Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
34
Отзывы
475
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1685 оценок
Оцените это место

475 отзывов

По умолчанию
Оливия Вахрушева
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Хорошее обслуживание, заправщики быстро подходят , на кассе всегда скажут «здравствуйте» и «до свидания», а также подарят улыбку. Не нравится , что не на всех колонках есть 95 улучшенный и приходится ждать пока освободится колонка
Посмотреть ответ организации
Ivan I.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Персонал отзывчивый и вежливый. Расположение вполне удобное, только расположение колонок не очень. Логичнее было бы расположить их чуть по другому. Не всегда получается выехать после заправки если кто то поставит авто на метр дальше от колонки. В целом хорошая АЗС. Можно приобрести расходники для авто, а так же вам предложат кофе.
Посмотреть ответ организации
gybryd
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Уютная заправка, работники доброжелательные, чисто и светло. Можно взять кофе в дорогу. Удобное расположение, съехал с варшавское шоссе, заправился, и без проблем вернулся
Посмотреть ответ организации
Andrew A
Знаток города 8 уровня
20 января
Всегда дружелюбный персонал, круглосуточная работа, качественное топливо, претензий никогда не возникало
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов (МТ-Интеграция)
Знаток города 10 уровня
21 января
Порой очень сильно выручает эта заправка когда еду в центр. Приходится съезжать на дублёр что бы попасть сюда. Заправка не большая, по оснащению близка к корпоративному стилю Лукойла. Жаль только тесно там очень, при выезде с колонок сильно близко расположена стена, иногда выезду мешают заправляющиеся машины - за это минус ⭐️
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Часто у них заправляюсь. Все хорошо, работа сотрудников на высшем уровне. Хочется отметить удивтельную красоту в плане чистоты на заправке. Кофе на заправке покупаю редко, но решила попробовать и не прогадала, приятное на вкус. Обслуживание быстрое, иногда бывают казусы, но персонал работает слажено.
Посмотреть ответ организации
Sergey V. Nekhoroshev
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Персонал приветливый, топливо качественное. Цены на сопутствующие товары - "конские", впрочем, как на всех АЗС. Были бы они ниже, возможно чаще прихватывал бы что-то по пути, а так - только заправить авто.
Посмотреть ответ организации
Лена Глушакова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Персонал вежливый, бывают очереди, заправщик толковый, кофе-крепкий, хотя дороже, чем в кофейнях, есть магазинчик и из Чертаново удобно заправиться, когда выезжаю. Немного тесновато - кто неуверенно водит - не сюда :)
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смага
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Бензин чистый, лукойл рулит. Отличный сервис, всегда есть еда и напитки. Удобное расположение. В целом приветливый персонал. Ничего плохого не скажу
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Отличная АЗС. Хороший бензин, вежливый персонал, прекрасный ассортимент товаров. Заправляюсь только тут. И всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Всегда хорошее топливо. Удобное расположение. Вежливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Askar R.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Обманули! Приехал 19.08.2024 в 15.10 с пустым баком. Заправился на 1 колонке на 500р. Получил чек. После заправки стрелка как была ниже нуля, так там и осталась. Я спросил у заправщика была ли заправка. Он ответил утвердительно. На колонке тоже записана сумма как в чеке. Я уехал и заглох через 6км - бензин кончился. Куда дели бензин не знаю. Может быть он в канистру себе налил. Телефонная поддержка бредит, что мне должен возврат средств прийти. Деньги с карты у меня списали и они не вернулись. На заправках Лукойл надо стоять и смотреть процесс заправки.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Самая удобная для меня заправка во всех отношениях. И расположена удобно, и обслуживают, несмотря на большой поток, с душой. И кофе предложат всегда, и вкусняшку к кофе. Я заливаю всегда полный бак, пока жду, сотрудники со мной общаются, как будто они только меня и ждали. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
юлия тимофеева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличная Азс! Всегда чисто ,особенно туалет что редкость на заправках. Персонал приветливый и вежливый особенно Ольга Ушакова! Оценка 10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Часы работы: круглосуточно Основной зал: закрыт с 00 (могу ошибаться) Заправщик: отсутствует Единственное, что можно услышать «колонка работает в режиме постоплаты» и ни че но более. Через навигатор не заправиться, в зал для оплаты не попасть. Выходит можно заправить полный бак и уехать ? Или все же кто-то что-то сделает, чтобы колонкой можно было пользоваться ? Время планируемого визита 10.11.2024 в 02:00. А еще у вас бензин дороже на 2 рубля почти, чем на соседней заправке Лукойл в 2 километрах, и тоже у шоссе
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Не первый год заправляюсь на этой заправке. Привлекает отличное качество топлива и вкусный кофе) Отличный сервис, все ребята приветливые В общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юрий Рузанов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Заезжал на эту станцию,мне конечно очень понравилось качественное обслуживание сотрудников,их вежливость,сразу видно что не зря работают,особенно хотел бы отметить качество кофе,оно здесь на высшем уровне,а какая пенка у капучино,это просто вау,спасибо за такой качественный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Заправляют от души. Персонал вежливый. Бензин высокого качества, обычно заправляю 92. Еще и сверху в карманы доливают настолько радушная заправка. Покупайте там еду или кофе если вам нужно, сделают с улыбочкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Первый раз заехала на эту станцую, была приятно удивлена . Чистая заправка, вежливый персонал и вкусный кофе. Спасибо Вам, подняли настроение на целый день.
3
Посмотреть ответ организации
Н. З.
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Хорошая маленькая заправка ,удобное расположение персонал отзывчивый , быстро помогли зарегистрировать бонусную карту.
2
Посмотреть ответ организации
Aristarth Sokoff
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Заправлялся, все норм. Небольшой магазин, кофе и конечно же топливо))). Колонок сделали по миниму, а так всё ок.
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2025
Шикарная АЗС Лукойла. Основной плюс - это приветливый и адекватный персонал. Идеально работают колонки, минимум очерелей, все вежливо, адекватно и прекрасно.
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Kudinow
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Хороший сервис. Приятный, отзывчивый и внимательный персонал. Вкусный кофе и отличное качество топлива👍
4
Посмотреть ответ организации
Андрей О
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Хорошая заправка. Не франшиза. Дизель норм, без подстав :) И после ремонта стало уютно и удобно (раньше было прям воспоминание из юности, где 95-й бензин был по талончикам)
5
Посмотреть ответ организации
Kebochka
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Спасибо большое, сотрудникам, особенно Дарье! Вежливые и идут навстречу , компетентные. Опрятная и чистая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Томилина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Добрый день! Очень понравилось обслуживание, дружный коллектив, отзывчивый персонал, в действиях чувствуется профессианализм и знание своего дела. Будем заезжать на постоянной основе. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Была мимокрокодилом, чисто опрятно, приветливый и отзывчивый персонал. Веселый кассир-бариста.Делает очень вкусный кофе, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Куз
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
Нормальная АЗС, на уровне других лукойлов. По бензину претензий нет. Вкусные хот-доги)
Посмотреть ответ организации
Ася Ася
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Недавное запрвлялись на данном АЗС и нам очень понравилось. Качество топливо отличное. Персонал приветливый, сервис на высшем уровне. И конечно не могли уехать без горячего вкусного кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2022
Не очень удачно расположена на дублере Варшавского шоссе. Обслуживание быстрое и качественное, персонал адекватный. Бензин хороший. Не забывайте про приложение, по нему сейчас скидка и топливо по цене получается как на обычных не брендовых заправках.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Быстрое обслуживание ,хорошее качество бензина ,чисто всегда на автозаправке .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Безбрязов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Маленькая заправка с 4 колонками и микромагазином. Крайне вежливые сотрудники микромагазина. Постоянно что-то очень вежливо предлагают купить. Видимо сказывается размер помещения и небольшое количество клиентов из-за расположения АЗС и количества колонок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valerii
Знаток города 23 уровня
26 марта
Работа дизельного двигателя не шелестит как после другой заправки
Посмотреть ответ организации
Курьер Москвы
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Небольшая заправка. Часто заправляюсь. Очередей не бывает(заезд с дублера Варшавского шоссе), к качеству бензина претензий нет
3
Посмотреть ответ организации
Antonio
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2025
Удобное расположение. Быстрое обслуживание. Есть туалет.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Хорошая заправка. После ремонта стал чаще на ней заправляться. Чисто и светло. С топливом (бензин) проблем не было. Цена высокая, скидка в приложении делает адекватней цену.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Балдина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Хорошая заправка, вежливый и отзывчивый персонал, бензин норм, да и кофе вкусный.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Много лет заправляю здесь свой Мерседес С-класс. Качеством бензина довольна. После ремонта заправка стала еще лучше, стало больше колонок, большой магазин и кафе. Народу здесь не много, очередей нет
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Агеев
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Уютный закуток с топливом, где всегда немного машин! Мне тут нравиться заправляться! Только вот на выезде от колонки очень близко стоит забор, поэтому выруливать необходимо аккуратнее, особенно новичкам
2
Посмотреть ответ организации
AG
Знаток города 21 уровня
16 мая 2023
Хорошая азс, как и большинство азс лукойла. Но имейте в виду, что она пользуется спросом, и в час пик будет не так просто на ней заправиться. В остальном - отлично. Чисто, хорошее топливо, вежливый персонал, всё приятно и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мксим ХХХ
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Для меня удобная заправка! Вообще Лукойл нормальный бензин, не сильно обманывают по количеству литров за заправку! Нормальная система скидок за объем, карта лояльности с бонусами позволяет 2 раза в году заправиться бесплатно (бонусами)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Отличная заправка, быстрое обслуживание, всегда чисто и доброжелательный персонал)
3
Посмотреть ответ организации
А В
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Не очень удобное расположение, маловато места, что замедляет обслуживание . Доброжелательный персонал. Чисто. Есть вкусный кофе. Единственный существенный минус - несколько медленное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Козаков
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Чётко сказал заправщику "95 евро", он вставил пистолет экто, оплата прошла за экто, в итоге я отказался заправляться, через пару минут вернулись в приложении деньги. Затем я самостоятельно взял нужный пистолет, оплатил 40 литров (потому что тут предоплата), заправил меньше. В приложении якобы прошла отмена операции и списание меньшей суммы, но по факту с карты списали за 40 литров и всё. Это однозначно 1 балл и Лукойлу, и сотрудникам, и разработчикам приложения (которое, кстати, регулярно ломается). Вы теряете своих постоянных клиентов, стыдно!
3
2
Ксения Дьякова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
очень хорошое обслуживание, мне понравилось, пусть бог даст вам здоровья ребят, цены тоже не дорогие для москвы, меня все устраивало
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Заправлялся на данной АЗС 19.07, решил оставить чаевые через qr-код, указанный у них на колонке. Сумма в 30 рублей каким чудом при переходе в приложение Сбера превратилась в 3144😳 на автомате нажал отправить, тк никогда подобных проблем не возникало, и только потом заметил что сумма «чудесным» образом изменилась! Написал в подержку сервиса чаевых tips4you и поддержку Лукойла, в ответ одни отписки, никто решать ничего не хочет! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Очень похоже что данная схема работает у них давно!
2
4
Посмотреть ответ организации
DmitriyR
Знаток города 19 уровня
2 июля 2023
Не очень большая заправка - две двухсторонних колонки. Есть магазинчик и туалет. Везде чисто и аккуратно. Заправщик и кассир всегда на месте. Принимают карты Лукойла. Часто заправляюсь на этой заправке и претензий к качеству бензина нет.
Посмотреть ответ организации
kiaig
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
АЗС *Лукойл* известны всем автолюбителям и многим пассажирам авто , сейчас на многих АЗС можно не только машину заправить , но и заправится самому , этой АЗС поставил 4 звезды , потому , что это самая обычная заправка без маркета , до капитального ремонта 2020 году здесь при АзС находился ШИНОМОНТАЖ , что было очень удобно , на шиномантаже работали опытные специалисты не раз пользовался их услугами , сейчас к сожалению после ремонта шинмонтаж сократили , на их месте кофе в дорогу предлагают , по мне шиномонтаж важнее кофе , сама заправка не большая , есть место где можно после заправки авто поставить машину и отдохнуть , персонал вежливый , не всегда бывают помошники по заправке машины , но я сам люблю заправлять машину .
1
1
Н
Наталья К.
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Редко заезжаю,но топливо без нареканий.Много сопутствующих товаров Персонал отличный
Посмотреть ответ организации
Илья Костиков
Знаток города 18 уровня
24 июля 2025
Перехватывающая заправка. Качество бензина нормальное, небольшой уютный магазинчик с кафе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6