Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
655 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Элиза Юлдугуена
Знаток города 3 уровня
13 мая
Отличный выбор для тех, кто ценит надёжность и комфорт! Плюсы: хорошее качество бензина; чистота на территории; наличие магазина и кафе. Минус: цены чуть выше, чем на некоторых других АЗС поблизости. Но за качество и сервис, думаю, это оправдано.
Посмотреть ответ организации
Дикая авантюристка
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Заправка "Лукойл" как всегда порадовала качественным бензином! 👍 Двигатель работает ровно, никаких нареканий. 👌 Единственное, немного расстроило, что в этот раз не удалось оплатить через приложение Т-Банка, за это ⭐ снимаю. 😔 Обычно это очень удобно и быстро, а тут пришлось идти на кассу. 🤷‍♀️ Надеюсь, в следующий раз всё заработает как надо. 🙏 А в целом, "Лукойл" мне нравится, только на них и заправлюсь! ⛽
1
Посмотреть ответ организации
Алия Манапова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Самая привлекательная азс, которую посещаем всегда когда необходимо заправить автомобиль. Качественный бензин. Приятный коллектив, чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Из-за нововведёных правил самообслуживания , на лукойлах теперь постоянно скапливаются очереди , т.к как раньше люди вставляя пистолет сразу шли расплачиваться , теперь же приходится ждать , когда машина заправится , а потом человек сходит оплатит , безумно не удобно , а до полного бака видимо не все хотят заправлять ...
1
Посмотреть ответ организации
ММН
Знаток города 13 уровня
5 марта
Бензин норм, заправляюсь 95+ только на этой заправке, к работе двигателя вопросов никогда не было
Посмотреть ответ организации
Наркис Юсупов
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Отличная АЗС. Девочки симпатичные, грамотные. Обслуживают быстро. Ассортимент товаров обширный. На АЗС чисто. Удобное расположение . В том числе заезд, выезд. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хайрулина
Знаток города 5 уровня
27 марта
Любимая заправка. Организовано всё отлично! Бензин хороший
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рогожина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Очень не нравится ваша постоплата,не удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
13 мая
Всегда заправляюсь здесь,чисто ,уютно,качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Григорий Кравчук
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Постоянно заправляюсь на Лукойле, качество топлива вполне устраивает, на азс всегда чисто, но иногда возле бензоколонок бывают масленистые пятна прям под ногами неприятно и неудобно через них переступать могли бы как-то это и отмывать. На азс есть туалет, а также колонка с компресором для подкачки колёс.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Широков
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Отличная заправка. Приветливый персонал. Всегда всё чётко и быстро. Всегда с большим удовольствием сюда приезжаю. Побольше бы таких сотрудников во всех сферах обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
666404 Чукина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Заправляюсь только на этой АЗС,вежливые сотрудники,вкусный кофе прекрасная Атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Ксения Полохова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
АЗС классная! Заправляюсь только на ней. Коллектив отличный!!! Все девочки приветливые!!! Кофе вкусный, френчи огонь!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Юмагулов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Рекомендую бенз огонь ,расход на 95 сразу уменьшился по сравнению с другими конкурентами ,а так все быстро ,жалко ,что они ввели постоплата неудобно для меня ,а так все здорова
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Овечкин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Отличная заправка! Приветливый персонал. Хорошее топливо! Стараемся с супругой заправлять только на этой заправке, хоть иряжм с домом на Чайковского тоже есть Лукоил. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кильдигулова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Начала заправляться на Лукойле месяца 4 назад. И обнаружила что значительно упал расход топлива. И ощутимо прибавилась мощность двигателя. В результате получается что при относительно более высокой цене за литр бензина заправляться на Лукойле выгоднее чем на других заправках за счёт экономии расхода топлива. теперь только Лукойл!
2
Ринат Аманов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Хорошее топливо. Всегда здесь заправляюсь
Посмотреть ответ организации
Мустафин Рустам
Знаток города 23 уровня
20 июня 2022
Заправляюсь уже не первый год, бензин и дизельное топливо высокого качества. Дорого большие пробеги говорят сами за себя. Обслуживание тоже на высшем уровне. Советую всем.
2
Sheff
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Второй раз заправляюсь и второй раз замечаю что не доливают дизтопливо! Советую объезжать стороной данную АЗС!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Заправляюсь на этой заправке постоянно, всё всегда хорошо, вежливый персонал, всегда чисто и приятно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
I
ivanaupov7
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Классная заправка..всегда без очереди.. помощники операторов..всегда на месте!! Вкусный кофе и свежая выпечка!! В туалетах чистота как в операционной!! РЕКОМЕНДУЮ..👍🔥👏👏👏
2
Ольга Петрова
Знаток города 17 уровня
6 июля 2022
Очень хорошая заправка. Кассиры очень милые, вежливые. Чисто, приятно. Вкусный кофе. Бензин хороший. С хорошим настроением уезжаю от сюда.
Инкогнито 9716
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Всё хорошо, быстро, удобно и кофе вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мамаев
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Удобная территория и расположение, всегда вежливый персонал. Странно, но не всегда работает подкачка колес
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 21 уровня
6 июля 2023
Бензин хороший, ставлю пять звёзд, но, что не радует, дорогой. Время от времени заезжаем сюда, заправляемся, домом kfc, эт подкупает
Посмотреть ответ организации
GR-1 GR-1
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Отличная заправка! Всегда чисто, персонал приветливый. И ни разу не было проблем с оплатой из приложения. Как например на университетской
Оля Оля
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отличная АЗС, вежливые и приятные девочки, качество обслуживания на высоте 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Микерин
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Заправка хорошая, бензин пойдёт, в тинькоффе кешбэк 5% на бензин, еда оставляет желать лучшего, пукаю до сих пор
Посмотреть ответ организации
Надежда Нестерова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Заправляюсь только на ЛУКОЙЛе, говорю до полного бака (не нужно говорить сколько литров, а я не знаю сколько нужно литров, чтобы был полный бак)))не на всех заправках так... Ну и конечно бонусы, накопишь, потом спишишь вместо 1500 заплатишь 300..в общем приятно 😊
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Вежливый, доброжелательный персонал с чувством юмора
Посмотреть ответ организации
Алексей Камарицких
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
19 лет заправляюсь только на этой заправке на одной и той же колонке номер три отзывчивый персонал качество бензина устраивает, или может просто привык)))
4
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Нравятся автомобильные заправки данной сети, а также само качество топлива! Заправляю 95-ый ЭКТО.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Отличный бензин, оплата всеми возможными способами, свежий дизайн, пример для конкурентов
4
Посмотреть ответ организации
М
Мустафин Рустам
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2021
Как любая АЗС Лукоил большая цена, но здесь хороший качественный бензин. Сугубо лично сколько водителей столько и мнений. Лично мне нравится 👍👍👍
1
Марина
Знаток города 30 уровня
3 июня 2020
Нам нравится Лукойл, вежливый персонал, вкусный кофе, приятные бонусы и бонусные программы, а главное машина не чихает
3
Лёхин
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Хорошее качество топлива. Персонал всегда вежлив и отзывчив.
Посмотреть ответ организации
MIGURANSU
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Заезжал, как-то пару тройку раз, заправлялся, операторы АЗС приветливые любезные, всегда кофе с булочкой предложат, но я за рулём не пью, ответственность знаете ли большая,а так все норм.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Нургалиев
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Дт только тут заправляю. Кофе вкусный, внутри чисто . всё хорошо спасибо
Посмотреть ответ организации
Степан Базаров
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Много колонок, очереди редкость, приятная обстановка и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Соколов Евгений
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Быстро и удобно заправляют с приложения, много колонок почти всегда есть свободные.
Николай Дейн
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень высокая цена на бензин
Посмотреть ответ организации
Григорий Комягин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Спасибо
Посмотреть ответ организации
Захар Постнов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Очередей нет, удобное расположение (по пути),вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ингварр m
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Заправлялся 95-м, все хорошо, персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Запрвляюсь постоянно 95 экто...вроде косяков не замечал...кофе беру...не хуже чем на других заправках
Сергей Игитов
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2022
Регулярно заправляюсь на этой заправке. Всё устраивает. Удобно то что там есть заправщик, всегда заправляюсь до полного бака. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Моя любимая заправка,езжу сюда даже когда не особо по пути,нравится тут все и обслуживание и расположение
3
Посмотреть ответ организации
Iliya
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Обратил внимание, обычно сразу зажимаю курок заправочного пистолета (привычка), топливо начинает бежать когда на счётчике уже рублей 7-8, обидно!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Кадырова
Знаток города 28 уровня
28 октября 2024
Хорошая заправка, как и вся сеть Лукойл. ⛽ заправляюсь часто, нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Моя любимая заправка, близко к дому, приветливый персонал и качеством обслуживания довольна!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4