Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
882 оценки
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Как же вы задолбали Заехал заправиться на 1500 , вставил пистолет и пошел к кассе , на кассе оказалось , что пост оплата , у заправщика выходной , за это время налилось на 2700, объявление о том что пост оплата только снаружи и как я стоя в помещении должен был об этом узнать ? Почему у газпрома при пост оплате всегда есть заправщики ? Почему у Втк всегда есть заправщики ?
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Журавлев
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Заправлял машину 17.07.25 до полного бака , бак у машины 50 литров , лампочка только загорелась,то есть в баке ещё минимум литровм5-7 , залезло. Чудом почти 48 литров, в проливе отказали сославшись на то что они очень заняты ! Никому не рекомендую здесь щаправвлятся мало того что цены выше чем на других заправках , так ещё и нечестная продажа
2
Посмотреть ответ организации
***
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
5 лет заправлялся только на этой заправке, не было вообще никаких проблем, в прошлое воскресенье заправился на полный бак, 200 метров проехал и машина начала глохнуть, поменял свечи и катушки зажигания в машине, все равно не завелась, вызвал эвакуатор, приехал на диагностику. Ребята проверили всю машину вдоль и поперек, начиная от двигателя, заканчивая топливным насосом, все работает, не знаем что делать. Потом слили чуть бензина из бака, пытались поджечь, а он не горит даже. Поняли что в этот раз завезли воду а не бензин, слили все из бака и поехали на втк, залили 10 литров в бак, бензин на асфальте сразу вспыхнул и загорелся без проблем. Машина завелась, прогнала бензин, пошёл черный дым, прочихалась и ей стало хорошо. Как итог, потраченные нервы, время и деньги. Не советую Вам друзья здесь больше заправляться, дабы не попасть на капитальный ремонт своего авто!!! На фото паленый бензин от Лукойла, там где половина канистры, это то что на дне машины сливали, что упало в осадок и даже цветом отличается
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Хорошая заправка. Чисто, вкусно, удобно, персонал в адеквате, бензин нормальный, местоположение удобное. Нас всё устроило. Рекомендуем. Вопросов нет к заправке.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Худшая заправка из всех,это не относится к максимально вежливому персоналу, интернет отсутствует как факт,Wi Fi не работает, улыбчивый персонал с грустными глазами ситуацию исправить не может. Заправляюсь всегда до полного, бонусы не начисляются. Неизбежное зло по пути с работы домой и периодически вынужден заправляться. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЕХАТЬ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ ЕДЬТЕ МИМО!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Отличное топливо! Замечательный и отзывчивый персонал на 5 *. Заправляюсь у Вас постоянно! Всегда чисто и приятно! Поддерживайте этот уровень и дальше!
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Любимое АЗС в городе, близко к дому и в черте города! Очень приветливые девушки операторы, всегда расскажут про все акции! Чистая, аккуратная с ответственным персоналом!
1
Посмотреть ответ организации
Менеджеры Самыелучшие
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Заправил, 20 литров и машина перестала ехать, не тянула, приходилось раскручивать двигатель на пониженных передачах почти до отсечки, что бы хоть как-то ехать. Исправилось все после заправки на другой заправочной станции, у конкурентов. Не ожидал такой подставы от лукойла.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ветер
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2023
Хорошая заправка, персонал отзывчивый, топливо хорошее, советую. Можно перекусить и выпить кофе.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Заправили 11 литров, в итоге недолив литров на 4. Самая ужасная заправка в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Заправка плохая заправлялся на 10 литров с горящей лампочкой в итоге заправили на 0 литров хотя утверждали что заправка прошла. Замерять литраж или возвращать деньги отказались. Полый обман
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2015
На заправке №447 в Воронеже по ул. Степана Солодовникова д.6 обсчитывают покупателей. Заправлялся на 500 рублей, отдал тысячу. Получил только чек. На мое справедливое возражение, где сдача, кассир разводит руками. Помогло бы видео, благо стоят как минимум 3 камеры, но управляющий говорит что камер нет. Кстати, рабочий день у него до 17. Так что если возникнет какой-то вопрос после этого времени никто вам не поможет. И ничего не докажете. Объезжайте стороной эту заправку и не в коем случае не заправляйтесь на ней! Качество топлива — как повезет!
1
5
ТВит
Знаток города 22 уровня
9 января 2023
Отличный персонал, очень приветливые, топливо традиционно высокого качества, всегда здесь заправляюсь по дороге домой из командировок.
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Все время был уверен,что Лукойл лучше чем Shell по качеству топлива, но в прошлый раз, после заправки, буквально через 3-5 км у меня выскочил чек, позвонил в сервис,запись была только через 5 дней и вот на следующей день, после другой заправки, на другой АЗС, чек пропал. Изначально мысли даже не было, что чек загорелся из-за топлива, если бы мне мастер по телефону не сказал, что возможно, как раз именно из-за него, раз чек пропал после другой АЗС
2
2
Евгений Извеков
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Много раз заправлялся на других заправках и мой выбор остановился на нем. Пост оплата это очень крутая штука, ну столько времени экономит, с яндексом правда не дружат, ну думаю поправят)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Плиев
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Хорошее топливо, вежливые сотрудники, дополнительные товары.
Посмотреть ответ организации
КОЛЕНДА Инна
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Персонал всегда приветливо. Расскажут о скидках, предложат кофе. Почти без очередей
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 25 уровня
22 июня 2022
Хорошая заправка, качественное топливо, но есть беда, постоянно отсчелкивает писталет, т. е. при заправке отсчелкивается несколько раз и приходится бегать от кассы к авто, т. к. заправщиков часто нет. Я заправляюсь только на Лукойле и такая беда с пистолетами только тут
2
Бармалей
Знаток города 24 уровня
28 августа 2022
Качество бензина отличное, удобная локация, вежливый персонал. Можно перекусить или выпить ароматный кофе.
Свояк М. П
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Класная заправка и топливо, а так-же хороший и добрый персонал. Браво) но чистить нужно снег(по периметру
Посмотреть ответ организации
Максим Новиков
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Удобная заправка, по пути. Быстро, приветливо, всегда/все работает
Посмотреть ответ организации
Frank MV
Знаток города 30 уровня
7 января 2024
Хорошая заправка недалеко от моста, топливо хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
"Классная" заправка... 12.12.23 заехал заправиться. Взял в руки пистолет заправочный, как тут же стал орать заправщик, чтобы я ничего не трогал и вставил на место, так как не умею читать, что у них пост оплата. Извините, но я вроде покупатель и читать явно умею, может я хотел заправить полный бак... Приехал купить топливо, а не слушать вопли заправщика... Осадок неприятный остался. Странно, что заправщики не проходят обучение культурному общению с покупателями
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Евграфов
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Хорошая станция, вежливый персонал, отличный бензин, вкусный кофе, рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косяков
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Отличная заправка по пути к дому, для меня очень удобно, вроде бензин не плохой, заправляюсь более 5 лет. И 92 и 95.
3
Евгений Богомолов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Лью 100, никаких проблем и претензий нет. В большие очереди не попадал ни разу
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
Чисто, быстро,вежливые операторы, бензин не подводит
Посмотреть ответ организации
KISS LOVA
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Заправилась 28.12.20 . Уже в этот день машина начала вести себя плоховато. 29.12.20 с утра авто не завелось. И это когда миллиард срочных дел и поездок. 4.01.21 удалось попасть в сервис - из-за гавнобензина из строя вышли свечи (вернее покрылись всем этим шлаком от бензина). Если бы случайно не выкинула чек оплаты, то написала бы на вас заявление!
2
1
Денис Ланин
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Отвратительное качество бензина. Всегда заливал АИ 95 на ШЕЛ, 25 литров. Расход на авто, по городу, составлял 5-6 литров. Заправился на этой АЗС, 25 литров АИ 95, расход резко вырос до 7-8 литров, на одном и том же авто, по одному и тому же маршруту. Как закончился их бензин, заправился на ШЕЛ. Расход вернулся к отметке 5-6 литров АИ 95
1
2
Посмотреть ответ организации
Натуля - Всё как есть
Знаток города 27 уровня
1 апреля 2024
Отличная АЗС, приятный персонал, всегда чисто,удобно заправляться,вкусный кофе .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2018
Моторное масло дороже чем на оф. Сайте (4 литра genesis polartec 2800 вместо 2250...) Но бензин заправляю пока только тут. Проблем нет. Но и опыт вождения на текущий. Момент почти нулевой (2раза за свою жизнь заправился и оба на лукойле АИ-95)
2
Евгений Гречишников
Знаток города 13 уровня
5 января 2019
Отличная заправка,как собственно и все заправки этой сети, всегда дают скидку по клубной карте, бензин хороший.
6
1
Андрей Рябушко
Знаток города 17 уровня
30 марта 2023
Лукойл мне очень нравится. Много чего покупаю. Свою машину давно перевел на Лукойл армотек. Данная заправка удобно по пути на работу и всегда протирают окна в машине. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Разиньков
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Отличный бензин,хорошее обслуживание. Я всегда там заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Заправки Лукойл без преувеличения самые лучшие по обслуживанию. Просто приятно приехать заправиться. Вот у кого есть поучиться обслуживанию....
1
Посмотреть ответ организации
Володя Ватикан)
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Бензин быстро заканчивается, заправлялись на разных машинах, таже самое, компании могут писать что все соответствует нормам и гостам но кроме лукойла не на одной заправки такого не было не заезжайте туда
1
2
Посмотреть ответ организации
Карамелька
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Отличная заправка. Девочки всегда приветливые, помогают налить кофе, предлагают сопутствующие товары. Рассказывают о всех акциях. В очереди долго никогда не стояла.
Посмотреть ответ организации
алина докучаева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Как не заправлюсь , будто половину от суммы заправляли. Так звук делается что заправляют , а по факту воздух
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 30 уровня
17 января 2021
Хорошая азс, качественное топливо, приветливый персонал, много колонок для заправки
1
Анатолий
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Если нет заправщика, то должны быть хотя бы одноразовые перчатки возле заправочных колонок... Топливо налили без обмана, совпало по автомобильному счетчику!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чабан
Знаток города 15 уровня
22 февраля
Супер, чисто, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Coupe071
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Обманывают клиентов. Оплатил 20 литров. Пошёл заправлять, а на табло уже якобы 0.33 заправилось, хотя я ещё пистолет даже не нажал. Деньги вернуть отказались. Будьте внимател ны с этими жуликами.
5
4
В
Владимир Стеганцев
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Стандартная заправка Лукойл. Выезд с заправки не очень удобный. Топливо нормальное, но есть ощущение, что иногда не добивают. Проверял на дизеле. Сначало наливал в канистру, а потом переживаю в пластиковую бутылки. Есть не долив.
Посмотреть ответ организации
Игорь Юрьевич
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Как и на всех заправках ЛУКОЙЛ , ни чем друг от друга не отличаются, если только то, что на этой нет доп.функций типо подкачки и пылесоса, да и снег хреново чищен!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
в ноябре 2018 заливал до полного, заправщик почему-то поинтересовался сколько вмещается в бак. Вместилось 56 с лишним литров в 50 литровый бак при том, что в баке бензин ещё был (лампочка низкого уровня топлива только начинала помаргивать)
7
2
ООО Т
Знаток города 14 уровня
3 января 2022
Всегда заправляюсь, Но зимой дизтопливо похоже не соответствует заявленным требованиям. Замерло в топливном фильтре. Замена фильтра 3500₽.
3
СТИЛЬ ДЕНТ
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2025
Хороший бензин Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Р. Дальвадорес
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Очень хорошее обслуживание. Девочки приветливые. Всегда чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Христофорова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Люблю эту заправку. Плотный бак и дешевле на 2 рубля с литра. Народу на ней много не бывает, всегда свободно
Посмотреть ответ организации
Н III
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Разочарован, залил 26.01.23г. полный бак, машина по утрам стала заводиться с 3 или 4 раза. Теперь газую по городу, чтоб быстрее опустошить бак
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5