Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
325
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1130 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Глеб К.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Заправился 25.02.2026 обычном 95м, не экто. Как только бенз смешался с тем, что было в баке(тот же самый 95й с соседнего лукойла) машина жутко затроила на низах, перестала держать холостой. Подумал на бензонасос, но были подозрения на бензин ибо так чтоб прямо сразу после заправки- слишком странно. И вправду: слив свеже приобретенный бензин и заправив авто на привычной мне другой заправке, все вернулось на круги своя! Ровный холостой ход и никаких протроев… Судя по всему в бензине вода, не ручаюсь что так постоянно, но мне повезло. Однако, смею предположить, что просто некачественная фракция или что то такое. Короче не рекомендую конкретно данную азс, к другим притензий не возникало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Лысенко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Чисто, вежливый персонал, в туалете чистота и порядок 👍 (за что, отдельное, спасибо большое) бензин 92 нормальный (лучше чем на газпроме, но хуже чем на Роснефти)
Посмотреть ответ организации
Андрей Некантуемый
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Большая и хорошая заправка сети ЛукОйл, широкий ассортимент марок топлива, есть газ для авто. Присутствует пост подкачки шин, к сожалению, не автоматический, но с хорошей длиной шланга. Несколько касс и быстрое обслуживание. Есть возможность дистанционной оплаты топлива через мобильное приложение данной сети.
1
Посмотреть ответ организации
Flash
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Часто тут заправляюсь ⛽ все устраивает. Персонал весь вежливый и приятный . По качеству топлива претензий нет, все хорошо. Однозначно советую данную АЗС.
Посмотреть ответ организации
Anka Shvec
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Рекомендую данную АЗС ЛУКОЙЛ , где есть качественное топливо и приветливый обслуживающий персонал, а так же там можно заправиться газом.)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулакова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Компетентный персонал и быстрое обслуживание, вкусный кофе, чистота заправки радует
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Галкина
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличная заправка, удобное расположение, вежливый персонал, всегда чисто. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Юлия Микова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Заправка отличная!! Хороший, удобный подъезд!! Обслуживание у девочек продавцов всегда с улыбкой. Всегда подскажут как обращаться с картой Лукойл!! и что делать с бонусами, вообщем всё объяснят доступным образом, поймёт даже пенсионер. Спасибо за вежливое обслуживание!!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Марущак
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
АЗС-АГЗС с мини-маркетом и аппаратом бесплатной подкачки колёс, действует функция пост оплаты, если вставили пистолет и зажали тангету топливо будет поступать либо до полного бака либо пока сами не остановите, думаю это удобно, персонал приветливый, всегда предложат чашечку кофе и расскажут о всех акциях.
3
Посмотреть ответ организации
Бусыгин Владимир
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Первый раз заправился на данной заправке, не заходя в кассу, используя приложение «ЛУКОЙЛ заправься выгодой». Ранее не использовал данный функционал, т.к. он не позволял заправлять полный бак. Теперь позволяет. Все транзакции прошли четко и быстро. Изначально система списала стоимость 60 л дизтоплива (предполагаю, что из статистики личного кабинета - всегда примерно столько и заправляю). После заправки (вошло 50 с чем-то литров) и помещении пистолета в колонку, сдача вернулась на карту. Небольшое неудобство: первый раз приходится заносить данные банковской карты непосредмтвенно при оплате. Пытался из дома - не сохраняет информацию. Зато теперь, после первой заправки - данные карты «привязаны» к профилю!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Григорьев
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Заправляюсь газом, качество , цена и заправщики на высоком уровне. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кривко
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Отличная заправка. Оператору отдельная благодарность за помощь моему мужу в установке приложения (в Севастополе Лукойла нет, и приложения соответственно у него тоже не было). Хорошего дня и процветания!
Посмотреть ответ организации
daddy-159
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Всего две колонки газовой заправки, грубый не русский работник - заправщик, ***. Владельцы авто которые понимают что и так очередь идут прогулочным шагом , осуждение максимальное. Постоянные частые перерывы работы заправки в самый не подходящий момент.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 21 уровня
25 июня 2023
Хорошая заправочная станция. Есть все виды топлива. Бензин, ДТ и газ пропан. Так же есть магазин. Люблю здесь выпить кофе во время заправки. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Игорь Гилев
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2025
Привык к Лукойлу. Заправлюсь здесь. Всё хорошо, вежливый персонал. Всегда чисто. Иногда беру кофе.
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ильин
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2024
Отличная заправка. Минусы;закрывают заправку при сливе топлива с бензовозов, дорогое топливо, очень дорогие товары в дорогу. Плюсы хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коноваленкова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Очередей почти не бывает, быстро можно заправиться. А в остальном, всё как и положено на заправках: магазин, кафе, туалет, персонал улыбающийся)
3
Посмотреть ответ организации
ЖИЗНЬ В Отзывах
Знаток города 30 уровня
15 июня 2025
Отличная заправка. Всегда вежливый персонал. Открытый чистый туалет. Это очень важно особенно в дороге. Топливо всегда присутствует
Посмотреть ответ организации
779275 Горяев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
АЗС в удобном расположений находится , очереди бывают правда . Но опслуживание быстро проходит . Чисто , уютно , акций бы по интересней были бы , и цены поднебесные ., В этом минус
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Классная современная заправка. Внутри чисто чисто и уютно. Уборные чистые и без запаха. Девочки всегда улыбаются, доброжелательные и внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Danilov
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Чистая и опрятная заправка с приятным персоналом, расположение крайне удобное, каждый раз заезжаю после покупки продуктов!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Медведева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Вежливый персонал. Всегда помогут, подскажут. Зимой только получила права, и впервые заехала на заправку, не могла открутить крышку , чтобы заправиться. Всё сделали сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Разин
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Большая хорошая заправка. Все чисто вежливо. Удобное расположение. Много колонок и мало очередей. Так же газовая имеется заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жужгов
Знаток города 19 уровня
1 января
Периодически заезжаю на эту заправку, Заправить топливом свою машину. Стандартная Лукойловская заправка . Меня всё устроило.
Посмотреть ответ организации
Yulia Karzhina
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Полный беспорядок на заправке. Что с исправностью оборудования? Шланг во время заправки ОТВАЛИЛСЯ ОТ ПИСТОЛЕТА. Вся машина и одежда в бензине. Вы считаете это нормально? Безопасно? И за это предложили просто оформить возврат на сумму пролитого бензина. Это смешно.
1
Посмотреть ответ организации
3
363757 юсупов
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Хорошее удобное место для заправки, да к тому же и газ есть, персонал учтив, оператор вообще с приложением помог установить, всё показала, про скидки рассказала, 10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мубаракшин
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Удобное расположение и чистота в помещении и на территории
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ник.
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Отличное обслуживание. Персонал доброделательный. Работу свою знает, рассказали об акциях, в зале чисто, топливо хорошее. Есть что перекусить в любое время.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Елхова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Вежливый и приятный персонал! Оператор Татьяна помогла разобраться, не оставила в беде :) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Спасибо большое персоналу работаю быстро 👍👍👍кофе ☕ очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Нурия
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Прекрасное место, всегда предложат чай, кофе, "потанцуем")) Очень вежливые, приятные сотрудники. Помещения чистые.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Щукин
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Всё замечательно.... газ, бензин в одном месте. Обслуживание 5+, но цены на кофе космос =) остальным доволен полностью. Лукойл! Обращение к Вам, две таких заправки на город это мало. По трассе нет вообще, и, цены бы Вам небыло. Благополучия.
3
Посмотреть ответ организации
evgeniy svatov
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Хорошая азс заливаюсь здесь и газ и бензин . Приветливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Denis Fursov
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Качество,сервис и персонал на хорошем уровне . Обслужили быстро очень все понравилось. Цены адекватные,нравиться когда есть акции на Лего ,детям покупали наборчик !)
Мария Ушахина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Понравилось обслуживание, приятный персонал и всегда чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Некрасов
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Отличная заправка, три в одном. Есть бензин, дизель, газ. Вежливый персонал. Чистота в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Рядом живу. Топливо качественное. Обслуживают быстро. Есть возможность задать заправку до полного бака не заходя к операторам. (Постоплата).
3
Mark Sergeevich
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Отвратительная заправка, постоянно тех работы, в какое время не приеду всегда закрыто. Как можно додуматься закрываться на тех обслуживание в пятницу вечером???!!!! Самая худшая заправка лукойл в Перми
Посмотреть ответ организации
Зоя К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хорошая заправка, персонал всегда любезен, заправляюсь только здесь 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2022
Хорошая заправка. Недалеко от центра города. Хороший ассортимент. Приветливый персонал. Внутри работает кондиционер, санузел чистый.
3
1
Константин Зверев
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2023
Всегда беру тут кофе пока заливают проопан. Уютно. Можно калеса подкачать но пистолет показывает больше на 0.3, если вам надо 2.0, качаете 2.3.
Посмотреть ответ организации
pavel magdanov
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Есть газ (пропан-бутан) хорошего качества. Быстрое обслуживание. Удобный выезд и заезд. Минус: очередь на газовых колонках. Надо еще штуки 4 открыть на раздачу газа.
1
1
Игорь Подгурских
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
приветливый и вежливый персонал, удобное расположение! заезжаю заправится зачастую по утрам приятно что девочки заботливо предлагают кофе и булочку на завтрак.
3
1
Сергей Гутман
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
После ремонта заправка стала комфортнее, но все равно нет отдельных касс для кофеманов и хотдогеров, которые занимают очередь на кассе, для тех кто хочет просто заправиться!
5
Жанна Хакимова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Наша любимая заправка, приятные операторы, быстрое обслуживание и вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Хусаинов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
При заправке газом, мало пистолетов и приходится ждать в очереди. Персонал доброжелательный и наличие кафе как плюс.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
3 мая 2023
Частенько бываю тут. Но как то не работал пистолет, защёлка не держала открытое состояние заправочного пистолета. Пришлось переезжать, а эти "мутные" заправщики ходили рядом, со своими услугами позаправлять автомобили, и ничего о поломке не знали.
Посмотреть ответ организации
П
Пермь Пермь
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Заправился осенью прошлого года газом. Машина перестала работать на газу. Пришлось выпускать весь газ. После заправки на другой заправке всё стало хорошо. При обращении на данную заправку персонал развел руками. Никто даже не извинился. Обходите стороной эту заправку.
3
2
Вера
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Сотрудники вежливые, внимательные, подсказывают, как разобраться с приложением, всегда предлагают что-то купить. Но не все знают своих партнёров, в частности, мне не ответили, является ли данная заправка партнёром карты Халва.
3
Александр Коуров
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Молодые девушку операторы. Быстро обслужат у кассы и предложат чашку вкусного кофе.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6