Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
422 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Марина Данилова
Знаток города 17 уровня
13 октября 2025
Предпочтение всегда другой заправке! Но!!! Именно эта заправка нас поразила во всех смыслах этого слова! Всё здорово, прекрасно: чистота, персонал, атмосфера. Рекомендую! И бензин не подвёл, ура!
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Стараюсь заправлять всегда на этой заправке! Здесь чисто приветливый персонал, всегда быстро обслуживают, и что мне очень нравится, здесь пост оплата! Претензия к топливу нету
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Открыла для себя хорошую заправку. Вежливое обслуживание посетителей. Если у кого есть проблемы с картами скидочными, то решение с менеджером на этой заправке.
Посмотреть ответ организации
Виктор Нецветаев
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Вежливые работники, первый раз в своей жизни заправлялся, с улыбкой всё подсказали, чисто, спокойно, год там заправляюсь уже, нареканий по бензину 92 му нет. По возможности только там заправляюсь.
3
Михаил Мищенко
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Всегда заправляюсь здесь прекрасный АЗС можно заправиться по мобильному приложению не посещая ресепшен ,есть небольшой маркет ,персонал вежлив все отлично ,топливо качественное
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
После заправки машина начала троить ,а сама заправка чистая
1
Посмотреть ответ организации
алла сарафанникова
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Любимая заправка. Нет очередей. Операторы доброжелательные. Заправщик активный и добрый. Очень приятно заезжать туда.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анисимова
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Хороший бензин, удобное расположение заправки, вкусный кофе и большой выбор товаров. Персонал приветливый, туалет чистый.
Ирина
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Удобное расположение, приветливый уважительный персонал. Всегда с улыбкой, ответят на все вопросы, помогут если есть необходимость.
Посмотреть ответ организации
Кон
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Небольшая, но удобная заправка. Стараюсь заправляться на это, особенно по утрам, когда нет очередей. Места хватит для одновременной заправки шести автомобилей. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Про
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Очень популярная заправка. Удачно расположена, плюсом рядом ещё некоторые сервисы. Подкачать, отбалансировать, отремонтировать, переобуться... Но дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Степанов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Обслуживание хорошее быстрое , персонал вежливый. Качество топлива не вызывает сомнения. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Роджер Уотерс
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Очень интересный 92. Залил на 500 в матиз и проехал больше 200 км. В то время как на мамайке залил тот же на 500 - еле проехал 120. Машина исправна.
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Персонал умнички 🤩 Приятно с того , что персонал знает свою работу 🤞🏻
1
Посмотреть ответ организации
Роман Николаев
Знаток города 8 уровня
23 января
Отличная заправка,единственная,где ещё можно пользоваться картой Лукойл
Посмотреть ответ организации
Максим Бережнов
Знаток города 18 уровня
25 июня 2023
Персонал отзывчивый, обслуживание хорошее, бензин по качеству хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Зимин
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Постоянно заправляюсь на этой азс, приветливый коллектив. Хорошее обслуживание и качественное топливо.
4
Мария Пелех
Знаток города 27 уровня
14 ноября 2022
Часто тут заправляюсь, огромное спасибо одному молодому человеку, увы, не запомнила его имя, он мне вовремя указал на то что колесо спущено, в итоге я вовремя устранила проблему, молодцы, спасибо за качество обслуживания!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Только что 15.07.22 около 21:00 пытался заправить полный бак. Бестолковая оператор дважды отправляла меня к пистолету, но так меня и не заправила. В последнее время не первый раз сталкиваюсь с необученными операторами на АЗС Лукоил.
1
александр в.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Заправка норм.всегда там заправляюсь.персонал отзывчивый,заправщик Сергей вежливый,отзывчивый.девушки-красавицы)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Аршимова
Знаток города 18 уровня
23 июля 2020
Заправляюсь только на этой АЗС. Чистая территория, большой выбор товаров в минимаркете, компетентные операторы.
1
дмитрий тарасов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Частенко сдесь заправляюсь и покупаю кофе. Кофе отменный, персонал очень вежливый. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим Х.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Приветливый персонал, всегда быстрое обслуживание, а также расскажут о проходимых на Лукой акции
3
Леонид
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2018
Топливо качественное. Персонал приветливый. Часто бывают акции
4
1
Артём Кремнев
Знаток города 23 уровня
18 октября 2023
Лукойл отличное место для перекуса, отдыха и заправки топливом, энергией, и отличным настроениеи
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Носов
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Обычный Лукойл. Как всегда приветливый и вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
NPS
Знаток города 8 уровня
28 мая
Быстрая заправка
Посмотреть ответ организации
Игорек
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Цены на бензин бешеные и вся продукция которая находиться у них стоит как чугунный мост но туалеты чистые
СветаЧ
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Отличный бензин, красивая и чистая заправка, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Е
евгений
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Чисто уютно,хороший персонал. Топливо 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Зотьев
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Всегда доброжелательные операторы. Мне нравится заправляться на этой заправке.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Валера Л.
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Обычная заправка с дорогим кофе 🥺
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Всегда сдесь заправляюсь. Хорошая АЗС. И персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Артёмов
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2024
Отличная АЗС , Вежливый персонал , вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Игорь Анатольевич
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2021
Обычная заправка с высокими ценами... Как и все Лукойл заправки
Юлия И.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
павел попов
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Приятный и очень хороший коллектив, приятно приезжать сюда
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Malyshkina
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Качественное топливо и хорошее обслуживание.
3
Вадим Сотников
Знаток города 6 уровня
18 октября 2018
В Волгограде самое качественное топливо на ЛУКОЙЛе, чуть дороже чем у других.
4
1
М К
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
АЗС Лукойл Волгоград пр. Ленина 116 а - ужасно. Ваш заправщик, пока я ходила платить за бензин - сломал мне замок на бензобаке. У меня бензобак на центральном замке (ЦЗ) и этот ЦЗ закрывается на сигнализацию. Заправщик решил, что из-за морозов бензобак просто примёрз и сильно стукнул по нему кулаком, после чего замок бензобака сломался и бензобак открылся. Операторы АЗС заявили мне, что у них нет камер (это ложь - на заправках камеры есть), что заправщики эти в штате компании не числятся, что ответственности АЗС не несёт и что я ничего никому не докажу. Такой персонал - большой минус для крупной компании ЛУКОЙЛ. Я ЦЗ починила конечно, буду обращаться в суд, у меня регистратор есть и свидетели!
2
1
Владимир Дорохин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Хорошая заправка. Удобный подъезд
1
Посмотреть ответ организации
Вальдемар
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Не являюсь спонсором «Спартака»! Самые дорогие заправки области! А в других областях ценники на Лукойле, ниже по сравнению с нашим регионом!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Стараюсь там заправлятся,всегда чисто, приветливые и помогут разобраться с любой проблемой. Так что советую всем там заправ. Там!!!
2
Sveta Brown
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2021
Место удобное, все нормально,обслуживание хорошее
3
Федор Сухов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Постоянно не работает у них карта лояльности не возможно баллы снять,не знаю может мне так везёт.
2
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Отличная АЗС, всегда приветливый и компетентный персонал
3
Антон Дуденков
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2019
Заправка как заправка, что тут скажешь. Не хамят, в спину не плюют
2
John I`m Cyborg
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
там женщины сотрудники очень хорошие люди.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2