Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
587 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Виталий
Знаток города 10 уровня
22 мая
Всегда быстро и хорошо обслуживают. Нормальный бензин. Удобно находятся. Есть закуски, кофе, выбор автотоваров и туалет.
Посмотреть ответ организации
Анатолич
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Лукойл вообще лучшая заправка. Но это из имеющихся в регионе. А вот стоит заправиться Лукойловским бензином в другом регионе, так и расход снижается, и машина становится резвее. А на этой заправке я решил ещё и приложение установить. Всё время был против, и так достают все своими рекламами и предложениями. А тут решился, установил на этой заправке, на другой день приехал заправить полный бак и ... Пшик. Именно в этот день и в это время, на этой заправке нет интернета. QR-код не проявляется. Пришлось платить по полной. Приехал в гараж (2 км от заправки) - всё работает, код есть. Интересно, а как быть на трассовых заправках вдали от НП, где тоже интернет не ловит?
Посмотреть ответ организации
Грета
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Приятный, приветливый персонал, чистота в помещениях, быстрое обслуживание, вызывает только положительные эмоции. Один небольшой недостаток, иногда есть проблемы со станцией подкачки, то не работает манометр, то сама станция.
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Заправлялся на ЭктоОйл со дня открытия. Но со временем топливо там хуже и хуже. Здесь вроде бы подороже, но не намного. Операторы установили мне приложение, открыли карту, пошли баллы. Кроме этого расход стал заметно ниже, а приеместность мотора лучше. На трассе всегда заправляемся на Лукойле. Расход с круиз-контролем 5,1 л/100 км. А эта заправка 800 м от дома. Приветливый и грамотный персонал.
1
Седой Анатолич
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
6Интересно вы как-то отвечаете. Я посетовал, что в тот день и минуту, когда я заправлялся, на АЗС не было интернета, а потому QR-код не активировался и переключение неоднократно авиарежима результата не дало. Вы мне советуете воспользоваться QR-кодом и переключить авиарежим. Ощущение, что вы не читаете, а тупо лепите заготовленный стандартный ответ. Когда были дисконтные карты, то всё работало независимо от интернета. К чему эти сомнительные новшества за счёт потребителя? И так цены не маленькие.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Моя любимая заправка в городе! Работают приветливые и обходительные девочки, всегда предложат кофе. Вот вроде всё, как на всех заправках, но вот постоянно обслуживают с душой, только на Ереванской. Респект и уважуха!👍
Посмотреть ответ организации
Михей
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Отличная заправка, с вкусным но жутко дорогим кофе. Персонал на кассе умнички, а вот заправщики не очень внимательные, в одну из заправок не закрыли бак. Хорошо пистолет вытащили)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Заправщики бывают не всегда. Внутри кассиры приветливые, всегда улыбаются и предлагают что-то в дорогу, рассказывают об акциях. Удобное расположение заправки, но тут бывают очередь. Бензин как и везде по цене и качеству
Константин
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Хорошее, быстрое обслуживание. Грамотный персонал. Дизельное топливо хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Заехали без заправки купили чизбургер и гамбургер двойные) девушка сделала очень сочные вкусные) рекомендую! Не первый раз приезжаю всё на высшем уровне, обслуживание супер!
1
Посмотреть ответ организации
Gu Ut
Знаток города 20 уровня
21 августа 2024
Приветливые сотрудники, быстрое обслуживание. Удобное расположение заправки
1
Посмотреть ответ организации
Кайратский
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Классна заправка, приятные сотрудники, заправщики вообще молодцы, и лобовое протрут и фары, очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Паршин
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Расположение данной заправки очень хорошое немешает участникам движения всегда есть заправщики поток автомобилей на заправке не заправщики отлично справляются пока ты оплачивает они заправят и лобовое стекло с фарами протру сервис на высоте так держать.
2
Борис Симакин
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Всегда добрые и приветливые кассиры , кофе вкусное, на самой заправке тоже хорошие люди, заправлять, протрут ветровое стекло , ходить улыбаються смотреть приятно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Радмила А
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
К кассирам нет вопросов, всегда приветливы и вежливы. У меня вопрос к заправщикам: для чего вы там СТОИТЕ и спрашиваете заправить или нет??? Или вам нужно отдельно еще заплатить за ваши услуги? Ну не стойте тогда либо вообще не подходите, если вы не намерены помогать.
1
Посмотреть ответ организации
Nora
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Всегда запрвляюсь тут, приятно,удобно.Девочки операционисты доброжелательные.Есть сотрудник,который может помочь заправиться.Кофе вкусное. Въезд удобный,но только выезд конечно не удобное.Не всегда пропускают выехать,но некритично.
Посмотреть ответ организации
Don Vitos
Знаток города 30 уровня
27 августа 2023
Очереди. Чисто. Работают заправщики. Хороший ассортимент сопутствующих товаров
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бычковская
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Очень милые и вежливые сотрудницы,всё подскажут,объяснят,предложат как лучше.Хочется заправляться именно здесь !!!Видимо такая политика у руководства.Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2022
Небольшая заправка, бензин весь есть. Можно купить кофе, перекус. Как и на всех лукойлах хороший бензин. Рабоет заправщик
Посмотреть ответ организации
Альберт Сержанов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Отличные и приветливые операторы заправщики. Бензин тоже хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Замечательная заправка и обслуживания. Я не умею заправлять машину и всегда прошу заправщика если его нет на улице, прошу у кассира и без проблем приходит, + к заправщикам протирают лобовое.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Хорошее расположение, хорошее обслуживание, ассортимент помимо топлива достаточно большой, цены немного выше других заправок в городе, но если у тебя есть карта лукойл то гораздо выгодней, ну и безусловный плюс это качество бензина, на мой взгляд лучший бензин в городе.
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Хорошая заправка,но есть маленькие нюансы,пистолет иногда заедает и сам начинает литься бензин,а так если это устранить, то АЗС хорошая,еще бы цены чуть сбавить)была бы идеальная АЗС (с маленьким нюансом)
Посмотреть ответ организации
Сергей Липчанский
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Мне очень нравится эта заправка. Очень вежливый и обходительный персонал. И вообще заправки Лукойла очень хорошие. Всем большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Sergej
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Топливо качественное, предоставления весь ассортимент, включая сопутствующие товары.
4
1
Арсланбек Зайнулов
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Все отлично. Можно перекусить,закупиться необходимым. Ранее бывало мыли лобовое стекло и фары, в данное время давно такого не видел. Жаль цены все ростки и ростут (
Посмотреть ответ организации
Серафима Шевцова
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Всегда заправляюсь в Лукойле. И эта заправка не исключение. Всегда вежливые девочки. Все быстро и без проблем.
5
1
Виталий Миленко
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Все вежливые, шустроиработают. Удобно заправляться через приложение не ходя на кассу.
2
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2021
Неплохой бензин. Но учитывая что у Лукойла в астраханской области нет конкурентов, цены очень высокие
2
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
все в норме, карточка лукойл проходит идеально, топливо дают по норме, обслуживают быстро
5
Марина Осинцева
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Дочь обслуживатся только на этой заправке, живем рядом да и все устраивает, надеюсь так и будет
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас иванов
Знаток города 16 уровня
26 марта 2020
Всегда запраляюсь на Лукойл!и буду!тут заправился 92 сегодня качество очень плохое ,пальцы сразу застучали!обычно заправляюсь на Лукойл жд.вокзал.на мясокомбинате в первые за последние,не ожидал такого качества!
4
1
Светлана Нет
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Отличная заправка, вежливый персонал, всегда говорят о акциях
Посмотреть ответ организации
Игорь Чанышев
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Всегда вежливые, улыбчатые и терпеливы бензин не плохой еще бы ценой подвинулись цены бы им небыло
Посмотреть ответ организации
Алексей Клочков
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Хорошая заправка. Толковый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Архипов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Много раз тут заправлялся и честно скажу, тут качественный бензин!
Посмотреть ответ организации
Павел Первый
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Вежливый персонал , есть удобства , также кофе- мофе , и бензин норм
1
Всеволод
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Отличное обслуживание не во всех заправках Лукойл так стекло протрут заправят.качество хорошее
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шеин
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Всё хорошо, удобное расположение и хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Илья Семенович
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Приличная автозаправка, всегда качественный бензин, всегда вежливое обслуживание. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Наталья Еременко
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Заправляемся только здесь. Всегда. Рядом с домом. Приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чуринова
Знаток города 18 уровня
15 августа 2019
Удобное месторасположение, хорошее качество топлива и не обвешивают 😊
3
А
Александр Калягин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Хорошая заправка рядом с домом всегда тут заправляюсь все адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Очень невнимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Арсентий Гундарев
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Заправка как заправка. На лукойловский бензин никогда не жаловался. Ну и хот-доги :)
1
Равиль Сарсенов
Знаток города 16 уровня
14 июля 2021
Люди будте внимательны,если заподозрили недолив-просите мерники они есть на каждой заправке.Пусть при вас проливают на недолив.Всех благ вам Астраханцы!
3
Алексей Коротков
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Не заправляют на Лукойл принципиально после замены топливной системы. До выхода из строя насоса заправлялся только в Лукойл . Да и цены на топливо самые высокие в области . Минус вам
5
1
Роман Бирюков
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Постоплата удобно, из минусов: нет 100 бензина и кассиры всегда предлагают купить что нибудь кроме бензина)
2
1
Анастасия Муджгунова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Качество топлива
Посмотреть ответ организации
Владислав Администратор
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Хорошее обслуживание. Хорошее качество товаров. И без очередей
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3