Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
487 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Павлик
Знаток города 24 уровня
23 марта
Топливо нормальное, персонал вежливый, приложение не открывает из-за отсутствия интернета, газ хорошего качества, очередей нет, единственное что, газ не до полного бака льют, при моих 56 литрах накачали 45.
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 23 уровня
1 июля 2024
Хорошая заправка, вежливый и дружелюбный персонал! Всегда предложат кофе или еду, заправки работает четко и без лишних вопросов, всегда по возможности заправляют у них!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кострюков
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Много лет заправляюсь только на Луке, машины от отечественных до Мерседеса лично я считаю качество всегда на высоте, за пару десятков лет водительского стажа проблем с машинами из за топлива, в том числе и газ, не было от слова совсем.
4
Посмотреть ответ организации
наталья бедикина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, без очередей, очень удобный заезд, часто пользуюсь, спасибо за кофе, рекомендую, спасибо за настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Naik
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Хорошая заправка. Газ норм и хватает на много км! По газу лучшая из лукойл. Изменил на одну звезду так как газовых колонок две а заправщик заправляет через одну!!!! Всегда очередь!!!! Ну что за бред. Колонка с другой стороны перекрыта металлическим забором, вы ждите а я посижу)
2
Посмотреть ответ организации
Лёха Судариков
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Кассир какая-то не адекватная Как можно не услышать когда ей говоришь одну суму а она пробивает на другую Если у кассира плохое настроение надо значит его испортить и покупателю
2
Посмотреть ответ организации
В
владимир прокофьев
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Персонал просто шикарный касир вежливая была на смене топливо ⛽солярка очень хорошее, касир и кофе навела и консультации по товару провела и хорошего дня пожелала
4
Посмотреть ответ организации
Мария Лапшина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Живу недалеко от этой заправки, поэтому заправляюсь ,в основном, на ней. Мне нравится: очередей практически никогда нет, расположение удобное, персонал приветливый, к качеству 95 бензина у меня претензий пока нет.
4
1
Димасик А.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Работает только одна колонка заправки пропаном, хотя подразумевается две, что создает огромные очереди
Посмотреть ответ организации
Tanya Tokareva
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Очень часто заправляюсь именно здесь, персонал всегда приветливый, очередей почти никогда нет) минимаркет давольно разнообразный)
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6026
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Обслуживание. Хорошэе. Персонал. Хороший. Качество топливо. Качество. Хорошэе. Сбасибо что вы у нас есть про далжайте в томжэ духе ставлю вам балов 100 баллов
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Климов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Очень вежливый персонал. Внутри всегда чисто. Топливо качественное, оперативно меняется в соответствии с сезоном. ( Речь о ДТ)
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Теплухин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Квалифицированный персонал. Вежливое обслуживание. Достаточное качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny L
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Вежливый персонал. Всегда чисто на территории и в помещении. Качеством топлива доволен. Кажется это головной офис Лукойл в Пензе.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Заезжаю на данную АЗС постоянно, как итог = Бензин не доливают - обманывают на пару литров(с 35 литров наливают только 33л). Бензин плохого качества. Машину не обманешь -по трассе сразу показывает на данном бензине увеличенный расход топлива. Заливал данный бензин в новый триммер ШТИЛЬ, ну блин работает с перебоями -это ни куда не годиться. Не рекомендую заправляться на данной АЗС и сам больше ездить туда не буду. А жаль удобное месторасположение.
1
5
Денис Козлов
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2023
Отличная заправка. Качество топлива на высоте. Много лет заправляюсь только там. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
иван с.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Газ нормальный сделайте, 2 колонку наконец-то. Федеральная сеть, ну смех, и заправка 24 часа, чтобы можно столько денег терять, не нужен этот заправщик, сами умеем заправлять.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир пуховский
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Очень культурное, быстрое и качественное обслуживание. Скажите только продавцам чтобы не домогались с дополнительными предложениями. Я сам знаю что и где мне дополнительно купить!
4
Дмитрий Ильин
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Зачастую бывало что при покупке к примеру 20 литров, после 10-15 л аппаратура выключалась и приходилось идти к кассе разбираться-говорили "сбой аппаратуры". В субботу 9.04.22 в 15.40 заехал купить 15л 92го....К стоимости 15л дополнительно "верхом" с карты снялась еще 1000₽.... После 20мин вычислений деньги всетаки вернули. Обьяснили-сбой аппаратуры! У меня есть просьба к управлению Лукойла! Может быть вы что нибудь поменяете? Либо аппаратуру которая сбоит, либо персонал, который видимо не умеет ей пользоваться!
4
4
Евгений Стригин
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Персонал очень приветливый, вкусный кофе, но нет места, куда можно было бы присесть. Два столика без стульев
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Нормальная тема , хоть и бенз дороже , но и качество, а газ скидос от 1 к вообще нормуль, а кофе вообще огонь
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Юрьевич
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Постоплатная система, пережиток прошлого, зачем идти стоять на кассе, если можно налить, сходить оплатить и всё?! Глупости какие то.
Посмотреть ответ организации
Александр Янов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Часто заправляют на этой заправке, на 2 колонке 92 бензина не отщелкивается пистолет на полном баке, говорил кассирам и заправщикам, а в ответ жалоб больше не было, все исправно. Наверное так и не отремонтировали
Сергей Тафинцев
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Ужасная заправка, хамский персонал, как хотят, так и работают!!! Ужас!!! Куда смотрит руководство?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Персонал-чудесный, приветствуют с порога. Всегда вкусный кофе, сиропчики, ассортимент шоколадок в магазине отличный. Все как я любую !
9
1
Дмитрий Киндаев
Знаток города 24 уровня
24 августа 2023
Отличная заправка. Вежливый персонал, хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Stuzhuk
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Очень приятно зайти и уидеть улыбчивую сотрудницу на этой азс . шустрая с хорошим чувством юмора и довольно общительный человек .
4
Олег Гладков
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Очень удобная азс в плане заезда-выезда. Бензин хороший, дорогой))).
3
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Отличное качество бензина,вежливый персонал,заправляюсь только на этой заправке около 2 лет.
4
Андрей Лаптев
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Главное не заправляться после бензовоза, а так все отлично персонал хороший и приветливый. Всем советую данную заправку
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кабиров
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Хорошая АЗС с качественным топливом и вежливым персоналом. Считаю одной из лучших АЗС в пензе.
3
2
MAS
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2018
Отличная заправка, всегда здесь заправляюсь, радушный персонал, хорошее топливо.
3
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2018
Бензин норм,персонал хороший,но топлива недоливали ,возможно после замены оборудования стало все нормально.
3
Dmitry Agafonov
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Обслуживание на нормальном уровне, но асфальт. При таких прибылях они за 10 лет положили три заплатки. Это @#&ец какая же должна быть жадность у компании, что их асфальтовое покрытие хуже чем на деревенских заправках. 👎
4
Посмотреть ответ организации
Елена Садчикова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Самая ужасная заправка из всх Лукойловских в Пензе. Заправочное оборудование старое. Персонал не приветливый. На этой заправке всегда минимальное количество машин.
Посмотреть ответ организации
Елена Суркова
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Сотрудники оперативно работают,много людей заправляются здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мартынов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Хорошее топливо, отличный персонал. Единственный минус дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сим
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2023
Отличная заправка, газ/бензин на высоте! Обслуживание отлично всегда! Приветливые операторы/кассиры
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисович
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2019
Прекрасный отзывчивый персонал, но вот цены высокие и бензин, и газ одни из самых высоких в городе
3
2
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2018
Отзывчивый персонал. Отличное топливо. Доза налива соответствуг заказанной
3
Сергей Сальников
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Всегда бензин качественный ,расход значительно ниже. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
К бензину претензий нет, персонал вежливый. Другими услугами не пользовался.
5
Nik
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Большая заправка в красивом городе,все есть,бензин,газ,кафе,туалет. Много места,можно припарковаться и отдохнуть.
2
Александра Щетинина
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Хорошая заправка,быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Дубинский
Знаток города 15 уровня
31 июля 2020
Заправляют здесь потому что мне удобно сюда по пути и очень качественное топливо
Павел K
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
Последнее время заправляюсь в основном здесь, в отличие от жёлтых заправок здесь когда надо работает две кассы. Есть минус, ямы при въезде, последнее время с каждым заездом они становятся больше и больше
8
Роман
Знаток города 27 уровня
19 мая 2025
В целом чисто, есть любой бензин, на ночь надо звонить, закрыто
Посмотреть ответ организации
Сорокин Антон
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
Быстрое обслуживание, единственный минус нет левого повтора при выезде
Алексей
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Хорошее качество топлива. Живу рядом, очень часто заправлюсь на этой запраке
4
Анастасия
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Последние несколько дней проблема с наличием 95 и 92 бензина
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3