Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
450 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Владимир Федоров
Знаток города 21 уровня
20 августа 2025
Лукойл заправка как обычно всегда очень вежливое обслуживании частота на заправке качественное топливо вежливый персонал исправный бензоколонки очень приятно туда заезжать заправляться рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Морозенко
Знаток города 26 уровня
19 октября 2024
Современная сетевая заправка с едой и удобствами в помещении здания. Хороший бензин, приветливый персонал. Удобный съезд и выезд с дороги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Астемир Кизилбеков
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Пистолеты для солярки часто грязные. Нет ЭктоДизеля. Дизельный 2-ой пистолет лет 10 как не защёлкивается чтобы не держать его постоянно. Необходимо точно модернизироваться. Спустя год ничего не поменялось (пистолет не работает так же) разве что кофе теперь предлагают и персонал очень приветливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Именно на этой заправке в мой бак до полного поместилось бензина на 940 км, когда обычно на других заправках Лукойл Ставропольского края и Ростовской области заливают до полного на 560-740 км, как показывает датчик. Что за секрет, не знаю, в следующий раз обязательно снова сюда заеду! Заправляюсь исключительно на Лукойл.
3
1
Посмотреть ответ организации
яна луканина
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Хорошая заправка, уже 6 лет зсправляемся там, ни разу не было чтобы бензин был не качественный, заправщики вежливые, особенно нравится нам женщина, высокая, с большими голубыми глазами, всегда вежливая, заботливая, уже едишь и понимаешь что тебе там рады и все хорошо сделают, закроют крышку бака и т.д..
3
1
Посмотреть ответ организации
Аслан Биджиев
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Такое чувство будто этот бенз испаряеться быстрее. На один и тот же литраж Лукойл всегда проигрывает в километраже
2
Посмотреть ответ организации
андрей мельников
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Место где по дороге в горы можно дозаправиться качественным топливом, при желании попить кофе, да и в целом чисто и работает туалет, что не маловато.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлючук
Знаток города 20 уровня
14 октября 2025
Сетевая заправка, есть сан узел, приветливый персонал, есть магазинчик.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений_Игоревич _D
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Расположение удобное, персонал вежливый, цены высокие. Залил 100 бензин, мощность реально прибавилась. Обслуживание быстрое
4
Посмотреть ответ организации
Койчуев Руслан
Знаток города 16 уровня
8 августа 2023
АЗС сети Лукойл. Топливо хорошего качества. Есть сопутствующие товары. Плохо что нет полноценного маркета.
3
Посмотреть ответ организации
baton4ik
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Отличная АЗС,рядом домашняя кухня,парковка ,туалет,маркет,все что нужно)
3
Посмотреть ответ организации
Beka Bekir
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Хорошие качества топлива, не подводили никогда, удобное расположение и время работы - круглосуточно. Из минусов - не хватает заправщиков.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Р Г
Знаток города 12 уровня
8 мая 2022
Отличный сервис,прекрасное обслуживание,но вот цены на аксессуары отвратительны.Вы хотя бы в курсе,что у вас незамерзайка 3 л стоит дороже 10 л бензина?Вы вообще что нибудь слышали о ценообразовании и как она осуществляется?И так со всеми продуктами и аксессуарами.
4
А
Андрей Акулов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Жалко карт нет, а бензин очень даже норм, не выветривается как на других синих заправках, персонал очень даже приятен в общении, вообщем советую
3
2
Тимур ш.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Вежливый персонал, качественное топливо, удобное расположение
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
Хорошее расположение, заезд - выезд, качество топливо отличное, 9 лет езжу только на Лукойле, ни разу к топливу вопросов не возникало.
4
4
DesArt
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2023
Одна из лучших заправок города! Надею качество бензина всегда будет на высоте. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Телегин
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Качество бензина, вроде, неплохое (авто хоть и Рено, но сразу даёт сбой при запуске). Заправка самостоятельно, но быстро..
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисенко
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Качественное топливо, вежливый и отзывчивый персонал, за несколько лет ни одной конфликтной ситуации!!!
4
2
Инкогнито 8885
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Быстро, удобно. Очень вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь Д.
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2022
Лукойл как всегда на высоте. Девушка на кассе приветлива, а паренёк заправщик угостил моего штурмана, по совместительству сына- конфетами.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Таулан Д.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Всегда здесь заправляюсь. Очень удобное расположение. И бензин качественный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 августа 2018
Очереди ,колонки не работают,сбой в програмном обеспичении -одним словом-зажрались хотят иметь клиентов ,но не чего не делать.
3
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Отличная заправка, отзывчивый персонал. Удобное расположение.
4
1
Посмотреть ответ организации
elf elfa
Знаток города 23 уровня
4 июля 2024
На мой взгляд лучшая заправка города! Заправляюсь до поездки в Архыз, хватает как раз туда и обратно! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кушнарев
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Немного старовата сама заправка и оформление бледное. Видимо, или Лукойл забыл о маленьких заправках, либо это давно не Лукойл и местный франшизник забил на всё
2
Посмотреть ответ организации
Нина Грунистая
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Заправляемся только на Лукойле, бензит всегда хороший. Так и держите свою марку, спасибо вам.
3
4
Назир Абазалиев
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Обслуживание. Качество топлива.
2
Посмотреть ответ организации
5
544608 а.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Приветливый персонал,качество топлива на высшем уровне,рекомендую!
3
2
Сергей Переверзев
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Пользуюсь уже много лет. Без замечаний. О ценах рассуждать не будем - зависят от многих внешних факторов. Но качество ни разу не позволило озаботиться.
3
2
Маджир Байрамкулов
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2025
Скорее всего какое-то культовое место-туристы любят эту заправку по пути в Домбай и Архыз, и чиновники часто там заправляют свои авто. Особенно мне нравится там заправляться в ночное время, в полночь, когда водители легковых на стоянке тихо общаются меж собой, кто-то решил просто поспать. Доверяют.
3
Посмотреть ответ организации
Lis
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Хорошая АЗС, качественный бензин. Постоянно заправляю свои машины на Лукойле
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пономарева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Персонал всегда приветливый,вьезд и заезд очень удобный,рекомендую!
4
3
K
kappush717 Kappushev
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
По дороге бенз кончился, а в тару у них нельзя набирать, повезло рядом простой человек помог со своего бака слил отвёз, короче как то так
4
1
Красаучик
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Бензин хороший но быстро сгорает. Лукойл снизил цены теперь заправляюсь там.
2
2
МАРИНА РОМАНЧЕНКО
Знаток города 16 уровня
12 января 2020
Отстой ваш Лукойл. Туалет работает только в светлое время суток. Это как вообще??
6
4
Максим Пампушный
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Для тех кто едет в Домбай и и любит качественное топливо всеми известного бренда советую подзаправить свой авто и смело ехать дальше
4
Посмотреть ответ организации
М
Мурат К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Здравствуйте буду краток быстро выгорает топлива там не качество это бизнес и мощность тоже в двигателе плохая раньше я только у вас запровлялся но больше не буду
4
2
михаил
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Качество бензина хорошее персонал вежливый
4
1
Посмотреть ответ организации
Ида Каменная
Знаток города 25 уровня
5 августа 2023
Приятные работники, понравилось, как всегда Лукойл замечательный!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Буйвалов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Бензин хороший. Персонал замечательный
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мур
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Всегда отлично!персонал вежливый и отзывчивый!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Краснов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Обычный Лукойл с нормальным сервисом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Хорошая заправка, есть 100 бензин
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Качественный бензин
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Отличная заправка. Всегда заправляемся и берём кофе когда едем в горы
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2019
Не доливают.. Зимой разбавляют дизель бензином (был свидетелем)
3
2
Дмитрий С
Знаток города 17 уровня
28 августа 2025
Отлично все
3
Посмотреть ответ организации
Кристиан Жекю
Знаток города 25 уровня
5 сентября 2023
Нормальная заправка, и кофе вкусный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нурзада
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2024
Хорошая заправка.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3