Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
43
Отзывы
851
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
3548 оценок
Оцените это место

851 отзыв

По умолчанию
Денис Щелчков
Знаток города 8 уровня
3 мая
Чистый сортир. Это на самом деле самое главное везде. И это 100% позитива от локации. Это статус. Посетителям скажу: сами тоже поддерживайте чистоту ! Кофе и поесть в уютной обстановке - тоже присутствует. Рядом лесопарк с освещенными аллеями и асфальтом - удобно после прогулок зайти перекусить. Бензин хороший. 20 лет как хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 22 уровня
22 июня
«Хорошая заправка» — и это все, что я могу сказать про ЛУКОЙЛ. Туалет блестит, бензин — огонь, машина довольна. А вот кошелек и желудок — категорически нет. Ребята, ваш кофе достоин отдельного поста! Вам что, мало прибыли на бензине? Вы серьезно ставите ценник как в элитной кофейне за напиток, который даже рядом не стоял с кофейным? Дальше — больше: сырники есть невозможно (одна манка), блинчики с мясом напоминают заморозку из 5-рочки, а вчерашняя выпечка лежит под стеклом по ценам свежей французской булочки. Друзья, мой совет: заправляйтесь здесь, но берите еду с собой из дома. За этот чек в центре города вам подадут завтрак мечты, а здесь — просто разочарование.
1
Александр Горлов
Знаток города 30 уровня
5 января
Хорошая просторная заправка , много колонок ! Бензин качественный . Обслуживание на кассе быстро и система бонусов радует . Расположение удобное .
2
Посмотреть ответ организации
Роман Солдатов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Сделали ремонт, открыли, должно быть лучше, но нет. Решили внутри сделать открытую кухню, но складывается ощущение, что сэкономили на вытяжке и используют в готовке какие то некачественные ингредиенты, от которых стоит ужасный запах. в уличных кафе нет такого "аромата". Не возможно зайти внутрь. Одежда моментально пропитывается запахами приготовляемой пищи. Это ужас. В машину возвращаешься и воняет весь салон. Во всем остальном претензий нет, чистые туалеты, стало качественное топливо, отличный персонал. Но эта вонь, которая портит одежду отталкивает от посещения. Из-за этого стал заезжать туда гораздо реже. к слову сказать, до ремонта на ней был плохой дизель, два раза заправился и оба раза менял топливный фильтр после заправок. И много лет туда не заезжал, пока не увидел, что она закрылась на реконструкцию. к топливу претензий теперь нет, и бензин и дизель все отлично, но вот теперь вопросы с кухней )))
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличная заправка!Всегда качественное топливо, ароматный кофе и вкусная еда. Есть всё, что требуется для водителей и пассажиров: товары в дорогу, чистые санузлы, подкачка шин и услуги заправщика. Отдельное спасибо персоналу!Всегда вежливое и быстрое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 19 уровня
1 мая 2025
Отличная заправка. Всегда чисто уютно и очень вкусно аппетитно пахнет, нельзя уйти без чего-то вкусного. Девочки умнички, и готовят и на кассе всех быстро обслуживают. Спасибо за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ната Як
Знаток города 18 уровня
4 июня
Отличная заправка с вежливым, быстрым и доброжелательным обслуживанием! Хорошее топливо и вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Александр SUPER
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Любимая заправка. Удобный паркинг. Хорошее кафе и персонал, всегда чисто и вкусно. Классная программа лояльности, можно тратить баллы на топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Аннета
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2025
Чисто и уютно внутри, быстрое и приветливое обслуживание, удобное расположение при съезде на МКАД. Хорошие привилегии по бонусной карте. Лукойл держит марку👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Red dragon
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Заправка авто отличная, сотрудники вежливые, но вот когда заходишь на оплату это что то…..как же воняет да да именно воняет едой , у вас вытяжки не работают??? Садишься в машину вся пропахшая этой вонью!!!! Просто ужас, сделайте что то… невозможно заходить к вам!!!!!Раньше такого не было, это после ремонта стало… Заправка где метро Тропарево! Ваша заправка одна там, прям около метро Тропарево !!! Даже в фастфудах так не пахнет как у вас! Ужасно…..
2
1
Посмотреть ответ организации
В.А.
Знаток города 14 уровня
14 апреля
АЗС нравится. Удобное расположение, хороший подъезд. Персонал вежливый,грамотный. По топливу нареканий нет. Рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вадим Попов
Знаток города 15 уровня
7 июня
Удобное расположение и съезд с Ленинского проспекта перед МКАД. Отличная локация, одна из моих любимых ! Рекомендую. Все на уровне. На фото локация по соседству, заброшенная заправка, легенда 90х.
Посмотреть ответ организации
AirDoctor
Знаток города 23 уровня
27 марта 2025
Топ- качество топлива! Быстрая кулинария! Дороговато конечно, но это Лукойл. Хотите заправляться на данных заправках, придется немного переплатить за бренд
1
1
Посмотреть ответ организации
Šašaÿ Ķůðošaÿ
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
26 лет за рулём, но таких вежливих и приветливых заправщиков ещё не видела, хоть иностранный гражданин но воспитание реально видно. Чисто, аккуратно и мило. Рекомендация начальству нанимайте только такой персонал. Реально настроение поднимают вежливостью
3
Посмотреть ответ организации
Fes Melnikov
Знаток города 13 уровня
12 апреля
Отличная заправка, комфортная 👍 чистые туалеты 🚽, на бензин не жалуюсь 👍 рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Жарикова Людмила
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Заправляла машину на этой заправке. Быстро, четко. Хорошее обслуживание, приветливый персонал на кассе. Очень удобный заезд и выезд. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Samed.
Знаток города 28 уровня
21 октября 2024
Очень хорошая сеть азс. Качественное топливо. Везде вежливый персонал, кругом все чисто, даже санузлы. Удобные въезды и выезды. Очень вкусно готовят.
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь лаврентьев
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Рядом с домом на выезде, оч удобно. Вежливый персонал, чисто, вкусный кофе и качественная еда
1
Посмотреть ответ организации
Максим Симаков
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Заправляли на этой заправке, не прибавилось бензина от слова вообще, при этом оплата потом, то есть это не я забыл заправится после оплаты, а просто они не заправили машину, круто, видимо слил в канистру заправщик
5
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Нравится АЗС: - хорошие подъезды, проезды к колонкам; - есть свободные парковочные места; - ухоженная территория (в моменте, сильный снегопад - снег убирается); - просторный зал для посетителей, - замечательное кафе (гамбургеры с котлетами из рубленого мяса, шаурма…); - приятный персонал, хорошая клиентоориентированность…
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьев
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2024
Классный Лукойл с кафе. Там реально готовят Вок и другую горячую еду. Есть куда поставить машину после заправки и нормально поесть. Персонал молодчинки, приветливы и улыбчивы. Периодически заезжаю позавтракать после доставки ребёнка в институт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карасев
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2025
Отличное АЗС, как собственно и все сетевые Лукойла. В бензине на сей раз не нуждался, заехал купить масло для ТО машины. Точно знаю что не бадяго с магазина и уж тем более не с маркетплейса.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Харламов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Добрый день! Заправился 95, выехал с заправки и загорелся чек двигателя, ошибка по бедной смеси и авто едет намного хуже, чем на 92. Имейте ввиду!
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ф.
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Плюсы: -Удобное расположение заправки -Хорошая кухня -Вкусный кофе Минусы: -в последнее время отвратительное дизельное топливо. Машина на нём начала пинаться. Начал заправляться на Газпроме, машина стала ехать как надо -Отвратительная система лояльности: виртуальная карточка может быть в приложении только на одном устройстве, а код работает лишь пару минут. Поэтому если приходится отправлять жену заправлять машину, то требуется буквально сидеть на телефоне, чтобы отправлять актуальный код.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Лукиных
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
К топливу претензий нет, обслуживание очень уж долгое. Пока одному сделают лапшу, второму сок, третьему хотдог стоишь ждешь что бы просто купить омывайку. Хорошо хоть оплата бензина через приложение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эрнест
Знаток города 19 уровня
16 июня 2025
Очень хорошая современная заправка. Вежливые кассиры и заправщик, чистый туалет, неплохой выбор товаров в дорогу (правда, негазированной воды хотелось бы побольше разновидностей). Был в ливень, почти не промок. Из минусов - не совсем очевидный заезд с основного хода Ленинского, но это мелочь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Персонал замечательный, но кофе отвратительный. Мерзость, которая недостойна именоваться зерновым кофе.
Посмотреть ответ организации
Danny F.
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Отличная заправка, удобный въезд и выезд. Качество 95-го бензина как на всех заправках сети - вопросов не возникает. Персонал вежливый, на территории чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ткаченко
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Моя первая заправка - уже 7 лет приятное впечатление ничем не испорчено. Есть заправщик и залить до полного бака можно без проблем в отличие от некоторых заправок Лукойла, где требуют предоплату. Кассиры: приветливы, всегда предложат купить что-нибуть поесть или попить - иногда брал и не пожалел об этом :), рассказывают об акциях и всегда желают чего-то хорошего на прощание. К качеству бензина вопросов не возникало. Удивила цена на масло Лукойла - на заправке дороже, чем при заказе в интернете! На заправке можно подкачать шины.
3
Иваныч
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
В плюсе - удобное расположение у пересечения МКАД и Ленинского проспекта. Рядом большая перехватывающая парковка и станция метро "Тропарево". Подъезды к заправке зимой даже в сильные снегопады очищаются от снега быстро. Стандартный набор услуг и товаров большой заправки Лукойла. Качественное топливо. Вежливые и приветливые работники станции. Так что, добро пожаловать!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунов
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Писал "недовольный" отзыв про эту заправку, когда здесь перестали делать кофе, а поставили в зале автоматы самообслуживания, как на заправках Татнефть. И, представляете, меня услышали. Опять можно с утра попросить стаканчик свежего капучино, да ещё и по цене маленького. Приятно прям стало. Все здорово! Бензин и дизель хорошие, заправляют быстро. Из заправки выходят довольные водители, с вкусным кофе в дорогу. Спасибо!
3
1
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Частый гость, хочу сказать, что девченки, работающие там большие умницы! Бенз норм, кофе один из самых вкусных на Лукойлайх (вкуснее, разве что, на Олимпийском проспекте). Все замечательно. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
При мне заправщик заливал бензин в дряхлый, еле работающий грузовичок, двигатель которого водитель Не заглушил. На моё замечание о том, что законом запрещено заправлять заведенное авто (не дай Бог искранëт, дружно всё на воздух взлетим), заправщик развёл руками и сказал, что "он если заглушит, то потом не заведётся, что мне его толкать тогда?". Это, конечно, мило, что сотрудник переживает за Неисправное авто водителя, но никак не компенсирует его халатность к правилам пожарной безопасности.
4
1
Посмотреть ответ организации
ЭхО
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2025
Стандартная заправка. Еда, напитки, бензин и сопутствующие товары. Нареканий особых нет, впрочем, как и особых восторгов. Бензин также в принципе обычный.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2024
Хорошая заправка, кофе вкусный, Бенз норм, персонал вышколеный! Это приятно! Утром особенно приятно заезжать за хорошим настроением))
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8821
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Отличная заправка, постоянно заправляюсь на ней, т.к. по дороге на работу, не разу не попадал на слив бензовоза и отсутствие бензина, место достаточно загруженное, но очередей нет.
Посмотреть ответ организации
YURIS MOURIS
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2024
Все есть, помещение, конечно, не такое большое, как на некоторых трассовых АЗС, все разделы: покупки, питание, несколько туалетов, рукомойник... Обслуживание медленное, одному кофе, другому бутерброд, третьему штрих-код... Заправку оплатить некогда.
Посмотреть ответ организации
Олег Беленький
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2021
Одна из заправок известной фирмы. Качественный бензин по приемлемым ценам, быстрое обслуживание. Очень хороший магазин при заправке, в котором можно перекусить и прикупить какую-нибудь мелочевку в дорогу.
3
Владиана Моисеевна
Знаток города 12 уровня
24 января
Заправка хорошая, но я хотел рассказать как я заказал сосиски . Персонал не очень хотят готовить сосиски, поэтому они получаются не очень вкусные, потом у них сломался аппарат для вкусного приготовления , пришлось делать на другом .
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 19 уровня
28 апреля
обычная, хорошая заправка от компании Лукойл, как и всегда - все четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Надежда Шест
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень вкусный кофе, и чистое уютное кафе. Что касается самой заправки, не знаю, просто остановились проездом, поесть )
1
Посмотреть ответ организации
Мафуз Исломов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отвратительное отношение к клиентам у сотрудницы Анастасии! Подошел к ее кассе она что-то вбивала простоял около 2х минут потом она ушла со словами идите на другую кассу!
2
2
Посмотреть ответ организации
вадим двс
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2024
Заправлялся дизелем зимой, вроде качественное топливо. Надо получше присматриваться. Для нормального разьезда грузовых нет места. Магазин все как у всех есть. В целом норм. Цены конечно высокие, но это у всех
Посмотреть ответ организации
Никольский Михаил Эрикович
Знаток города 27 уровня
2 января 2025
Вдруг, собрались в путь по Киевке, не пожалеете, если заедете: и бензин хороший, и сервис в путь качественный. Доброго пути!
Посмотреть ответ организации
Николай Н
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Хорошая колонка, хороший бензин, столичное качество работы сотрудников заправки. Заправка до полного бака, потом оплата. Очень удобно. За 16 лет заправок на ЛУКОЙЛе, ни разу не было проблем с топливной аппаратурой, что на бензине, что на дизеле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Флока
Знаток города 16 уровня
28 июня 2022
Удобный заезд, хорошее качество топлива, есть заправщики, очень эффективные кассиры. Есть небольшое кафе, магазинчик как на заправках, авто-аксессуары в ассортименте. Заезжаем часто, очень удобно.
Олег Т
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Вчера (23.02.2023) а 10.30 заправил полный бак 95 бензина. После заправки, через 30-40 км, после стоянки авто, при зажигании "загорелся чек" на приборке. Сразу рванул в сервис . 20 км, стоа "обухов" на киевском шоссе. По результату диагностики был "приговорен" датчик кислорода первый/лямбда зонд.. Определили считав коды ошибок авто. Сказали что датчик менять, но можно еще поездить немного. За вчера и сегодня проехал еще 250 км, скатал пол бака бензина-чек погас! На сервисе сказали что проблема может быть в топливе. Так оно и оказалось!!! В районе почти полубака чек погас и пока не загорался вновь. В ближайшее время разбавлю нормальным бензином. Итог-топливо на заправке низкого качества, хорошо если еще все обойдется, а если накроется датчик и катализатор, то думаю это будет очень дорого... На эту заправку больше не ездок.
6
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Р
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Озвучила заправщику «дизель, полный бак». Ответил «хватит ли денег?» 😳😂 На кассе персонал вежливый, обслуживание быстрое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефремова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Быстрое и вежливое обслуживание. Помещение магазина чистое. Можно перекусить и выпить кофе. Качество бензина оценить не смогу (не понимаю), но после заправки автомобиль хуже не поехал)).
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлева
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2022
Хорошая заправка, быстро девочки работают на кассе, заправщики не навязчивые. Можно выпить горячий кофе, есть магазин с едой и продуктами для автомобилистов. Всегда! Чистый туалет.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6