Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
339 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
А А
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отличная заправка, качественный бензин, обслуживание вежливое, персонал отличный
Посмотреть ответ организации
Игорь Лудищев
Знаток города 6 уровня
21 июня
Здесь я заправляю машину. Приятный, отзывчивый персонал
Александра П.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Качество топлива вызывает сомнения. Заправляясь на Лукойле в Невинномысске, машина показывает расход 9-12 л, заправляясь в других городах 6-7 л.
Посмотреть ответ организации
эльвира берчун
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Мне понравилось, что обслуживают с улыбкой и пытаются своим поведением сделать всё, чтобы сервис был достойным. Умнички девочки. Была там два раза и оба раза одиноковое улыбчивое настроение! Плюс также помощь при заправке, этот пистолет и т.д., для меня, как для женщины это важно. Рекомендую! Уедете с улыбкой и настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишукова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Эта заправка мне нравится, на пути к моему дому, шустрые заправщики, а значит отсутствие очереди. Всё быстро и удобно. Самое главное бензин нормальный
Посмотреть ответ организации
Дед Владимир
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Небольшая автозаправка в г.Невинносысск. Коллектив хороший, вежливый, отзывчивый. Но оборудование уже устарело. "Пистолеты" ддя заливки топлива уж очень древние. А в остальном всё хорошо, бензин в ассортименте, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Александ П.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Заехали сегодня долить до полного бака, так как предстоит дальняя поездка. В баке было примерно 30 литров, компьютер показывал ещё на 350км.Вставил пистолет на первой колонке, 95 бензин и заказал до полного. Зашло по показаниям колонки 64 литра, при том что объем бака 60 литров
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Практически всегда заправляюсь на этой АЗС. Вежливый персонал. Можно выпить вкусный кофе. Много разных напитков и всевозможных вкусняшек на перекус. Оперативное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Качура
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Постоянные проблемы с оплатой через электронные сервисы. Почему-то именно на этой заправке никогда невозможно заправить полный бак через сервисы, нужно идти на кассу всегда.
Посмотреть ответ организации
Cheecy Girl
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Качество бензига на уровне👍операторы всегда вежливые и доброжелательные ! Кассиры очень радушно встречают, приятно заходить, вежливые , приветливые , всегда предлагают напитки !! Молодцы !
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Shevchenko
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Бензин как будто не доливают, на другой заправлялась таким же количеством, проезжала больше км, а с лукойловским в половину меньше!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Плющенко
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Коллектив дружный, вежливый, а также помогают в подборе продуктов быстро, а самое главное качественные продукты без просрочек
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рубцов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Озверели совсем!!!!! Маленький стакан кофе Американо _ 219 рублей!!!!ладно бензин самый дорогой в городе!!! Но кофе!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
335752 Михайлова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Обслуживают быстро. Без проблем. Вот только цены у нас на дизельное топливо растут как на дрожжах. В Краснодаре дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Dorian Gray
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Бензин просто ужасный, заправлял несколько раз, машина вообще отказывалась ехать,заправляю на заправке этой же фирмы, в районе гипермаркета, небо и земля, как такое возможно сложно понять, больше там не заправляюсь
3
4
Oluverkyrt
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2019
Стараюсь заправляться только здесь. Никогда не было проблем. Приветливый персонал, достойное качество топлива. Что еще нужно водителю?
3
1
Артем Краденов
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
Качественное топливо, высокие цены
Посмотреть ответ организации
Владимир Савин
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Качество нормальное, полный бак не заправляют требуют предоплату , что по сути какое-то безумие с отсылкой к абсурдной ситуации
Посмотреть ответ организации
Роман Гунькин-Батагов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Хорошая уютная заправка. Только газом СУГ можно заправиться в рабочее время с 8 до 17 и только среди недели. Сб и Вс выходные у оператора газовой колонки.
вячеслав нестеренко
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Удобная заправка. Бензин нормальный. Персонал адекватный, вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Классная заправка. Газ дешевый, есть скидосы по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Шапошников Александр
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2021
Качественное топливо, реальное соотношение цена - качество, без очередей.
4
1
Наталья С
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2025
Персонал приветливый, предложил кофе, подсказал, где можно перекусить)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шманова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Одна из худших заправок города, то бензина нет, то колонка не работает, пистолет постоянно выбивает
4
3
DIM@
Знаток города 25 уровня
7 июня
Все ок, обслуживание, персонал,чистота
Посмотреть ответ организации
Торговая компания Ударник опт
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2023
Заправка удобная , все хорошо, только когда жарко насосы еле качают можно 10 мин бак заправлять
1
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2024
Туалет грязный, а в целом замечательный персонал
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Качественное обслуживание, хорошее топливо, приветливый персонал
5
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Заправляемся с мужем часто на этой заправке. Все устраивает, быстрое обслуживание.
4
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Часто заправляемся тут, потому что близко к дому. Качественный бензин.
3
Александр Долгов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
В жаркую погоду топливо не качает. И это самый дорогой сотый бензин. Все плохо.
Вера Иванченко
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Вежливость и уважение к покупателям прежде всего.
1
Посмотреть ответ организации
а со
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Топливо неплохое как минимум 92 95 большее не пробовал
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Nev
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Хорошая заправка. Ни разу не подводил с качеством бензина. Есть 100й ⛽
6
MMK
Знаток города 22 уровня
14 июня 2019
Сеть АЗС Лукойл является одной из лучших в России. Но в этой АЗС оператор очень не вежливо отнеслась ко мне - постоянному клиенту компании. Выдала два чека вместо одного, а это неудобно при представлении отчета о командировке.
2
2
З
Зарема Г.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
Бензин по качеству лучше, чем на других заправках
4
2
Сергей Статкевич
Знаток города 5 уровня
26 января
Лично принимал участие в реконструкции
Посмотреть ответ организации
Лисёнка
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Замечательный персонал. Не радуют только бесконечно растущие цены...
3
Александр Раздольский
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Не большая современная АЗС.Постоянно на ней заправляюсь 95 Эко.
5
1
Panda Panda
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Обычная лукойловская заправка. Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Качество нормальное, только идет недолив.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Веремеенко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Всегда хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина К.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Цены конечно дороговатые, но топливо качественное
3
gunslinger93
Знаток города 14 уровня
4 января 2020
Моя любимая заправка в Невинномысске. Кафе/магазина нет, но зато никогда не бывает очередей.
4
voldemar voldemar
Знаток города 27 уровня
21 января 2022
Очередная заправка в пути. Как и всё заправки Лукойла на высоте.
3
1
Станислав  Буллах 
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Пару раз заезжал заправиться газом. Оба раза колонка закрыта. Больше не заезжаю
3
2
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Удобное расположение, отличное качество обслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Непоказывают счетчики
1
1
Андрей Клименко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Неплохая заправка. Только цены б пониже. А то напротив дешевле рубля на три (на не брендовой заправке)
3
1
Елизавета
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Единственный Лукойл с 100м бензином. Операторы всегда вежливы.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2