Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
791 оценка
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 мая
Отличная заправка,персонал очень приветливый,хорошее топливо!
Посмотреть ответ организации
Андрей Коваленко
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Очень вежливый персонал обслуживают качественно и быстро качество топлива очень хорошее в помещении чисто персонал опрятный в уборной тоже очень достойнт
Посмотреть ответ организации
Андрей Демидов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Периодически заправляюсь, предпочитаю Лукоил из за качества и удобного места, на 2 месте Роснефть, которая рядом (АЗС#2 Роснефть строил, работал в данной компании).
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зиновьев
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Лучшая заправка, всегда по возможности стараюсь заезжать именно на неё) красивые и улыбчивые девушки, которые всё быстро и чётко предлагают. Нет очередей. И очень нравится собачка, которая живёт на этой заправке, это прям фишка этой заправки.
4
1
Посмотреть ответ организации
инна щербакова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Очень удобное расположение для меня лично, всегда приветливый персонал. Очень вкусный кофе. Заправщики всегда подойдут и помогут а мне это очень важно так как я всегда с детьми и бросать их не могу.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Иноземцев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Приехал я, значит, ремонтировать интернет. 09.11.2024 примерно в 11:00. Заявка была создана накануне. Оператор кассир ничего не знает, минут 10 мы выясняли нужно ли его ремонтировать, потому что он уже работал. Решили, что всё-таки нужно проверить, раз он не работал. Я начал проводить диагностику, перестыковку и смазывание контактов на антенне. В это время подошёл сотрудник оператор-кассир и начал высказывать якобы я отключил интернет и не предупредил, а теперь стоят люди и ждут, потому что карты не проходят. Хотя я предупредил другого сотрудника, что отключу интернет. В общем нахамили, сбросили негатив. Конечно, я ведь топливо не покупал, значит я не человек. Заправщик тоже высказал, что машина мешает проезду. Но люди проезжали на колонку нормально, было тесновато, но не настолько. А интернета не было всего 15-20 минут. Оценка только персоналу, топливо не покупал
3
Посмотреть ответ организации
Николай Пучков
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Удобное расположение, приятные вежливый персонал. Всегда есть заправщики, всегда помогут, протрут лобовое и фары. В магазине часто есть сопутствующие товары , масла, омывайка и т.д. ...
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Сайко
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Мне нравится эта заправка. Качественное топливо. Быстрое и вежливые обслуживание. Правда цены, по сравнению с другими заправками, сильно завышены. Но я все равно предпочитаю эту, провененную временем, АЗС
3
1
Посмотреть ответ организации
Чеснок Чесноков
Знаток города 16 уровня
7 августа 2019
Отличное топливо,отличное обслуживание,всегда чистая и ухоженная территория.Приём топлива осуществляют в удобное для людей время и нет из-за этого очереди на закрытую заправку.Есть бонусная система и много сопутствующих товаров в минимаркете.
7
Александр Филимонов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Заправляем здесь несколько машин. На бензин жалоб не было ни разу. Девочки операторы всегда вежливы и любезны. Пистолетчики не навязчивы.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Пахомов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Отличная заправка, удобное (для меня) расположение, достойное топливо (беру 100), расход на турбодвижке меньше на 1-1, 5 литра по сравнению с 95 (для меня 98 основное топливо), работают скидки через приложение, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Геннадьевич
Знаток города 14 уровня
14 июня 2022
Хорошая заправка, вежливый персонал. Топливо хорошего качества, никогда никаких проблем не было. Кофе очень вкусный! Цены... ну как обычно, хотелось бы пониже)), особенно на сопутствующие товары. За высокие цены минус звезда.
3
Влад Лавр
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Всем приветик и доброго времени суток) бензин ⛽️ просто отличный ! Обслуживание отличное ! Покупал полироль для авто на этой заправке просто супер и цена и качество! Молодцы так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Зорилова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Обслуживание отличное, вежливый персонал. Качественный бензин. Всегда приятно возвращаться сюда, очень люблю брать с собой кофе, вкусное!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Писаренко
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Хорошая заправка, очередей никогда не бывает, вежливый персонал...собачки правда иногда спят возле входа, но не кусают, видимо сыты)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Клеймюк
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
10.03.2022 я заправил полный бак 95 бензина. После чего появились проблемы с автомобилем впроть до поломки(автомобиль очень чуствителен к бензину). Ремонт обошелся в кругленькую сумму. Специалистами был сделан вывод что причиной стало качество бензина. Пэтому его было решено проверить. Проверка показала октановое число 90.
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 17 уровня
22 июня 2022
Соответсвует стандартам сети. Нареканий по качеству топлива нет. Вежливый и спокойный персонал. Расположена удобно. И там кофе вкусный :-)))
3
Алексей Грачев
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
хороший качественный бензин (заправлялся 100-м), быстрое и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Бензин один из лучших в городе, внутри всегда чисто и много места, что касается остального товара всё очень дорого.
3
Татьяна
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Обслуживание отличное, хочется сказать спасибо персоналу этой АЗС за вежливость и приветливость , объяснят подробно по акциям, всегда приятно приехать к ним заправить своего Пыжика )) качество топлива устраивает.
3
Михаил Пресс
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Ужасная заправка точнее персонал который там работает хомье и только ещё и воруют ваши деньги нагло и без зазора совести!
Посмотреть ответ организации
Кира Котина
Знаток города 14 уровня
20 июля 2022
микро заправка, обслуживание хорошее, ничего лишнего, выезд конечно опасный, пазики летят вниз, как сумасшедшие, сейчас на постоянке лукас, нареканий нет
3
Л
Лариса Грищенко
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Постоянно заправляюсь на лукойле и не раз на именно этой заправке и сегодня заправляясь выяснилось,что моя карта боле не действует,каждый раз заправляю полный бак и пользуюсь системой баллов,а сегодня видетели фиг,ну и больше ни ногой ищите дураков,заправка и так самая дорогая и только благодаря системе баллов была еще норм,а теперь и тут наживаетесь,оферисты!!!
4
Посмотреть ответ организации
наталья сычик
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Обслуживание на отлично . Топливо всегда качественное. Можно кофе взять, тоже отменный вкус. Советую
3
Сергей Иванов
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2022
Заправка хорошая. Бензин на высоте. Вежливые продавцы и всегда чисто как внутри, так и с наружи. Плохо одно нет туалета.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Были у родственников в Курске. Сами из Москвы, в Москве, всегда заправлялись на Лукойл95. В Курске заехали к вам. Залили полный бак, потому как бак был пустой. По итогу выскочил чек😭 приехали в Москву, в сервисе сделали диагностику , сказали некачественный бенз 😳 вот так . Больше к вам ни ногой
5
Сергей Ш
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Хорошая небольшая заправка, приветливый персонал, редкие очереди, удобное расположение для тех кто едет в сеймский округ.
Посмотреть ответ организации
Aнтон Aндросов
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2023
Заправка расположена близко к центру города, очередей мало. Когда приезжаю в Курск, часто у них бываю. Если не ошибаюсь, то не всегда есть обычный 92ой
3
Посмотреть ответ организации
Давид караханян
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Хорошая заправка,бензин хороший,в литрах тоже не обманывают
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Удобное расположение Есть пост-оплата (вначале заправился, потом оплатил) Вежливый и компетентный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ноздрачева
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Хорошая заправка, приветливые продавцы и почему то стрелка на табло всегда заметно выше, чем при заправке на лукойле в другом месте, например, ул. 50 лет Октября
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Бабаев
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Отличная заправка. Очень вежливые и приветливые кассиры.
2
Посмотреть ответ организации
Кира П
Знаток города 6 уровня
25 июня
Хороший бензин и вежливый персонал, но постоянно закрыта в час пик, то карты не принимают, то наличку, интернета нет, режим работы и организация работы неудовлетворительная.
Александр тимохин
Знаток города 14 уровня
23 января 2022
Пролетел ч эту заправку ,не заметил поворот, пришлось назад сдавать ,заправил до полного на 5000. Много баллов начислили.вообще хорошо ,что есть Лукойл! Советую всем!
3
Smit vesson
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Вежливое обсуждение , качественный бензин , а один оператор меня здесь особо радует, один раз я что то у неё попросил , а она мне ответила давайте мы с вами вместе это сделаем)))) я очень долго смеялся))))
3
Олеся Шеховцова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Быстрое обслуживание. Персонал классный, дружелюбный, общительный.Чистота. Все супер. Предпочитаю только лукойл.
3
Денис Осипенко
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2018
Бензин хороший, кассиры довольные. С обслуживанием на Лукойл впринципе проблем вроде нет, а вот бензин, по сравнению с другой заправкой Лукойл, по моим ощущениям намного лучше именно на этой заправке. Проезжая мимо - обязательно заезжаю заправиться.
4
Милена
Знаток города 14 уровня
20 октября 2025
Всегда есть топливо, очереди нет, спасибо за работу!!
Посмотреть ответ организации
Курский правдоруб
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2022
Самый дорогой бензин в городе. Цена абсолютно не оправдана,потому что качество не лучше,чем на других заправках. К оплате принимаются карты и наличные
3
Tronoks
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Качественное топливо Заправлюсь несколько лет, проблем не было Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мария Медведева
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2023
Хорошая заправка, хороший бензин, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобанов
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Заученный персонал Работаю быстро Хорошо 4 колонки, 2 из которых только под 95 и дт Что неудобно Заезд незаметный, неудобный Но в целом годится
3
Посмотреть ответ организации
Денис Хабибуллин
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Так как для поддержания карты на уровне(золото) нужно покупать что то в магазине, отсутствие кухни очень сказывается. Поэтому твёрдая четвёрка!
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Именно в этом месте мобильного интернета просто нет вообще. Соответственно приложение лукойл не работает и воспользоваться рекламными обещаниями нельзя. Потерял 20 минут,уехал без бензина.
2
3
Андрей Лоторев
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2024
Лукойл как всегда все чётко. Из всех заправок в курской области ну лукойле самый лучший кофе
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Хорошая заправка,нет очередей,нормальное топливо(ещё бы ценник не поднимался)
3
Игорек корнилов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Данная АЗС в рекламе не нуждается,но все же не могу не отметить изысканный кофе и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Любимая заправка. Всегда по пути к дому. И девочки приятные
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Брацыхин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Хорошая заправка, небольшая, на 4 поста. Очереди бывают редко. Жаль нет подкачки шин.
3
Е
Екатерина Долганова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Хорошая заправка. Вежливый персонал, вкусный кофе и качественное топливо
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5