Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
296 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Андрей Катусов
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Лукойл - это прежде всего - качество! Очень милая и удобная заправка. Система постоплаты, милые и очень вежливые девушки в магазине.
Посмотреть ответ организации
Виталий Кочугов
Знаток города 26 уровня
31 августа 2025
Плюсы: удобный подъезд с Усть-Курдюмской. Минусы: операторы не всегда отзывчивые, при просьбе помочь заправиться через приложение, ответил: «Я не знаю, разбирайся сам»
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Теперь после 20:00 заправиться можно только через приложение ,так как за место оператора сидит охранник .это просто чудо какое то а не идея руководства ))как быть если у тебя топливная карта на фирму или наличка ,охранник пожал плечами ) Вообщем я в шоке
Посмотреть ответ организации
Денис Кокорев
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2025
Всегда хороший бензин. Довольно чисто. Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Павел Н
Знаток города 21 уровня
18 августа 2023
Обманывают с количеством залитого топлива, причём очень существенно. ТРК #2 со вскрытой пломбой и следами вскрытия замка. При обращении на горячую линию была составлена жалоба, но ответ так и не поступил. Буду обращаться в Роспотребнадзор и Федеральную Антимонопольную службу. Будьте аккуратны при использовании данной АЗС и всегда считайте сколько топлива вам может поместиться и бак, и какой количество показывает колонка, работающая с нарушением
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Старшов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Качество топлива и обслуживания хорошее. Персонал всегда приветлив, не зависимо от времени суток. Работает круглосуточно, рядом есть моечка, можно выехать заправленным и чистым.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 27 уровня
23 апреля 2023
Отличная компания. Отличное топливо. Ноо некоторый персонал грубоватый. Пистолеты на заправочных колонках работают очень плохо ! Что бы заправить до полнога бака нужно оплатить ,потом идти к колонке нажимать пистолет , потом идти оплачивать.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Не по своим отзывам, заправка нормальная. Работники опытные, вежливые, респект за стрессоустойчивость и внимательность. Находится здесь очень давно, лет 20 наверное
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Толкалова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Пользуемся онлайн сервисом. Круто придумали, не нужно никуда ходить. Оплатил через телефон и едешь👍🏼 Заправляемся всегда на Лукойле, нравится эта сеть АЗС🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Качественный бензин. Заправились быстро и без очереди. Внимателтный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Студия RS Production
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Не знаю, какое топливо тут продают, но точно не Лукойл. Залил полный бак 95-го. Через 5 км загорелся чек с ошибкой p0328 “высокий уровень датчика детонации». Пока бак не выкатал - ошибка не пропадала. 15 лет за рулем - в первый раз столкнулся с таким топливом. Никому не советую эту заправку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия .
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Стала самая кошмарная АЗС, ночью заправиться невозможно, постоянная ошибка: «АЗС далеко от Вас»
Посмотреть ответ организации
Гаврилова Н.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2019
Топливо отличное. Мне удобна заправка территориально,рядом с домом,поэтому заправляюсь в основном на ней. Снимаю звезду за отсутствие туалета и магазина.
5
Юлия
Знаток города 16 уровня
9 июня 2023
Хорошее качество топлива, нет очередей, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Suchkov
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Бензин отличный, удобное расположение, компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Хорошилов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Всё хорошо, запрака расположена удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 24 уровня
1 августа 2023
Хорошая заправка, Лукойл лучший, обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Заправка круглосуточная но после 20:00 только онлайн оплата , а интернет не работает 😂 и второй момент если я оплачиваю НАЛИЧНЫМИ как быть ?
Посмотреть ответ организации
Виталий Лагутин
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Персонал вежливый. Топливо отличное. Но пора бы капремонт сделать.
3
Виталий Кочугов
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2019
Небольшая заправка. Бензин качественный. Заправщиков, кафе, мвгазина, туалета нет
4
Alex Starostin
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
как была раньше дешманская заправка(до смены вывески на Лукойл), такая и осталась. никогда не заправоялся конкретно на этой заправке, но вот что-то дернуло заехать туда. И вот в итоге мне сразу же умудрились залить "полный бак" больше чем влазит физически на 15 литров. Местный"менеджер" лепетал что-то про сломанный датчик в моей машине, некие полости в баке с горловиной, и т.п. В итоге написал жалобу в полицию и роспотребнадзор, хоть вздрючат их внеочередной проверкой за мой счёт...
2
1
Уктамбой Хасанов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Обслуживание персонала грубое
1
Посмотреть ответ организации
Wlttstock
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Не хуже и не лучше чем другая заправка.особенностью является очень слабый напор бензина.
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2023
Все хорошо качественный бензин, есть туалет. Недёшево...
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Заправка неплохая, нет доп услуг и очень раздражают пара операторов, настаивающих, чтобы им поставили оценку и подняли рейтинг.
Посмотреть ответ организации
Patrick Klotz
Знаток города 19 уровня
5 августа 2023
За все время пока я владею своим автомобилем Лукойл ни разу не подводил рекомендую автовладельцам.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лантинов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Вежливый персонал, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
Шамиль Кенжибаев
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
После 20:00 через приложение 🤔 бред
Посмотреть ответ организации
Анна Великанова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Нормальная заправка,близко к дому, хороший персонал! Нареканий нет, поэтому 5 звёзд!
2
1
В Анна
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Заправлялись первый раз. Отсутствует возможность заправиться «до полного бака». Нужно либо внести какую-то сумму или оплатить какое-то количество топлива.
4
Никита Семёнов
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Заехал, заправился, уехал. Никаких лишних контактов и очередей.
2
1
Александр Лекс
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2021
Тут сложно дать объективную оценку. Обслуживание через приложение , качество бензина не проверить
алексей а.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Ночью не заправитесь
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 17 уровня
3 августа 2022
Качество на уровне, рядом есть мойка самообслуживания (июль 2022)
Сергей С.
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Удобный подъезд, никогда нет очереди
Посмотреть ответ организации
Сергей Деревягин
Знаток города 16 уровня
15 марта 2021
Часто там заправляюсь. Удобно, если едешь в сторону города. Не хватает магазина.
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Такие заправки давно пора перевести в автоматический режим. Кроме Топлива ничего нет. Например туалета и магазина.
4
Алексей Лукьянов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Обычная заправка.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Паровозов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Хорошая заправка
3
Роман Афанасьев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Очень приятные кассиры работают.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Левина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Заправляюсь 3 год. На недолив не проверяла.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Селиванова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Хорошая заправка,с хорошим топливом
1
2
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2018
Плохо что нет магазина. Иногда возникает потребность перекусить а в Ленту заезжать неохота. Топливо хорошее.
6
2
Андрей Морозов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Плохо что нет магазина. Топливо хорошее.
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Отличный бензин по хорошим ценам
1
2
Инна Петрушенко
Знаток города 11 уровня
10 октября 2018
Редко заправляю на этой заправке. Высокие цены и неудобно расплачиваться через окно.
5
3
Д
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2018
Качество бензина отличное. На ТРК постоянно срабатывал ограничитель. Пришлось вручную набирать бак топлива...
5
3
Валерий Зеленкин
Знаток города 29 уровня
12 января 2020
Заправка старого формата но удобное расположение...хорошее топливо...
4
1
Елена Ефимова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Нет очереди, удобно расположена.
4
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
На азс нет магазина и заправщика… не ожидала такого от ЛУКОЙЛа…
  1. 1
  2. 2