Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
376
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1122 оценки
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
18 апреля примерно в 23:01 я посетила минимаркет на АЗС «Лукойл». Подошла к кассе, выбрала товар, передала деньги — в общем, сделала всё по классике, как обычно делают люди, которые хотят что-то купить, а не постоять для декора. В этот момент заходит мужчина, и кассир, судя по всему, решила, что у неё резко начался кастинг на «самого важного клиента дня». Она моментально переключается на него, начинает милый диалог, предлагает чай, кофе, создаёт уютную атмосферу, будто я уже растворилась в воздухе или стала частью интерьера. Пока мне мысленно ставят статус «невидимка», новому клиенту бодро пробиваются стики, ведётся оживлённая беседа, и, кажется, ещё чуть-чуть — и ему бы плед предложили. Возникает логичный вопрос: в «Лукойле» теперь действует новая система обслуживания — кто позже пришёл, тот и молодец? Или это VIP-программа «игнорируй тех, кто уже заплатил»? Отдельно отмечу: деньги у меня уже были переданы кассиру, но, видимо, по внутренним стандартам это ещё не повод меня обслуживать. Прошу посмотреть записи с камер за указанное время — это будет довольно интересный мини-сериал в жанре «как потерять клиента за 2 минуты». Очень надеюсь, что в будущем клиенты не будут чувствовать себя лишними в момент, когда они уже стоят на кассе с деньгами в руках.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
27 июня
закрыта 27.06 14:01
Павел Зайцев
Знаток города 6 уровня
18 апреля
18 апреля, примерно в 22:00-23:00 Приехали заправиться и купить еды, понимаю, что места не очень много, но настолько все плохо, что до звания Лукойл эта заправка явно не дотягивает, за прилавком стоит недовольная жизнью женщина с хамским обращением, недалеко от нее расположился заправщик и на веду у посетителей заправки спит на полу, немножко волнуюсь за его здоровье, купите ему хотя бы раскладушку
2
Посмотреть ответ организации
Константин Панкратов
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2025
Часто направляюсь тут по дороге. Обслуживание на высоте в соответствии с сетевым стандартом. Всегда предложат кофе или напитки) очередей нет
1
Посмотреть ответ организации
Nansy🐺
Знаток города 22 уровня
27 июня
Не работает
Катерина Кондратьева
Знаток города 13 уровня
13 января
Заехала заправиться случайно. Продавец была навязчивой, но в тоже время милой и вежливой. Очень долго проходила оплата( с интернетом везде беда. Но впечатление от заправки мне это не испортило.
1
Посмотреть ответ организации
Симонов Александр
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
19.06.25 На заправке обман. Ехал мимо, смотрю цена на 95 - 58₽ с копейками, заезжаю, заправляю, выходит сотрудница и говорит, что сбоит табло с ценами и цены другие. 95 -66₽15коп. А машина уже заправлена. Заправщик, который заправляет машины не предупреждает, что цены другие, при этом на картах цена на 95+ ниже
4
1
Посмотреть ответ организации
Золотарев Павел
Знаток города 8 уровня
26 июня
Хамство персонала
Елена
Знаток города 18 уровня
9 октября 2025
Маленькая, чистенькая, вежливые сотрудники, минимальный набор сопутствующих товаров и перекусов, туалет.
1
Посмотреть ответ организации
buynevich
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2025
Очень неудобная заправка, на большом автомобиле не развернуться, в связи с чем, колонка у стены почти всегда пустая. Как запасной вариант подойдет, но если большая очередь, еду мимо.
1
Посмотреть ответ организации
P Bu
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
У заправки очень плохая планировка. Разместили на очень небольшом участке. Если заправляется автобус или грузовик - они не умещаются на заправке и частично перекрывают движение по единственной полосе в центр по Большой Филевской.
2
1
Посмотреть ответ организации
Баходир Муталипов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Заправщик бессовестный и наглый врун. Будьте внимательны когда он заправляет. Никогда больше не буду у вас заправлять машину. Так получилось что у меня на карте было всего лишь 400 рублей, я просто хотел заправить машину на 400 рублей. Сказал заправщику 92-на 400 рублей. А он мне заправил на 1400, и начал на меня наезжать. Он меня обзывал, угрожал, обвинил меня кидалой, лишь бы свою вину не признать. Я спросил камера у вас записывает звук, они ответили да. Потом предложил давайте посмотрим на запис и послушаем кто прав, заправщик сразу отказался и начал обратно качать бензин из бака. Никому не желаю портить себе настроение на ровном месте. Будьте бдительны, следите за заправщиком!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
26 марта 2023
Приветливый персонал, кассиры всегда вежливые и улыбаются. Заправщики приветливые. Хорошая заправка. Небольшое помещение, но есть кофе аппарат и мини магазин. Всегда чисто в помещении и на самой территории заправки. Заправляю соляру в трактор, качество топлива на высоте. Вообщем отличная заправочная станция. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Natalia G
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Отличная заправка, на кассе всегда добрые и общительные сотрудники. предупредят, если скоро сгорят баллы, и спишут их. Есть туалет. Единственный минус, к дальней колонке неудобно подъезжать, можно стену носом задеть (на стене уже полосы)
1
3
Посмотреть ответ организации
Борис Устинов
Знаток города 18 уровня
25 октября 2023
Хорошая заправка на территории Москвы. Выручала несколько раз. Очередей нет. Есть маленюсенький магазинчик, туалет. Всегда быстро, чисто, вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Иван З
Знаток города 11 уровня
22 марта
Хорошая заправочная станция, есть выезд в обе стороны, обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Максим Егорович Ч.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Удобная заправка, можно выехать в двух направлениях по б. Филёвской. Качество топлива, как на большинстве заправок данного бренда. Есть туалет и магазинчик.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2024
Отличная заправочная станция 👍 + качество топлива + вежливые сотрудники + товары в дорогу
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Артюх
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Малюсенькая заправка с короткими въездом и выездом. Если стоит машина в очереди, то следующей уже некуда пристроиться. По качеству бенз отличный. Никаких претензий. Одна касса, один кассир. Есть кофейный аппарат. Имеется микро магазин с небольшим выбором соответственно.
2
2
Enn Rogova
Знаток города 26 уровня
17 декабря 2025
Маленькая хорошая заправка, их не много в нашу сторону, так что хорошо, что она есть! Оплата только QR кодом или бесконтактными картами была на момент моего приезда, но это не проблема в наше время)
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Уткин
Знаток города 17 уровня
9 января 2025
Отличное качество бензина и по обслуживанию все достойно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pogodi033
Знаток города 9 уровня
18 марта
Заправщик обманывает за счет омывающей жидкости,говорил она по 1000 и оплата только нал
Посмотреть ответ организации
Анжелика Л
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Не ленивый персонал, быстро зальют, любезно обслужат! Правда, маленькая территория, рискуете в час пик, стоять в очереди на проезжей части.
3
Посмотреть ответ организации
Medina Karaeva
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Маленькая заправка, но очень хорошая. Персонал вежливый. Уютно. Рекомендую. Обратите внимание, поворота налево нет, там сплошная (если ехать из центра) и придется разворачиваться. Но разворот рядом
3
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Ольга - золотой сотрудник! Берегите такого человека, как она. Я забежала в коротком топе, разговаривала по телефону. Она начала вежливо разговаривать шепотом, чтобы не мешать и выключила кондиционер, чтобы я не замерзла 😍 В таких редких ситуациях и пишут отзывы 🙏 Спасибо ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
виктория б.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Очень приятный персонал!!!!! От заправщика до кассира. Прям настроение поднялось. Другим заправкам брать пример. Кассир ненавязчиво предложила доп покупки для увеличения чека, умничка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2019
Топливо отличное, как и везде на Лукойл. Заправка ближайшая к дому (в 300 м), но по моим замерам очень прилично НЕ доливают! Разница с показателями бортового компьютера расход топлива стабильно на + 2 л/100 км (езжу на корейском авто стоимостью более 2 млн руб, нет причин не доверять ему). При заправках на других Лукойл погрешность +0.5-1 л. Стараюсь заправляться на других АЗС этого бренда, здесь - только в случае крайней необходимости.
11
1
Константин Журавкин
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2024
Отличное качество бензина и обслуживание всегда шустрое.
1
Посмотреть ответ организации
Павел П
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Заезжаю иногда из-за того, что ближайшая к дому. Но никогда не получается быстро заправится и уехать - пока впереди стоящим кофе и прочее предложат приходится ждать, даже если тебя уже заправили. Не удобно организован въезд - если очередь, то хвост из машин стоит на Б.Филёвской,мешая движению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лисицин
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Хорошая заправка. Правда место мало, но ничего, привык, как говорится. Операторы всегда вежливые и отзывчивые. Всегда чисто и приятно находиться внутри.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Черных
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Отличное обслуживание. Качество работы хорошее. Качество бензина отличное. Качество топливо тоже отличное.
3
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Рашидова
Знаток города 16 уровня
9 октября 2024
Чуть не удобный подъезд к заправке. Места мало. Можно сразу заправляться, а потом платить.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Отзыв хочу оставить Вашему прекрасному сотруднику Данчиной Ольге. Я попадала в её смену несколько раз, до чего же приветливая женщина! Искренняя, всегда улыбается, приятно с ней общаться, не хочется уезжать :) Внимательная к людям. Уверена, что такие сотрудники(и просто люди)- большая редкость и их нужно ценить. К таким хочется возвращаться. Спасибо большое.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Удобная заправка, нет очередей, хороший бензин, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Залили мне 92 вместо 95, на мою притензию сказали, что какая разница у вас же шевроле, и вообще вы просто не хотите платить, у вас нет денег, кассир и заправщик хамло, на жалобу ответил Светов Константин Васильевич ( территориальный менеджер) тоже бесполезный чел, который на требование компенсации начал хамить « я вам из совего кармана должен возвращать? И вообще какая разница какой вам залили?» сотрудникам заправки место на мусорке, хотя они и там накосячат
2
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Р.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Так себе, персонал именно на кто рупоре (по громкоговорителю ) ( 28.06.25 в 22:00) Им бы сходить Курсы по взаимодействию с клиентами помогут улучшить навыки общения, урегулирования конфликтов
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Бензин (заливаю АИ-95) хороший, как и обычно на Лукойле. Персонал приятный, очень чисто. НО: — очень маленькая территория, из-за чего у колонок постоянно собирается свалка из машин. Особенно у ближайшей ко въезду — из-за этого бывает проблематично проехать ко второй, что подальше; — не очень удачно организован заезд (хотя даже и не знаю, можно ли в таком месте его организовать удачнее). Из-за этого очередь из машин постоянно на улицу вытягивается. В общем, заправляться тут можно спокойно, но есть нюанс.
1
2
Посмотреть ответ организации
Комарова Ольга
Знаток города 24 уровня
12 июля 2022
Небольшая заправка. Все быстро. Качественный бензин. Приветливый персонал. Очень чисто.
1
2
Aleksandr I.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Скупой платит дважды. Хочешь сэкономить рубль - потеряешь пять. Поэтому я стараюсь заправляться на Лукойле. Одна из топовых сетей по качеству топлива
3
2
Посмотреть ответ организации
ZAUR KYGSKII
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Приятненькая маленькая заправочка. Чисто персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Московская
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2020
Была удобная, небольшая заправка. Но ее либо ремонтируют, либо сносят. Актуально на июнь 2020г. Добавляю отзыв уже в декабре. Заправку отремонтили. Все новенькое, чистое)
3
2
Тимофей Лебедев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Ближайшая к дому, а значит сама посещаемая. Персонал вежлив, территория убранная без ямин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Бекжан Темирбаев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
К заправке нет претензий. Кассирша уже второй раз когда я прихожу и хочу сходить в уборную и она говорит у нас уборная не работает. Хотя она выходила оттуда сама и заправщик тоже сказал что уборная работает.
3
Посмотреть ответ организации
Деман апокалипсиса
Знаток города 18 уровня
14 января
Хорошая заправка, хорошие улыбчивые девушки
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Пишете круглосуточно, а заправка закрыта, зачем обманываете людей, и на заправке хороши, цены на бензин не убрали, а заправку закрыли.
3
Анастасия
Знаток города 20 уровня
11 июня 2021
Единственная рядом с домом заправка после закрытия Барклая. Часто попадаем в очереди. И разметка на заезд ужасная, заехать можно только двигаясь с Минской, а если от Барклая, то разрыва в разметке нет((( только через разворот за Минской... кстати, раньше разрыв был!
1
3
Татьяна Валерьева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Топливо на этой АЗС хорошего качества + заправляют и обслуживают резво 🙂
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Николаенко
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2024
Одна из немногих заправок, куда действительно хочется возвращаться, огромная благодарность коллективу за их работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Cons marketing
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Нравится азс, так как закрываются на приём топлива и пересменка очень редко. Кассиры вежливые и обходительны. Сотрудник на улице оперативный и вежливый
3
2
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2012
Заправка маленькая, неудобный въезд. Но хуже всего, что бензин отвратительного качества. После заправки машина перестала ехать, итог замена свечей. Заправлялся только на ней, поэтому домыслы что плохой бензин попался на другой заправке не уместны, да и свечи убились не сразу а за по года. Очень странно, учитывая то, что вроде бы заправка не франшизная.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6