Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1458 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Александр Скрябин
Знаток города 11 уровня
18 марта
Удобная заправка при въезде, в город!!! Периодически, пользуюсь, чистенько, аккуратно,приветливый не назойливый персонал!! Всегда, беру кофе(латте) (не рекламирую), просто мне нравится!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ельшах С.
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Качественное топливо, приемлимые цены. Цена ниже чем в других заправках. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Заправляюсь всегда в Лукойле
2
Посмотреть ответ организации
Aqwa163
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Заказали поесть, дали не то ( вместо френч хот дог), меню большое, а по факту 3 позиции только. И женщина общается так, будто я у нее в долг прошу, пренебрежительно. Плюс состояние туалета оставляет желать лучшего...везде на полу вода и другие органические жидкости.
Посмотреть ответ организации
алексей д.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная заправка, обслуживание замечательное, качество топлива хорошее. Всегда здесь заправляюсь. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Семён Морозов
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Хот доги вкусные, персонал приветливый. вопрос к туалетам : 1) неприятный запах невозможно находиться, 2) мыла нет. А так для старенькой заправки сойдет, расположение удобное
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Очень нравится эта заправка! Она прям не по моему привычному маршруту движения, но стараюсь заправляться именно здесь, даже если для этого нужно сделать небольшой круг) Прекрасные девочки работают, всегда приветливы с улыбкой-что-то предложат из вкусняшек, посоветуют. Даже если много машин, всегда всё очень быстро происходит. Очень вкусный кофе, это единственная заправка, где я в принципе его покупаю) всегда очень чисто, независимо от погоды. Ну и конечно качество бензина!
Посмотреть ответ организации
Марина Луканина
Знаток города 11 уровня
14 января
Отличное расположение заправки, удобный въезд. Часто заезжаю именно на эту заправку. Приветливый, улыбчивый персонал. Спасибо за Вашу работу!))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Заправка видимо не пользуется популярностью, и сам не сторонник Лукойла, но это каждому своё. О месте, очередей нет, вежливые и приветливые сотрудники. Приехал, заправился и поехал=)
Посмотреть ответ организации
Anjey K.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хорошая заправка👍 Адекватный персонал Очень понравилась обстановка. Обслуживание на высоте Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
стас м.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Удобная заправка при въезде в город. Приветливый персонал, всегда вежливый и доброжелательный. Заправляюсь только на Лукойле, качество топливо хорошее. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vika P.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Заправляюсь на «Лукойле» уже больше года и хочу отдельно поблагодарить Светлану — невероятно доброжелательного и внимательного сотрудника! Каждый раз, когда она на смене, обслуживание проходит особенно приятно: Светлана всегда улыбнётся, поможет с выбором товаров в магазине, быстро проведёт оплату и пожелает удачной дороги!
Посмотреть ответ организации
C Н
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Обычного 95 нет, есть какой то их брендовый-магический, много наливать не стал. Выезд неудобный через разбитую промзону. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ширан
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Хорошая просторная авто заправка. Вежливый персонал, быстрота, чистота и топливо всегда отличное. А так я всегда заправляюсь в Лукойл. Советую всем уже 25 лет...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2023
Персонал супер , чисто , аккуратно все . Обслуживание быстрое , расположение хорошее , правда иногда машину не поставить так как все заставлено )
1
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 12 уровня
3 января
Удобно расположена. Персонал приветлив. Топливо, как топливо)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Плавский
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Продали 4 месячный бутерброд. На изделии в упаковке срок хранения 6 месяцев изготовлен 2 февраля 2025 года а покупаю его 15 мая 2025. И это сендвич с тунцом , конечно же он был кислым, Жалею что не сфотографировал. Остерегайтесь там чего есть. Кофе вроде неплохой.
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Отличная заправка. Машины обе заправляю тут,так как работа авто после их топлива мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Хуже заправки лукоил я не видел давно. Особенно старший кассир, бубнит под нос, обслуживает через «не хочу» интересно, если не хочется там работать, то зачем?!. Грязно. Сама АЗС древняя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимр Иванов
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличная заправка. Очень удобное расположение, большой ассортимент товара. Приветливый персонал, обслуживание на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
наталья х.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Азс просто супер , персонал очень вежливый рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Анастастасия Нечаева
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличная заправка, удобное местонахождение, приветливый персонал. Отдельное спасибо за кофе!
Посмотреть ответ организации
Виноградов Александр
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Обычная заправка, ничем не примечательная, за исключением цен на напитки и тому подобному, для примера банка энергетика или лимонада стоит в 3-4 раза дороже магазинной цены!
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2021
обычная заправка, не лучше и не хуже других, расположение, как всегда у дороги. Довольно вкусные хот - доги, хотя цена на них очень выросла. Бензин, как всегда, растет, качество бензина с каждым годом все хуже, скоро, наверное, будут разбавлять ослиной мочой. Можно купить поесть, попить, можно купить автотовары, ну все по ценам, как будто бы эта заправка, как остальные, и осталась последняя на этой голубой планете. Откровенно не понимаю, почему цены на заправках такие, как будто они торгуют водой в пустыне.
3
олег
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Ужасный выезд с заправки дорога как после бомбежки , бардак на заправке , на парковке у входа персоналом или посторонними организовали мойку все в лужах вода льется со шланга валяются провода под напряжением всем плевать как и оператору у которой посторонние отключили кофе машину для авто мойки никогда такого не встречал на азс ужас ,Бардак ,пофигизм !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отличная заправка. Очереди, как правило, совсем небольшие, обслуживание быстрое, девушки на кассах приветливые, кофе вкусный, чисто, приятно находиться)
Посмотреть ответ организации
Антон Угодников
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2022
На этой заправке 95й и 95ЭКТО лучше всех остальных Лукойлов. Машина едет бодро, двигатель работает ровно и уверенно. Расход медленный. Хочется отметить - самые вкусные Гриль-Доги. Рядом есть мойка Аллес, шиномонтаж. Расположение очень удачное на въезде в город.
3
Светлана Земскова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Отличная АЗС! Приветливый персонал, всегда чисто и вкусно! Удобное расположение! Топливо всегда на высшем уровне, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Подкопаев
Знаток города 17 уровня
20 марта 2023
Почти родная заправка) персонал приветливый, всегда что-то предложат, топливо хорошее, цены как и везде скачут, но есть программа лояльности, в целом, если заправлять полный бак то пару рублей скидка за литр, что приятно, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Соколов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Кофе за стаканчик 0,3 мл - 300 руб. Считаю это очень дорого и завышено
3
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Выезд заставлен каршерингом всегда. Очень узкий выезд с раздолбанным асфальтом. А заправка как и везде любезно, быстро, комфортно
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреев
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2021
Топливо хорошее! проверяйте, что вам заправляют заправщики, они не ясновидцы, чтобы потом не плакать, когда вам зальют вместо дизеля бензин- а такое бывает, поверьте; чеки не выбрасывайте, все решат если что не так!
3
А
Анна Алексеевна
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Хорошая сеть АЗС,всегда вежливый персонал,чисто,вкусный кофе.Бензин не отличается от местонахождения,что очень радует.
3
Посмотреть ответ организации
Tower Light
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Забрали канистру, пришлось машину до колонки толкать чтобы заправить 3 литра
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хорошая АЗС. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, есть нужные расходники.
Посмотреть ответ организации
Марат Арнис
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
В целом бензин отличного качества. Но предупреждаю тех, кто заправляется 95. У них есть свой фирменный, который дороже простого. А простой 95 есть только в самой крайней правой колонке. Да, ещё можно заправляться без похода на кассу, через приложение Лукойл. выбираешь, колонку, заправляешься, оплачиваешь, уезжаешь.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 19 уровня
17 мая 2022
В целом нормальная заправка, но немного грязновато. Ощущение, что она направлена больше на дальнобойщиков, чем на обычных водителей. Претензий к качеству топлива нет. Немного неудобный выезд обратно на московское шоссе.
Александр Баженов
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Эта АЗС замечательна тем, что зимой всегда (или мне так удачно попадалось) можно купить летнюю омывайку. Хотя в зале её и нет, спрашивать надо. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Давыдов Александр
Знаток города 24 уровня
4 августа 2023
АЗС нормальная, персонал хороший, а вот выезд с АЗС такой, что скоро только на тракторе можно будет выехать! Неужели у Лукойла нет специалистов и ресурсов для решения проблемы? Ну реально не выезд, а сплошные ямы-воронки! Стыдно за Лукойл.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Птицын
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличная заправка, всегда вежливые и приветливый сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Удобное расположение на Московском шоссе, удобный заезд и выезд) вежливый персонал, отличная система скидок) Топливо всегда на хорошем уровне) Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Полная антисанитария, кофе там брать точно не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Большое спасибо за отличный сервис на заправке «ЛУКОЙЛ»! Всё прошло быстро и комфортно, остался очень доволен визитом. Обязательно заеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Очень нравиться заправляться на этой АЗС. Все супер. Приходишь как будто в гости. Персонал всегда приветливый.
Посмотреть ответ организации
Ринат Чувашаев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Бензин хорошего качества, с начала залил потом заплатил и не каких очередей. Теперь после зимы туда заезжать не хочется ,потому что при выезде на Московский проспект большие ямы для сиданов, дважды днище цеплял.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мотошкинова Анна
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Выезд с заправки — это просто квест какой-то! Почистите лед. Его же просто горы! Что за позор для Лукойл?!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Приветливый персонал, чистая АЗС Обслуживают вежливо и быстро!
Посмотреть ответ организации
С
сергей н.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2018
Удобный подъезд. Очень приятный и отзывчивый коллектив. Меня обслуживает Гаркуша Наталья, предложила чай кофе выпечку. Пожелала приятного дня и удачной дороги! Мелочь а приятно! Приеду еще не один раз!
3
Сергей Д.
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2022
Удобно заправляться мне по дороге на работу. Но заправка небольшая. Никогда нет щёток для протирки окон в грязную погоду. НИКОГДА. А так всё есть. Кофе хороший. Персонал в большей части любезный.
1
Оксана Лашаева
Знаток города 17 уровня
31 марта 2023
Всегда вежливые, всегда предложат по акции, очень робко просят поставить оценку, чтобы не сняли зарплату! Ребята без просьбы не только заливают в бак ну и протирают окна)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
К качеству топлива вопросов нет. Обслуживание хорошее. Магазин с товарами в дорогу (но это уже въезд в СПб) и кафе имеются. Туалет чистый. Могу рекомендовать.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6