка. Есть большой магазин /касса с ассортиментом . Есть туалет. И зона для кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ярославцева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
АЗС у дома, куда как не сюда ездить заправляться... Девочки симпатичные, все чисто- приятно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Ужасная заправка на Салганской! Люди будьте бдительны, разводят на деньги! на всех др заправках, сначала озвучиваешь сколько литров тебе налить ,после этого производишь оплату ! На этой заправке тебе заправляют от балды ,а потом озвучивают нереальную сумму ! И они убеждают в том ,что это уже на всех заправках практикуется! Заправщиков при этом нет!
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Отличная АЗС, уютная, чистая, вежливый персонал. Есть кафе, магазин, туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
В принципе заправка хорошая, цены приемлемые, персонал добрый и отзывчивый. Пожелания хорошо было бы если человек заправлял твое авто пока ты оплачиваешь топливо. Это ускорило бы процесс заправки. В наше время это я считаю важно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
Удобное место в центре города. Очень приятный, приветливый, профессиональный персонал. Помогают. Есть помощники у колонок. Вкусный кофе. Свежие бургеры и выпечка. Из всех точек Лукойл одна из лучших.
1
Многоуважаемый
Знаток города 4 уровня
17 июня
Приехал заправится, стоит рабочая техника десятки машин, заехал на свободную колонку чтобы протянуть шланг, сказали что так делать нельзя и отказали заправлять. В канистры тоже не заправляют😂
Инь-Янь-Лень
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Зачем убрали операторов , соответственно закрыли магазин и туалет. По топливной карте выданной предприятием уже не заправишь. Вообще сделали хуже.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермаков
Знаток города 18 уровня
6 июля 2025
Хорошее топливо, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Павлов
Знаток города 18 уровня
7 мая 2021
Сложновато найти, для гостей города. Но навигатор приведёт. Всегда качественное топливо. Вежливый персонал. Иногда бывают очереди( потому что качественное топливо).
3
Кирилл
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2024
Удобная заправка в центре города, плохо что по ночам теперь заправка только через приложение и невозможно воспользоваться магазином.
1
Посмотреть ответ организации
DNK
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Место так себе (промзона), а сама заправка отличная. Лукойл рулит! Топливо отменного качества.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шеленг
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Хорошая заправка, обсуживание всегда хорошее, чисто главное и всегда приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny Scorpocha
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Территория чистая, цена на топливо выше средней. А вот кассир Неадекватный. На вопрос есть ли у них помощник-заправщик и почему не работает фиксатор на пистолете у колонки, ответила : может мне вам самой сбегать подержать и заправить? Да еще и вместо 30 л заправила на 29,68 л... заправлялся 11.12.2021 8:53 топливо Дизель, чек №6725 сумма 1548 руб. p.s деньги за недолив вернули. мелочь, но по - честному
3
2
Николай Медведчук
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Хорошая заправка, 95 всегда в наличии, на кассе быстро отпускают, даже если пару человек в очереди скапливаются. Но чаще очередей нет, все быстро.
3
Посмотреть ответ организации
киселёв а.
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Нравится обслуживание, всё время говорят о новинках в приложении Лукойл. Какие акции. Бензин вроде бы как на всех заправках Лукойл - отличный!
1
Пабло
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Удобное расположение. Приветливый персонал. Заправляюсь еженедельно до полного бака. Претензий в качеству топлива не имею.
3
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
Заправляюсь в основном на Лукой. Только 95 экто. Дороже чем обычный 95, но машина едет лучше. Плохо, что убрали акции, когда при заправке полного бака на накопителнью карту прилетало почти 200 рублей.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6