Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
748 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Артем Хангельдиев
Знаток города 26 уровня
6 августа 2024
Маленькая, уютная заправка с удобным заездом с двух параллельных улиц. Приветливый персонал, всегда чисто. Единственный минус - нет АИ-100 бензина.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Грачёв
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Хорошая заправка, качественное топливо, отзывчивый персонал. Всё соответствует стандартам Лукойла. Очереди со стороны улицы Николая Островского обычно значительно меньше.
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Обслуживание на уровне. Приветливый персонал. К качеству топлива претензий нет. Заправка недалеко от дома. Неудобно только расположение колонок друг за другом, но это мелочи
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларгус
Знаток города 24 уровня
25 июля 2023
Одна из заправок с пост оплатой. Очень удобно. Редкость для Астрахани. Но раздельное движение для двух улиц, которое делит АЗС пополам, капец как мешает... На 1и2 колонках может быть огромная очередь, а 3и4 пустуют. И туда не проехать.
3
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Асадулин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Часто здесь заправляюсь. К топливу претензий нет. Персонал благожелательный. Здесь можно купить сигареты ночью!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Александрович Франов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Более 20 лет заправляюсь топливом от Лукойл по всей Европейской части России. Претензий нет. Были проблемы на АЗС пос. Володарский. Покупали бочками. Был недолив, шлам, вода. На АЗС на ул. Дж. Рида прекрасный персонал. Девушки всегда улыбаются и предлагают дополнительные товары. В дневное время всегда есть заправщик топливом. Помощь и сопроаождение обеспечены! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ценитель Красоты
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2019
Отличный бензин и очень приветливый персонал, очень нравится к Вам приезжать. Вот только последнее время цена на бензин самая дорогая в Астрахани, приезжать к Вам стал на много реже. Лукойл Астраханское достояние, а для Астраханцев получается дороже всех. Прошу, пересмотрите ценовую политику,
5
Олег К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Все на высшем уровне, удобная заправка на два заезда. Все быстро, обслуживание хорошее.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Мамаев
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Категорически не удобно разделение на два раздельных вьезда. С одной стороны очередь с другой все колонки свободны. Плюс надо ждать когда уедет машина на колонке перед тобой. Остальное норм
6
Посмотреть ответ организации
дмитрий неважно
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Обычная АЗС, к качеству бенза претензий не было, очередей так же не много. Обслуживание быстрое, расположение удобное, заправился - и уже снова на дороге👍
5
r.servik
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Заправляюсь больше пятнадцати лет только на этой заправке (так как живу рядом). За это время ни разу не было проблем с качеством топлива. Заправляю 95 Экто
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 23 уровня
5 октября 2023
В городе осталось две лучших заправочных станций АЗС "Лукойл". Вот эта, расположенная на улице Николая Островского. И на Аэропортовском шоссе. Ведь на них остался #дешевый# 95-й Евро. Бензин,который просто принудительно пропал практически со всех АЗС данного бренда за последние 2 года.
3
Посмотреть ответ организации
З
Зульфия Булатова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Каждый раз заправляюсь до полного бака, но каждый раз компьютер показывает разное наполнение. Это случайность? или воровство? Кроме того совсем не организовано соблюдение очереди. Водители понаглее , подъехавшие после тебя, пока ты идешь платить, объезжают тебя и встают перед тобой. Ты выходишь, садишься в заправленный свой авто, и ждешь, когда этого наглец, объехавший тебя и вставший вперед , отъедет. А эта престарелая заправщица преданно смотрит ему в рот, и они кокетничают. Убого все это и Мерзко , почему у нас в Астрахани, даже банкиры так себя ведут? А те , кто должен организовать нормальную работу, просто некомпетентны. Не понимают слов: направление движения, разметка.... и прочее.
3
2
Мирра
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
9 июля в 22-17 заправилась на этой АЗС , попросила до полного, я осталась у кассы, заправлял заправщик.стрелка не сразу показывает количество, отъехав некоторое расстояние стрелка показала, что заправили не до полного ,литра три не долили.Вопрос , это недолив или отлив?
3
2
Дарья Ромашкина
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Бензин хороший, всё же это Лукойл. А вот обслуживание странное. Заправщик ни один почему-то ко мне не подошёл, хотя стояли без дела. Может быть дело в московских номерах-предвзятое отношение. Ребята, давайте жить дружно!
3
Павел
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Хорошая заправка, но не удобная. Две колонки стоят друг за другом и если ты встал вторым, а заправил я первым то выехать не сможешь пока не заправится первый. Кстати это только по крайнему правому ряду не важно с какой из двух улиц заезжаеш
4
Посмотреть ответ организации
𝔻𝕒𝕣𝕘𝕒𝕖𝕧 ℝ𝕒𝕧𝕚𝕝
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Каждый день свой велосипед 100 заправляю,пока вроде едет. А если серьёзно,то не советую,бензин сомнительного качества. Изменял с другом прибором
6
Посмотреть ответ организации
Александр Костинский
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Быстрое обслуживание, дружелюбное отношение персонала
7
Посмотреть ответ организации
Инесса Барышева
Знаток города 17 уровня
25 августа 2023
Отличная заправка,вкусный кофе,качество обслуживания на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
266907 Аджигитова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Честная заправка среди многих Лукойловских в Астрахани.Заправляюсь только здесь.Правда последнее время заправщики которые должны заправлять,пока им не дашь денег,даже и не подойдут.Это же их работа
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Бабакова
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Всегда очень быстрое обслуживание, нет очереди и очень вкусный кофе. Правда-летом.
3
2
Лариса Михалева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Удобное расположение, хорошее обслуживание, приветливый персонал
7
Посмотреть ответ организации
Rif
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2021
Отвратительная заправка и вся их сеть, работников операторов не касается, обслуживание всё на уровне, персонал вежливый доброжелательный. Во-первых, почему у нас в регионе самый дорогущий бензин, сегодня узнал, что в Краснодарском крае 92-й стоит 47-48, а у нас 49.3, а про качество вообще не говорю, т.к. в Роснефти той же намного качественнее бенз и тот же 95-й не воняет растворителем как у нас на лукойловских заправках. Во -вторых недавно провёл эксперимент заправился именно на этой заправке, и оказалось, что недолив вышел в 3литра с 20-ти, зато использовались часть накопленных бонусов, которые себя даже и не оправдали. Про недолив на лукойле уже замечаю в течение 8-ми лет. Так что делайте выводы, как нас обувает этот нефтяной гигант. Уже подумываю переходить на Газпром, хотя там тоже пока неизвестно что, даже из за принципа, так как к сожалению в Астраханской области выбора другого нет... Но есть один плюс это очень вкусный кофе!
6
1
Александр
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Бензин вроде ничего, но я на ней не заправляюсь хотя и рядом с домом из-за неудобного расположения бензоколонок, постоянная очередь и трудно разъехаться и приходиться наварачивать лишние круги
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Не смотря на все удобства, не радует программа лояльности, заправлялся много и месяца 4 не снимал бонусы. В итоге узнал что на балансе 5900 баллов что соответствует 59 рублям. За заправку около 2200 рублей до полного бака начисляются 20 бонусов или 20 копеек, это конечно верх жадности. Кассир при оплате за жвачку или сникерс который стоит в 2-3 раза дороже чем в обычной розничной сети предлогает начислить доп. бонусы в итоге при покупке сникерс за почти сто рублей вам начислят 60 копеек, это при том что они продают бензин дороже чем в США, где галлон бензина(3.3 литра) стоит около одного доллара =70 рублей. Мерзкие крохоборы!!!
4
Timson
Знаток города 17 уровня
22 июня
Цены растут постоянно.
ЮЛИЯ Гладкова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Удобно расположена. Продавцы вежливые. Рекомендую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Timofeev
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Хорошая заправка и бенз тут хороший, всегда предлагают сделать их карту, кофе не пил у них, продукция на стеедах в зале кассы конечно оверпрайс
5
Посмотреть ответ организации
Александр Бледных
Знаток города 8 уровня
8 октября 2018
Топливо в лукойл, по крайней мере в нашем регионе, лучше чем у остальных поставщиков. Однако неоднократно слышал и продолжаю слышать, да и у самого создаётся впечатление, что не доливают((
5
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Очень вежливые операторы, коллектив очень хорошим, помощники операторов внимательные, отзывчивые, всегда рады помочь, супер азс
5
1
Stas Pisklov
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Очень хорошая заправка и заправляют такое ощущение больше всего, стараюсь ездить только к вам, и персонал как и на всех заправках Лукойл приветливый))
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Удобная локация. Хорошее пространство для маневров. Приятное обслуживание.
1
1
Ильмира Газизова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Обслуживание очень хорошее и кофе и еда вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Набиулин
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2019
Припрёт заправишься, а так можно найти дешевле, хотя удобно в плане расположения точки. Качество хорошее
5
2
E
Eкатерина К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Отличная АЗС, качественное топливо, быстрое обслуживание, компетентный персонал.
3
2
Виктория Полякова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Отличная заправка. Персонал шустрый и приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Не правильно организован подъезд к заправочным колонкам, если впереди тебя машина не заправилась, приходится ждать пока водитель это сделает.
2
Анатолий Каленин
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Удобное местоположение в обе стороны, но... дорого стало, карточки отменили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Прервалов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Насчёт цен могли бы и не заикаться. Где это вы видели низкие цены. Качество может и хорошее. Проверить не могу. Я не исследовательская лаборатория. А так вроде бы все нормально, на четверочку тянет.
3
1
Дима Данильчук
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Заправлять 95, бензин на запах не этилированный, машина потом ехала без проблем.
5
Посмотреть ответ организации
Лидия Пичугина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Отличный персонал, всегда вежливо встречают. Заправляюсь только здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кобзарь
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Заправка с хорошим качеством топлива и приветливым персоналом
4
1
Leo Lenovo
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Очень узкое расстояние между колонками и ограждение не по делу! Раньше было удобнее.
3
1
Маська
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный персонал , хороший бензин 👍
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Болабохин
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Иногда заправляю здесь свой автомобиль, чисто и вежливый персонал.
6
Посмотреть ответ организации
никита гасюков
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Хорошая, сначала папа ездил, теперь я буду
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Токарев
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Очень удобная заправка находится на возвышенности на улице Николая Островского и по улице Джона Рида Всем советую Лукойл всегда в движении
4
Крис
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Хорошее топливо
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Васильева
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Отличная заправка. Всегда вежливый и приветливый персонал!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Удобное расположение возде дома, очень вежливое и внимательное обслуживание!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4