Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
195 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Отвратительная заправка, приехали ночью, мужчина в кассе сказал, что он охранник, а не кассир и оплачивать нужно через приложение, попытались оплатить через приложение, но не удалось. Приложение пишет оплатите в кассе. Как итог уехали в надежде, что дотянем до другой заправки.
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Ехали на грани топлива, интернет не ловит, глушь, деревня. Специально ехали на эту заправку, а в кассе мужчина сначала не проснулся, а потом сказал оплачивать через приложение , а у нас интернета нет. Остались без бензина совсем… ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Дотянул до этого лукойла в расчете залить полный бак, но тут выяснилось что по топливным не заправляют, вообще по картам не заправляют, только через приложение или за нал. Единица
Посмотреть ответ организации
Дима Димович
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Добрый день, я понимаю что в деревне все так разговаривают, но находясь на работе надо быть по вежливее с клиентами, вы всё таки в лице оператора представляете большую компанию "Лукойл". Я больше туда не заеду и остальным не советую. Заправка 12.07.2025.
Посмотреть ответ организации
Инна Солдатова
Знаток города 19 уровня
5 июля 2024
Заправка выглядит очень удручающе, как в советские времена. Всё обшарпано, нет даже туалета. Минус также в отсутствии магазина при заправке, где можно приобрести напитки или к примеру жидкость для омывания стёкол. Печально всё.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Бензин не подвёл ! А это главное. Еды нет . Заправка стоит между посёлками , ожидать что-то другое не приходится . Всем добра )
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Ни на одной АЗС Лукойл по всей стране охрана не выгоняла с территории АЗС, если стоишь и отдыхаешь. Максимум могут попросить встать так, чтобы не мешать другим машинам. Здесь же охранник прибежал в 6 утра, начал ломиться в кабину со словами: "всё, убирайся отсюда". Хотя я стоял абсолютно никому не мешая и не нарушая ПДД.
Посмотреть ответ организации
роман tashuev
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Встал заспанный охранник ,сказал оплата через приложение?При предложении помоч с оплатой ,сказал что не чего не знает и пошло спать?
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
В вечернее и ночное время заправка самостоятельная через приложение, и это многим не удобно. В конторке ночует охранник, который не заправляет. Цены завышены.
2
Посмотреть ответ организации
александр юнаев
Знаток города 14 уровня
8 апреля
Цены на кофе и еду пересмотрят тогда будем оценивать. 300 плюс за кофе ниже среднего это перебор
Посмотреть ответ организации
Vlad Er
Знаток города 19 уровня
17 августа 2021
Скромная заправка без туалета и кафе, только окошко в будке. Порадовал приветливый персонал, цена и качество топлива.
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Нет туалета, вторая заправка подряд без туалета
2
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Это не Лукойл-работают под его вывеской…Худшая заправка, элементарный туалет отсутствует , оператор ночью направил по тропинке в сторону леса… При этом нет возможности оплатить наличными, либо картой, только оплата по куар коду…, что тоже не работает!!! Так и не смогли заправиться, уехали к следующей АЗС.
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Не принимают бонусную карту Лукойл🤷‍♀️ Туалета нет, вообще ни какого, магазина тоже нет. Даже кофейного аппарата нет
3
Посмотреть ответ организации
d-j-mig
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Бензин хороший. Но, блин, нет магазина. Ни кофе попить, ни перекусить, ни купить ничего в дорогу, ту же лампочку
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Супонькин
Знаток города 25 уровня
26 июня 2024
Обычная азс, есть сертификаты на топливо, при заправке колонка воет :). Видимо пора менять оборудование... В целом по необходимости можно заправится!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Соколов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Все хорошо. Быстрое обслуживание,вежливый сотрудник
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шарифова
Знаток города 17 уровня
26 июля 2024
Страшненькая заправка без туалета. На обслуживании сэкономили, а цены такие же. Не впечатлило, поехали дальше
Посмотреть ответ организации
Sergey Petrov
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Хорошее топливо. Принимают карты. Есть еда, кофе, туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Макушев
Знаток города 20 уровня
26 мая 2025
Качественное топливо.
1
Посмотреть ответ организации
валерий васин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хорошая , сельская АЗС. Бензин хороший!
Посмотреть ответ организации
Кристина Куренкова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
туалета нет, постоплаты нет, беда, а не заправка
Посмотреть ответ организации
Пал Палыч
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Вежливый персонал, качественный бензин. Что ещё нужно?!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Лукойл с окном, без маркета, туалета и кофе. Бенз лукойловский, заправка скромная.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Ночью кассира нет, работают только через приложение.
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Меня не заправили так как не было их карты
Посмотреть ответ организации
Mr N
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
В ночное время нет операторов, нужен чек и взять его невозможно , туалета и кафе нет
1
Посмотреть ответ организации
Прытков Сергей
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Заправка средняя. Бензин хороший,лучший в округе. Туалет всегда на ремонте.
1
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Хороший туалет есть. Есть зал где можно перекусить.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Скворцов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Огромное спасибо Шурееву Александру Петровичу. Всегда вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Владимир Лазаренко
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Нет оператора вечером! Один охранник
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bobrov
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
После 19.00 не работали
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
После 19.00 оплата только онлайн. Приложение скачать не удалось
Посмотреть ответ организации
ДжагПар
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Бенз, вроде, норм. Персонал добрый отзывчивый. Привет девчулям
Геннадий Остроух
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Все замечательно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
Ночью только он лайн работала
Посмотреть ответ организации
Владимир Струков
Знаток города 24 уровня
22 января 2023
Хорошее топливо вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Плохо
Посмотреть ответ организации
олег федоров
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Неплохая заправка
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 30 уровня
14 июня 2025
Отвык я уже от такие Лукойлов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2018
Старая совсем и тонированная касса
1
Алесандр Медведев
Знаток города 16 уровня
4 августа 2018
Не большая сельская запрпавка с "убитыми" колонками кафе нет
1
egor drozdov
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Нет магазина но топливо нормального качества
1
1
Иван Ставров
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Первая заправка на которой нету туалета..
Сергей
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Ок
Посмотреть ответ организации
Злой Автор
Знаток города 17 уровня
6 июня 2023
Хорошая азс, все как на лукойле.
Посмотреть ответ организации
Евгения Николаева
Знаток города 20 уровня
14 августа 2022
Народу не было. Топливо норм. Туалет нет . только будка касса
Владимир Жуков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Я часто пользуюсь Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Максим Цыпленков
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Бензин дорогой
1
Анастасия Александровна
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Заправились нормально. Нет туалета вообще никакого, звезды сняла из за этого.
1
  1. 1
  2. 2