Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
938 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Светлана Павленко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Небольшая, уютная. Народу немного. Но такого радушно приёма я ещё не встречала. Просто огромное Вам спасибо!!!! В туалете чистота. Кофе отличный. Оператор - просто фея.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Заправка хорошая, все необходимое есть, но хочу выразить благодарность оператору Светлане со сложной фамилией ☺ (работала 7.01.2025 ) за профессионализм, приветливость, доброжелательность и во всех смыслах человеческое отношение
3
Посмотреть ответ организации
Галина Курашова
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2025
Все отлично, обслуживание быстро, бензин хороший, персонал вежливый, санузел чистый
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лосев
Знаток города 22 уровня
14 мая 2025
Хорошая АЗС своей сети, есть товары в дорогу, туалет, качественное топливо, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 8 уровня
8 марта
Хорошая заправка вежливый персонал. Космические цены на кофе и вообще продукты. Считаю грабеж!!!! Не когда не покупаю и не стал бы за такие деньги
Посмотреть ответ организации
vladimir
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Хорошее топливо, приветливые сотрудники, чистота и порядок в помещении
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная АЗС, всегда приветливый и вежливый персонал, чистота везде, в том числе в туалете! Удачи вам, девчонки!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Вербивский
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
На заправке очень скользко , лед , вообще не посыпают песком и реагентами
3
Посмотреть ответ организации
Денис Вязовиков
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Сервис как в колхозном магазине пока не наобщаются не обслужат, предо мной было 2 клиента в итоге прождал больше 10 минут , закончилось все потерей времени.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пермяк
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Приветливый персонал, топливо отличное, туалет чистый
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 18 уровня
16 июля 2023
Сетевая заправка. Рядом местная, дешевле топливо, но народу больше здесь. Уровень. Корпоративный стиль соблюдается. В туалете - прилично. Качество топлива на уровне сети.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Отличная заправка, Лукойл держит марку. Понравился фаст-фуд. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Минниханов
Знаток города 15 уровня
28 мая 2024
Очень приветливый персонал . Проезжаю 1 раз в год в течении 8 лет , с удовольствием занзжаю попить кофе , съесть хот-дог, умыться горячей водой в туалете , перекурить на парковке . Не заправляюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Машкин
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2025
Качественное топливо, при въезде с правой стороны в луже яма аккуратней.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 24 уровня
2 августа 2025
Стандартная АЗС с брендом Лукойл, с выжливым и тактичным обслуживанием и самыми высокими ценами на топливо и сопутствующие товары. Расположение АЗС выброно не совсем удачно, но это мое субъективное мнение.
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбак
Знаток города 18 уровня
21 октября 2024
ЛУКОЙЛ как ЛУКОЙЛ. Дорого богато. Персонал приветливый. Туалеты чистые. Бензин в бибику. Кофе в себя. Главное не перепутать)
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Козлов
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Заправка хорошая, персонал приветливый. Вот только бензин дороже чем в Самаре, хотя до НПЗ ближе, но по всей видимости такой маркетинговый ход.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Гильфанов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2020
Место расположения заправки, приветливый персонал и хорошее топливо (заправляю А95), а также наличие ассортимента (кофе, чай и т.д., что нужно в дороге) делают заправку в данном районе востребованной и необходимой. Заправляюсь сам и Вам советую.
3
Владислав Трясцын
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Быстрое и качественное обслуживание, приветливый персонал, как всегда качественный бензин и товары. По случаю заезжаю всегда👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Заболотских
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отличный персонал... Хорошо что круглосуточно работаете!... Вот только цена на бензин не особо радует(((
Посмотреть ответ организации
Сергеич
Знаток города 30 уровня
22 июля 2019
АЗС от Лукойл. Сервис на уровне, топливо соответствующее. Есть небольшой маркет, уборная и небольшое кафе. Персонал квалифицированный. Из недостатков: территория не уходена, высокие цены на выпечку, не заправляют до полного как в москве (нужно предварительно подойти к оператору).
2
Елена Везучая
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Хорошее обслуживание, быстрое. Есть горячий кофе и перекусы. И даже столики, чтоб сесть и спокойно поесть, а не делать это в машине
3
Андрей Коновалов
Знаток города 23 уровня
11 июля 2022
Обслуживание хорошее. Персонал внимательный. Качество работы-отличное. Топливо качественное. Охрана-делает замечания по поводу остановки-что это? Повесьте план движения и парковки, где можно останавливаться, а где нельзя.
3
Анатолий Тимиров
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Приветливые работники, все четко и по делу, качество топливо… автомобиль был рад;)
3
Посмотреть ответ организации
Роман Габнасыров
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Как всегда качественное топливо и можно неплохо перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Хорошая заправка, адекватный персонал, внутри чисто. Да про заправку и сказать больше и нечего по сути.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр (…. ..)
Знаток города 18 уровня
31 августа 2025
Обычная сельская заправка с кривыми колонками, больше добавить нечего) какое то супер качество бензина я не заметил
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Это лучшая заправка по пути!!! Сервис отменный! Еда вкусная. Чувство как буд то побывал в бургере, пока стоял в очереди, услышал что с чернушки приезжают сюда семьями, что бы заправить машину и желудок. Было бы 6 звезд поставил бы 6!!
3
1
Посмотреть ответ организации
640582 Гафиев
Знаток города 4 уровня
5 января
Всё ок, одни +...
3
Посмотреть ответ организации
Ира Б.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Есть санузел, один, чистый, убераются регулярно
3
Посмотреть ответ организации
рустам
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Хорошая АЗС. Как и все Лукойл. Выпечка, кофе, топливо,санузел. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Арий Авторский
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Понравилось что можно посидеть попить кофе за 200 рублей, но негде помыть перед этим руки (сан узла для посетителей нет как и на большинстве заправочный станций в радиусе 100 км )
3
Посмотреть ответ организации
Ильшат Аллаяров
Знаток города 11 уровня
23 мая
Вежливый персонал, есть кофе в дорогу
Посмотреть ответ организации
Чегивара
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Как пункт заправиться гсм, персонал подобран из неплохих людей, но слишком зашуган повидимому своим начальством из вне, поэтому сотрудники азс смотрятся как в одной руке кофе, в другой веник а в зубах чек.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена б.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Чисто и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Лучшие операторы на свете, очень хорошее и приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
ОСА M.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Заправка лукойл, не большая. Въезд для фур не совсем удобно, в том плане если идёшь на Уфа, да и места там мало. Там дальше на Уфа после Куеда есть старая АЗС лукойл, там места много, она чуть в стороне от трассы.
3
Александр Е.
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
На этой заправке всегда приятная обстановка, чисто уютно, приветливо.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий Гайнатулин
Знаток города 30 уровня
28 мая 2025
Проездом , дозаправка автомобиля , нет возможности отмыть лобовые стекла от насекомых 👎
3
Посмотреть ответ организации
наталья собянина
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Удобная парковка, быстро, профессионально и даже кофе с собой, когда всю ночь в дороге...
3
J
Jazz
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Очень приятная заправочка, вежливые работники и чисто, вкусное кофе и внимательные сотрудники, ненавязчивые, но профессионально рекомендуют тот или иной товар, и что взять с собой в дорогу подскажут....спасибо за обслуживание!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
маргарита молчанова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Проезжали транзитом заправлялись девчата заправляют быстро без очередей так же горячий ароматный кофе чтоб взбодриться в дороге
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Стерхов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Нормальная заправка как и любая Лукойл. Всегда предложат кофе. С топливом проблем не возникало.
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Всё отлично. Приехал, заправил автомобиль, подкрепился сам, от персонала получил свежую порцию позитивного адреналина, и в путь дорогу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марк Страмоусов
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Очень вкусный кофе! Вежливый, отзывчивый и квалифицированный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Хороший персонал на АЗС,чисто, уютно, можно перекусить!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Мальцев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Радует что есть 95+. Хочется ещё территорию почище...
3
Посмотреть ответ организации
Зиннур Шарафутдинов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Бензин хороший персонал вежливый. Есть где постоять передохнуть и перекусить Рекомендую
3
1
Оля Ш.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень классная заправка, спасибо коллективу
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Вежливые и общительные операторы, всегда чисто и порядок, без вопросов по качеству топливо
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5