Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
214 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Юлия Вектор
Знаток города 2 уровня
30 октября 2019
Не заправляйтесь на этой заправке!!! Сегодня заехала заправиться на нее на небольшую сумму на 300 рублей они сняли с меня деньги как будто то залили мне 7 литров 95 бензина, а на самом деле ничего не изменилось в машине бензин не прибавился!!! Никогда больше туда не поеду и вам не советую. Может смена такая была которая обманывает всех. Может еще что то, но на этой заправке больше в жизни не буду заправляться!!!!!!!!
5
4
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Бензин - не Лукойл! Карты лояльности не принимают! Стабильный недолив! 100% франчайзинговая контора!
10
3
Chester
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2019
Заправляться можно, но учитывая, что франшиза не начисляют бонусные баллы. Кроме того не работают с банковскими картами, что заставляет задуматься о происхождении и качестве топлива.
6
1
светлана гусева
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Качественное топливо и вкусный кофе
3
2
Дмитрий Бучатский
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Цена приемлемая для качественного бензина. Обслуживание быстрое. Карта лояльности не работает.
5
4
Андрей З
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
? заправка так себе. Не скрывают факт, что не имеют отношения как к Лукойлу, так и к топливу Лукойл ... Недолив возможен. Топливо непонятного происхождения и качества. Карты не принимают. Видел отзыв, что у них кофе хороший... Смешно!!! у них нет ни чего для того чтобы клиент мог купить кофе. сто процентов положительные отзывы не реальные... если есть вариант не заправляться на этой заправке, то лучше не рискуйте.
3
1
И
Ильдар Г.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2019
Качество топлива, хорошее. Цена выше , чем на Роснефти(а там топливо не очень) машина не едет после заправки. Единственный минус не действует карта лояльности клиента лукойл.
3
5
:)
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Не доливают! Приехал с 10-ю литрами в баке, залили больше 50-ти!!! А у меня бак всего на 50 л! Спрашиваю у заправщика : как так? Почему? Ответ не удивил: у нас все точно, вот только недавно проверку прошли, Спустя год, может чуть больше, заливал 200 л солярки в бочку двухсотлитровую, сантиметров двадцать пять с копейками оставалось до верху, после того как заправка закончилась, вывод делайте сами! Хочу сказать: именно эта заправка , что до лукойла, что с лукойлом - принцип отношения тот же - недоливают!
5
Валерий Валерьевич
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2018
Топливо отменное, качество стабильное. Цену пониже бы, и радостям бы не было предела... Да - кофе не айс совсем, на троечку...
3
4
Степан Илья
Знаток города 16 уровня
9 августа 2018
Заехал я значит в Самару, топливо в баке уже заканчивается и думаю надо заправиться на своей любимой марке заправке, но не тут то было приезжаю я туда на парах в бензобаке, а мне машет милый человек в робе, что мол не работаем, насос сломался! (((
4
А
Анонимный отзыв
22 августа 2018
Не работает терминал. Накоплений баллов. Уже больше месяца
3
1
Дмитрий А.
Знаток города 17 уровня
22 августа 2019
Постоянно отсутствует 95 бензин есть только фирменный
4
2
Василий Коромысленко
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2019
Заправка не соответствует заявленным стандартам "Лукойл". Бонусные баллы карту не начисляются. И вообще грязная заправка.
8
2
Владимир В.
Знаток города 29 уровня
9 сентября 2019
Всегда качественное топливо
1
4
АЙРАТ Сайфуллин
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2018
Самое качественное топливо. Заправляюь только здесь. Пусть что дороже башкирки
2
3
Pavel Govorukhin
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2018
Нормальная АЗС, только касса открытая и в промозглую погоду не комфортно. Нет сопутствующего ассортимента.
3
4
А
Александр
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Хорошее топливо,приемлемые цены,часто тут заправляюсь.
3
3
М
Макарова Н.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Не принимают карты лукойл, не понятно что это за заправка, может и не лукойловская.
5
Vadim
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Мне нравилась заправка, машина хорошо на их бензине летала. (раньше заправлялся на башнефти партизанская 9 машина тарахтела как трактор) на счёт "недоливов" не замечал, когда на лукойл заправился первый раз-мне бензина хватило 1.5 недели больше.
1
Александр Абрамов
Знаток города 24 уровня
26 декабря 2018
Все кто написал, что топливо на этой АЗС хорошее либо дилетанты, либо лжецы. Качество бензина дно, остальное даже не оцениваю.
6
Ritа Zinkovskaya
Знаток города 18 уровня
27 января 2020
После заправки здесь автомобиль сломался.
5
1
Роман Гафиатуллин
Знаток города 13 уровня
19 января 2020
Было бы "-5", поставил бы. Точный объем не налили ни разу! Бензин видимо в соседних гаражах банчат! Вобщем отстой полный, аналог АЗС на Владимирской.
6
1
Борис Т
Знаток города 14 уровня
9 июня 2018
Убогая каморка для приема денег, не похожая на Лукойл. В остальном все отлично: качество топлива, прием карт, недалеко от дома
3
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2018
Самая дорогая заправка в Самаре это заправки Лукойл. Такое впечатление, что хозяин не россиянин
4
Юлия Тарасова
Знаток города 16 уровня
14 мая 2019
убогая заправка конечно. Ремонт бы ей. Но в целом вроде как франшиза лукойла. Заправщик есть, оплата через окошечко и деревянный ящик. Народа почти нет.
3
Е
Евгений
Знаток города 18 уровня
20 марта 2019
Это франшиза, бонусные карты не действуют
6
Баринов и.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Не лукоил, качество топлива ниже среднего. Машина на нем едет крайне не охотно
7
Владимир пронин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2018
Хороший и качественный бензин но дороговато
3
3
Павел
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Нестабильно по качеству и уровню.
7
1
Иван Ш.
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2019
Качество не очень. Старая заправка. Комфорта нет.
5
Александр Костин
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Невероятное место для проведения пятничных застолий. Особенно рекомендую 92 номер в меню. Заправляюсь только тут и чувствую себя при этом отлично
4
4
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Качественный бензин
3
2
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2018
Топливо вроде неплохое, но последнее время недолив 20-30%
2
Сергей Чаркин
Знаток города 11 уровня
27 января 2019
Хороший бенз! Соляра не мёрзнет.
1
3
Paul A.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Прд известной вывеской обычная бензоналивайка
4
2
M
maximilliansm77193 m.
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Хороший бренд но смущает малое количество посетителей
3
3
Иван Комаров
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2019
Видимо это франшиза лукойла! судя по расходу сгорел быстрее чем с роснефти.
5
R
redboy2000 a.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2018
Хороший бензин, и по не самым высоким ценам в городе.
1
4
Евгений
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2018
Лукойл = качество. А эта заправка рядом с домом.
3
4
евгений н.
Знаток города 13 уровня
6 августа 2020
Удобная заправка в черте города что ещё сказать?)))
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2018
Отличного качества топливо!!!
2
4
Господин
Знаток города 7 уровня
13 октября 2018
Бензин тут хороший...
3
2
Максим Васильчук
Знаток города 10 уровня
6 марта 2019
Удобная заправка недалёко от дома)
2
5
Константин Фимин
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2018
нет карт лояльности,а так бензин один из лучших,пусть дороже.качество стоит денег
5
Евгения Захарова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Норм заправка по пути
3
4
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2018
Бензин сгорает быстро, дороговато, едет
3
1
Рафаэль Хакимов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Плохой бензин
8
2
К
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2018
Не самое хорошее топливо
3
1
Валера В.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Дороже на полтора рубля чем в Ульяновске.
6
3
Дмитрий Карпов
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Это не Лукойл,это копия не лучшего качества.
3
  1. 1
  2. 2