Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
167 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Богдан
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Хороший бензин✅ Но дорогой 🤷‍♂️ Очень вежливый и отзывчивый персонал! Обслуживание на уровне ✅ Удобное расположение, очередей практически не бывает ✅
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Бензин ОГОНЬ! Заправка отличная. Катаю до лампочки, чтобы залить полный бак. 60 литров хватает на 800+ км. Это на RAV4
Посмотреть ответ организации
Мария Катасонова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Как прекрасно когда тебя так хорошо встречают на кассе обслуживания. Всегда девочки культурно общаются, ребята заправляют всегда быстро подходят и без чаевых не оставляю. Заправляюсь по возможности только там
Посмотреть ответ организации
Джантемир Шехмирзов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Сегодня заезжали на заправку, честно сказать, сервис очень даже понравился, быстро обслужили и заправили за пару минут, так же сделал для себя новое открытие)
Посмотреть ответ организации
Василий Тихонов
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2023
Давно хотел написать отзыв о Лукойл, но как то не доводилось. Всегда заправлялся на других заправках. Но тут, на подъезде к г. Майкоп я понял что надо подлить литров 20. И о чудо! Заправка! Краснобелая! Подъехал к колонке, вставил пистолет в бензобак и пошёл платить за 20 литров. Что то в динамиках прошелестел нежный, женский голос о полном баке, но я не расслышал и не придал значения, тем более были другие автомобили и я подумал что это для них. Заправка конечно Европейского уровня. Есть всё для путешественника.! Просто всё!. И вот девушка оператор опускает меня на землю и с уважением ко мне обращается:"у Вас полный бак". Я опешил. Мне нужно было 20литров. Денег было на 20литров. И на гостишку. Да завтра бы друзья перекинули бы мне деньги на карту. Но время? Я не стал скандалить. Просто отдал все деньги что были. Но оператор Ирина, все грамотно мне объяснила. Предложила кофе. Как раз у меня ещё оставались последняя мелочь. Я уехал разутый, но с приятным впечатлением о Лукойле.😂
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Удобное расположение, приветливый персонал, хорошее качество топлива, всегда чисто. Рекомендую.
1
Михаил Никулин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Салярка низкого качества взялась парафином при -5 я ели машину завел утром
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Савельев
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Прекрасные люди работают на этой АЗС! Мы иногда создаём им некоторые сложности связанные с заправкой сельхозтехники. Они относятся к нам с пониманием и терпением. Благодарю Вас.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ословский
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Большая площадь заправочной станции. Нормальный подъезд, широко. Бензин норм. Персонал на твёрдую пятёрку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь кодинцев
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Качество дизтоплива хорошее, обслуживание тоже на хорошем уровне.
2
1
Владимир Аспидов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Цены на бензин самые высокие.
Посмотреть ответ организации
Emilia T.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Хорошая заправка, цены такие же как и везде, чисто 😁
1
Посмотреть ответ организации
Давыдов Владимир Алексеевич
Знаток города 18 уровня
19 июня
Уютная заправка,персонал вежливый.
Мурат Гонежук
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Хороший, вежливый персонал, всегда чисто)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Цена отличается от других заправок Лукойла,это главный минус,а второй минус на 92 бензине катализатор звенит,на других заправках такого не наблюдается
3
1
Гарегин Оганесян
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Очень дорогой кофе и все товары
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коробкина
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Нормально
Посмотреть ответ организации
54_metr@
Знаток города 16 уровня
9 марта 2019
Очень медленный кассир, бывает очередь, хоть и стоят 2-3 машины
3
2
Василий Еловенко
Знаток города 29 уровня
30 января 2024
Высокая цена на топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Девятилова Ольга Игоревна
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Удобно по дороге ,бензин дорогой по сравнению с другими заправками
3
1
И
Игорь Кулдыркаев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Трутни
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гукасян
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Обычная стандартная АЗС.
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Пойдет
Посмотреть ответ организации
Вовка
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Маленькая заправка. Но бензин хороший)
1
Посмотреть ответ организации
Fiuggi
Знаток города 8 уровня
10 января 2019
БЕНЗ БОДЯЖАТ!!! Заливаю 95-й. С некоторого времени машина начала тяжело заводиться, хотя до этого было все нормально, попробовал поменять заправку и вуаля! проблема ушла, заводится с пол пинка... Ни одним колесом больше не заеду на эту г..нозапраку, и вам советую объезжать ее стороной...
4
1
Инкогнито 1464
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Работники супер всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
avdeev.banzai-keb
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Очень дорогой бензин. Они возомнил что он самый лучший.
1
К
каймет ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
удобное место заправки колектив АЗС приветлив
3
1
Acstorm
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Чепуха а не заправка.. Цена не соответствует качеству, да еще и дурят. Объезжайте стороной эти лукойлы!
4
1
Ramzes
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Дорого и не качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ионов
Знаток города 14 уровня
11 октября 2019
Качественное топливо
1
2
Галим Чесебиев
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 24 уровня
28 октября 2022
Отличная заправка
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Хорошая заправка
3
3
Серж Вечный
Знаток города 20 уровня
15 июля 2021
Лука на высоте
1
евгений оверченко
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Лукойл это лутьшие заправки
1
александр к.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2019
НЕ РАБОТАЕТ ТУАЛЕТ!
3
Тим К
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Качество👍
1
Посмотреть ответ организации
Rik Elemental
Знаток города 14 уровня
23 марта 2022
Считаю эту сеть лучшей в России
1
  1. 1
  2. 2