Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
723
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
2705 оценок
Оцените это место

723 отзыва

По умолчанию
Александр Пинчук
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Заправился тут впервые и теперь постоянно приезжаю. Территория чистая, колонки новые, всё работает без заминок. Оператор быстро вышел, вежливо уточнил заправку. В магазине при кассе взял кофе, он был свежий и горячий. Понравилось что есть небольшая мойка, можно стекла протереть. Цены на топливо как везде, но за порядок и скорость готов немного переплатить. Машина после их бензина едет ровно, пробег не проседает. Удобное расположение, буду останавливаться здесь и дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Борисов
Знаток города 5 уровня
3 июня
Ну лукойл один из топ по своему топливу обслуживанию персоналом клиентов и самое главное у них больше всех туалетов и всегда убрано в отличии от многих заправок чистота и порядок в ассортименте блюд конечно уступают в какой-то степени кому-то но это не факт тут кому что нравится но вот за чистоту и порядок прям топ в остальном все азс примерно +-
Посмотреть ответ организации
VZ
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Расположение у вас - жесть. Крайне неудачный выезд, где выезжаешь сразу на левую полосу. Очень неудобно, если нужно вправо. Про бензин. Как-то так получается, что при заливке у вас 100 бензина на полный бак, запас хода в машине показывает на 150 единиц меньше, чем при заливке 100 бензина у вашего газового конкурента. Короче, свои деньги буду тратить на другой заправке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ezid
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Обслуживан очень хорошее ни на какой заправке такого не встречал, Персонал отличный отзывчивый особенно заправщики, Качество топлива: нареканий нету заправляюсь все работает как часы
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
АЗС удобно расположена, недалеко от дома, обслуживание быстрое и вежливое, всё супер. Заезд и выезд удобные. Пользуюсь программой лояльности, при желании можно взять с собой кофе или перекус.
3
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 23 уровня
16 июля 2025
Хорошее место! Заправляю свою машину только 100 бензином. Здесь он всегда в наличии и качество хорошее. Удобное расположение позволяет экономить время
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень доволен обслуживанием, всё очень оперативно и высокое качество бензина. Удобное расположение заправки.
Посмотреть ответ организации
Вугар Гусейнов
Знаток города 17 уровня
27 мая 2025
Пару раз заправлялись. Минусов не было. Плюс то что нормальный бензин, ребята вежливые, чистота, порядок.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Вадимов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличная заправка, всегда заправляюсь здесь. Цены адекватные, заправщики добрые, всегда поднимают настроение. Выезд и заезд - удобные. Кассирши приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Аносова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Все отлично. К бензину и обслуживанию претензий нет.Снимаю звезду за неудобный выезд. Влиться без наглости в поток машин, стоящих тут же на светофоре, практически невозможно
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Заправляюсь 100 бензином, никаких нареканий по качеству топлива обнаружено не было. Нравится скорость и качество обслуживания. Как по мне удобный подъезд и выезд.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2024
Удобно заезжать, если ехать из центра в область. Если наоборот, то надо заруливать через перекресток. Обслуживание, заправка, качество - вопросов нет. Есть минимаркет, можно что-то перехватить с собой в дорогу
Посмотреть ответ организации
Надежда Леви
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Часто пользуюсь услугами заправки Лукойл ! Очень довольна обслуживанием , все очень быстро и грамотно ! Качество бензина на самом высоком уровне ! Персонал всегда приветлив ! Заправка расположена в очень удачном месте . Рекомендую всем пользоваться заправками Лукойл . Очень нравится чистота и уют , для этого зайдите в туалет! Который оснащён по последнему слову ! А главное всегда чист ! И это не маловажно . В кафе всегда есть перекус , кассир всегда подскажет и порекомендует . Заправляюсь только на Лукойле . И всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Константин Гнездилов
Знаток города 27 уровня
2 июля 2024
Большая заправочная станция известной сети. Как всегда всё на высоком уровне от качества работы заправщиков до чистоты и порядка. 95 экто нет, если кому важно
2
Посмотреть ответ организации
Турал
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
удобная заправочная станция . Есть магазин,вкусная кофе но дорого очень. Туалет всегда чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Это не продавцы за кассой - это какое-то чудо! Женщина, которая каждый раз мне попадается при посещении этого места, максимальный профи в дополнительных продажах и заботы к клиенту
3
Посмотреть ответ организации
Рифат Шамсутдинов
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Круто, заправился без проблем, даже очереди не было. Заправщики молодцы, заправили, пистолет убрали, бак закрыли. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Костикова А
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Суперзаправка. Все быстро и четко. Хорошее обслкживание. В зале чисто. Менеджер супервнимательная - помогает найти сопутствующие товары, иногда это так важно для подарка, который надо купить срочно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семина
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Заправка со времен царя гороха, мне кажется ей больше 20 лет. Персонал приветливый, заправщики быстрые, само помещение чистое. Одна засада - это выезд с этой заправки в пробке вечером)))
4
Посмотреть ответ организации
Айна Багирова
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Одна из моих любимых, отдельное спасибо сотрудникам, за скорость и за настроение, всегда доброжелательные и улыбчивые )
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Smirnov
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2024
Хорошая заправка в удачном месте, доброделательный персонал. Минус больше относится не к заправке, а к людям, которым все равно на других и оставляют на заправочном месте автомобиль и долго жрут в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Неудобно организован выезд с АЗС, особенно остро ощущается в час пик. 95 экто исключен в пользу 100, 95 евро есть только на первых колонках, если не знать данного нюанса - можно нормально покрутиться на азс, а учитывая стесненность, проще уехать без заправки. Два-три раза не было бензина и это в Москва, Мичуринский…
1
1
Посмотреть ответ организации
Буревский М.А.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Заправка чистая, уютная. Сотрудники ответственные. Правда крайний раз (06.08.23 г. в 8.50 - в это время я заправлялся) у колонок стоял неадекватный "специалист" из Азии - недовольный, номер колонки не говорит, крышку бензобака моего автомобиля чуть не оторвал, грязный, воняет мочой и т.д. - это меня насторожило. Именно поэтому сегодня заправился у своей работы, а не там - очень противно и неприятно. До него таких "казусов" на заправке небыло - поэтому ставлю пять звёзд, но приезжать туда больше не хочу.
3
Посмотреть ответ организации
Светик М
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Отличная АЗС, всегда приветливые работники и заправщики. Была ситуация: по техническим причинам не могли осуществить заправку моего авто, пока ожидала, когда решат проблему, предложили кофе на выбор (бесплатно). Мелочь, а приятно) Советую данную АЗС 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
5 октября 2025
Хорошая заправка. Единственное выезд сделан максимально неудобно, особенно если вам надо на Мичуринский под стрелку, нужно вклиниться и проскочить два ряда в вечной пробке
Посмотреть ответ организации
Нещадина Ксения
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Самая крутая и быстрая заправка, персонал приветливый и Самый вкусный кофе!!!
Посмотреть ответ организации
Jacob
Знаток города 21 уровня
30 мая 2023
Обслуживание отличное, машину давно там заправляю, бензин соответствует стандартам качества. Единственный недостаток - места мало, чтобы разъехаться с машинами, чтобы выехать на дорогу, светофоры рядом с заправкой и в час-пик нужно постараться, чтобы вернуться обратно на Мичуринский проспект, если с него заезжал.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Диденко
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Неочень удачное место для того чтобы заправится и постоять например попить кофе. Места для этого совсем нет. АЗС чисто для того чтобы заправился и быстро уехал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семушин
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Кофе тут очень вкусный. Хотя может он везде такой, а я просто редко бываю на лукойлах.. В остальном заправка хорошая, чистая. Въезд и выезд удобные
4
Посмотреть ответ организации
Н
ник ю.
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Заправкой остался доволен. Качество обслуживания на высоком уровне как и практически все заправки Лукойл. Ещё бензин бы был подешевле и тогда совсем прекрасно. Жаль, что акции на скидки закончились, это очень привлекало.
Посмотреть ответ организации
Игнат Блоков
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Всегда заправляюсь на этой АЗС. Всегда отличное топливо и машина едет очень хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Яровицын
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Отличная заправка, быстро и чётко, с заправщиками, да ещё в таком нужном месте - я тут рядом живу)) жаль кофе сделали с самообслуживанием, а так все 5. Как они умудрились на таком пятачке сделать 8 постов - уму непостижимо. И все как-то умещается, ещё и для парковки место нашлось
4
А
Александр Волков
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Хорошая круглосуточная заправка, где всегда вежливый персонал, чистые туалеты
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лукьянов Вадим
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Прекрасно всё особенно обслуживание.может так и попал но было всё быстро и без проблем
Посмотреть ответ организации
елена Беличенко
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Лучшая заправка в Раменках! Заправщики-просто добрейшие люди,всегда помогут и омывающую жидкость залить и комплимент сделают и даже шоколадкой угостят).Зачет -приятные люди,что большая редкость в наши дни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чижиков
Знаток города 21 уровня
1 января 2022
Отличная заправка, рядом с домом, бесконтактная оплата не выходя из машины через приложение очень удобна. Заправщики есть. Ну само помещение стандартное, захожу редко. К качеству топлива претензий нет, заправляюсь последние года 3 чаще всего именно здесь. Спасибо!
5
Мария Витлина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Хорошая заправка - в магазине есть всё, что надо, чтобы перекусить и попить чай/кофе. Есть АИ 100. Из недостатков - иногда не удобно выехать с АЗС на Раменский бульвар из-за пробки.
4
Посмотреть ответ организации
Shishkina Katrin
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Закрываться на пересменку в 23:30 Работают как хотят. Что заправщики что оператор- кассиры недоброжелательно общаются! В последнее время впечатление не очень хорошее(
2
Посмотреть ответ организации
V.V.P.
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Руководство-следите за обслуживающим персоналом! А-то ваши заправщики думают, что они тут хозяева. Долгие годы заправлялся у вас, больше сюда ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Оперативные заправщики. Персонал общительный , вкусный кофе. Большой выбор сопутствующих материалов, автохимия, масла. Заправляюсь и Бензин аи 95 и дизель, нареканий нет.
5
Посмотреть ответ организации
Denis Kapustin
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Большой комплекс, никогда не было проблем с топливом, есть туалет! Большая парковка, много колонок, магазин, приветливый персонал, кафе, всегда чисто
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Плюсы: персонал вежливый, не надоедают предложениями купить что-то дополнительно, в зоне ожидания чисто. Минусы: охранники внутри помещения всегда, когда приезжал, очень зло смотрят. Заезд с двух сторон (один через сплошную), что бесит жутко. Понятно, что это больше проблема нерадивых водителей, но на впечатление от АЗС влияет, доставляя порой неудобства.
5
2
Илья К.
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2024
Не работает подкачка шин. Вернее, как бы работает, но внесто подкачивпния спускает колесо. Я так "накачал" переднее на мотоцикле. Хорошо, не совсем спустил, смог медленно доехать до шиномонтажа. По-моему, они специально отключили на аппарате кнопку сброса и регулятор установки давления. Это вредительство просто!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Громов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Хорошая заправка со своеобразным въездом, на топливо жалоб никаких ну и плюс всегда можно прикупить масла или антифриза и даже ночью отлично и быстро обслуживают)
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мухортова
Знаток города 13 уровня
1 января 2022
Сама заправка хорошая, обслуживание быстрое и качественное, много колонок, что приятно удивляет и радует. Но расположение, на мой взгляд не самое удачное. В час пик выехать с этой заправки то ещё испытание. И нет парковки в случае если нужно после заправки задержаться.
4
Борис Вишняков
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Хорошая заправка. Удобное место расположение. Быстрое обслуживание. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
A.V. Ch
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Удобная заправка с грамотным заездом и выездом. Топливо как всегда на высоте! Вежливый персонал поможет заправить машину! В магазине предложить кофе или свежую выпечку!
1
А
Андрей
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2024
Хорошая заправка. Немного тесновато для машин. Качество топливо на уровне. Приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Аршинова
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Нормальный Лукойл, заправщики всегда есть, обслуживают быстро. Очереди бывают редко. Последнее время крышки для кофе стали делать из жутко вонючего пластика. Даже не поняла сначала откуда такая вонь мерзкая :( но это беда всех Лукойлов сейчас... А очень жаль. Надеюсь, они что-то с этим сделают.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Жигалова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Удобное расположение. Быстрое обслуживание, очереди иногда бывают (в часы пик), но время ожидания минимальное. Приветливый персонал. Кофе дороговат, но если очень хочется… всегда предложат выпечку, омывающую жидкость и то что нужно в дорогу. Есть туалет. Топливо отличное, с недоливом проблем за много лет не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6