Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
756 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Вован Т.
Знаток города 9 уровня
1 июня
Хорошая заправка. Бывает, конечно, не работают пистолеты с АИ-95, но это не очень критично, поскольку очередей тут мало. Персонал вежливый, качество топлива тоже отличное и претензий к нему нет
Посмотреть ответ организации
Ирина Бора
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Неплохая заправка. Очередей практически никогда нет. Недавно отремонтировали подъезд и покрытие, правда, не до конца доделали. Выезд не очень удобный. Персонал вежливый. Качество топлива, как на всех заправках Лукойл. В целом очень неплохо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 18 уровня
6 августа 2025
Честно говоря неоднозначное впечатление… часто какой-нибудь автомат с АИ-95 не работает, не всегда чисто. Сотрудники всегда вежливы, но общаться через жалюзи так себе. Хорошо хоть подъезд нормальный сделали, ранее я помню был убитый асфальт и плитка. Заправщиков нет, приходится самой заправлять.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Ippolitova
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Заправка хорошая, очереди нет, оператор не грубила. Но, заехал я на заправку, т.к приспичило в туалет.. А его там и нет! 🤦 Стоит пластмассовая кабинка, в которой просто нечем дышать, и, после посещения которой, пришлось полоскать обувь в луже, но и это не спасло! 🤬 Стойкая вонь этого "туалета" преследовала меня в машине ещё часа четыре 🤦🤬 При этом, "служебное помещение" закрыто для клиентов! Неужели нельзя сделать нормальный туалет? 🤔 Вроде, 21й Век уже давно наступил.. 🥺
3
Посмотреть ответ организации
Gleb Eltsov
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Заправились обычным 95 на полный бак пару дней назад, начал троить движок на 3000 оборотов. После отработки топлива и заправки другим бензином проблема исчезла. Будьте осторожны
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 4 уровня
22 марта
Половина пистолетов не работает. 2 половина отстреливаются все время так что полунажатием можно только заправить медленно. Все раздолбаное и обшарпанное.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Эм
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Отличная заправка! Нет ни кафе не магазина, а значит и нет жрущих водятлов, бросивших авто возле колонки, наплевав на стоящих сзади водителей. Топливо хорошее. Ну не слишком современно выглядит, зато всегда свободно. А кому не нравится, стойте в очередях на заправках-столовых, это как раз для таких и придумали.
3
Посмотреть ответ организации
Зинуля Перломан
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Удобно. Даже я разобралась 😎 Быстро. Без очередей. И рядом с домом. Что ещё нужно, когда понты не интересны. Нет булок и кофе? Плевать. Я нс эту заправку за топливом езжу, а не на обед.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Самый ужасный Лукойл на котором я заправлялась, нет ничего, да еще и женщина оператор хамит и не соблюдает очередность заправки автомобилей, я приехала первая, первая попросила заправить бензин до полного бака, в итогу вызвали меня почему-то для оплаты самую последнюю (у меня не грузовик кстати), на вопрос почему, оператор начала мне хамить! Вообщем сюда приезжать больше не буду и вам не советую! А руководству этого Лукойла, предлагаю обратить на это внимание
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2025
Заправка работает в режиме самообслуживания, перчатки предоставляются, оператор вежлив и приветлив, ожидание в очереди минимальное.
Посмотреть ответ организации
Валерий Черных
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Заправляюсь здесь АИ-95экто. Вроде бы безбодяжно… Могу добавить: по состоянию на сентябрь 2024 со стороны моего авто (Шкода Суперб, 1,8, коробка DSG-7, пробег более 350 тысяч км) - претензий к качеству бензина нет. Свечи в норме, масло заправляю только при ТО, - через каждые 15 тыс. км
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 5 уровня
27 мая
70% пистолетов не работает, заправщиков нет…
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 4 уровня
30 мая
*** азс , и это федеральная сетка . На территории стоит био туалет , общественного типа , под замком , я нахожусь в положении сотрудница азс , отказалась дать ключи , и воспользоваться по назначению . Мотивируя , что это «наш» туалет . Прошу руководство данной заправочной станции обратить внимание !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 25 уровня
24 августа 2023
Топливо отличное. Эта заправка нравится тем что тут сам заправился, без помощи заправщиков. Кому то это наоборот минус. Но мне это большой +. Заливаю столько сколько мне нужно в бак. А не до горловины через край, что делают практически все заправщики. Даже если и предупреждать, их что нало до щелчка, все без толку.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Владимирович
Знаток города 17 уровня
31 июля 2025
Подъехав думал не работает. Нет ни одной машины и заправщика. Оплата только картой. Элементарного не купить, так как не работает магазин, туалет тоже не работал.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Danilova
Знаток города 16 уровня
3 июня 2024
Самые мои любимые заправочные станции , после летишь на машине чуствуется топливо хорошее , всегда всё на уровне без очередей и выпечка свежайшая , кешбеки радуют
2
Посмотреть ответ организации
андрей лапига
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Очень обычная заправка без прикрас. Мало машин, это плюс. Нет никаких удобств, даже заправщика - это минус
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Сегодня заправился на данной заправке дизель. Персонал ничего толком не знает кроме как нажимать на кнопки. Акции в их понимание там не работают. Начали гнать пургу всякую, потеря времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга данина
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Не хватает кафе ,вежливого персонала или колонок самообслуживания ,к качеству бензина вопросов нет 👌
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Krutov
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Самые низкие цены на дизельное топливо и хорошего качества, здесь не бодяжат, зимой ни одной осечке при заводе автомашины.
Посмотреть ответ организации
ирина Сомова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Спасибо всем сотрудникам этой заправки за слаженность в работе и быстрое обслуживание. Любимая заправка!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кочетков
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Качество бензина норм и уровень обслуживания отличный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Тихая, хорошая заправка. Никогда нет очередей. Кроме бензина ничего здесь не купите, если желаете кофе, то вам точно не сюда. Заправщиков тоже нет, так что всё самостоятельно, но мне так даже больше нравится.
4
Александр Савостьянов
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Три звезды за то, что очень часто пистолет колонки в салярке! Протереть некому, заправщика нет. Оплата и общение с кассиром через окошко не очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Милославский Алексей
Знаток города 21 уровня
28 ноября 2025
Ну даже не знаю, как по мне на такой заправке точно должна быть скидка на топливо: туалета нет, заправляешься сам, один оператор, а цены те же, что и на обычной заправке.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Часто заправляюсь здесь . Удобное расположение заправки, всегда по пути. Нареканий из-за качества бензина никогда не было. Экономлю при каждой заправке, так как я являюсь владельцем дисконтной карточки Лукойл.
5
2
Арсений Рыбин
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Довольно неудобное месторасположение. Сама заправка словно бы старая и разваливается. Пистолеты на соплях держатся, помещения внутри нет, заправка грязная. Бензин вроде нормальный.
Дмитрий Рыжих
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Данная АЗС не франшиза, скачайте приложение или зайдите на сайт, везде указано что это фирменная АЗС.кафе тут нет и это плюс,нет очереди на заправке и туалет только на улице, дорожное покрытие ровное, выезд удобный.
7
2
Лариса
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Хуже заправки я не встречала. Вся в ямах и колдобинах. Чтобы выйти из машины и вставить пистолет в бак в дождливую погоду, нужно сделать заплыв на короткую дистанцию. Пистолеты не фиксируются, надо держать руками, руки потом воняют топливом, так как перчаток нет! Про туалет и маркет я вообще молчу… Заправляюсь иногда только потому, что живу рядом и когда критически низкий уровень топлива в баке.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2022
Очень странная для Лукойла. Гнутые мелкие колонки, странный заезд. Сами пистолеты измазаны бензином видимо - руки часа полтора воняли еще, хотя заправиться не получилось: был Артём топлива, о чем информация- только мятая бумажка в окошке, которую увидел уже когда пошел оплачивать (система предоплатная). Очень похоже на франшизу.
Посмотреть ответ организации
Виктория Четверикова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Радует, что заправка рядом... Но! Зимой не убирается выездная дорога! Каждый раз, как квест с препятствиями. Примите, пожалуйста, к сведению!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6587
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Ничего лишнего, только топливо. Нет кафе и нет очередей из голодных автомобилистов. Заправился и поехал.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пушков
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Ужасная заправка. Залил 92 бензин после чего загорелся чек на приборной панели. На диагностике в сервисе сказали, бедная топливная смесь. Больше не нагой сюда. К тому же чьето ИП не удивительно, что такое случилось🤬
5
Посмотреть ответ организации
Я романова
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
Нехарактерная для Лукойла «закрытая» станция, то есть оператор в будке и вы его не видите, беседуя через микрофон. Заправщиков тоже нет (хотя возможно это нам так попалось). Туалет присутствует в виде синей кабинки. Если проехать чуть дальше то будет ещё одна заправка-конкурент.
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Обычная заправка, заправляют только на ней, так как по пути по работу. Жаль что нет магазинчика придорожного. А так в целом хоть и выглядет старенькой и невзрачной, но хорошая. Может к открытию МЦД появится магазинчик. На 1 колонке 95 бензин оторван шланг)))
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Колонки старые, лужи в вперемешку вода с дизелем у колонки, садишься в авто и ноги скользят на педалях!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Клименко
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2022
Качественное топливо, быстрое обслуживание,есть скидки по картам и приложению лукойла,подъезд к АЗС плохо очищен.
Посмотреть ответ организации
Фролов Владислав
Знаток города 11 уровня
29 мая 2025
убогая заправка, просто ужас, нет туалета и стрёмно, ничего не горит
2
Посмотреть ответ организации
Зарлык Камбаров
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Обслуживание не очень не довольная кассирша не советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Эм
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Обслуживание как на старых заправках. Заправщиков нет, самообслуживание. Расчет за топливо в дырку в окне. Про топливо неизвестно наверно Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Борис Устинов
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2023
Всегда мало народу. Магазина и кафе нет, оплата в окошко. Не очень удобный выезд. Снега много. Заправляют здесь в крайнем случае.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 июля 2020
Это просто отвратительно, забили в навигатор :ближайшая заправка Лукойл, и он нас вывел на эту. Приехали 22 июля в 17 часов вечера , а она закрыта!!!!! Ни об'явления, ни опознавательных знаков. Какая -то левая подпольная заправка. Никогда туда не приезжайте, наверняка, если она работает, то там поддельный бензин с каким-то разбавленным посадками бадяжным топливом!!!! Опасайтесь этого места!
3
4
Н
Николай Артёмов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Доброжелательный персонал, всё хорошо но АЗС требует замены колонок так как часто не работают, а в целом очень приличная и хорошая азс
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 26 уровня
31 октября 2023
Заправку очень легко пропустить, стоит за ограждающими щитами, старый формат заправки не очень удобен.
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Машина из-за бензина колом не встала и вроде уже хорошо. Правда в части обслуживания так себе местечко. Хотя чего ожидать, когда на столь мелком пяточке целую заправку ставят
Александр Криворучко
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Качественно 👍 топливо и просто класс рекомендую и скидки бывают все хорошо и персонал хороший и просто все мне очень нравиться
4
Назаров Олег
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2020
Заправляюсь постоянно, так как живу недалеко. Очень удобно заехать со стороны станции "Лесной городок". Бензин не супер, но нормальный. Работают по франчайзингу как ИП. Вечно раздолбанные колонки. Ремонтировать не успевают. Но понятно, что не их вина. Много странных людей за рулём, уезжающих с пистолетом в баке. Конечно, и пистолеты отрывают, и колонки курочат. Цены на бензин чуть выше средних.
3
3
Станислав Одиноких
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Качество бензина отличное и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Pugach Igor
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Всегда заправляюсь на этой запрвке ... Оценка 4- , снижено за не очень чистую территорию в зимнее время ... И за оператора который бывает спит на рабочем времени до 6 утра !!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лучинин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Качество автозаправки норм и по обслуживанию все четко.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5