Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
226
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
904 оценки
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
ГРАД
Знаток города 18 уровня
28 марта
Все хорошо в плане обслуживания. Но всю красивую картинку ломает одна маленькая проблемка. Заехал ,заправился и выезжать приходится этой же дорогой. Нет кругового движения на АЗС или хотя-бы плавного выезда по ходу движения. А так стоишь и ждёшь кто тебе уступит....а может и не уступит, риск аварийности высок, об этом знает весь мир. И хозяева АЗС- заботятся о своих клиентах. Думаю что всё скоро изменится и АЗС Лукойл на Октябрьской будет в 5 лучших АЗС страны
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Заехал сегодня как всегда на эту заправку( 5 лет на ней заправляюсь), только в этот раз залил в канистру 10л 100гр 92 экто для триммера, дома (на улице) перелили в другие 5 литровые канистры, и что🤣 9л 100гр, хочется спросить у руководства заправки-вы не припухли с 10л 1л не доливать😡
Посмотреть ответ организации
Михаил Шульмин
Знаток города 21 уровня
8 марта
Лукойл как Лукойл он везде одинаковый, высокое качество топлива, только на Октябрьской набережной все АЗС с одной стороны это определенное неудобства особенно тем кто едет в сторону аэропорта!
Посмотреть ответ организации
igor k.
Знаток города 18 уровня
1 июня
Я не знаю, что они там мешают с бензином, но у меня двигатель стал тупить... машина, дергаться...Я уже думал менять свечи.... Но.. Потом выжег до конца бензин(95экто) заправленный там, и машина поехала... Не надо ехать на эту заправку...
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Одна из самых хороших заправок, постоянно заправляю здесь автомобиль. Персонал очень хороший, весь коллектив. Очередей практически не бывает, утром всегда можно попить стаканчик горячего, бодрящего кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Fledermausi
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2023
Отличная, маленькая бензоколонка, нет очереди, хотя сама Октябрьская, набережная обычно перегружена автопотоком, приветливая дама на кассе, все чисто, так как это сетевая заправка, то, естественно, бензин от лукойла.
Посмотреть ответ организации
Leonid
Знаток города 18 уровня
8 июля 2024
всегда чисто и уютно . а так же ни разу не было очередей . бензин хороший, после него машина хорошо себя чувствует.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинкин
Знаток города 24 уровня
30 октября 2024
Хорошая заправка, удобный заезд. Есть мини магазин и мини кафе. Бензин нормальный всегда направляюсь, проблем ни разу не было.
Посмотреть ответ организации
Иван Мальчонков
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
Хорошее местоположение. Вежливый и грамотный персонал. Чистый туалет. Качественное топливо. Есть автомагазинчик. Рядом маленькая парковка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сафронов
Знаток города 15 уровня
26 июня 2025
Грязно! Постоянно всё в топливе. Выйти из машины страшно!
Посмотреть ответ организации
Илья Ченский
Знаток города 6 уровня
18 января
Очень расстроило хамское отношение персонала. Вместо того, чтобы подсказать неопытному водителю - раздраженное «ну куда вы идете, омывайка здесь, там тосол» Кассовый аппарат подвинул, потому что думал что под ним QR для СБП (а он там для чаевых) - агрессивно кидает его обратно. А на вопрос, за что так агрессивно - «ну вы все не так и не туда делаете». Ну, ладно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брилль
Знаток города 22 уровня
27 марта 2024
Заправка на набережной, нет очередей, заезд и выезд с набережной удобные. Вполне приличное место , заезжаю иногда. Бензин тоже норм ,
Посмотреть ответ организации
Никита Маркин
Знаток города 5 уровня
13 января
РАЗВОД!!! 100500% Полный бак везде на 3500-3600₽ На этой на 4050 отщёлкнулся! И ведь я не 1й кто это фиксирует, с 10л, 1л недолив! Сколько же вы уже нагрели людей ???
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ustinova
Знаток города 27 уровня
22 октября 2024
Небольшая заправка, но всё необходимое есть. Удобный подъезд. Постоянно заправляюсь на Лукойле. Персонал всегда вежливый
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сильченко
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Такое впечатление, что на этой заправке мой бак немного становится больше, чем на остальных. Один раз заправил больше, чем сам бак по паспорту вмещает. Хотя в наше время это вряд-ли возможно, но как-то это настораживает. А персонал кстати хороший, услужливый.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3004
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
По дороге удобно заезжать на заправку. Очереди практически никогда нет. Бензин вроде нормальный. Персонал профессиональный и вежливый. Спасибо за услуги!
3
Посмотреть ответ организации
Петр Дресвянкин
Знаток города 5 уровня
26 мая
Написано круглосуточно, в итоге 23:13 не заправиться через кассу
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Мне по дороге. Заправляюсь давно. Цена чуть выше рынка. Теплится надежда, что бензин качественный. Но это бабушка надвое сказала
Посмотреть ответ организации
g l
Знаток города 15 уровня
30 августа 2024
Почти каждый день заправляюсь по данному адресу, очередей нет , ни на колонках ни на кассе , персонал всегда очень вежливый ,все предложит ,все расскажет ,хорошего дня пожелают.персонал очень теплый в общении с раннего утра и до поздней ночи . Советую ,молодцы ,спасибо .
Посмотреть ответ организации
Рамазан Гасанов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Всегда вежливый и простой человечный персонаж очень приятно заправляться у вас Спасибо. И ценны очень доступны и Тамара много разнообразия 👍
Посмотреть ответ организации
ЕГоркА
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Хорошое место. Бензин неочень дорогой хорошие продавцы много выбора продуктов бензина батончики и тд много месть для машин есть разные виды бензина
3
Посмотреть ответ организации
Арслан
Знаток города 26 уровня
1 апреля 2024
Команда отличается дружелюбием и отзывчивостью, всегда готова оказать поддержку. Цены приемлемые, расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Светлана Данилова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Обслуживание хорошее. Персонал добрый и отзывчивый. Чисто и приятно, цены конечно, но что поделать))))🤍
Посмотреть ответ организации
валентина якубова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Насчет топлива , как везде , но мне нравится персонал, мужчина уборщик- улыбчивый , прикольный хохмист, женщины продавцы очень позитивны, причем всегда.
Посмотреть ответ организации
Михаил Парфенов
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2020
Хорошие качество топлива, быстро обслуживают,в торговом зале идеальная чистота, цены доступные, персонал вежливый.
И
Илья Ф.
Знаток города 22 уровня
27 мая 2022
Перешёл на Лукойл, после ухода Shell из России. На данной заправке заправился уже несколько раз. По топливу вроде норм, добавляет плюсов приветливый и дружелюбный персонал. Но оооочень медленное обслуживание!
Даниэль Беспалов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Отличное место, бензин как и во всей сети нормальный. Огромный + это то, что внутри всегда чисто и приветливые кассиры!
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2022
Персонал заправки отличный правда с бензином химичат, если в Москве на лукосе я заправляю полный бак показывает через какое-то время хватит на 700км, то там показала на 580км!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Самообслуживание, как итог цены ниже, очереди нет, но, один раз у меня зависла колонка- деньги сняла бензин не налила, пришлось отзваниваться оператору, время - нервы, но деньги вернули
2
1
Посмотреть ответ организации
александр г.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Заправлялся дизелем по случаю на этой заправке, бак на нуле был, хорошее диз.топливо на Лукойле- заправляюсь чаще всего рядом с домом на Северном пр. 4звезды за выезд с этой заправки на набережную там же где и въезд, и непонял с какой стороны подъезжать к колонке?
1
Гарик
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Хоть и редко заправляюсь на Лукойле, тем не менее делаю это с удовольствием. Минимализм, ненавязчивость, вышколенный персонал, хорошее настроение. Доверие к бренду. Спасибо вам)
3
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2019
Маленькая заправочка, не самая уютная - но в этом месте в ней нечего кофеи гонять. Заправился и уехал. Плюс - расположена на набережной. Если едешь и вдруг надо заправиться, то вот она. Минус - расположена на самом тесном месте набережной! При выезде будут сложности.
6
Ирина Романова
Знаток города 28 уровня
1 января 2021
Удачно расположенное место. И видно издалека на на набережной, и остановиться есть где.Приличное топливо,хороший сервис.
Сергей Хрёкин
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2021
Заправляюсь дизелем уже несколько лет на этой заправке. Никогда не было претензий к качеству ДТ. Всегда рабочая подкачка.
Е
Елена Золоторева
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Зависшая система, которая не даёт провести оплату, потраченное зря время. В итоге пришлось переводить на карту оператору, скидка учтена не была, баллы соответственно не начислены, зачем тогда программа лояльности?
2
2
Novikov 66
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Отличная заправка. Качественныц бензин. Приветливый персонал, и приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
В
Веселков Вадим
Знаток города 2 уровня
12 июня
Заехал 11 июня в 22.15 заправка не работала....никого небыло
Посмотреть ответ организации
Афонин Алексей
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Несколько раз тут заправлял автомобиль. Ничего плохого написать не могу, вежливый персонал, опрятно и чисто как в павильоне, так и на территории АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
16 июня 2024
Всё отлично. Обслуживание удобства и качество бензина
Посмотреть ответ организации
Игорь Шипов
Знаток города 20 уровня
19 января 2023
Удобная заправка, хороший магазинчик. Очередей не бывает. Все бы хорошо, если бы не цены на дизтопливо….
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимонов
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Удобно,быстро,качество топлива хорошее,обслуживание быстрое и вежливое
3
Анюта Федотова
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Хорошая заправка с отличным топливом! Сотрудники молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Надежда💕
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Обслуживание на все 100 качество бензина хорошее ,чистый👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Павел Котов
Знаток города 17 уровня
18 июня 2022
Отличный бензин, приятный, вежливый персонал, удобное расположение
3
Евгений Сажин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Всё отлично. Персонал отличный. Жаль нет бензина 98 и 100.
1
Посмотреть ответ организации
BK
Знаток города 15 уровня
7 марта 2024
Не люблю эту сетку. Сервис не налажен должным образом. Заправщиков нет, а если есть - по русски не совсем
1
Посмотреть ответ организации
максим максим
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
Ничего не имею против сотрудников, новая цена на латте 0.3 199руб..Кто вообще занимается ценообразованием.В нашем городе нет дефицита кофе и тем более молока.А качество вашего кофе оставляет желать лучшего.Цена 200 руб...это цена кофе в среднем ресторане где качество кофе лучше, посуда в которой отдают кофе, специальный сотрудник варит ароиотный кофе.За эти иногда кофе иногда помои стыд..Спасибо,что вынуждаете купить кофеварку и пить кофе только лучшего качества например итальянский бренд ily себемтоимость чашки без молока 35 рублей.. если говорить о вашей цене можно купитьтеще более дорогой бренд гейша исмиральда и все равно дешевле вашего так называемого кофе..Себестоимость вашего не более 25 с молоком...Вы реально с головой не дружите.
1
Максим Савченко
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2019
Все просто. Скромненько по ассортименту товаров в дорогу. Не просторное помещение. Нет масштаба ,, Лукойл". Неудобно расположен и зимой часто выходит из строя компрессор подкачки давления в шинах.
3
Александр Баранов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2018
Отличное обслуживание, хорошее топливо, прекрасный менеджер Елена Владимировна, помогла в решении проблемы.
6
Андрей Коссов
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2024
Топливо нормальное, территория уставшая от слова совсем
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5