Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
505 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Геннадий З.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Всегда качественное топливо. В помещении всегда чисто, уютно. Персонал вежливый, грамотный, терпеливый - оператор два раза переустанавливала мне электронную карту. Удобно посещать при поездке с детьми - можно и накормить их , и посетить туалет - там всегда всё чисто и аккуратно. Персонал заслуживает поощрения.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Рожнова
Знаток города 5 уровня
23 мая
Прекрасно, просто наконец цивилизация! И туалет хороший, и чисто, и кофе и перекусить можно. Пожалуйста, люди уважайте друг друга и сохраните чистоту. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Антон Колесников
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Заправляюсь только на Лукойле. Бензин хороший, проверенный. Отдельно про кофе — очень вкусный, всегда беру с собой в дорогу. На дальняке спасают сосиски в тесте)
Посмотреть ответ организации
Olga Borisova
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Как все сети чисто, комфортно не попадала в долгую очередь всё быстро заправился и поехал. Кофе и ход дог, в дорогу можно, а так дорого всё хз откуда взяли такие цены...
Посмотреть ответ организации
Ярослав К
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Вежливый персонал, чистые туалеты, топливо не пахнет. Вкусный кофе, хорошие цены, машину заправляем только в Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Урсуляк
Знаток города 18 уровня
5 июня 2025
Лукойл на высоте! Последнее время всегда заправляюсь на Лукойле! Все у них хорошо, отличный бензин, отличные скидки, отличный кофе! Приятно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey N. Vorontsov
Знаток города 20 уровня
9 июля 2025
Хорошая заправка. Отличный бензин и доброжелательный персонал. Что еще надо в дороге. Немного уюта и улыбки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хорошая заправка. Чисто. Туалет с гигиеническим душем. Персонал вежливый. Бензин качественный. Однозначно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Бензин - норм Туалеты - норм. А вот количество колонок надо уаеличить. От Чебоксар это первая брендовая заправка и всегда очереди.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Фризен
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Не часто бываю на АЗС сети Лукойл, но сколько раз были, всегда обслуживание и качество бензина норм. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Meleshkov
Знаток города 15 уровня
27 октября 2025
Бензин отстой, оплата налом. Заправил полный бак, еле до Москвы ехал. Резвость машины пропала, расход на +2 л/100км больше чем на заправке Лукой в Москве , когда ехал в Бармино.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пекунькин
Знаток города 21 уровня
9 марта 2025
Хорошая азс. Вежливый персонал. Удобное расположение. Чисто внутри. Вкусный кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ударник
Знаток города 30 уровня
29 февраля 2024
Отправляясь в дальнии командировки, всегда стараюсь заезжать на эту сеть чтоб заправиться, выпить вкуснейшего кофе, и если это утро , то умыться и сходить в очень удобный и чистый туалет. Ну а про качество бензина говорить не стоит - он всегда хороший !)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
6 октября 2025
Отличная АЗС с приветливым персоналом. Чистота и порядок как внутри так и на улице. Есть заправщик. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
оксана одинцова
Знаток города 26 уровня
30 мая
Едем Тюмень -Москва. Одна из самых лучших заправок! Чисто в любое время суток! Персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
Lizchen❤️
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Очень вежливые сотрудницы заправки! Спасибо вам за настроение! Приятно в дороге встречать добродушных людей. В туалетах чисто, все необходимые для перекуса продукты есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
кокодуду
Знаток города 21 уровня
18 мая 2025
кофе супер. хот дог тоже понравился. в туалете чисто. бензин не воняет. обслуживают быстро, помогают при вопросах) советую здесь остановиться :)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2025
Хорошая азс от Лукойл. Всегда им заправляюсь. Стоимость 95й экто Лукойл 61,41₽. Рекомендую посетить
2
2
Посмотреть ответ организации
Винсент Пармезанов
Знаток города 26 уровня
16 ноября 2025
Заправка на развилке. Недавно сделан ремонт. Есть магазин с разными ненужными штуками, можно купить вкусный хот дог, попить кофе. Цена на бензин, как правило, выше чем на других АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бородин
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Заправляюсь только на Лукойле,вежливый персонал и качественное топливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Parsek40
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Все хорошо, девушки дежурно вежливы, топливо дежурно неплохле. Лукоил держит марку, приятно .
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля
Отличная АЗС, приятный персонал. Очень вкусно пообедали с семьей, Борщ и Удон очень понравились, спасибо за рекомендацию и ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Азат Хасанов
Знаток города 6 уровня
22 июня
Даже гигиенический душь есть, а вот средство в воду для стекол не налили
Станислав
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2024
Хорошая заправка, и персонал в общем нормальный, бензин на момент заправки тоже норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бочагин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Отличное топливо, приветливый персонал. Неудобно только то, что нет поворота налево при выезде с заправки, и при заезде при движении в сторону Чебоксар.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2025
Увы, туалет только на улице в виде пластиковой кабинки. Зимой такое себе
Посмотреть ответ организации
Алексей Матвеев
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Хорошая заправка. Везде всё чисто и убрано. Можно перекусить и при желании умыться и сходить в туалет. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
м.о.Воротынский Петухов Д.В.
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Хороший бензин, сервис обслуживания хороший, приветливый персонал, чистенько.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Заволжсков
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Хорошее топливо и отличный персонал, заправляюсь в основном здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
St.Dieter
Знаток города 21 уровня
23 октября 2023
Сам Лукойл неплох конечно. Но на этом объекте происходит заправка ТС против движения. На замечания персонал не реагирует. Поэтому только две звезды.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
29 мая
Хорошая заправка. Грамотный м вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Вкусный хотдог, вежливый и доброжелательный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Forester78
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Лукойл-это прежде всего качественное топливо.. Все остальное по каким-то диким ценам., например нергетик «Burn» в КБ 80 руб на заправке 240
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке, хороший бензин, приветливые работники.
1
Посмотреть ответ организации
Шишкин Д.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Вас обслужит робот старший продавец женщина, и когда вы оплатите и пойдёте, она будет кричать вам в след спасибо, что выбрали Лукойл. Разговаривает, как по листочку. Глупо и смешно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Чисто, приветливый и отзывчивый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Аниськович
Знаток города 22 уровня
21 мая
Персонал приветливый. К топливу вопросов никаких, кофе вкусный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
вадим гришин
Знаток города 11 уровня
2 июня
Всё как обычно чисто вежлива только дорого
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 18 уровня
28 августа 2024
Нормальная заправка. Вот только цены на сопустакющие товары дикие. Как и везде по сети.
1
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Кофе вкусный, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ульянцев
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Хороший газ, не было интернета, только наличка
2
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 18 уровня
2 января 2024
В принципе стандартный Лукойл, но WC плохо и редко убирают. С бумажными изделиями в WC проблема
1
Посмотреть ответ организации
П К
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Лукойл везде одинаковый,везде хорош!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья степина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Много путешествуем, но впервые на ЛУКОЙЛе туалет в виде кабинки на улице
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зверева
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Цены на товар на данных АЗС очень завышенные. На других заправках в два а то и в три раза дешевле можно взят аналогичный товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сечиев
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Новая, крутая. Интернета нету (ну вроде только у меня на айфоне билайн), но там есть вай фай так что не проблема
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Хорошая АЗС, большой ассортимент магазина, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8355
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Чисто опрятно и приятно
Посмотреть ответ организации
Тигран Г.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Крутой персонал😊🫶🏼 Отзывчивые и внимательные девочки 🤝🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Денис Борисов
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Улыбчивые и приветливые
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2