Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
258
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
930 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8022
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Расположение очень удобное. Заправляюсь АИ-92 уже 2 года, без нареканий. Люди приятные. Пусть доброта и забота о людях и дальше украшают ваши сердца! Ведь доброму человеку приносит пользу его же доброта!
Посмотреть ответ организации
Vitality Ivanov
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Типичный представитель своей сети, расположение не учень удобное мало места, заправка чисто для легковых машин и мотоциклов, так в целом всё хорошо чисто сотый бензин есть👍🏻
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Хорошая заправка всегда там заправляюсь, есть их скидочная заправляюсь обычно через приложение всё быстро чётко, много машин нету, топливо хорошое очень
Посмотреть ответ организации
Алексей Демишев
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Заправка расположена на островке разделительном. Заехать и заправиться удобно тем, у кого лючок бензобака слева. Я немного растерялся, но девушка заправщик мне помогла сориентироваться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Коробейникова
Знаток города 14 уровня
7 мая 2025
Хочу поблагодарить персонал за помощь 28.03.25 вечером. Большое спасибо, поскольку своеобразное расположение заправки и знаков ввело меня в заблуждение, а работник сориентировал меня правильно и помог!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Заехать выехать тот ещё квэст, если ещё есть хоть пара машин. Очень тесно и не продумано. Но так как поблизости Лукойл только этот - приходится пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Argam Mayilyan
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Чисто, акуратно, вежливые сотрудники и заправщики, молодцы. Как АЗС всё в мере, да сравнению на другие АЗС немного дороже, но за то не обманывают в литрах.
Посмотреть ответ организации
Женя Легенда
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Приятно удивлен. Заехал сюда впервые, и все прошло просто отлично. Персонал очень вежливый, быстро обслужили, без лишних вопросов. На территории чисто, все организовано удобно. Теперь буду постоянным клиентом, такое отношение редко встречается.
Посмотреть ответ организации
Al Knoxville
Знаток города 26 уровня
31 октября 2024
Нормальная заправка, нормальный бензин. Если едете мимо, очень удобно там заправляться. Персонал приветливый. Во всяком случае, у меня лично проблем не возникало.
Посмотреть ответ организации
Мария Кочеткова
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Мне нравится эта заправка! Она расположена идельано -заправился и можно развернуться и поехать обратно. Все быстро, длинные шланги (если бак с другой стороны). Но новичкам за рулем надо быть внимательными - все задним ходом подъезжают к пистолетам.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 20 уровня
15 ноября 2025
Не удобный подъезд к колонке. Заправка маленькая, бензин хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Очень не удобная заправка для тех у кого горловина бака находится с правой стороны. Все колонки сделаны под левую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6393
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Удобное место для заправки машины, есть возможность заехать на заправку с двух разных автодорог, вежливое обслуживание, качественное топливо, есть ассортимент сопутствующих товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
9 июня
Закрыта уже второй день! Сегодня заезжал, сказали не ждать топливо сегодня …
Дмитрий Соколов
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Удобная АЗС, если ночью едешь на дальняк. Бензин лукойловский, не франшиза. Долив в норме, не жадничают, как на Тургенева или Дзержинского.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Александрова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Ужаснле обслуживание и хамство. Бензин плохого качества. Не советую эту заправку
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Заправка для японских машин или корейцев с лючком слева. Расположение лючка автомобиля при проектировании делают так чтобы он находился со стороны тротуара, если сделать по другому, будет как на этой заправке, всем удачи!
Посмотреть ответ организации
Sergey Tolkachev
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Неудачное расположение. Колонка только с одной стороны. Вероятно из-за этого пытаются компенсировать всем остальным. Персонал очень вежливый, топливо всегда качественное.
3
Наталья Бормотова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2018
Комфортная заправка, особенно для тех кому нужно просто заправиться) качество и персонал как обычно на высоте! Сколько там заправляюсь никогда не было замечаний по недоливам бензина, как-то даже проверяли на точность, всё супер! Молодцы так держать)))
3
2
Алексей Лошманов
Знаток города 12 уровня
29 августа 2018
Топливо и цены на него нормальные. Сама заправка выглядит грустно на фоне АЗК с магазинами и кафе. С непривычки сложно заправить автомобиль с люком бензобака справа = по ходу движения можно нормально заправлять только те авто, где люк слева... Персонал хороший.
3
2
Александр Мережко
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Расположение удобное, но очень маленькая и тесная территория.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Удобное месторасположение, но в моем случае не удобно, так как все колонки расположены так, что для авто, где бак справа, заправлять я не очень. Обслуживание отличное, и топливо нормальное.
18
2
Гиа Буянин
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Цены на бензин стали неадекватные и дикие. Может по умерите свои аппетиты? Всегда заправлялся на Лукойл . Теперь нет.
Посмотреть ответ организации
Олег Ланко
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Расположение колонок неудобно, две машины к колонкам не встают, постоянно как то надо пируэты выписывать
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хорошая заправка, удобный заезд , вежливые заправщики. Топливо хорошего качества на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
ирина м.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2019
Во-первых , расположение ужасное, поворот на заправку не сразу заметишь , а с другой стороны, не знающий город ошибается, неосознанно проедешь по встречке. а напротив сидят гаишники и сразу хватают. Во-вторых, бензин некачественный, на таком бензине автомобиль точно долго не протянет, и вообще не едет. В третьих -не доливают. Получилось так, что пришлось заехать в Новоалександровск, там дозаправилась в Лукойле на 500 руб., долили точно все, что положено было, бензин отличный, качество на пять с плюсом!
5
1
SecretMen
Знаток города 15 уровня
14 июня
Очень не удобное расположение, заправился и нужно выехать и проехать прямо по Суворова 🤪 везде сплошные и камеры так что дело 😕
Посмотреть ответ организации
Ксения Гринько
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Очень не удобная заправка для машин, у которых бак находится справа. Приходится ставить машину под углом. В остальном все хорошо. Оплачиваю через приложение, что очень удобно
1
Aisha Lina
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Сложно сказать, что эта заправка лучшая (нет маркета с туалетом, с товарами, с кофе - просто потому, что пространства для этого нет), но она расположена очень удобно, и зачастую выручает!
4
2
Андрей Безпаленко
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Неудобно тем, у кого справа бак, так как подъезжаешь левой стороной только.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Козелецкий
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2018
Очень удобно по дороге домой. Качество бензина как всегда у Лукойл на высоте. Персонал очень вежливый.
3
3
Артур Хрущев
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
очень понравилась заправка,быстрое качество обслуживания,добрые заправщики
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Павленко
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2022
Довольно странное расположение. Неудобный заезд, но работники компенсируют неудобство своей помощью. Цены средние, как на всех остальных заправках Лукойл
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Филонова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Хорошая азс , быстро заправиться удобно , вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
MUHAMMAD
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Если у тебя бак с правой стороны то это очень не удобная заправка. Что въезд что выезд. А после их бензина машина перестала тянуть. Может я нарвался на плохой завоз или у них постоянно так?
4
Владимир Ветров
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Качество и количество топлива в норме.
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2023
Пару раз заправлялся на этой заправке неудобно, очень все неудобно, ни подъезд, ни оплата все как-то не продумано.поэтому заправляю здесь только в случае крайней необходимости. Когда уже не хватает Топливо доехать до другой заправки этого же. Поставщика услуг.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Семухина
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Самая низкая цена на бензин только здесь. Сотрудники очень приятные и вежливые. Мне очень нравиться у них заправляться.
4
Игорь Воронов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Норм заправка. Топливо неплохое. Долив вроде полный. Сыкануть только некуда. Заправщиков нету.я не знаю что ещё писать заправка как заправка
1
Олеся Дмитриенко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Пользовалась много лет услугами, но больше не поеду, в наглую не доливают бензин... а когда вернулась сказали что машина не исправна😁😁😁 я тут же долила ещё на 500 и неисправность машины исчезла. Не советую !!!
3
1
Анатолий Анатольевич
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Очень хотел в туалет, не пустили, спасибо что пришли на помощь Большая просьба всех оштрафовать , или закрыть и туалет, и заставить работать
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Бензин здесь хороший. Колонки старые, и очень неудобно заправляться тем, у кого бак с правой стороны:( Нет подкачки. Нет щёток чтобы помыть лобовое стекло после загородной поездки. Персонал приветлив и дружелюбный;)
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Н
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Бензин хороший, подъезд неудобный, к колонкам тоже необходимо сдавать задом.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бирюков
Знаток города 27 уровня
10 января 2021
Одна из самых неудобных в плане заезда и заправки станция - слишком маленькая, нет минимаркета, маневрировать (заезд/выезд) тяжело.
3
Данил
Знаток города 23 уровня
2 августа 2018
Топливо качественное,имею бонусную карту, но есть проверенная информация что на некоторых заправках недоливают топливо!
3
1
Руслан Мустафа
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Супер качество бензина, и с литражом не обманывают. Лукойл заправку всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
После заправки на гидростроителе у данной фирмы, загорелся ЧЕК, проблема с двигателем, двигатель потерял обороты. Бензин бодяжат, да ещё и дороже чем у конкурентов
3
2
Юлия К
Знаток города 18 уровня
2 июля 2021
Только здесь заправляюсь. Удобно, по пути. АЗС маленькая, запоавка происходит быстро, так как нет допуслуг типа кафе
1
1
Ben Enokyan
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Постоянно заправляюсь в Лукойл,. наверно потому что в центре нет других АЗС. Не жалуюсь, все отлично. Карта, бонусы все как положено 👍
1
Посмотреть ответ организации
ДД
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
9.11.22 17:49 АИ 95 Самый гадкий бензин в Краснодаре. Стоял в пробке решил заправить 4 литра доехать до нормальной заправки. Еле доехал 10000 ошибок двигателя, начал дымить,глохнуть, рывки. НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6