Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
273
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1119 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
виталий печерицын
Знаток города 24 уровня
26 марта
Хорошая заправка, очередей нет, на кассе быстро обслужили, заправщик все выполнил быстро и качественно! Спасибо за вашу работу, заеду еще!
Посмотреть ответ организации
Леня Водолазов
Знаток города 9 уровня
29 января
Приветливый персонал, вкусный кофе, вкусный бенз. Но самый дорогой бенз из всех лукойловских по России
Посмотреть ответ организации
Сергеев Борис
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
В городе Урюпинске я заправляюсь исключительно на ЛУКОЙЛе! На остальных заправках города бензин с водой( На конкретно этой заправке, качество бензина нормальное. Персонал и обслуживание хорошее. Количество топлива, которое заливают, соответствует номиналу. Если платить по карте, то в случае когда в бак не поместился весь бензин, то деньги возвращаются на карту :)
4
Посмотреть ответ организации
yuriy loktionov
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Заправка после ремонта стала намного лучше! Появилось кафе, просто шикарно! Персонал доброжелательный, а что особенно нравится, это заправляешься до полного бака, а потом платишь, молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеевна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Обслуживание всегда в идеале )! Девчонки работают хорошо, как и ребята в прочем . Бензин не плохой . Можно колеса подкачать если спустило . Всегда вкусный кофе можно купить. Ну и как у всех заправок есть один минус )! Это цены на все остальное )! А так отлично )
3
Посмотреть ответ организации
Metamorph
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Хороший бенз, приятное обслуживание. Можно попить кофейка после дальней дороги, для этого есть места как внутри комплекса, так и снаружи.
3
Посмотреть ответ организации
Мерченари
Знаток города 20 уровня
15 августа 2023
Хорошая заправка. Очень чистый туалет. Спасибо сотрудникам. Есть парковка и столики для перекуса. В наличии все что есть в меню. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
с. з.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Заправка топливом из приложения. Бывает сбой, но сейчас очень редко. Очень удобно, не надо обслуживания оператора, не надо ждать когда впереди стоящий клиент закажет себе кофе и бутерброды....
3
Посмотреть ответ организации
Роман Фамилия
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Всё отлично, сотрудники вежливые, доброжелательные, предлагают акционные товары, с интересными ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Интересно, почему обслуживание на трассе и в черте города значительно отличается в данной организации!? В Урюпинске по улицы Штеменко персонал очень медленно думающий и, соответсвенно, передвигающийся. заявленного списка сосисок, какой он должен быть на гриле- нет. Предлагают часто разогреть в микроволновке. Переходника на пистолет нет, а если его находят, то тебе самостоятельно нужно идти, пачкать руки и вставлять. А персонал, при этом, который непосредственно должен делать эту работу- сидит в сторонке и покуривает. Вот такой отзыв. Накипело. Когда это единичные случаи- ок, но когда это входит в норму- терпение заканчивается.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эльгар
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Качество бензина экто 95 намного хуже чем евро 95 в мордовии на заправках лукойла. Машина перестала тянуть и как будто прицеп пристегнули. На м4 дон кое как 125 км ч выжал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Богучарова
Знаток города 14 уровня
4 июня 2025
Хороший и приветливый персонал. Заправляемся всегда на обратной дороге из Нехаево. Очень приятные сотрудники😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Николай Половин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Бываю на этой АЗС часто бензин качественный, правда в пиковые часы бывает очередь .В мини маркете все дороговато,а что радует то это вожможность снять наличные с карточки пластиковой.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивашенцева
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Заправка топовая для местности. В санузлах чисто, убрано. Сотрудницы приятные, вежливые.
5
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Очень плохой бензин. После заправки расход на кия Рио поднялся на 2 литра
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лавлинскова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Хорошая заправка, как и всё остальные точки. Чисто, есть туалет, в нём всё атрибуты и расходники. Кофе на вкус приличный. Есть бензин 100, для нас это важно. Приветливый персонал.
4
1
Владимир Шабловский
Знаток города 26 уровня
11 июля 2024
Отличный Лукойл, обслуживание на высоком уровне. Топливо отличное. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кейт Гречка
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Лукойл славится своим персоналом. Но тут он особенно вежлив и приветлив. Нас быстро обслужили и подали вкуснейшие сосиски. Бензин тут тоже еще не начали бодяжить ;)
3
Посмотреть ответ организации
Qwerty Asdfghjkl
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2024
Как обычно, все стандартно, заправился-оплатил, чистота и приятность, туалет чистый, с мылом проблемы, сколько раз заезжал ни разу эта штука не работала.. А так все Отл.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Корчевой
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Обычная заправка, таких много. Самообслуживание. Заезд и выезд удобные, хорошо просматривается дорога
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Бензин хорош, обслуживание приветливое, удобства)) , поесть, попить, что ещё нужно путнику...))
3
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень вежливый и приветливый персонал. Отличное обслуживание. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Махмуд Саид ахмедов
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Хороший качественный бензин и большая очередь говорит о том что большинство людей в городе предпочтительно относятся к этой заправке я сам не из города но иногда поезжай мимо когда еду на волгоградскую трассу и всегда заправляюсь на этой заправке
4
1
Посмотреть ответ организации
Рождённый в СССР
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Я предпочитаю заправлять авто на этой АЗС. Нет, цены здесь не ниже остальных, операторы работают не хуже и не лучше, чем на других заправках. Просто считается, что топливо более высокого качества, так как заправка от лукойла. Остальные заправки частные и откуда там идёт завоз и какое качество- неизвестно.
4
Сергей Шульпеков
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Отличная заправка, убобный подъезд, чистота вежливый и компетентный персонал, кафе мине маркет всё супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия .
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Всё отлично. Обслуживание вежливое. Бензин хороший. Кофе вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Палагин
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Заправляюсь только на Лукойл. В дальних поездках радует стабильность этой компании: карта скидок, кафе, чистота и, естественно, качество топлива
3
3
Владимир Гилёв
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Постоянно заправляю автомобиль. Боюсь сглазить, но топливо кондиционное. Обслуживание на высоте. Бывают очереди, но это везде так.
3
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Заправляюсь чаще тут потому, что: качественное топливо; быстрое обслуживание; всегда вежливые кассиры; рядом с домом.
4
1
Жёлтый Утёнок
Знаток города 21 уровня
1 июля 2023
Это Лукойл, значит все на высшем уровне. Как и прежде, супер кофе, супер топливо, супер сервис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Ну и запах на этой заправке, смена только началась, а кажется что ведро с мочой в центре зала оставили.
2
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Миронов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
По дороге на Юг всегда заправляюсь на этой АЗС в навигаторе ставлю адрес Штеменко 57 А в Урюпинске от Саратова 400 км впереди только Лукойл в Нехаевской. Всё пучком хороший персонал хороший бензин !
5
1
Людмила Байкова
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Любим эту заправку Всегда здесь заправляемся по пути из Коломны Улыбчивый персонал Отсутствие очереди в кассу Приятные доброжелательные заправщики
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Почтарёва
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
Всегда заправляюсь на этой АЗС когда бываю в Урюпинска. В выходные дни бывают очереди, местные заправляются на неделю. Персонал обслуживает быстро.
3
Посмотреть ответ организации
влад таксебе
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Удобно и быстро заправлять, качественное топливо, через приложение можно заправиться вообще не отходя от машины
3
2
ivan
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Заправочная станция не понравилась, несмотря на будний день - очередь на АЗС... Вместо того чтоб помочь тем водителям кто плохо "дружит" с заправочной колонкой сотрудник в фирменном комбинезоне подметает территорию... На 4 колонке заправочный пистолет с дизелем оказался неисправен, пришлось идти заказывать топливо, выходить заправлять автомобиль и снова идти на кассу чтоб заплатить... Оно мне не тяжело, но комфорта мало, хождений и потраченного времени много, а очередь ждёт.... С таким же успехом пусть бочку с топливом поставят фирменным и ведро... Так тоже заправляться можно... О том что заправочный пистолет не работает на "автомате" сотрудники заправки узнали от меня с удивлением... Видно исправность оборудования на этой АЗС не проверяют вообще, не то что перед сменой... Обидно за "фирму"... Вроде Лукойл, вроде топливо у вас не самое дешёвое среди конкурентов, вроде и компания богатая, и топливо народу делаете из принадлежащий ему (народу, согласно Конституции) Российской нефти... Уже бак заправить до полного стоит как "крыло от Боинга, который в лизинге..", люди к вам за комфортом едут завидев здание красно-белое.. а получают!!!??? То очереди, то пистолеты поломанные, то ещё чего...
3
Посмотреть ответ организации
Артёмов Николай
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Хорошее обслуживание. Персонал отзывчивый, всегда с хорошим настроением, заботливо предлагают, что-нибудь в дорогу. Расположение очень отличное, так как проходящая рядом дорога, сквозная через город между другими городами.
6
1
Aлександр Дрожжин
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Нормальное обслуживание, бензин качественный. Не очень удобный заезд, но в остальном всё хороше
3
1
Виктория Кузнецова
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
В туалет приятно заходить. Оставила на чай уборщице - спасибо за вашу работу! Надеюсь, чаевые на 100% доходят до человека
4
Посмотреть ответ организации
Z
zaxar n.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Хорошая удобная по расположению заправка. Есть кафе магазин. Приветливые и квалифицированные сотрудники .
3
1
С
Сергей Новичек
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Топливо отменное, оплачиваеш топливо операторам, заправляеш сам. Подьезд удобный, есть кое какие товары что бы купить в дорогу.
3
2
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2020
Удобно, вежлевый персонал, все расскажут, предложат. Различные спорные ситуации решают быстро и корректно стараясь помочь потребителю. Молодцы.
5
Андрей Самофалов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Бензин мог бы быть и лучше, из бака выветривается очень быстро. Но сервис на высоте конечно.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Очень приветливый персонал на обоих заправках города. Отзывчивые, культурные и главное терпеливые с нами разными клиентами. Молодцы! Я с 2009 года стараюсь заправляться только на заправках ЛУКОЙЛ.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковылина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Приятное и быстрое обслуживание) Чисто! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гололобов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Вроде всë хорошо, но цены на топливо капец, персонал вежливый, всегда предложат кофе, и расскажут про акции
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Мурзенко
Знаток города 15 уровня
8 мая 2021
Сотрудники делают свою работу отлично, а вот руководство недорабатывает: сюда все еще не дошел 100 бензин.
1
я просто Лёвка)))
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Топливо хорошего качества, кассиры вежливые. Есть накопительные карты. Мне нравится эта заправка
3
мк
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Прекрасные девушки работают, очень доброжелательные. Немаловажна чистота, все в идеале.
3
Посмотреть ответ организации
юрий василега
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2022
Всегда большие очереди. В грязное, старое. Заправщиков нет, заправляешься сам, поэтому и долго и очереди. Кофе не вкусный. Территория не ухоженная
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6