Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
418 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
he11o
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2025
После обновления дизайна, заправка стала выглядеть супер. Обслуживание и персонал на отличном уровне. Качество топлива и бензина остается лучшим в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Гвоздев Андрей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Заправка наихудшая! При заправка постоянно отбрасывает пистолет и соответственно заливается ( воруется) почти треть бака! Проверял на двух машинах! А цены на Лукойл самые дорогие.Не советую никому
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ольховатский
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Частый клиент. Очередей нет. Кофе вкусный. Персонал на пятёрочка.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Ужасное приложение,оплатил топливо система заправки отклонила транзакцию и я автоматом преступник! Пришлось ехать еще раз оплачивать бензин и ждать возврата денег от банка. Больше приложением данной сети не пользуюсь!
Посмотреть ответ организации
Алексей Конюшок
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Заправка как заправка, единый стандарт обслуживания и качества продукта, обновили бонусную систему, на мой взгляд не очень удобная, а там кому как. Чисто, светло, удобный подъезд
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2024
Заправка после капитальной реконструкции. Стала удобно и красиво,НО бензин только экто без выбора. И это крайне неудобно! Если бы в продаже был и обычный бензин,то клиентов на данной заправке было бы больше в разы(удобное месторасположение).
Посмотреть ответ организации
Виталий Соловьев
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Хороший бензин, вежливый персонал, чисто уютно.
1
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 16 уровня
18 августа 2022
Очень неудобная заправка для большой машины особенно,очень мало места,особенно около колонок которые рядом с кассой,из за этого повредил дверь столбиком отбойником,когда заехал на заправку.И вообще у этой заправки вид старый как будто её не моют и не ремонтировали,и бензин очень медленно наливается.нет 95 экто плюс
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Живу рядом и заправляюсь много лет на этой заправке. Нареканий не было, топливо не подводило ниразу. Заправлялся всегда по расходу сколько потратил, столько и залил и всегда было тютя-втютю. В этом году стал замечать, что по этой схеме топливо в баке стало уменьшаться, теперь заправляю по расходу + 1.5 - 2 литра и все всегда входит. На лицо недолив ребята. К сожалению меняю заправку, вчера первый раз заправился на шеле на возрождении.
4
Виолетта Чеботарева
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Вежливый персонал Но очень неудобный заезд, строение , что машина за машиной в очереди. Если ты заправился первее первой машины , то ни как не выехать Заправка старо выглядит , не хватает магазина, как есть на остальных
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Заболотнева
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Обратились на заправку 14.01.24 с картой, которую получили в подарок. Нам о ней ничего не было известно. На любой вопрос от сотрудницы один ответ "откуда я знаю?!" В итоге так и нет желания возвращаться на эту заправку от слова совсем.
1
Посмотреть ответ организации
sеlectclass Ltd
Знаток города 15 уровня
21 мая 2024
Отличная заправка, ассортимент товаров отличный! Мойка отличная! Респект владельцу!
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР М.
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2021
Отличная АЗС, качественное топливо. Очень нравится система постоплаты, не надо 2 раза ходить при заправке полного бака. Приятный персонал.
1
Елена Базлова
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Хорошая оборудованная заправка, где персонал очень доброжелательный и вежливый, поддерживает чистоту и порядок, обслуживает быстро. Бензин хорошего качества, можно заливать до полного бака с последующей оплатой.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
10 июля 2022
На АЗС чисто, сотрудник доьрожелателен был. Есть сопутствующие товары, модно купить покушать. Порадовал аппарат по продаже роз, раньше такого не видел.
1
олег к.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Хорошая заправка, чистая и персонал приветливый, а самое главное бензин качественный. Заправляюсь только на этой АЗС.
3
1
Серега Сенин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Не могут списать накопленные баллы и нельзя заправиться до полного бака оператор просит уточнить сколько литров надо залить конкретно до полного бака чуть ли не до граммов вычеслить
1
Ирина Борщева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Приветливый персонал. Всегда заправляюсь на этой заправке
1
1
Посмотреть ответ организации
al.gladkov2012
Знаток города 11 уровня
4 мая 2019
На этой АЗС, нет туалета (либо не доступен), нет супермаркета (либо не доступен). Проще говоря, на сегодняшний день, это - пока, единственная АЗС (Lukoil), где, мной, обнаружилось, подобное. Весьма, не солидно, для городе-героя! На время моего посещения, можно было, лишь, заправить, автомобиль... и, на том - "спасибо"!
2
1
Светлана Иванова
Знаток города 22 уровня
6 октября 2019
Бываю здесь иногда, удобно что ширина от колонки до колонки позволяет ставить 2 машины и свободно выходить, на других азс не Лукойловских это редкость
5
Михаил
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Отличное Азс ⛽приложение работает, мири маркет есть, качество топлива в порядке
1
Alex B.
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Отказались от Газпрома в пользу именно этой заправки. Качество топливо ни разу не подводило, и мы, и машинки довольны.
Посмотреть ответ организации
Карине
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Заправляюсь только там , хорошее качество бензина и топлива )
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
6 мая
Нормально, бензин есть
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Заправки неплохая очередей немного персонал отличный единственный небольшой недостаток очень плохо видно Поворот с дороги
6
NN
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Удобное месторасположение, если едешь на дачу, вежливые и внимательные сотрудники .респект.
1
Вика Ежевика
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Отличная заправка рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Гр
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2021
Работают заправщики. Кафе уютное, но дорогое. Как и все товары. Хороший персонал, вежливый.
Юлия Опн
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Отличная заправка ⛽ рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 24 уровня
12 июля 2022
Бензин нормальный. Скидок не замечаю по карте скидочной. Наклейки уже надоели ваши по акции.
1
Сергей Кармолин
Знаток города 25 уровня
1 сентября 2019
Качественное топливо, вообщем-то как на любом Лукойле - все устраивает.
5
Люба
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Всегда заправляют именно там, очень нравится персонал, все приветливые и хорошие!
1
Посмотреть ответ организации
Оленка
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Отличная АЗС, персонал доброжелательный, отзывчивый. Чистота, порядок. Так держать.
3
1
Андрей Андреев
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Вежливые и доброжелательные операторы. Всегда там заправляюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р
Знаток города 5 уровня
3 января
установите пистолеты должного образца для ДТ топлива ,
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Всегда заправляюсь в Лукойл и масло заливаю только Лукойл супер 👍!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Очень нравиться заправка. Всё время сдесь заправляюсь. Вежливые, доброжелательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кэннуей
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Цены на бензин завышены
Посмотреть ответ организации
Юлия Косарева
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Девочки очень вежливые,топливо отличное.
5
1
Максим А.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Всегда свободно, хоть и небольшая заправка. Рядом есть нормальная автомойка.
5
Надежда Малиневская
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Всё супер, облуживание на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Антон Глотов
Знаток города 22 уровня
15 мая 2024
Отличная заправка. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефимов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
дорого, но качественно хотя использую другую заправку
4
наталья Катасонова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Обычная заправка , как везде
1
Посмотреть ответ организации
bull 34
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Удобная заправка, редко бывает очередь
1
Андрей Константинович
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2024
Хорошая заправка, но пока бы уже обновить внешний вид. Как на других заправках этой сети. А в остальном все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Никитос😉
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Хорошее топливо, отличный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Журавлева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
АЗС посещаю ежедневно на протяжении последних двух лет. Не впервые приезжает брат из Сыктывкара, тоже всегда есть место для парковки. Раньше на АЗС ГНС-1 приходилось заезжать от 2 до 5 машин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шепелев
Знаток города 29 уровня
30 октября 2019
Есть бензин до 95го экто , выше нет. Кафе нет, туалета нет.
4
1
ВЕРА
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2024
Помогли с картой и кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2