Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
36
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
347 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Самая лучшая заправка по всему Челябинску. Новые колонки, которые ещё нигде не видел, даже в Санкт-Петербурге таких нет. Очень удобно что всё озвучивается, многим людям это даже поможет и очень приятно! Персонал всегда вежливый молодцы. Остаётся желание только сюда и приезжать!
Посмотреть ответ организации
Олег Дмитриев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Про качество топлива сказать нечего, придирок нет, а персонал оставляет желать лучшего. Девушка, нет, вернее женщина оказалось заядлой хабалкой. Нахомив перед другими людьми и выражаясь не прилично в наш адрес, не предупредив, что уборной воспользоваться оказываеться нельзя и без бахил появиться на этой заправке скорее всего тоже нельзя. Хочу "извиниться" перед ней, что пришла, простите, не с вылизанной обувью в ноябре. Мы были униженны, оскорбленны и крайне недовольны таким "сервисом". Ещё раз извиняемся за то что заставили работать на работе!
Посмотреть ответ организации
ЕленА
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Классная заправка , с озвучкой , приятно удивило это, в нашем городе нет голосового сопровождения и увидела возле колонки еще и одноразовые перчатки , это вообще огонь
Посмотреть ответ организации
нелли якупова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Живу напротив этой АЗС, эта заправка существует уже очень долго. Была реконструкция в прошлом году, заправку обновили , стала ещё более комфортнее. Часто здесь заправляю свой авто, все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Павел Семенов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Как то зимой заправился и на утро машина не запустилась. Только в сервисе выяснили что дело в бензине. Заправился на другой заправке и всё пошло как по маслу. Хорошо хоть движок не стукнул.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Наконец-то заправку обновили! Все супер. Колонки новые, девчонки вежливые и доброжелательные, большой ассортимент в магазине.
Посмотреть ответ организации
Александр Сэйнт
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Часто заезжаю на данную заправку сколько бы не заправлялся всегда машина хорошо едет именно после Лукойла а на остальных или бадяжат или не доливают
1
Посмотреть ответ организации
Нурлан Нур
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Отличная заправка. Кассиры всегда вежливы и доброжелательны. Редко когда бывает затор и очередь, обслуживают быстро и качественно. Еще бы цена была по меньше.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна татьяна
Знаток города 12 уровня
18 января 2020
Отличное топливо! Заправляюсь только на АЗС Лукойла! Эта АЗС маленькая, старого образца, но такая уютная! Операторы отличные, всегда предлагают более выгодные условия покупки, благодаря различным акциям!)
8
Евгений
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Удобное расположение заправки. Всегда заправляюсь на Лукойле, цены больше чем у конкурентов, но качество заметно выше.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Калаченкова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Наверное самый дорогой бензин в городе, очереди редкое явление, но бензин хороший. Заправляемся смело.
2
Ю
Юрий Хаматов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Быстрое обслуживание качественное топливо .цена/ качество и вообще приятные люди
9
Ирина Г.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Бензин дорогой и качество бензина на данной заправке ужасное. Не рекомендую. Но если нужно срочно заправить машину, то можно заехать.
1
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Очень вежливо и быстрое обслуживание, 6 заправочных колонок, топливо лукойл хорошее!
5
А
Андрей Гудков
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Хорошая заправка, радует что нет очередей. Подъехал заправился и всё, больше ничего и не нужно.
1
1
А
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2019
Очень долго! Очередь у кассы, а в это время машины стоят не заправляются. И ещё мужик никак не может добиться правды. Заправка прошла, а бензина нет.
5
4
Ильдар Северный
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Сделайте нормальный заезд, дорога очень плохая,и поставьте уже современный сервис, а то стоит какой то ларёк!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ж.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Хорошая заправка, все понятно и доступно. Заправщик тоже отлично справляется со своими обязательствами. Вообщем всем рекомендую здесь заправляться!)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Качество топлива обычное, главное машина едет дальше и никаких нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ануфриев С.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Хороший персонал достойный сервис и топливо отличное
3
Kipriyanov
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
В нужном месте!!! Если поменять вагончик оператора на нормальный павильон то будет на 5 баллов)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шихман
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание!
3
Вероника Б.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Ужасная заправка и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Назар
Знаток города 18 уровня
16 октября 2019
требует обновления, это древнее окошко просто никуда не годится, плюс люди с ступеньки постоянно спотыкаются
8
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Всего одна колонка с 95-м бензином, пожизненная очередь, заезжаю в крайнем случае.
8
3
В
Владимир Волков
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Качество топлива. Заправляюсь только на ЛУКОЙЛе, чтобы никаких сюрпризов не ждать.
4
Alexander Chmell
Знаток города 14 уровня
18 марта 2025
Годный бензин
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 4 уровня
23 октября 2018
Быстро но не всегда удобно заправляться слишком близко колонки в одном ряду
3
Д
Давыдов А.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Очень долгая заправка. Был третий в очереди простоял минут 15 точно, плюс там всего один кассир!
7
2
Константин Докучаев
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Всегда здесь заправляю. Вежливый и приветствующий персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ананич
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Машинка хоть и старенькая, но заправляю только лукойлом. Действительно бодрее едит.
4
Дмитрий Фокин
Знаток города 13 уровня
5 октября 2019
Удобное расположение, качественное топливо.
8
Евгений Васильевич Ч.
Знаток города 11 уровня
6 октября 2020
Цены как на офиц. Лукойле, а вот за бенз не уверен. Заправляюсь если очень нужно.
2
1
Светлана Золотарева
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Дорогой бензин и тем не менее стараюсь заправляться на лукойлах, не подводили
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мигда
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Ужасный въезд, который убивает все остальные плюсы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Течь начинает с 10руб, а под конец напора отключается а счётчик крутит, не советую
1
4
Ольга Валентиновна
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Лучшая АЗС! Тут качественный бензин всегда в продаже 😄
Посмотреть ответ организации
Владимир Бирюков
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
После реконструкции АЗС просто отличная!)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валериевна
Знаток города 15 уровня
18 августа 2019
Стандартная заправка Лукойла. Приятные девушки, чисто.
9
Сергей Копнин
Знаток города 20 уровня
29 июля 2025
Заправщик тормоз
Посмотреть ответ организации
Александр Занкин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хорошие продавцы.
Посмотреть ответ организации
Русланов Руслан
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Да хороший бензин, но всегда много народу
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 17 уровня
9 августа 2019
До полного, В бак вошло больше чем сам бак на 25 литров , стоит задуматься...
5
2
Alexx Kotoff
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2020
Дорого, но бензин прям лучше. Качественнее
2
1
Полина Шешлякова
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Хорошая топливо на данной заправке, приятные цены
3
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Обычная заправка Лукойл, требует ремонта дороги на вьезде, а также обновления самой заправки в целом.
6
1
Константин Никитин
Знаток города 22 уровня
3 июня 2019
Хороший бензин, но не самый низкие цены .
4
Человек
Знаток города 12 уровня
3 января 2019
Бензин хороший, но очень дорогой. Самый дорогой в Челябинске
3
3
Дмитрий Васильев
Знаток города 19 уровня
3 марта 2020
Не понятно франшиза или оригинал, если оригинал, то оценка должна быть ещё ниже! Очень плохонькое состояние, колонки древние
4
2
Михаил Рыманов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2019
В нужном место, минимальные очереди, по пути.
4
1
  1. 1
  2. 2