Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
402 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Вадим И. ШТЕРН
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
На 90% заправляюсь именно здесь. Качество бензина отличное. Хороший сервис. Цену бы на всё подемократичней! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пушкарёв
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Очень хорошая заправка мы на ней всегда заправляемся хороший бензин крутой мини-магазин
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зяблина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Хорошая и качественная автомойка Стирка ковров,химчистка авто,качественная мойка.Рядлм также заправка,можно и помыться и заправиться.Также находится шиномонтаж,быстро и качественно любые работы с колесом
1
Nadezhda Rusina
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
На этой заправке есть хорошая автомойка! Всегда после заправки мою свою машину! Отличный сервис, высокое качество мойки, комфортный зал ожидания! Доброжелательный и ответственный персонал! 1 раз в год делаю химчистку и полировку авто - качество идеальное! Из дополнительных плюсов: Расположение (на въезде в Челябинск), автозаправка Лукойл, автосервис, шиномонтажка, неподалёку есть магазин МКС-шина. Очень удобно! Комфортно! Качественно! Спасибо всей команде!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Стародубцев
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Хорошая заправочная станция Лукойл. В ассортименте есть много полезного для автомобилиста. Есть горячий кофе. Тут вас встретит всегда вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тетерина
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Тоже хорошая заправка, в пригород еду, заезжаю. Обслуживают приветливо, быстро. Девушки весёлые работают. Приятно заправляться. Туалета для посетителей вот только нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Авраменко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Вежливый персонал, относительно не дорого, удобно по пути. Качественный бензин.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ершов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Персонал обходительный, обслуживание быстрое, качество бензина всегда отличное! Заправляюсь на этой заправке более 4 лет.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Г.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Всегда быстрое обслуживание, сотрудники неизменно вежливые, спокойные, приятно заезжать на данную заправку
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасюк
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Быстрое обслуживание, качественный бензин, правда, дороже, чем у других.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2023
Всего-то 2 колонки и ноль сервиса, скоро построят жк рядом, надо улучшать заправку и асфальтовое покрытие , облагоустроить территорию, а не просто продавать топливо.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шачина
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Качество топлива ⛽ на высоте. Обслуживание- быстро, вежливо. Всегда чисто и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Уфимцев
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Удобное расположение и почти всегда нет очередей! Всегда вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
zukhra.volynkina.81
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Качественное топливо, вежливый персонал, удобное расположение, нет очереди.
4
1
Марат Азатович
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2024
Персонал норм, но к АЗС не подьехать без проблем,всё полотно в огромных ямах, ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2019
Хороший бензин, удобная заправка на въезде в город, вежливый персонал
4
Виктор Бабкин
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Вкусный лате, вежливый персонал, всё оперативно некогда нет очередей.
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Дорогой но качественный бензин/саляра.Приветливый коллектив.
5
Серёга 174 RUS
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
Хорошая, большая АЗС. Удобный подъезд. Много сопутствующего товара. Вежливый персонал.
4
Инкогнито 7257
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Обслуживают прекрасно 👌 спасибо сотрудникам 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хвостова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Отличный персонал.Комфортно,уютно и всегда приветливы.Успехов и процветания.
3
Антон Савчук
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Обычная заправка, но есть пару плюсов - цена на бензин и отсутствие очереди.
3
1
Алексей Титков
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Очень хорошее обслуживание!!!! Внимательный персонал💋
2
Посмотреть ответ организации
Морозова Полина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Заправляемся только на Лукойл, очень качественный бензин!
4
296371 вельков
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Хороший сервис, вежливый персонал, вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
508 yandex
Знаток города 15 уровня
30 мая 2020
Хорошая заправка , отличные операторы , есть кофе и бакалея
4
1
Сергей Баженов
Знаток города 11 уровня
5 февраля
Заправка, как заправка. Залился т уехал ⛽
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кадышев
Знаток города 20 уровня
17 марта 2020
Чистота, качество топлива, а если бы цены были низкие, то "цены" бы ей не было.
3
1
НюсяЯ
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Всегда отзывчивые и очень вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ногина
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Стала здесь заправляться. Хоть стоимость выше, но почему то бензина надольше хватает.
3
Михаил Бородулин
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бекетов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Хороший бензин. Отзывчивый персонал.
4
Оксана Шатова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Люблю эту заправку, очень внимательные и вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Покупал масло, цена вполне приемлемая. С техникой безопасности всё строго.
Анастасия Бойцова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Лукойл просто классный,операторы хорошие и добрые.Очень часто сюда забегаю
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Обслуживание хромает особенно девушка Наташа хамка каких свет не видел. По этому и перестала там заправлятся
3
2
Сергей Солдатенко
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Я бы назвал курмышовая а не сеть ЛУКОЙЛ
Посмотреть ответ организации
Хасаньянов Дамир
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2021
Неплохо, но мало заправочных колонок, из-за чего собирается очередь
3
А
Анонимный отзыв
21 августа 2018
Одна колонка на две стороны. Работают быстро.
3
Сергей Гредасов
Знаток города 23 уровня
6 июня 2022
Бензин дорогой. Работников эксплуатируют как рабов.
2
1
Станислав Ф.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Топливо хорошее,вежливые операторы
3
1
Роман Строганов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Качественный бенз как по мне, цена как на лукойле.
3
И
Ильдар С.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Запровлялся много раз бенз норм но ценник кусается самый дорогой бренд.
4
Алёна Кобякова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Хорошее обслуживание и красивые, общительные кассиры👍
5
1
Максим Ничик
Знаток города 10 уровня
17 июля 2018
Хорошая заправка, вкусный кофе. Люблю сам заправлять авто.
3
Александра Ходышева
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Прекрасный персонал Всегда вежливы и в отличном настроении
3
Сергей Петров
Знаток города 27 уровня
28 августа 2019
Плохой заезд. Территория вся в ямах. Мало колонок.часто очередь. Цена средняя по Лукойл.
4
СветЛана
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Заправляю свой автомобиль только на Лукойл. Качественный дизель!
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Хорошее топливо, постоянно заправляюсь здесь
3
1
Евгений Базуев
Знаток города 21 уровня
27 октября 2023
Цена очень высокая для России указания Президента не выполняют
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2