Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
594 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Четыре звезды за персонал, а так поставила бы одну. Именно этой заправке. Вышла казусная ситуация с оплатой бензина. Деньги с карты за бензин списали, до Лукойла по какой то причине не дошли, с банком выяснять не стали, сделали крайней меня. Пришлось разбираться мне. Не приятно, время затратно. Сам Лукойл и банк остались с стороне. Поэтому теперь впечатление от Лукойла отрицательное.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Нормальная ухоженная заправка... Всё соответствует нормам и требованиям безопасности. Слава богу качество топлива соответствует нормальным нормам, движок это очень хорошо чувствует...
Посмотреть ответ организации
Стус
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Качество топлива не уступает остальным заправкам Лукойла. Любезный персонал. Удобное расположение на выезде из города.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Живая
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Отличная АЗС, заправляю машину только здесь, всегда качественное топливо и улыбчивый персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Заправились на этой заправке 29.06.2025 по чеку нас заправили на 49 литров, но по факту только 42 литра могло вместиться в бак. Не рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
V
Valera60ver20
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Постоянный их клиент.Самое лучшее,это качество их топлива.Лукойл есть лукойл и что ещё скажешь.Персонал всегда вежлив,состояние заправки отличное,налив всегда честный,а что ещё автомобилисту желать .Заправляйтесь,оцените.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вася П.
Знаток города 7 уровня
2 января
Цена качество, и не скажешь, что не доливают... Всё очень качественно 👍 спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Отличное качество топлива, вежливый персонал, на заправке самообслуживание. Есть кофе и напитки. Очереди отсутствуют.
Посмотреть ответ организации
Евгений Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Суперская заправка девушки добрые всегда в настроение , запровлчю там 2 машины , бенз славо богу хороший нареканий нет , так же есть бонусная карта ,это +
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Моренкова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Прекрасное обслуживание, отличное качество топлива!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Моей машине нравится топливо с данной сети. Мне нравится скидочная система. Персонал всегда вежливый. Для меня расположение заправки очень удобно по дороге на работу! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
8
851187 Иванов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Хорошая заправка,бензин качественный,по обьёму не обманывают.Девушки операторы очень вежливые,всегда хорошо общаются,быстро обслуживают и всегда говорят какого цвета пистолет заправочный брать на АИ92 синий или красный.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Качественное топливо, далеко не самое дешёвое, конечно. Интересная программа лояльности, периодически увеличивается количество баллов за покупку. Практически никогда нет очереди. Вежливый и приветливый персонал.
4
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Хорошая АЗС, операторы всегда в настроении, очереди там практически нет, топливо вроде бы хорошее, 5 лет там заправляю свой авто, проблем нет, рекомендую
3
Сергей .
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Как заправка лучше некоторых, но бензин всё равно хорошим назвать трудно, да есть хуже, но есть и намного лучше. Порой политика "только наличка" когда у тебя идёт хороший кэшбек с карты нет смысла в наличке вообще убивает, я за карту плачу ежегодно не для того чтобы платить наличкой на заправках. Итог на 2 балла АЗС, ничего хорошего, только критические заправки. В зиму вообще желания заправляться у них нет.
3
Алексанр Бутко
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Качественный бензин! Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Чекмез
Знаток города 17 уровня
14 мая 2024
Топливо хорошее пост оплата возможность заправить полный бак персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
вераника горбошко
Знаток города 16 уровня
13 февраля
Спасибо хорошие продавцы и всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Луи
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Самый дешевый бензин, но не оплатить через Тиньков и даже не обновятся приложение, так как в этой местности не ловит мобильная сеть
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Раньше все было хорошо, но в эту зиму в сильные морозы машина не заводилась. Новый аккум, лью с покупки авто только 95, на внеплановом ТО сушили бак - бенз мешают с водой... очень печально. Ребята на ТО сказали, что человек 5 в эти морозы после Лукойла были с такой же проблемой. Больше сюда не ногой. К тому де могли бы за много лет уже б залатать огромную яму на выезде с заправки.
1
1
Vital V.
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2024
Всегда отличное качество топлива, заправляюсь на Лукойле уже 20 лет, ни одной претензии.
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Выглядит старо, бензин обычного лукойловского качества, карты принимают. После предъявления карты из приложения мне безапелляционно заявили, что чек придёт на электронку
2
Хисамов Александр
Знаток города 21 уровня
12 мая 2025
Вежливый персонал. Хорошее топливо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7271
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Прекрасная заправка я постоянно приезжаю туда персонал вежливый отзывчивый приветливый и стараюсь обязательно приехать на Лукойл 👍 класс
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Манашев
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Хорошая заправка удобная для меня по пути в Ростов Не хватает только подкачки колес. А так удобно и продавцы хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Бензин отличный, персонал приветливый. Скидки и акции в приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 30 уровня
16 октября 2023
Всегда нравился бензин на Лукойле хорошее обслуживание качественный бензин единственное хотелось бы цены пониже но топлива и на продукцию
1
Посмотреть ответ организации
Xenia
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Поставьте туда уже магазинчик 🥲 хотя бы с кофе и закусками
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пак
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
На Лукойле заправляемся постоянно, все неплохо, обслуживание устраивает, только нет заправщика, это единственный минус, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Колесников
Знаток города 14 уровня
4 августа 2019
Заправка нормальная, но не люблю я бензин Лукойла, почему-то все мои машины тупят с их бензином, расход больше, хотя двигатель вроде тише работает...
3
ДенВЕр
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Раздражает, что перед заправкой 92-м надо уточнить у оператора цвет заправочного пистолета. Если уж нет пока возможности как-то передать колонки, хоть обозначение на пистолетах вывешивание. Просто сейчас пользуюсь без контактной оплатой, и приходится играть в 50х50
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сидорук
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Запраляюсь всегда на этих Азс.Конкретно в этом комплексе хорошие кассиры.Приветливые(особенно свеловолосая девушка),всегда улыбается и в хорошем настроении.
3
Julia
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Заправка как Заправка, удобно что на выезде, заправляемся на пути в Ростов, самообслуживание, нет очередей никогда. На этом, пожалуй, все🤷🏻‍♀️🙂
Пользователь
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2015
Длительное время не обеспечиваются права потребителей. Оплачивать покупку топлива банковской картой не возможно, т.к. терминал расположен за окном у оператора. А проем в окне, что бы в него положить терминал невозможно - очень узкий. В связи с этим покупателям приходится называть свой секретный пин код операторам. Неоднократные обращения по горячей линии не дали результата. Придется все таки обращаться в прокуратуру. Ничего личного - просто хочу порядка и не хочу оказаться жертвой мошенников.
3
1
Андрей Зайцев
Знаток города 21 уровня
6 июля 2021
Заехал, заправился из приложения, все сработало, бензин попал в бак. Точность налива не проверял. Всем добра.
3
Анатолий Г.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Бензин хорошего качества. Очень вежливые кассиры
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Polyakova
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Всегда заправляю машину на данной заправке! Никогда никаких вопросов не было. Качество топлива нормальное. Цена как и везде. Персонал приветливый. Работают круглосуточно.
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Машина после заправки стала ехать лучше, чем (ну буду называть бренды) после заправки бензина на других станциях и расход немного уменьшился, РЕКОМЕНДУЮ
2
Посмотреть ответ организации
aleksandr koshienko
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Небольшая заправочная станция, вежливый персонал, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Yuliya G
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Постоянная проблема с пистолетом, с бочка выскакивает. 30 литров заправлять можно 5-7 минут.
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахунов
Знаток города 24 уровня
31 июля 2019
Как всегда, хороший бензин, вкусный кофе, качественное обслуживание.
3
flowwithmex
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Самообслуживание очень удобное и оплата после заправки
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Серёгина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Хорошая заправка, приветливый персонал, всегда предлагают кофе
3
Посмотреть ответ организации
Антонов Максим
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Топливо норм. Цена со скидками по приложению вменяемая. Персонал адыкватный.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Пахайло
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
На кассе всегда вежливо относятся к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Анна В
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Работа персонала отличная, без нареканий. Из минусов нет 95 экто
3
Владимир Наумов
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Качество бензина хороший, персонал отзывчивый рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Serov
Знаток города 25 уровня
15 января 2020
Качественный бензин , удобное расположение, карта лояльности
3
Л
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Только на топливе Лукойл газель летела по сочинским серпантинам,залили другое топливо машина ехать отказывалась совсем👍
3
Дмитрий Емцев
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Мне нравится качество топлива. Цена чуть выше, чем у конкурентов, но оно того стоит
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4