Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
376 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Мария Тихановская
Знаток города 3 уровня
4 мая
АЗС чистая, приятная атмосфера, персонал вежливый, приложение работает бесперебойно, топливо качественное, недолив топлива. никогда не обнаруживал, буду возвращаться снова и снова. Есть ассортимент товара в наличии, что очень удобно. В ассортименте : вкусный кофе, вода различная, масла, антифриз, салфетки и перекусить в дорогу ( шоколадочки, вафли, пряники) Ароматизаторы очень дешёвые и качественные. В общем высший класс 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хорошее качество бензина, часто заправляемся, так как удобный заезд. Еще недавно скачала приложение, удобная штука, в любой момент можно посмотреть, сколько чего у тебя там накопилось. Девчонки-касиры, как всегда навысоте👌
Посмотреть ответ организации
Елена Солдатикова
Знаток города 6 уровня
11 июня
Классная добродушная заправка. Здесь мне помогли с мобильным приложением , научили пользоваться, теперь у меня баллов в два раза больше копится . Топливо заправляю только на Лукойле. С уверенностью знаю, что машина мне скажет только спасибо. Больше появилось товаров первой необходимости🙂😜
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5310
Знаток города 3 уровня
4 мая
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, чистота на АЗС, качественное топливо, быстрое мобильное приложение, удобная дорожная развязка.
Посмотреть ответ организации
С
Семён Фуролов
Знаток города 2 уровня
4 мая
Заправка супер , топливо прекрасное, персонал вежливый все работает нормально.👌 Интересные акции, чистота на АЗС👍 Кофе огонь 🔥 покупал бы каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хорошая заправка. Качественное топливо, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Тихановская
Знаток города 3 уровня
15 июня
Заправка очень хорошая👍 топливо отличное, персонал вежливый и добрый, еда вкусная. На данный момент в ассортименте много напитков(фото 1), что очень удобно👍😄
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Приятно посещать такие заправки, где чисто , приветливый персонал и качество топлива радует
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Постоянно запрявляюсь на Лукойле, персонал отзывчивый, вежливый, предлагают актуальные акции, продавец Елена помогла с выбором масла, хорошее обслуживание, ставлю 5 звёзд заслуженно
Посмотреть ответ организации
trywinчик
Знаток города 2 уровня
15 июня
Бензин качественный постоянно заправляю свой мот, кассиры приветливые. Все ок в общем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Периодически возникают проблемы с оплатой не проходит безнал а по куар коду можно. Персонал вежливый, расположение удобное, приложение так себе.
Посмотреть ответ организации
Виктория Киреева
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отличная заправка. Вежливый персонал, удобная дорожная развязка
1
Посмотреть ответ организации
Елена Танких
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Всегда по возможности заправляюсь на ЛУКОЙЛе. Качество бензина устраивает. Персонал дружелюбный, всегда напоминают о различных акциях. Буду продолжать заправляться на ЛУКОЙЛе
1
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хороший бензин, отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
AlexChel85
Знаток города 6 уровня
17 октября 2018
Хороший бензин, но несколько раз были проблемы с терминалом безналичного обслуживания (возможно, из-за проблем с электричеством, т. к. часто вижу работающий генератор). С карты деньги списывались, а у них не было прихода, не печатался чек и т. п. Но все равно приезжаю сюда - здесь лучший бензин!
3
Ольга Шумилова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Хорошая АЗС,качественное топливо,всегда приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
егор tms
Знаток города 19 уровня
1 августа 2023
Заправляюсь на протяжении 14 лет отличное качество. Отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9089
Знаток города 2 уровня
15 июня
Хороший бензин.Обслуживание на 5
Посмотреть ответ организации
Железный Ди.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Как всегда хороший бензин, вежливые продавцы, всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Анютик Орлова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Все хорошо - и качество бензина и качество работы самой автозаправочной станции. Очередей здесь нет, что очень радует. Персонал тоже приятный.
3
Посмотреть ответ организации
надежда попкова
Знаток города 10 уровня
18 января
Один раз заправляла свой автомобиль, и интернет не работал, обслуживание было по налу, неудобно, но была необходимость.
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2019
Всегда заправляют на Луке, но именно эту заправка стараюсь избегать - в часы пик очень сложный выезд, практически непрерывный поток машин из области с соответствующим менталлитетом и культурой поведения на дороге...
6
1
Андрей Валеев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Приехал заправится. Никого в оператор кой нет. Простоял около 15 минут. Не дождался и уехал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Не понравилось обслуживание, списать с карточки накопленные баллы отказались. Пользуюсь данной сетью 12 лет, с таким столкнулась впервые, разочарована.
3
1
Сергей Осокин
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Лукойл лучший по качеству бензина. Масло тоже ничего так.
1
Посмотреть ответ организации
Eorlion
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
4 колонка, пистолет 92 сломан, постоянно отщелкивается при заправке.
1
Посмотреть ответ организации
Ленчик
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2021
Часто заправляемся здесь, топливо дороже,но качество лучше,95
3
Вячеслав Ваганов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Отличный бензин! Стараюсь заправляться только на лукойлах.
3
Константин Никитин
Знаток города 22 уровня
24 июня 2019
Хороший бензин, относительно недорого, но увы ни магазина, ни туалета нет
3
1
Лариса Иванова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Несколько раз тут заправлялась и топливо тут правда качественное 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сергеевич
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Вежливый персонал, заправка современная
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Панаиотов
Знаток города 14 уровня
15 октября 2018
Быстрое обслуживание. Хорошее топливо.
2
ООО Венга
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Бензин неплохой, но и не дешёвый. Всегда дороже, чем у конкурентов
3
1
Артем
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Качетсве толива отличное
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Очень хорошая АЗС всегда чисто по работе все сложено.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Chigvintsev
Знаток города 15 уровня
26 октября 2019
Очень приветливый персонал! Отличный бензин.
3
Геральд из Ривии
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Хорошее обслуживание. Нареканий к топливу нет.
3
Александр Помыткин
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
Полный бак лучше не заливать, не всегда срабатывает ограничитель, обливает.
3
2
Инкогнито 3105
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Откровенно не доливают топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пашнина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Быстро. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
19 мая 2018
К Азс нареканий нет, почтоянно здесь заправляюсь уже много лет.Есть притензия к Лукойлу, организации по начислении балловп
4
Данил Дмитреев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Доброжелательные девушки всегда готовы помочь
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Танких
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Хороший бензин, бывают скидки на топливо
3
Павел Арефьев
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2021
Куда в нашей стране цены на топливо ростут? А так заправка как заправка, приехал деньги отдал, в бак что то попало, поехал дальше.
1
Александр Гончаренко
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Но нужно всё-таки кассиру знать что такое товарный чек поэтому 4 а так пользуясь этой сетью заправок
3
1
Евгений Силантьев
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Хорошая заправка, приветливые сотрудники
3
Алексей Луговой
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хорошие топливо
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Хорошая заправка, если нет маршруток то все быстро
4
Н
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
Быстрое обслуживание, нет очередей.
3
Александр Яруллин
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Внешний облик надо срочно менять, не приятно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2